Секс без презерватива

Corpse1480

Пользуетесь ли вы презервативами всегда и при любых обстоятельствах или иногда позволяете себе этого не делать? Если иногда позволяете, то почему и исходя из каких соображений?

fomushkin

иногда пользуюсь в случае секса
в других обстоятельствах - нет

cheshirskaya

А у меня тут недавно было использование не в случае секса
Пришлось как заменитель резинового колечка использовать.

yana_yes

из соображений, что трахаться классно без резинки :D :D

Corpse1480

интересует, почему только иногда?

fomushkin

вот кстати волосы колечком от презиков лучше не завязывать - снять потом трудно

fomushkin

потому что постоянный партнер?

Corpse1480

Сам стараюсь пользоваться всегда. Но стал замечать, что иногда тянет не воспользоваться..... Это как бы больше заводит :o

yana_yes

я думала он на палец надевал как кольцо :)
/хз, это же пастушок

cheshirskaya

Я колечко это стал использовать для зарядки телефона. Разъем зарядного устройства, если его просто вставить в телефон, не контачит. Так что приходится посредством резинки приводить этот механизм в действие.

Corpse1480

По моим наблюдениям, девушкам абсолютно все равно. ( в смысле ощущений, конечно) в презервативе или без.
Что скажете?

fomushkin

мы недавно к пыхе отражатель приделывали, но у нас нормлаьные канцелярские резинки были, хотя презик тоже бы сгодился

cheshirskaya

Ну до такого я еще не додумался Не все же такие умные как ты.

marvelon

использую всегда. А то не хочется за один раз без резины всю жизнь расплачиваться. И я не про детей говорю :grin:

fomushkin

зависит от презика еще, они же разные бывают - особо токие нелатексные рулят, например =)
а так да, несильно заметно, наверное мужики больше страдают

yana_yes

я
возбужденная после шикарной прелюдии любви
лежу на кровати.. в капельках пота на мускулистой груди мужчины отражаются мои наполненные страстью глаза цвета морской волны
я кричу
так, что у соседа этажом выше начинается эрекция
"войди же в меня, мой жеребец, скорее!",
и мой мачо бежит к тумбочке, все переворачивает на своем пути от возбуждения.. у него трясутся руки - он не может найти заветный контрацептив! и надеть резинку получается только с 4ой попытки.
..прощай, восторг!
:smirk:

Corpse1480

трахаться классно без резинки
согласен. меня пугают последствия, а тебя? иногда после всего лежишь и думаешь, как бы ничего не произошло :)

cheshirskaya

я
возбужденная после шикарной прелюдии любви
Таки можно во время прелюдии своими губами и одеть..

fomushkin

почему пугают?

yana_yes

есть как бы другие средства предохранения :)

Dominikanka

сам суй в рот презик, к тому ж он воняет ояебу

Bapewka

так берите презервативы с запахом хуя

yana_yes

значит как трахаться - так уже взрослый, а как ребеночка зачать - страшно ему? :mad:

Corpse1480

почему пугают
а мало ли что..... болезней боюсь,беременности :) Все понимаю и стараюсь конечно пользоваться, но иногда, когда под рукой ничего нет, приходиться все делать без презервативов. Ведь деваться уже некуда :)

Corpse1480

[quote]есть как бы другие средства предохранения [/quot
Таблетки все же вредные... Жалко заставлять девочку их пить.

yana_yes

с животом заставлять ее ходить 9 месяцев тебе не страшно, а таблетками поить да. какой заботливый пупсик :smirk:

yana_yes

тебе беременеть чтоли?) можешь поступить как Юппи, внебрачный отец уже целого детсада по слухам, и сделать невинное лицо "я? я тут вобще не причем" =)

Corpse1480

с животом заставлять ее ходить 9 месяцев
если такое случиться, придеться жениться......... а что делать....

Corpse1480

Куда то не в ту сторону обсуждение пошло. Хотел же узнать, почему люди, в большинстве своем все понимая, иногда все же не пользуются презервативами.

yana_yes

учись обуздывать свое желание =)
а контрацептивы это не только таблетки)

yana_yes

либо ты девственник, либо у тебя никогда не было настоящего жаркого секса, когда страсть овладевает вами без остатка и затмевает рассудок
думаю первое, мой юный непорочный друг ;)

nostromo4

либо ты девственник, либо у тебя никогда не было настоящего жаркого секса, когда страсть овладевает вами без остатка и затмевает рассудок
думаю первое, мой юный непорочный друг ;)
пиздючка! :)

oven88

А ты попробуй без презерватива и узнаешь почему

oven88

Ты сама-то мужской половой хуй давно увидела?

cheshirskaya

Ну вот опять тема свелась как всегда к мерянию хуев.

stm8783445

изредка пользуюсь.

yana_yes

ты знаешь не половые мужские х..и, подруга? :D
пс. привет Снобби!

yana_yes

к вопросу. мне было 8. шел ночной канал. Это стало сильнейшим эмоциональным потрясением, а потом превратилось в величайшую страсть.

cheshirskaya

А потом? Это сразу после увиденного на ночном канале?

renik

Я иногда не пользуюсь чтобы в очередной раз заразиться триппером и откосить от очередного призыва

Shur

не пользуюсь, ем ОК

slogonfvv

ты блять что думаешь, рот девушки - яма помойная? сам резину пожуй для начала, ладно?

Bapewka

Спонсор треда - компания Wrigley's!

slogonfvv

компания называется Wrigley, но я не про неё :)

cheshirskaya

Что-то ты так все буквально понимаешь.

slogonfvv

слушай, а с тобой реальне кто-то спит, да?

nostromo4

ты блять что думаешь, рот девушки - яма помойная? сам резину пожуй для начала, ладно?
нет, конечно.
но сразу после минета, девушке как раз в аккурат одеть презерватив губами, в итоге смазка и под и над ним.
удобно по-моему.

Bapewka

да, прости...
но я вообще не про то...

slogonfvv

в итоге смазка и под и над ним.
тот, кто хоть раз пользовался презервативом, знает, что смазка там и так нанесена. и под, и над.
и во рту девушки ей не место :)

nostromo4

кто хоть раз пользовался презервативом, знает, что смазка там и так нанесена. и под, и над.
 :crazy: ты чего?
ведь как правило смазки-то не хватает!

slogonfvv

любви вам всем не хватает, а не смазки :)

oven88

Ты права. Рот девушки создан исключительно для кожаных изделий)

fomushkin

хм, а ты пробовал?

cheshirskaya

нее.. иногда приходится мне самому с кем-либо спать.

slogonfvv

ну у вас конечно, а у меня так для улыбок и поцелуев :)

fomushkin

а я в него ем :D

oven88

Ты теперь правильная б..дь?:) пы.сы. Ничего личного

nostromo4

а я в него ем :D
это очень странно от тебя слышать!

slogonfvv

что-то ты в лицо решила получить, по-моему.

smitAE

oven88

Иди поулыбайся или поцелуйся с кем-нибудь, и желание бить пройдет. Расслабься, ты какая-то буйная

slogonfvv

у меня гормоны, убейся

muravey

она не буйная, она эмоциональная :)

Bapewka

Светка, а ты пользуешь нахуйники?

muravey

ага, с тех пор как перестала есть ок - приходится. ну и мерзость же эта резина. а куда деваться?
кстати насчет надевать губами - фу, прям все желание отбивает и клубничные ни хрена не лучше)

Bapewka

а куда деваться?
бедняжки. Мне бы ваши проблемы. Никогда по своей воле не пользовал
З.Ы. Для сомневающихся - регулярно проверяюсь

muravey

а что делал? :)

Bapewka

эээ
ничего не делал. ЕБАЛ

blinkov

кстати насчет надевать губами - фу, прям все желание отбивает и клубничные ни хрена не лучше)
Эх, девчонки, зря вы губами не надеваете. Проще надо быть. У меня была девушка, которая надевала - так она настолько простой была, что в раздевалке на общественном пляжу минет делала, и практически на лестничной клетке просила её голую немножко связать.

cheshirskaya

И очередь выстраивалась?

blinkov

В тот раз точно помню, что был кроме неё в этой кабинке один, а вообще не знаю.

muravey

куда уж проще - ты сам-то попробуй, какие они на вкус :)
меня этот вкус нихрена не возбуждает. увы.

muravey

а предохраняться? :)

Ment

из соображений, что трахаться классно без резинки :D :D
То же самое, что кататься без шлема --- приятнее, но стремновато

Bapewka

ну я же умеючи и думаючи

blinkov

меня этот вкус нихрена не возбуждает. увы.
Так вот я потому и говорю, что надо быть проще :) и не обращать на такие мелочи внимание. Ну перетерпеть несколько секунд, в конце-концов.

renik

ну ты поаккуратнее. а то трипак не загорами)

Shur

в сексе хочеццо удовольствия, а не "перетерпеть" :crazy:

Bapewka

малыш, прости, а сколько тебе лет? Я запамятовал.

Shur

а что?

renik

малыш, прости, а сколько тебе лет? Я запамятовал.
типа чем старее и некрасивее тем больше вероятность что наденет презик на пенис ртом?

Bapewka

не, я так, для статистики
А можно в приват возраст первого нормального полового контакта? Не лишения девственности "потому что все девчонки в классе уже", а осознанного "потому что хочу"?

cheshirskaya

Потом обобщенную статистику огласи... Нам тоже интересно.

faber3

федечка
не надо считать всех идиотами, а только себя умняшкой
думаю тут нет или очень мало девочек, которые "потому что все девчонки в классе уже" :crazy:

Shur

у меня не было "потому что все девочки" вообще)
и осознанный совпал с 1м ну и с потерей девственности соответственно)
тока вот зачем те эта инфа?

renik

думаю тут нетдевочек, которые "потому что все девчонки в классе уже"
а федечка?

Bapewka

Алечка, не надо считать наше с тобой единственное разногласие поводом гнобить меня за то, что я не люблю дасошлюх

Bapewka

тогда только мои аплодисменты

faber3

Маша - не дасошлюха :)

renik

дасошлюх
скажу по секрету - дасошлюхи на флокале не сидят. их щас там ебут в попу какие нибудь гопники.. а те с кем ты болтаешь вообще закончат МГУ с красным дипломом

faber3

у меня вот красный диплом, да :D
но я в дасе не жила никогда

Bapewka

я буду только рад, если это будет так

Shur

мне интересно вот со скольких лет ты начал своего друга во все подряд совать)

Shur

ужэ в дасе не живу)
красного диплома нет)
тебе не дам)

renik

я думаю с 8 :grin: :grin:

faber3

а мне?

Shur

еше? :D

Bapewka

ну правда... Я Летнему Солнышку правда не желаю зла. Она правда прикольная девочка. Ну и что, что она меня не плющит как женщина. Но само название... Солнышко
Саммерсан, я тебя.... нет, не люблю, но ты мне симпатична в отличие от других дасо обитательниц даса

faber3

ога
тока предохраняйся тогда плиз, а то я боюс :o

renik

а кто из обитательниц даса тебе не симпотичен?

Shur

а я вот тя не люблю и ты мне не симпатичен :crazy:

buf06

в отличие от других дасо обитательниц даса
я запомнила, Федя :mad:

Shur

в смысле мне с тобой предохраняццо?

Bapewka

кто из обитательниц даса тебе не симпотичен?
блядь, трежавю
Куча народу, основные из них - мои коллеги, когда-то закончившие журфак. ПИЗДЕЦ ТУПЫЕ...

faber3

не
с другими :(
я понимаю, что к сожалению не могу быть для тебя единственной

Bapewka

да ради бога, кторого нет

Bapewka

сколько угодно
Я все равно как-нибудь тебе позвоню и приглашу на офигенное мероприятие

buf06

приглашу на офигенное мероприятие
водки выпить? иди один.

Bapewka

да вот еще
еще я тебя на такое таинство не приглашал

Shur

ну у миня щас нет беспорядочных половых связей)

faber3

:D
это же прекрасно

buf06

Это для тебя оно, может быть, таинство. Наутро. :) А меня профессионалы пить учили. :cool:

cheshirskaya

А меня профессионалы пить учили
Это кто, если не я?

Bapewka

не верю. Но приглашу минимум через 16 дней

renik

уча народу, основные из них - мои коллеги, когда-то закончившие журфак. ПИЗДЕЦ ТУПЫЕ..
мехмат и вмк составляющие основу форума тебя не поймут, т.к. давно уже научились ебать любую пизду какая бы она не была тупой)

Bapewka

щас тебя заминусуют, чо.
Или ты думаешь, что ММ и ВМК похуй, кого ебать?
Ты, наверное, только что из ФДС переселился?
Или только в ФДС поселился?

buf06

Бонд. Джеймс Бонд. :cool:

buf06

Да вот еще, буду я тебя минимум 16 дней ждать! :D

Bapewka

ну и не жди. Бебебе

buf06

Твоя потеря, чо бебебе :grin:

Bapewka

у меня новый идол, бебебе

renik

пусть дасошлюха пройдется по комнатам в ГЗ. если ей где то откажут то только по тупости :grin:

buf06

Хочешь сказать, что смотришь на него, как бебебе на новый идол? ;)

gorbachevasvtl

пусть дасошлюха пройдется по комнатам в ГЗ. если ей где то откажут то только по тупости
чел, я понимаю, что ты ебешься со всеми, кто дает... но это не значит, что другие поступают так же..

renik

значит

gorbachevasvtl

здравствуй, троль, не признал сразу, каюсь)

Nataliya

а я вот тя не люблю и ты мне не симпатичен
а ты что ли всех любила, с кем спала?

Nataliya

скорее всего, он просто не представляет, насколько сговорчивыми бывают девушки ( не обязательно дасошлюхи не обремененные большим интеллектом ( не равно "тупые", а просто не вмк или мехмат) вот и завидует)

fomushkin

разве на мехмате девки не тупые в своей массе?
про вмк я даже спрашивтаь не буду - сама наблюдала :grin:

stm2467694

девки тупые в своей массе вообще

fomushkin

значит должны быть сговорчивыми!

Shur

все, с кем спала, мне были симпатичны

v290451

федя какая же ти вульгарная блять, хоть и не из даса)

fomushkin

локе?

v290451

федя-то? вряд ли

fomushkin

)

muravey

Ну перетерпеть несколько секунд
знаешь, как-то для меня уже прошло время, когда секс был для удовольствия только одной стороны.
Сначала я была маленькая и наивная, и секс был для ЕГО удовольствия.
Потом я забила, секс стал для моего удовольствия.
А щас вроде как для взаимного :) И никому не приходится ничего терпеть ;)

yana_yes

сука, отвечай, я тебе нравлюсь?! :D

fomushkin

сама постановка вопроса - занимтаься еблей ради кого-то крайне убыточна, типа делаешь одолжение человеку
мерзко

muravey

не одолжение, не, типа хочешь осчастливить.
но все равно убыточно, ага.

Bapewka

я тебя не видел ни разу. Думаю, что на мордашку не нравишься, но нраишься изнутри

belllka

относящаяся паста:
Нет людей гаже, подлее и беспомощнее чем те, что пользуются презервативами. Хотя нет, есть. Те, что залепляют уши воском, слушая Venetian Snares, и замазывают глаза глиной, готовясь к просмотру "Сада наслаждений" Босха. "Ой, я не могу выносить эти нестандартные тактовые размеры! Меня пугают эти фигуры в Эдеме! Я - бессмысленное тупое говно, в котором нет ни капли мужества. Поэтому я никогда не осмелюсь ткнуть в женщину голым членом!"
И не осмеливайся. И не надо. Все и так всё понимают, когда ты стыдливо покупаешь пачку гондонов для очередных поебок. Не для секса. Не для разврата. Не даже для изнасилования.
А для поебок.
Быстренько, пьяненько, полуспустив штаны, воровато. Не как мужчина. Как скотина, боящаяся, что ее прогонят. Скотина, не осмеливающаяся даже выпустить свое семя в лоно женщины, потому что женщина подаст иск. Суд, алименты и венерическая болезнь бонус-треком. Да и женщина ли? Еще одна мерзкая, гниющая изнутри тварь, позволяющая взнуздывать себя теплым целлофаном. Страшащаяся "залета" (слово, слово-то какое гадкое! Три дня будешь думать, гаже не придумаешь отвергающая твое семя. Женщина должна любить сперму своего мужчины. Это аксиома. Она должна быть готовой жрать ее ложками, вместо йогуртов, позволять ей стекать по лицу и телу, радоваться каждой капельке, призывать ее, как монашки призывают Святой Дух. А не брезгливо откидывать в сторону в маленьком подлом чехольчике.
Мир Вам!

Nataliya

разве на мехмате девки не тупые в своей массе?
про вмк я даже спрашивтаь не буду - сама наблюдала
наверное не совсем тупые, скорее замороченные)
соц фак - совсем другое дело)
чето меня на блядскую дорожку понесло, не к добру это

stm7941320

тред огонь, жалко нет времени дочитать до конца

fomushkin

что значит замороченные? имхо, просто соображают туго

Corpse1480

Быстренько, пьяненько, полуспустив штаны, воровато. Не как мужчина. Как скотина, боящаяся, что ее прогонят. Скотина, не осмеливающаяся даже выпустить свое семя в лоно женщины, потому что женщина подаст иск. Суд, алименты и венерическая болезнь бонус-треком. Да и женщина ли? Еще одна мерзкая, гниющая изнутри тварь, позволяющая взнуздывать себя теплым целлофаном. Страшащаяся "залета" (слово, слово-то какое гадкое! Три дня будешь думать, гаже не придумаешь отвергающая твое семя. Женщина должна любить сперму своего мужчины. Это аксиома. Она должна быть готовой жрать ее ложками, вместо йогуртов, позволять ей стекать по лицу и телу, радоваться каждой капельке, призывать ее, как монашки призывают Святой Дух. А не брезгливо откидывать в сторону в маленьком подлом чехольчике.
Прочел и подумал, что ты все извратил. Да же слова, специально подобрал те, которые изначально носят негативный смысл. Ты что в серьез, считаешь, что пользуясь ИМ ты унижаешь свое человеческое достоинство?
З.Ы: Последний раздел текста (про сперму) :) мне лично понравился.Но опять же, там все в каком то извращенном смысле представлено.

belllka

ёё продолжение:
Посмотрите на себя, гондононосцы! Вы же не изменяете в этих своих гондонах, не преступаете там какой-нибудь нравственный закон. Вы тупо, монотонно, омерзительно делаете вид, что грешите, обманывая самих себя. Зачем? К чему?
Для чего ты живешь? Кому ты нужен? Что у тебя за жизнь, если ты даже в бабу спустить не можешь, сделать самое базовое, самое простое, на что вообще способен самец, и что успешно делали до тебя миллиарды живых существ? Не отвечай и не возражай. Просто позвони той сучке, что позволяет тебе потереться о ее многослойный эпителий, и сообщи, что начиная с завтра вы сношаетесь без презервативов, иначе разрыв и пошла к черту. После чего прислони трубку поближе к уху и слушай, слушай ее истерику. Слышишь? Это говорит с тобой сама Жизнь. Твое возрождение началось.
Мир Вам!

slogonfvv

фу какой толстый популизьм

vfa1970

Не пользуюсь.
Т.к не трахаюсь с теми, с кем не готова разделить тяготы материнства и другие неприятности.

Joe_Momma

> фу какой толстый популизьм
а ещё контрацептивы неправославны, ими пользуются только сатанисты

Nayka

лучше бы подпись поменяла. Вместо "рубашки глажу" - "отсасываю без презерватива". Вот это был бы популизм! :D

Bapewka

неправославны
Благочинный православных церквей Ростова-на-Дону протоиерей Иоанн Осяк награжден орденом святых Петра и Февронии Муромских - небесных покровителей семьи.
Недавно в его семье родился 18-й ребенок. Теперь у него десять дочек и восемь сыновей. Жена священника после родов несколько дней провела под искусственной вентиляцией легких, сейчас ее жизни ничто не угрожает.
В прошлом году президент РФ Дмитрий Медведев вручил супругам Осяк в Кремле орден "Родительская слава".
По словам отца Иоанна, они с женой планировали первоначально заводить только двоих детей, но теперь уже готовы и к 19-му.
Самая же многодетная семья в России - у настоятеля Свято-Троицкой обители милосердия в поселке Саракташ Оренбургской области протоиерея Николая Стремского, который воспитывает 70 детей.
Ранее ему была вручена международная премия Андрея Первозванного "За веру и верность".
Еще один из наиболее известных многодетных религиозных деятелей страны - главный раввин России Берл Лазар: в настоящее время у раввина и его супруги Ханы 12 детей.

zotyrj76

какой слог зато!

muravey

Т.к не трахаюсь с теми, с кем не готова разделить тяготы материнства и другие неприятности
материнство - понятно, но готовность разделить прочие неприятности - глупо же!

fomushkin

почему эта?

gorbachevasvtl

а что подразумевается под прочими неприятностями?

stm2467694

отцовство?

muravey

тк презервативы предохраняют от беременности и заболеваний, передающихся половым путем, под прочими неприятностями заболевания и подразумевались.
или я не в курсе и презервативы предохраняют от чего-то еще? :)

muravey

потому что делить надо хорошее и плохое, это да.
но здоровье беречь не лишне.

renik

Согласен с - получается , что Mardjane готова ебаться без презика с теми с кем она готова разделить материнство и заболевания ППП

gorbachevasvtl

на мой взгляд, если ты готов(а) завести с человеком ребенка, то ты его знаешь достаточно, в том числе и об отсутствии у него ЗППП.
ЗЫ а у марджейн, насколько я знаю, муж есть, так что понятно, почему она без презервативов..

OlgaKK

муж есть, так что понятно, почему она без презервативов..
а если есть уже муж и ребенок, то лучше все-таки с презервативами. ;)

assa2008

@а если есть уже муж и ребенок, то лучше все-таки с презервативами. @
А еще лучше им самим с мужем решать, с презервативами или без.

blinkov

знаешь, как-то для меня уже прошло время, когда секс был для удовольствия только одной стороны...
Да нет же, я не об этом. Я о том, что чувства и ощущения должны захватывать так, что на всякие мелкие неудобства внимания не обращаешь. Не до них.

mamatov

чувства и ощущения должны захватывать так, что на всякие мелкие неудобства внимания не обращаешь. Не до них.
Ты, хоть, знаешь, какие могут быть последствия? Ты хочешь потом пихать в себя кучу антибиотиков (которую, для начала лучше бы проверить на чувствительность инфекции именно в твоем организме на данный момент). Даже банальная молочница (которая, кстати, может возникнуть и сама по себе при неграмотном лечении антибиотиками) может доставить женщине кучу неприятностей. И зачем подвергать организм такому стрессу от приема лекарств и их последствий?
А если есть сильные чувства, то они никуда не денутся!

assa2008

"А если есть сильные чувства, то они никуда не денутся! "
Справедливости ради замечу, что чувства члена отчасти куда-то деваются в презервативе.

mamatov

Справедливости ради замечу, что чувства члена отчасти куда-то деваются в презервативе.
Вообще-то я не это имела в виду :grin:
Но даже в этом случае, не у всех они куда-то деваются (попроси свою девушку его надевать - проверишь). ;)

renik

Я понял - Федечки не нравятся журфакерши которые используют пидоров для приготовления пищи и как подружек?

blinkov

Ты, хоть, знаешь, какие могут быть последствия...
А теперь отследи, пожалуйста, ветку обсуждения, на последний пост которого ты сейчас отвечала, и пойми, что я не призывал не пользоваться презервативами :)

mamatov

Не, призывал :) Но так сожалел об этом, что можно воспринять иначе.
P/S/ Презерватив надо надевать руками, зажимая его кончик так, чтобы туда не попал воздух, плавно и осторожно раскручивая его к верху (иногда парни дуют в презерватив перед тем, как его надеть - это неправильно). Воздух в части презерватива, которая предназначена для спермы, повышает вероятность того, что он может порваться.

mamatov

Не поняла. Ты о чем и о ком?

blinkov

Не, призывал :) Но так сожалел об этом, что можно воспринять иначе.
О чём же, по-твоему, я сожалел?

assa2008

"P/S/ Презерватив надо надевать руками, зажимая его кончик так, чтобы туда не попал воздух, плавно и осторожно раскручивая его к верху (иногда парни дуют в презерватив перед тем, как его надеть - это неправильно). Воздух в части презерватива, которая предназначена для спермы, повышает вероятность того, что он может порваться."
Бля..... :lol:

mamatov

Я о том, что чувства и ощущения должны захватывать так, что на всякие мелкие неудобства внимания не обращаешь. Не до них.
Лично я восприняла эту фразу так: если "крышу сносит", то отсутствие презерватива можно проигнорировать.
P/S/ Но это мое прочтение данного поста :) Может ты не это имел в виду :confused:

blinkov

Может ты не это имел в виду :confused:
Бинго! Отследи дискуссию выше, и поймёшь, что я имел в виду.

Corpse1480

иногда парни дуют в презерватив перед тем, как его надеть - это неправильно
первый раз про такое слышу :grin: :grin: :grin:

Bllack

иногда парни дуют в презерватив перед тем, как его надеть
это они на счастье :)

muravey

неужели ты правда думаешь, что можно знать человека действительно достаточно для этого?
в идеале - я все понимаю. но откуда тогда статистика про ЗППП в браках? неужели всякие там изменяют, но именно твой муж - честный?

muravey

имхо что именно паре подходит, а что нет, решить можно лишь им двоим - а не теоретически вывести список подходящего всем-всем тут, на форуме :)

gorbachevasvtl

если ты не доверяешь человеку - зачем выходить за него замуж/жениться?

blinkov

имхо что именно паре подходит, а что нет, решить можно лишь им двоим - а не теоретически вывести список подходящего всем-всем тут, на форуме :)
Дай поучить женщин сексу хотя бы на форуме-то! :grin:

sasha0971

Дай поучить женщин сексу хотя бы на форуме-то!
чёт хреновый из тебя учитель ;)

muravey

если ты не доверяешь человеку - зачем выходить за него замуж/жениться?
лично у меня вопрос стоит еще короче:
зачем выходить замуж?

Nyutik

зачем выходить замуж?
тут где то был тредик на 1000 постов...

opera

типа ты не мечтаешь выйти замуж за мужчину своей мечты? не поверю)

gorbachevasvtl

зачем выходить замуж?
чтобы за 2го ребенка получить 250к.

OlgaKK

ты уже получила?

gorbachevasvtl

я бы точно не получилА.. а если ты не поняла - это была шутка про 250к.

muravey

возможно, если я встречу такого, я пойму, нафига :)
моя последняя надежда

alex_k79ist

На практике по геодезии использовали колечко от гандона в качестве метки на рейке :)

greenwood11

иногда парни дуют в презерватив
Музыкой навеяло =)
Опытный гаишник первого января на трассе.
Останавливает первого, мол, дуйте в трубочку. Тот дует. Гаец ему: "Вы пьяны, штраф!"
Останавливает второго, дуйте в трубочку. Тот тоже дует. Гаец ему: "Вы пьяны, штраф!"
Останавливает третьего, дуйте в трубочку. Тот: "Ты че, охренел? Это ж презерватив!?" Гаец ему: "Трезвы, проезжайте".

madStalker

иногда парни дуют в презерватив перед тем, как его надеть - это неправильно
Вообще-то дуют они не для того, чтобы надеть с воздухом, а для того, чтобы быстро распрямить сей девайс и найти кончик, чтобы потом его зажать пальцами и прочее, и прочее.
Попробуй, так иногда реально быстрее, а то тут пишут: "Пока он его найдёт, пока наденет, все желание на смарку"

mamatov

Так вот, я и говорю, надо, чтобы женщина надевала, и тогда уже и дуть не обязательно :grin: и торопиться не зачем ;)

madStalker

А вот это правильно и ощущения супер (у парней) ;)
П.С. правда опять некоторые девчонки в этом треде не довольны такой идеей, пусть не ртом, хотя бы руками...

Nataliya

возможно, если я встречу такого, я пойму, нафига
главное не засидеться, а то будет +1 голодносмотрящая на чужих мужей баба, хорошо если с детьми, а то вообще труба - жизнь прокручена зря

XPBBC

Хренасе у тебя смысл жизни :grin:

mamatov

главное не засидеться, а то будет +1 голодносмотрящая на чужих мужей баба, хорошо если с детьми, а то вообще труба - жизнь прокручена зря
Плохо смотришь вокруг! Если внимательнее понаблюдаешь, увидишь, что многие выходят замуж по 3-5 разу и после 45, и после 50!
Я лично знаю таких женщин, а еще знаю, что моей маме и после 50 звонят мужчины (причем ее номер нашли где-то сами а когда она решила вежливо отшить неизвестного поклонника вопросом: "А Вы знаете, сколько мне лет?", он ответил: "Ну, знаю - за 40!"

Nataliya

Не пользуюсь.
Т.к не трахаюсь с теми, с кем не готова разделить тяготы материнства и другие неприятности.
жаль твоего мужа:
1) твоя вульгарность
2) твое отношение к материнству

fomushkin

а мне жалко твою жену и всех, кто тебя окружает
потому что ты хамло и тупое быдло

Nyutik

1) твоя вульгарность
2) твое отношение к материнству
Это, типа ее поведение неправильное? Лучше, еслиб она еблась с кем попало и без презика?

Nataliya

выходят, не спорю, но на детей не решаются...
это ли заебись: всю жизнь не видеть смысла в замужестве, ебстись с разными чуваками, а под конец осознать, что пора бы пожениться, а то под старость то не айс одной (дети, если есть, уже свои семьи заимели, а если нет - смотрят на подружек окольцованных с завистью)

Nataliya

Хренасе у тебя смысл жизни
материнство - смысл жизни любой нормальной тетки
в моем случае, все же отцовство :)

Nyutik

материнство - смысл жизни любой нормальной тетки
Товарищи, начинайте обедню, тред сей посетил сам Господь!

XPBBC

Воистину! :)
Я ждал, пока он прямо скажет про оный смысл. Говнометы к бою!

fomushkin

это скорее жывотное =)

Nataliya

а мне жалко твою жену и всех, кто тебя окружает
потому что ты хамло и тупое быдло
с 1м, пожалуй, соглашусь, твой муж не хам или просто с тобой не ведет себя по-хамски? :D
а вот 2е мимо - причем здесь быдло

Nataliya

разворшил осиное гнездо - понеслась
зы если этот смысл появляется только к 40-50 годам - то все равно он появляется, не смотря на то, что в молодости человек был засади-насади-я тебя не знаю

Nyutik

зы если этот смысл появляется только к 40-50 годам - то все равно он появляется, не смотря на то, что в молодости человек был засади-насади-я тебя не знаю
Ты только о смысле жизни знаешь, или еще что можешь ценного рассказать?

nostromo4

с 1м, пожалуй, соглашусь, твой муж не хам или просто с тобой не ведет себя по-хамски? :D
а вот 2е мимо - причем здесь быдло
из первого следует второе

Nataliya

а те из какой области завернуть?

Nataliya

Быдло - это те, у кого слабо развит интеллект, они не имеют своего мнения и имеют свойство собираться в толпы. (с)
связи с хамством нет прямой, есть обратная
если быдло => хам

muravey

ты меня кнчн извини, что чужие мужья у меня чаще вызывают взгляд не голодный, а сочувствующий :)

Bapewka

ну так их кормить надо иногда

Bapewka

и при чем тут презервативы...

OlgaKK

зачем? они же чужие :ooo:

muravey

а чтобы кормить мужчину, надо обязательно его на себе женить?

Bapewka

нет, но кормить надо, точно тебе говорю.
Хотя мясо у тебя получается отменное:)

muravey

готовить-то я могу, но как это вообще связано с браком?

Oksana11

Bapewka

нашел, кому показывать :grin:

Nataliya

а че, у нее лучше?

Bapewka

больше

blinkov

чужие мужья у меня чаще вызывают взгляд не голодный, а сочувствующий
ачотак?

muravey

не всегда, конечно. но очень часто.
а че так: а то, что несчастные такие. как будто реально некормленные. и во взгляде тоска...

protas

а че так: а то, что несчастные такие. как будто реально некормленные. и во взгляде тоска...
На жалость давят, а на уме все одно... :grin:

blinkov

как будто реально некормленные. и во взгляде тоска...
А куда они тебе при этом смотрят, небось в ГЛАЗА? :grin:

muravey

да не, просто на всех подряд :)
я ж не говорю, что они на меня жалостливо смотрят :) просто выглядят несчастливыми. оттого женщин их еще жальче! да, вот она, женская солидарность несчастен муж, а жалко жену

Georgy

только до свадьбы :)

berkut-21

Все же презерватив не дает стопроцентной гарантии безопасности, вот Вася
вчера надел и попал под маршрутку...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: