Что вы больше любите

Ruslanchik

есть или заниматься сексом?
Я не сразу смог ответить на этот вопрос

hedgik

да!

asveta

Бухать и играть в компьютерные игрушки.
Ибо названные тобой понятия являются физиологическими потребностями, и получать от них удовольствие столь же низменно, как получать удовольствие, скажем, от того, чтобы посрать.
Кстати, я не стебусь, я просто слегка преувеличиваю

Anatoly08

+1 ЙО!

opera

может быть, человек отличается от муму гафгаф и мяумяу как раз тем, что умеет эстетизировать и сделать красивыми эти естественные потребности? точнее, не сами потребности, а их удовлетворение

asveta

почему тогда не придумали до сих пор, как эстетизировать и сделать красивым процесс испражнения?

Ruslanchik

Может просто не задумывались об этом?

Dominikanka

ну как это не сделали - книжки и журналы ты же в туалете читаешь наверняка, животные так не поступают!

opera

как это не придумали? а как же красивые туалетные комнаты? а вентилляция? а освежители воздуха? а мягкие унитазы чуть ли не золотом украшенные? человек не в силах изменить свою физиологию, но он может сделать какой-то процесс более приемлемым

Nyutik

как это не придумали? а как же красивые туалетные комнаты? а вентилляция? а освежители воздуха? а мягкие унитазы чуть ли не золотом украшенные? человек не в силах изменить свою физиологию, но он может сделать какой-то процесс более приемлемым
А еще, сря на толчке, можно рассматривать Рембранта на стенах, и слушать Баха.

Ruslanchik

Помню срал в консерватории - а в коридоре кто-то на контрабасе играл
Прикольно было

feren

эти 2 дела тяжело совмещать ещё.
Трудно трахаться и есть борщ одновременно получая удовольствие и от того и от другого

sash78

в моем случае вопрос такой: что вы больше не любите - есть или секс?
пожалуй, есть мне менее неприятно

derrik

Вот ужос-то... как тебе досталось.....

horoshev

Сальвадор Дали над этим работал, кстати

ColdRock

почему тогда не придумали до сих пор, как эстетизировать и сделать красивым процесс испражнения?
Как это не сделали?
А красивы унитазы с музыкой?

ProX

Зависит безусловно от ситуации. Ипатись будучи голодным, аки волк (нежрамши 3 дни либо на сытый желудок, по возвращении из армии. Разные вещи.
А вообще, зорку +1.

maestro80

эти 2 дела тяжело совмещать ещё.
Трудно трахаться и есть борщ одновременно получая удовольствие и от того и от другого
Как сказал классик:
Во сне даже ем я, и ем на ходу
Я ел так и в школе, и в дестком саду
И не расстаюсь я с пирожным и кексом
даже когда занимаюсь сексом

jenek2009

Господин Зорк, Вы Лема читали?

Stella2

не в бровь а в глаз

hansgrohe

странный вопрос
чего дольше не было, того больше и хочеццо

5933866n

странный ответ
то есть, если ты не ел неделю, а секса не было 10 дней, ты предпочтешь сначала секс, а потом поесть ?

wolf246

спгва поесть, апотом секес. потом ишо раз поесть и ишо раз секесь................

bittersweet

то есть, если ты не ел неделю, а секса не было 10 дней, ты предпочтешь сначала секс, а потом поесть ?
надо учесть нормирование

asveta

Ну, далеко не всего от корки до корки. А где он про это писал?

don298

Вообще еще нужно учитывать и качество! не маловажный фактор смежду-прочим =)

sash78

поскольку еду обычно готовишь себе сама - ее качество несравнимо выше, чем секс от "любимого" мужчины

muravey

вероятно, второе ) неоднократно выкарабкивались из постели только уже когда в животе от голода урчит и сил совсем нет

vicha

Есть, занимаясь сексом, или
заниматься сексом и есть...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: