Из-за каких качеств вы бы не стали встречаться

ussura

Навеяно соседним тредом:)
Давайте тут высказываться о том, какие качества есть у ваших знакомых парней/девушек, из-за которых вы бы ни за что не стали с ними встречаться
или привычки:)
может, кто-то отказал бы приятной во всех отношениях девушке, если б увидел, как она пнула ногой котенка, давила тараканов пальцами, не дала в долг подруге и т.д.?:)

fomushkin

любовь к поп-культуре
2. нечистоплотность
3. либеральные политические взгляды
4. тупость

Alvaro

Кстати, а что делать с собственной нетерпимостью? :-)
Как с этим бороться? убиь себя?

ussura

я очень терпимая тетка:)
пусть оно все будет, все действительное - разумно, все разумное - действительно (с) Кант (кажется)
но раз лично у меня есть возможность оградить себя от близкого общения с теми, кто меня раздражает (тупыми) - то я ей, конечно, пользуюсь..)

fomushkin

тупость - очень растяжимое понятие
я вот попыталась развернуть в первых трех пунктах
а ты что под этим подразумеваешь?

sonya20091

никотиновая зависимость.
2. стремление "быть как все", "не высовываться"
3. приверженность русской поп-культуре (музыка и литература в первую очередь)
4. отсутствие собственного стиля в одежде и поведении
5. конформистские политические пристрастия
6. тупость
7. безграмотность...
В общем, список обширен, что-то я увлекся.
Считаю, что прежде чем такие списки создавать, надо понять, что ты сам готов отдавать людям взамен этих требований.

ussura

ндауш это точно..
писать "комформистские" и ненавидеть безграмотность - это сильно:) ) ) ) )

yakubza

5. комформистские политические пристрастия
...
7. безграмотность...

Противоречиво.

yakubza

Фу, какая.

Val69

Он, наверно, подразумевал, что безгамотнее себя...

ussura

да все просто, отсутствие проблеска мысли )
как-то вот чудно мне испытывать предубеждение против людей, не имеющих стиля в одежде и любящих поп.. нечистоплотного можно выдрессировать мыться, если стоит с ним возиться, конечно.. а что такое либерализм я, к стыду своему, так и не освоила:)
цензореду: ахдатыжмаякрасатуля

sonya20091

Да просто опечатка из-за бессонной ночи.
Исправил.

fomushkin

мысли у всех есть
темнишь ты чего-то

ussura

если ты найдешь проблеск мысли у пользователей Duke и necrofil - я съем собственные колготки:)
да что тут темнить
хуйня она и есть хуйня
и в дополнительных уточнениях не нуждается

fomushkin

приступай
мне кажется что некрофил очень даже разумный человек
или ты думаешь что он это всерьез пишет?

fomushkin

жду критериев а не примеров
иначе все сугубо субъективно получается на уровне "этот чел меня нахуй послал"

ussura

да я не разбираю, всерьез-невсерьез пишет, правду-неправду..
раз человек счел нужным это написать - значит, какие-то цели все-таки преследовал
критериев не приведу
я и не претендую на объективность, тред-то о субъективных приязнях-неприязнях
объективность вообще идет нахуй
значение имеет только субъективное .. имхо
для тебя вот тупость - маскультура и либерализм
это ж тоже не критерии

Istorik_USSR

"этот чел меня нахуй послал"

Кстати, о терпимости: а ругаться МАТОМ тут только модерам можно?

lylechik

Плохое отношение к животным и растениям
2. Собственничество
3. Непомерное самомнение

Val69

ИМХО определяют не столько привычки-качества, сколько из количественная часть...
Например, есть такие понятия, как "здоровый эгоизм", но я с абсолютно эгоистично девушкой в принципе не смог бы встречаться...

Val69

Это была цитата... А может просто название некоторого типа поведения...

ussura

Во-первых, Ер_суб не модер ЛиСа, а во-вторых, мы не ругаемся, а разговариваем

fomushkin

почему же?
самые настоящие критерии
кстати, ты так и не перечислила что тебе не нравится

Dinni

Жадность
2. Энергичность, властность, самоуверенность, напор
3. Назойливость
4. Ревность
5. И еще раз жадность...

ussura

в людях?
помимо глупости - мелочность, злопамятность, попытки использовать других, матюги через слово, завистливость, назойливость и бестактность.. в общем, не оригинально. но это просто недолюбливаю
по-настоящему способна меня отвратить только скудоумие:)

EnotS

что значит ИМХО,ИМХА?

ussura

имею мнение, хрен оспоришь.

EnotS

а ИМХА?заранее спаибо...

Dinni

Э, ты с жадностью тоже не сталкивайся - когда "я принес тебе пирог собственной выпечки...так-с...стакан муки стоит 5 р, 2 ложки сахара - 2*15=30 г = 3,5 ру, ну варенье я взял засахаренное, 2 яйца = 4 р"
Тут не знаешь, смеяться или плакать
Ну или когда по рынку со сбитыми ногами идти только потому, что "там на 50 коп дешевле, ты так любишь переплачивать?"
по-моему, скудоумие отдыхает просто, на таких можно завести блокнотик с отрывными листками, писать туда мысли, отрывать, класть рядом с клавой, оставлять, так сказать, на обдумывние
а тут - "ну на, ну возьми эти 50 коп" - "э нее...ты считаешь, мне приятно жить за счет девушки?"

Uspen777An

Не люблю скупости, чрезмерной экономности. Как-то это унизительно при первых шагах отношений.

ussura

Критерий - это некий признак, на основании которого производится классификация или определение чего-нить.. ну никоим образом через либерализм ты глупость не определишь..
разве что фразой "все либералы тупы", но это будет тааааааакой галимый субъективизм..) ) ) ) )

ussura

а имха это "имею мнение хрен аспоришь" )

Val69

Это женская модификация - "моя ИМХА"...

EnotS

я подозревал...

Val69

На самом деле от IMHO - In My Humble Opinion...

Istorik_USSR

хуйня она и есть хуйня
А это? Я тоже так хочу! Кто тут в модераторы крайний?

EnotS

сенкс...

Val69

Тут в модеры все первые - крайних не найдёшь...

Val69

Не за что...

vtgetar

не умеет жрать готовить

IrinaStorm

Я тут типа писал, что я не люблю. С человеками, кто это любит, я б встречаться не стал.
Умру холостяком...

wer222888

на первых этапах отношений это, действительно, унизительно - по крайней мере я бы не стал по крайней мере, при девушке выбирать ей мороженое не за 10 р., а за 9.50 р.
а вообще, в экономности ничего плохого нет - вся рыночная система построена на том, что люди не ситают копейки, то есть на психологии...
Я тут прикинул по Вашим, девушки, так сказать, "параметрам терпимости" - я, блин, самая подходящая кандидатура. Приятно аж..
P.S. не пишите в ответ про ваши видения капитализма и т.д., поскольку в этом треде я обсуждать это не буду.

wer222888

кстати, я никогда не буду встречатсья с:
1. Много времени тратит на "штукатуривание" себя любимой;
2. ДУРОЙ;
3. Постоянно или почти постоянно недовольной всем или почти всем;
4. Шалавой, то есть любящей таскаться по всяким компаниям, клубам и в компании с другими мужчинами, хоть и без задних мыслей с ее стороны;
5. Ну и страшной, разумеется

saratov777

1. любовь к поп-культуре

клиника

6928917

Во-во!
К этому пункту можно добавить любовь/ненависть к какой-нибудь футбольной команде

fomushkin

футбол - кал
но терпеть можно :/

mirney

Кошмар.
Что, бывают такие молодые люди ? Трудное детство, наверное.

Cottonsatyr

футбол - кал
но терпеть можно :/

согласен

ProRok999

1. Жадность
2. Энергичность, властность, самоуверенность, напор
3. Назойливость
4. Ревность

смени ориентацию

Sisdf

Вот я терпеть не могу когда мне говорят что я жмот - несправедливо. Становлюсь агрессивным и неуравновешенным. НЕ ТАК ЭТО! НИ ФИГА!

Yooorik

не дала в долг подруге

Shtylya

ерунда это все. как мне кажется, нельзя рассмартивать человека по отдельным качествам характера, а нужно рассматривать в совокупности. примеров этому много в русской литературе.
знаю лично человека, про которого говорили (даже преподы что он придурок, жмот, выеба и моральный урод, однако был случай, когда он порядочно помог, а моя девушка (естественно, самая-самая пошла играть в мафию вместо того, чтобы помочь.
насчет приятной во всех отношениях девушки и котенка: есть такой пример у одного психолога, что, мол, мужику нравилась девушка, как-то они стояли разговаривали, прибежала собака девушки - а она на нее как закричит, что мужик аж испугался. ну после этого она ему нравится перестала, а через 10 лет оказалось, что девушка крикнула тогда на собаку, чтобы показать ему, какая она смелая, и что она не боится собак! (это не бред, так оно и написано)
насчет любого минуса: при желании можно придумать ситуацию, где "не дала в долг подруге" или "жадность" будет выглядеть как плюс и еще можно будет потом молиться на человека за то, что он жадный

Dominikanka

>>4. Шалавой, то есть любящей таскаться по всяким компаниям, клубам и в компании с другими мужчинами, хоть и без задних мыслей с ее стороны;
я в шоке от такого определения тебе придется жениться на 60летней.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: