Жилище второй половины

kor_tv

Для вас имеет значение, где и как живет ваша вторая половина? Ну то есть, приходишь к девушке, а там завалы грязной посуды... или у мч батареи бутылок на полу и коробок из-под пиццы... Для вас имеет значение обстановка или нет?

nik1967

Имеет. Если у неё нет квартиры в Москве или хотя бы дачи неподалёку, то сразу идёт нах

irrin4ik

Для вас имеет значение, где и как живет ваша вторая половина? Ну то есть, приходишь к девушке, а там завалы грязной посуды
Да, имеет. Не охото потом в таком же и жить...

kor_tv

это не то, про что я спрашивала

stat2805858

Для вас имеет значение обстановка или нет?
"Необходимым следствием порядка вещей становится то, что злой извлекает двойную выгоду: из собственной несправедливости и из честности другого." (Ж.-Ж. Руссо)

nevskii

Да, у тетки должно быть убрано и наготовлено!

vicha

Имеет. Гоняю убираться.

fomushkin

Обиталище

влагалище

kat123456

влагалище
может тебе ?

grigory68

если это обиталище предполагается использоваться как место уединения то важно чтобы не было такого нюанса как родители/сестры/тд

tatarenkova

конешно имеет
странный вопрос с очевидным ответом

aleksandr

обитель ее должана быть чиста и свежа
по стенам пейзажи
стол чист посуда сверкает
вторая половина стоит по стойке смирно при входе Хозяина

markovvl

ознакомься, тут все написано

vicha

с плеткой и командует: "К ноге!"

ColdRock

вторая половина стоит по стойке смирно при входе Хозяина
Стоит на коленях?

aleksandr

шо за бред
ваш Хозяин вас наверно скверно воспитал если вы допускаете возможность подать голос без спросу

vicha

Да-да.
Каждая плохая девочку нуждается в том, чтобы ее побили по попе... животом.

general-ch

серж заставляет делать уборку?

aleksandr

флоггер эффективнее

stat2805858

Каждая плохая девочку нуждается в том, чтобы ее побили по попе... животом.
Где же гуманность?! Достаточно, ограничиться оральным внушением.

vicha

Надоедает. Орально.

stat2805858

Надоедает. Орально.
В случае примерного поведения, возможно поощрение в виде групповой экскурсии.

zhenyapiter

Если я захожу в гости к девушке(знакомой или малознакомой то наличие срача в комнате начинает сразу отталкивать-в смысле девушка начинает меньше восприниматься как объект противоположного пола.
К той же категории относится, например, типичная женская ненависть к физкультуре или неухоженность, типа непричесанность, грязная одежда и т.д.
Правда заебы на идеальной чистоте, спорте и особенно НА НАКРАШИВАНИИ ПО ТРИ ЧАСА отталкивают даже больше чем срач и лень. Всего должно быть в меру

kabelman

+1
То же самое. И про спорт отдельное +1.

finger911

ипичная женская ненависть к физкультуре
чо? в каком месте она типичная?
большинству просто лень.

Nyutik

да похуй

cdtnbr1

имеет - ну мало ли, вдруг жить с ней придется )

kor_tv

да похуй
Я в курсе твоего мнения, и твоего понятия "чистоты"

PhotoStream

типичная женская ненависть к физкультуре
да, ладно! с чего вдруг типичная ненависть к физ-ре? а как же те кто спортом для поддержания фигуры занимаются?

zhenyapiter

а как же те кто спортом для поддержания фигуры занимаются?
А таких много? По моим наблюдениям регулярно занимаются физкультурой в университете не не более трети студентов(от пола это не зависит, так что то что я назвал женским не совсем верно)

Dinni

Отсутствие срача настораживает, потому что в голове какая-то связка "чистота <-> твердолобость характера", нравится умеренный творческий срач, не когда заскорузлая картошка на тарелке, а тарелка на полу, а еще в тарелке какой-нибудь пакет, а вот когда картинки, картонки, книжки, кисточки, ноутбуки, развинченные системные блоки. Тогда наоборот прогружение в среду проще происходит. Но тут же опять же - когда это не специально, а то некоторые умные книжки на виду держат, а под подушкой что попроще.

glu1971

если это обиталище предполагается использоваться как место уединения то важно чтобы не было такого нюанса как родители/сестры/тд
+1
животных в тот же список:)

Dinni

Кстати, мама рассказывала, как восхищалась парнем, у которого дома - идеальная чистота, он угощает ее, кладет перед ней на стол горку шоколадных конфет, сидит рядом и смотрит не нее, не забывая фантики собирать в горсть. А потом эту горсть несет в мусорку.

Бесит, когда я еще чай не допила, а у меня из-под носа кружку уводят, чтобы помыть

ColdRock

+1
животных в тот же список:)
Ну ты сказал. А как же мой любимый крокодил, который в ванной живёт и удав на кухне?
куда я их дену?
Пусть меня принимает вторая половина таким какой я есть и моих любимых зверей тоже.

ColdRock

Бесит, когда я еще чай не допила, а у меня из-под носа кружку уводят, чтобы помыть
В ресторанах или кафешках такое бывает. Ты ещё не доел/допил, на дне самый ништяк вкусный остался на последок, и на тебе тарелку унесли

PhotoStream

А таких много?
мда.........правда твоя...........маловато, как ребят, так и девченок!

totus

Для вас имеет значение, где и как живет ваша вторая половина?

я вот наивный до сих пор считаю что жену на большую кровать подцепил : )

minimikl

Для вас имеет значение, где и как живет ваша вторая половина? Ну то есть, приходишь к девушке, а там завалы грязной посуды... или у мч батареи бутылок на полу и коробок из-под пиццы... Для вас имеет значение обстановка или нет?
То как живет человек во многом характеризует его самого.
девушка должна быть ухоженной и чистоплотной. Для меня это обязательное требование.

cdtnbr1

кстати, что-то не всегда ухоженность самой девушки и жилища девушки кореллируют

zuzik666666

Ты ещё не доел/допил, на дне самый ништяк вкусный остался на последок, и на тебе тарелку унесли
официанты тоже кушать хотят, и в ништяках знают толк.

GEOrgij55

V1nc3nt

типичная женская ненависть к физкультуре

finger911

батареи бутылок на полу и коробок из-под пиццы
это же круто

margaret

Если на вопрос "Где?", ответ "У себя", то нет - не важно/
Если ответ "У меня", то да - важно.

olimp

Для вас имеет значение, где и как живет ваша вторая половина? Ну то есть, приходишь к девушке, а там завалы грязной посуды...
Конечно имеет! Особенно это важно при выборе будущей жены; если у девушки дома бардак, то, если не дай бог ты на ней женишься- ПИ..ЕЦ: дома будет вечный срач.

fomushkin

а чо плохого?

finger911

тоже интересует

nbs76

дома будет вечный срач
А сейчас там что?

olimp

А сейчас там что?

Догадайся с 3-х раз

olimp

а чо плохого?

А что хорошего?

finger911

дома будет вечный срач
А сейчас там что?

finger911

ага, судя по треду, ты прибираться не умеешь, поэтому должна жена

fomushkin

ну ты сказал что пиздец
вот и поясни почему

olimp

ага, судя по треду, ты прибираться не умеешь, поэтому должна жена

Точно!
Следить за домом, женское же дело!

olimp

ну ты сказал что пиздец
вот и поясни почему

Антисанитария, плохое настроение, угнетённое состояние, желание разнести весь мир к на чёрту на мелкие кусочки.

fomushkin

при чем тут антисанитария?
а если любишь чтобы прибрано было - сам убирайса, при чем тут девка?

olimp

а если любишь чтобы прибрано было - сам убирайса, при чем тут девка?

При том, что женщина должна содержать дом в порядке. Природой так задумано. Если жена не умеет навести порядок в доме и не умеет готовить, то нах.. она нужна? Чтобы поебаться женится не обязательно.

fomushkin

finger911

тогда интересно, нахуй нужен ты? шоб тя на деньги развести - замуж выходить не обязательно.

fomushkin

редкостная разновидность долбоебизма - приписывать природе то что тебе нравится
природой предписано теткам рожать детей, остальное - от лукавого
вернее от лукавых трутней

olimp

тогда интересно, нахуй нужен ты? шоб тя на деньги развести - замуж выходить не обязательно.

Без меня этого мира бы не было, так что ты мне должна быть вечно благодарна. Всё в этом мире сделано только для одного меня. Так что я нужный человек, а вот ты... Большие сомнения...

Nyutik

Всё в этом мире сделано только для одного меня.
бывает...

elbereth

вероятно, он очень страдает оттого, что для него так плохо старались и создали такой несовершенный мир

Nyutik

он очень страдает оттого, что для него так плохо старались и создали такой несовершенный мир
зря, если так. Ибо даже в этом несовершенном мире есть специалисты, которые могут помочь в таких случаях.

olimp

редкостная разновидность долбоебизма - приписывать природе то что тебе нравится
природой предписано теткам рожать детей, остальное - от лукавого
вернее от лукавых трутней

Не только рожать, но и воспитывать, И ЗАБОТИТЬСЯ. Если у тебя дома бардак, дятя загнётся от дифтерии, не дожив и трёх лет. Ты это должна знать! СЗМ!

elbereth

эфтаназию вроде ещё не разрешили, а так - дорого

finger911

мда, укурок-наркоман и правда требует бытового ухода

fomushkin

воспитывать и заботится и мужики могут
природа тут ни при чем

olimp

эфтаназию вроде ещё не разрешили, а так - дорого
Ну если ещё не много позд..ть лишнего, то можно до этого сладкого момента и не дожить. Или подойти к нему в весьма в плохом состоянии.

valentinka1972

Всё в этом мире сделано только для одного меня.

Хорошая философия!
А расскажи пожалуйста что такое СЗМ? А то я не в курсе

GEOrgij55

ЛОЛ Сам убирай, вот тибе и порядок

sofija80

А если жена будет еще и специально после этого мусорить

anna76

нахуй такую жену

olimp

Смотри

sofija80

Аналогично с мужем, который сам ни фига не убирает.
Т.е. не обязательно убирать, просто класть все после себя на место .

GEOrgij55

и протирать пыль сильной мужской рукой

sofija80

Ну, на самом деле не обязательно.
Это не так уж сложно и самой иногда сделать, если все вещи на местах. ( Главное не трогать мои мозги, если по его мнению это делается недостаточно часто(что впрочем касается вобще всего

GEOrgij55

а мне трудно это делать , еще полы мыть трудно и посуду мыть

Dominikanka

йа всё обожаю делать, кроме мусора выносить и пакеты из магазина таскать

GEOrgij55

а меня прикалывает мусор выность в больших мусорных пакетах

sofija80

Полы - да, это ужасно.
Можно подметать просто)
Ну может изредка шваброй протереть
Все равно -фу.
А посуда вполне терпимо, если не сразу много.

GEOrgij55

у меня всегда сразу много , т.к. пока есть чистая йа ее нимою
если подметать, то пыль УХ!

Dominikanka

я тяжести ненавижу

GEOrgij55

+1, мусор у меня легкий

Dominikanka

балдюка, ведь если взялась за пол, то эффективнее помыть,чем подмести
уж если руки дошли, то лучше до ума довести

Dominikanka

у меня наверно разный и тяжелый тоже есть

GEOrgij55

Йа мою пол раз в сизон

sofija80

Ну, ыыыыыыы....
К процессу подметания я отношусь довольно лояльно. Относительно.
А мыть - ну, блин, это полдня моральных травм по этому поводу. На это много сложнее решиться.
Наверное все же лучше два раза в неделю подмести, чем раз в два месяца помыть, например.
Еще последнее время ненавижу носки стирать: раньше каждый день сразу стирала, а теперь они копятся -копятся , пока чистые не кончатся

strait

Женщины - источник замаскированного срача. То есть, если я, допустим, сидя за компьютером пью пиво и закусываю его пакетом сушёной рыбы, то пустые бутылки ставлю прямо перед клавиатурой, и, когда они начинают мешать, собираю и выкидываю, а всякие пакетики и обёртки кидаю посреди комнаты на пол, и подбираю, если только не поскользнусь на них, когда несу бутылки в мусор, и не упаду, ударившись затылком, и не сдохну нахер. Грязные тарелки тоже ставятся на полу в центре, шансы, что я замечу их там и помою раньше, чем вляпаюсь в темноте ногой в кетчуп, достаточно велики.
Типичная тётка же занимается всякой ерундой типа запихивания грязных тарелок под диван, прятания фантиков под коврик для мыши, потери бутылок где-то в складках кресла итп.

GEOrgij55

То есть, если я, допустим, сидя за компьютером пью пиво и закусываю его пакетом сушёной рыбы, то пустые бутылки ставлю прямо перед клавиатурой, и, когда они начинают мешать, собираю и выкидываю, а всякие пакетики и обёртки кидаю посреди комнаты на пол, и подбираю, если только не поскользнусь на них, когда несу бутылки в мусор, и не упаду, ударившись затылком, и не сдохну нахер. Грязные тарелки тоже ставятся на полу в центре, шансы, что я замечу их там и помою раньше, чем вляпаюсь в темноте ногой в кетчуп, достаточно велики.

+1, только йа грязные тарелки ставлю к стеночке для безопасности

sofija80

а всякие пакетики и обёртки кидаю посреди комнаты на пол, и подбираю, если только не поскользнусь на них, когда несу бутылки в мусор, и не упаду, ударившись затылком, и не сдохну нахер. Грязные тарелки тоже ставятся на полу в центре, шансы, что я замечу их там и помою раньше, чем вляпаюсь в темноте ногой в кетчуп, достаточно велики.

Какой ужжжос.
Типичная тётка же занимается всякой ерундой типа запихивания грязных тарелок под диван, прятания фантиков под коврик для мыши, потери бутылок где-то в складках кресла итп.

Странные тебе тетки попадаются.

nbs76

Мдя... А еще тут извращенцы кроме меня, которые каждый день выносят мусор, сразу моют посуду и вообще живут в чистоте и порядке, есть? %)

Dominikanka

господи! можно я на тебе женюсь?!
ps я хорошо зарабатываю, поверь!

nbs76

Катя, если ты дайк, то это не значит, что я девочка
Ишь, "женюсь"

Dominikanka

ишь ты! ты не то, что надо запомнил, и вообще - твои мужские качества я признаю, даже очень
я исчо та натуралка, если чо

nbs76

Память - это мое проклятье

strait

Я выношу мусор и мою посуду каждый день Но чтобы прерывать, скажем, просмотр фильма на выбрасывание мусора или мытьё посуды - это да, это ж действительно надо быть извращенцем.

Natali87

и протирать пыль сильной мужской рукой
еще полы мыть трудно и посуду мыть
а меня прикалывает мусор выность в больших мусорных пакетах
у меня всегда сразу много т.к. пока есть чистая йа ее нимою
если подметать, то пыль УХ!
Йа мою пол раз в сизон
В общем, +1 к Ифигении

psyhit

раньше бы я сказала: нашла чем гордиться! а теперь понимаю, что разницы между хозяйкой и разгильдяйкой никакой

Natali87

Фу, Оксана, не ожидала от тебя такого
Это с твоими-то бабочками в ванной и жульенчиками в ажурных салфеточках
В общем, Оксана, стыдно за МГУ! (с)

psyhit

не я такая, жисть такая

Natali87

Эт да, но в этом, как видишь, есть и свои плюсы

gasnovikov

Эвтаназию, оказывается, везде разрешили Я, может, даже напишу об этом отдельный тред в хелсе. В общих чертах: человечество пока не научилось замораживать картошку, свеклу и прочие овощи. Тем не менее, уже десятки лет какие-то проходимцы безнаказанно замораживают больных под предлогом "разморозки через сотни лет". Имхо это чистой воды эвтаназия.

sofija80

Бабочки в ванной и жульенчики в ажурных салфеточках ничему не противоречат)
Это действия - имеющие конкретный результат, а не бесконечные и в силу этого мало осмысленные уборки В смысле необходимые конечно, но неинтересные

psyhit

а мне интересно убирать! я просто к тому, что обидно бывает узнать в один прекрасный день, что все твои достоинства оказывается заключаются в умении готовить жрать

alexani

есть. у нас почему-то никогда нет грязной посуды в раковине. вообще не понимаю как могут образовываться горы грязной посуды
а из мусорящих у нас тока кошка ...линяет

mdv71

Самое главное, чтобы она сама по себе опрятна была, а на бытылки, бульбуляторы и прочее в принципе настрать!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: