Отношение к курильщикам

fomushkin

не буду с такими сношаться и заводить семью
сношаца буду но семью и детей - нееее
буду и то и другое

vadim82

где вариант - способствовать бросить?

fomushkin

+если понравившийся мне человек курит, я
буду вынуждать его бросить
не буду вынуждать, мне это не важно
не буду вынуждать, с таким глупым человеком мн ене по пути

stm7927868

Если кто-либо курит так время от времени и немного, это ещё ни о чем не говорит! Все равно почти все мы - пассивные курильщики ;-)

Unremembered

и почему на этом все так запариваются?
типо модно сейчас так?
про девушек-согласна,а парней-то что трогать,всё равно,пока сам не захочет,
не бросит!а не знакомиться с понравившимся курящем парнем....просто тупо!

markovvl

ого, геймерша-нимфоманка, да еще с таким ником... с ФНМа что-ли?

opera

это пацан явно

markovvl

да у меня есть подозрение что я его знаю.

vicha

Курящие и пьющие мужчины - фу, они не вксные

ColdRock

Ты просто не умеешь их готовить.

sl2000

не переношу запах дыма при поцелуе, например

asveta

Почему "вынуждать"? не собираюсь я ни к чему её вынуждать, хотя было бы здорово, если бы она бросила. Она вот пытается иногда, говорит, "у тебя же получилось бросить, и я смогу тоже" - но не выходит, и ещё очень радуется, если я у неё стреляю сигареты, говорит, что я очень красиво курю =)

ColdRock

и ещё очень радуется, если я у неё стреляю сигареты
-----
Не поддавайся на провокации, она же первая тебе уважать не будет.
А вот если сумеешь помочь ей бросить, она тебе очень даже зауважает.

Bovin

Здесь нет как минимум еще одного варианта ответа "мне это важно, но вынуждать не буду".

Sanchoyzer

убивать

Unremembered

s inyaza ya,vryatli ti menya znaew...

markovvl

хм...

erofeev

Почему "вынуждать"? не собираюсь я ни к чему её вынуждать, хотя было бы здорово, если бы она бросила.
оттучил: за волосы и головой ап стенку....
...результат превзошел ожидания - не курит с момента "объяснения" по сей день (2 года)...

markovvl

респект

Ivan494

бред!
какая разница курит или не курит?
я вот например с осторожностью отношусь к некурильщикам...както наталкивает на нехорошие мысли...может стереотип,конечно...

mitos

QUOTE:
оттучил: за волосы и головой ап стенку....
...результат превзошел ожидания - не курит с момента "объяснения" по сей день (2 года)...
+1 реальный респект!11 А ты щас не своден случайно? Ты мне нравишься до умопомрачения серьезно.
А еще, когда я была младше - мне очень нравились парни которые курили. я сама не курила но с ними мне очень нравилось целоваться - это казалось мне каким-то атрибутом мужественности.
А вот когда девушка курит - это не очень хзорошо. Надо следить за тем что б женщины не начинали курить. Я бы сопротивлялась как могла если б узнала что мой брат женится на курящей девушке. Жешщина не должна курить. Это факт. А мужик - как хочет.
Хотя мне не выгодна такая позиция тк я сама курю. Это плохо. но и бросать я не собираюсь. потому что не знаю как.

bgkur

Я 3 года курил (из них 2 года где-то по пачке в день потом долго бросал и наконец бросил. С 1июля 2002 года не курю. Бросить можно, главное захотеть.
Встречаться или нет с курящей девушкой еще подумал бы, а вот семью бы точно с курящей заводить не стал.

opera

А вот когда девушка курит - это не очень хзорошо. Надо следить за тем что б женщины не начинали курить. Я бы сопротивлялась как могла если б узнала что мой брат женится на курящей девушке. Жешщина не должна курить. Это факт. А мужик - как хочет.
Хотя мне не выгодна такая позиция тк я сама курю. Это плохо. но и бросать я не собираюсь. потому что не знаю как
сначала брось, а потом говори, что женщина не должна курить, на курящей нельзя жениться, и ляляля

markovvl

а я вот вообще за всю жизнь ни одной сигареты с табаком не выкурил

musi88

молодец

nitron

< ни одной с табаком!
да уж просто умница!

Nyutik

сначала брось, а потом говори, что женщина не должна курить, на курящей нельзя жениться, и ляляля
Скажу как некурящий

erofeev

а я вот вообще за всю жизнь ни одной сигареты с табаком не выкурил
...это хорошо, не боишься как нибудь сорваться и попробовать или здоровье ограничивает?

markovvl

не боюсь. просто не вижу смысла начинать. наверно перерос тот возраст когда начинают. и жаба давит как представлю сколько бабок на сигареты у людей уходит

erofeev

как представлю сколько бабок на сигареты у людей уходит
....да это не причем, главное чтоб действительно не понравилось иначе у тебя вопрос с бабками стоять все равно будет на последнем месте- просто стрелять будешь в конце концов...
...ну вообщем молоток...

kristina33

я тож не курю! - хвастаюсь
и не курил и как то желания нет совсем

Nyutik

мададец вазми с полки пиражоГ

mitos

Зачем мне сначала бросать-то? Я и так могу сказать, что женщина не должна курить и будь я мужиком - я б на такой не женилась бы.

markovvl

хорошо сказанула. зачОт.

opera

Зачем мне сначала бросать-то? Я и так могу сказать, что женщина не должна курить и будь я мужиком - я б на такой не женилась бы.
а затем, что это пустотреп. сорри, я обычно не наезжаю, но тут ты меня вывела. ты же сама знаешь, как сложно бросить, так почему же ты осуждаешь себе подобных на вечное безбрачие и вообще клеймишь так жестоко? тебе не кажется, что есть в мире и похуже пороки, чем курение?
если что, я не курящая

erofeev

если что, я не курящая
Наверное бросила?
...откуда ж тебе знать что трудно бросить? По рассказам?

opera

нет, не бросала. а что, это малоизвестный факт, что трудно бросить, когда никотин в крови? :\

erofeev

да нет, просто с такой болью сказала, что так подумал...а истину действительно знает тот кто действительно это прошел...ведь так?

opera

так. а с болью я умею говорить о чем угодно - дар эпистолярного искусства )

erofeev

дар эпистолярного искусства
Что это за загадочное такое искусство, просвяти пожалуйста

opera

писательское

erofeev

неплохое качество...

Bomber1984

ага, даже Александр Мень курил

opera

вово. так что не приветствую обсирание курящих, это неэтично и может сильно задеть оных.

erofeev

Лена, не стоит концентрировать внимание на одном ответе...
...всеравно каждый со своим мнением....

opera

э.. ты меня знаешь лично?

Bomber1984

всюду нервы

erofeev

э.. ты меня знаешь лично?
Я же твой любовник, Лена...ты что?

cvb2005

Лена, ты что?! как ты могла его забыть?!

erofeev

и ты?

cvb2005

<-----

erofeev

может еще разоблачиться кто хочет?

opera

точно, милый, узнала! просто я привыкла тебя наощупь опознавать, вот и не узнала по эпистолярному лику

cvb2005

женское коварство компенсирует только женская забывчивость

superstas

женское коварство компенсирует только женская забывчивость
можно в подпись?

cvb2005

конечно=)

superstas

пасиба
прямо про меня сказал...

erofeev

чуть не испугался ...

musi88

opera

тогда не шути на эротические темы, если губа тонка и ЧЮ подводит
угога

musi88

приколистка

opera

нед, я маленькое жалкое привидение

musi88

маленькие приведения тоже любят прикалываться

opera

обожаюд!

musi88

как насчет волейбола сеня вечерком?

ColdRock

вово. так что не приветствую обсирание курящих, это неэтично и может сильно задеть оных.
Так вот цель как раз задеть оных, что бы бросили.

mitos

Блин, даже и не верится что я тебя-то вывела! Ты ж тут, как бы это сказать, самодостаточная и в высшей мере крепконервная что ли, короче вызывает большое уважение..
А курить бросит сложно вовсе не из-за никотина в крови а из=за психологической привычки - это становится ритуалом, или как бы частью обязательных процедур и у курящих еще неизгладимая привычка подержать что то во рту, типа сигареты, ну ченить без калорий но с движением, с дымом с каким-нибудь, ну вообщем с табаком.. как то так...
Да не обрекаю я ж на безбрачие нас, курящих, все равно те кто любят - не могут отказаться, а те кто говорят то откажутся - они просто пока не влюблялись по настоящему.. а курить вредно..

opera

Ты ж тут, как бы это сказать, самодостаточная и в высшей мере крепконервная что ли
ыыыыы, какая я крутая, оказывается
все равно те кто любят - не могут отказаться, а те кто говорят то откажутся - они просто пока не влюблялись по настоящему

ыгы, правильно
а курить вредно

не поспоришь

superstas

Так вот цель как раз задеть оных, что бы бросили.

абсолютно нелогичный метод.
если тебя начнут задевать по поводу длинны/цвета волос - ты что пойдешь стричься/краситься?
нет, конечно

Dominikanka

хыа блюз адин
какие то непедагогичные методы, к тому же недешевые, неудобные и непрактичные

superstas

а почему недешевые?
разве гундение в форуме приносит мат. убыток?

Dominikanka

лан, согласна! но это единственный плюс!
хотя - кто сказал, что дешовка это плюс?!

superstas

Катя, you are the best!

Dominikanka

я всего лишь зеркало собеседника!

superstas

andrey2020

Насчет трудно бросить: знаю девушек, которые по несколько раз бросали(те на длительное время потом снова начинали.
Не скажу, что совсем на таких не смотрю, но это большой "-" в портрет.
Сам не курю и не пью вообще.

markovvl

имхо это минус не в том плане что вредно для потомства, страшные последствия, дети-уроды и т.п. а в том, что она просто признает собственную несостоятельность, что пыталась, но не смогла. нафиг с лузерами связываться.

Yakovleva95

Что тут скажешь...
И я, и девушка моя курили лет по 8 и помногу, потом решили (просто так) и бросили...
Теперь иногда по пьянке можем побаловаться :-) для душевного равновесия с окружающим миром...
В общем, бросить легко довольно легко, если не создавать себе в мозгах проблем... Типа, сидеть и тупить - как же я хочу курить
А разницы между курящими и некурящими не вижу (только беременным девушкам не рекомендуется т.к. если кто-то считает курящего априори неподходящим человеком для общения, то это мне кажется неумение рассотреть за дымом человека.

superstas

нафиг с лузерами связываться.

markovvl

девушка, не путайте разделы. там флуд и => стёб, а здесь - серьезная коструктивная дискуссия
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: