Замуж на спор :(

kor_tv

Чем чревато?

XSilv

Детьми на слабо

kor_tv

Парням чаще слабо

zhenyapiter

Парням как раз мне кажется наоборот не слабо, сколько с парнями общался:
Именно они желают брака намного больше чем женщины, женщины всегда чего-то ждут и тянут.
Но на спор лучше только, если на любимой и спорить лучше всего с ней.

stm5859130

Post deleted by

kor_tv

Не, тут не так...
Двое друзей спорят на третьего

zhenyapiter

Потому что
Мужики думаю логически, а женщины интуицией, мужикам кажится что все хорошо и надо жениться, а женщина "жопой" чует, что чего-то не так, и тянет.

zhenyapiter

Не, тут не так...
Двое друзей спорят на третьего
Как это? Не понятно.

stm5859130

Забавное объяснение. Зато можно полагаться на женщину: раз тянуть перестает, значит, все точно хорошо

zhenyapiter

Наверное, я раньше над женщинами смеялся, когда они не могут логически объяснить что хотят, а теперь все чаще прислушиваюсь-женщина "великий механизм по неосознаной переработке поступающих данных в правильное решение".

kor_tv

Что непонятного?

ivango

мужики думаю логически,
девки думают интуицией..
табуретки ножками
лопаты черенками
холодильники дверцами
члены головками
дома антенами
все думают и думают, что пипец. когда же все закончат думать!

zotyrj76

Чем чревато?
минус ящик пива?

opera

в чем прелесть на спор себя порабощать браком? тут и по любви-то подумаешь 10 раз, нужно оно тебе или нет, а ты про наспор

miki75

Да не себя порабощать, а другого. В этом и прелесть - личный раб.
Естественно, надо аккуратно выбирать кандидатуру - чтоб саму тебя не поработил. Но так редко бывает.

opera

ах, ну черт знает что этим прекрасным белокурым дьяволицам в голову приходит

kvaz63

В этом и прелесть - личный раб.
кажется уже рассказывал историю, муж с женой идут на остоновку, вдруг жена начинает пилить мужа, типа он что-то не сделал, при посадке в маршрутку муж берёт жену за голову и об дверь, жена тихо спокойно содится, затыкает платочком нос, чтобы платье не закапать и тихонько посипывает - инцедент исчерпан

alexani

удачным браком
2. неудачным браком

XPBBC

Ну пускай женяцца. Жалко что ли? Лишь бы с брачным контрактом, чтобы развестись без проблем можно было.

Nyutik

если ничего не успеют приобрести из "совместно нажитого" и не нарожают детей то и без брачного контракта без проблем

elbereth

женщина "великий механизм по неосознаной переработке поступающих данных в правильное решение"
в цитаты!

vicha

Разводом (во всех смыслах слова)
Блин, раньше было проще: по любви или за деньги.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: