экология пикапа

Sidewalker

кто может сказать что знает как правильно разрывать отношения(upd: или забивать болт) - поведайте свои фишки
зы чтобы исключить стеб
скажу что мне ни от кого избавляться не надо
просто интересно мнение про и ноупро в таких делах

vicha

экология пикапа
Экологически чистые отходы?

vicha

были советы бывалых.

Sidewalker

месяц вместе и 1-2 перепихона это все-таки разница
там парень канеш сам приручил - а потом в обратку
а тут вроде как массированый развод а дальше - надо вернуть в реальность

zetxer

vicha

Оттрахал в сортире и ушел.
А что-то еще надо делать?

vicha

Либо она отвозит к себе домой, он моется, ест, трахает ее, отсыпается, завтракает и уходит. Или верх мастерства: она отвозит его на работу, а он говорит: "Это был только перепих. Прощай, детка! Захочешь еще - вот моя визитка".

vicha

Но круче всего найти какую-нить бабу и потащить ее на свинг-вечеринку. А там оттопыриться по полной!

greenwood11

Тут были советы бывалых.
Более подходящие советы бывалых были .

Juf55m

как правильно разрывать отношения
Тут недавно слышал рассказ о том, что жуткий интерес к жилплощади "А сколько у Вас народу прописано? А кто наследник/наследница твоих родителей? А готовы ли ли прописать к себе мужа дочери" вызывает вначале оторопь, а затем - тихий разрыв отношений; насколько действенен способ, судить не берусь

max1026

поведайте свои фишки
фишек нет - либо просто не звонишь либо отношения разваливаются сами собой. так как любви нету - то оба приемы совершенно безболезненны. (а отсутствие любви достигается правильными внушениями до и после ебли)

sh-oleg

эх, Дилер...
Порой хочешь расстаться без каких-либо последствий, а получается все через жопу.
И если по-доброму не получается, приходится все разрывать. Иногда это очень тяжело.

Ment

Берешь и говооришь, что всречаться не будете. На вопрос почему выдаешь истинные причины если они не слишком брутальные/слегка корректируешь их в противном случае.
Отвечать на вопрос почему надо

pavelena2

кто может сказать что знает как правильно разрывать отношения
скажи, что каждый раз симулировал оргазм

Ruddy40

Напомнило КВНовскую шутку про то, что 90% женатых мужчин симулируют удовольствие от борща :)

doha21

Экологичный пикап

Гибрид Chevrolet Silverado Hybrid Pickup Truck
Подъехать на таком к девушке, она, безусловно, расстает, когда услышит, что этот пикап очень полезен для природы и экологии. :D

margaret

кто может сказать что знает как правильно разрывать отношения(upd: или забивать болт) - поведайте свои фишки
Представь себя на месте девушки, с которой ты хочешь расстаться и прислушайся к себе – пойми как бы ты хотел, что бы с тобой расстались. Как правило все люди хотят получить качественную информацию о том, что конкретно послужило причиной такого решения. Если будешь врать, скрывать правду или нести чушь типа «ты меня недостойна» и т.п. то будешь выглядеть полным мудаком и не оставишь ни себе, ни ей шансов вынести что-то из этих отношений. Если же ответишь честно, ну например: «Меня напрягает то, что у тебя растут волосы на сосках, что ты не берешь мой член в рот и что ты не ходишь со мной на семинары свидетелей Иеговы», то во-первых она реально поймёт, что у тебя в голове и сможет вынести положительный опыт из этих отношений.
А ещё может получиться профит в виде того, что она тебе тоже ответ честно, где ты был мудаком (в будущем сможешь это учесть и построить более грамотные отношения ну или может выйти, что она исправит всё перечисленное и пропадёт необходимость в расставании. Тут, кстати, важно быть к этому готовым и в самом начале перечислять всё по-честному от начала и до конца, а то может получиться, что она исправится, а ты ещё что-то не сказал и Опа! ты опять Мудак!

ColdRock

Если будешь врать, скрывать правду или нести чушь типа «ты меня недостойна» и т.п. то будешь выглядеть полным мудаком
--------------------
К сожалению, в её глазах, как бы честно ты с ней не расстался, ты будешь выглядеть мудаком.
Но есть выход, не париться по поводу того, что ты в её глазах выглядишь мудаком :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: