Самый сексуальный вид спорта

oltex

Какой? Бегать вокруг дерева?

Alvaro

Нет, городки.

kittycayka

а мне прыжки в высоту нравятся.. там девушки красивые

klient49

гимнастика епт, выступление с лентами
у одного друга на это встает моментально, у меня подольше

anisid

фигурное катание

Belial

Большой еннис, конечно

50sd116

Синхронное плавание имхо.

Natchat

ага...порой поражаешься насколько они гибкие ети гимнастки.
в голове сразу стака идей по етому поводу

ab777

спортивная ходьба

print

сумо

essline

Я думаю ответ во много зависит от пола
для женщин, возможно, бодибилдинг - тогда как для мужчин - врят-ли
по мне так действительно фигурное катание - там все красивые и пропорциональные
а в отношении тенниса ... встречаются такие нечты как сестренки вильямс, бяка

ironkorn

наверное ЛЫЖИ

ironkorn

там движения такие....

Rimlianka

бодибилдинг однозначно - нет

CroNik

согласна - фигурное катание!

kittycayka

не, в фигурном катании показывают все слишком быстро и издали. а в прыжках в высоту - медленно и вблизи.

e-max

катание на лошадях

mahdaruh

Клиотрболл

essline

Зато там платья не развиваются на ветру
потому что их там нет

irrin4ik

фигурное катание. увидел первый раз - и на всю жизнь влюбился

XPBBC

Большой теннис! У них такие юбочки.
А у пловчих прищепки и очки всю физиогномию портят.

ussura

фу, бодибилдинг отстой отстойчный и самый несексуальный вид, имхо (:
согласна насчет сумо... ух какие дяяяядички (:

rosomaha

бальные танцы, латина!

kittycayka

кстати да, у нас на этаже регулярно собираются и танцуют. и все такие, такие, такие...
достало уже, короче, жить спокойно не дают

50sd116

Влюбится влюбился, но эротики никакой.

Amira

а саксаулы с тобой

larginsa

пляжный волейбол и женские бои в грязи

essline

оооо
точно !
и то и другое супер

Nautilius

волейбол, но классика =) Самые красивые девушки играют

velcom1

фигурное катание?

mischutka1

а что за этаж такой?

zhomer78

волейбол, но классика =) Самые красивые девушки играют
Самые красивые как раз в пляжный волейбол играют, вдобавок одежды меньше.

rosomaha

а ты подойди, познакомся, ведь поначалу они туда все знакомяться приходят, правда об этом или не говорят или не знают

nunchik

шахматы, ёпт

ROHON66

синхронное плавание

larginsa

ещё боулинг - вид сзади

rockmaester

>бодибилдинг однозначно - нет
Ну почему. Знаю женщину, которой нравится когда штанга прогибается от тяжести, а мужик ее держит над собой.

Aleksina

главное, чтобы этой женщине не нравилось. когда штанга прогибается от тяжести, а ОНА её держит над собой вот этих не понимаю.

Efrem

пляжный волейбол ИМХО!

Sun13

Зря ты так про сестёр Уилльямс. Они очень даже сексуальные. Правда, Серену я видел только на фотографиях. А вот Венус на Кубке Кремля видел в розовом платьице. Такая высокая стройная красивая. Не хуже многих других теннисисток. Единственное - негритянка. Ну да не будем расистами.

georgy50

Пляжный волейбол однозначно! Еще не чего большой тенис и плавание с гимнастикой.

351122

Енто точно - у них, у бодибилдеров, даже взгляд - как у кастрированных котов.
А вот мужские бои без правил - это однозначно возбуждает: во-первых, они там волосы на груди не удаляют, как всякие там плавцы или пляжные выйоболисты в трусах; во-вторых, на мужиков похожи - и внешностью и повадками. Особенно двигаются здорово. такие точно не пользуются всякими притирками-гелями для волос, кремами от моршин и прочими, типа, для унисекса. Унисекс - это маскировка для пидаров- чтоб им морды не били... А фигурное катание- это типа баллета - видели баллерунов?- Пидары "в движении" отдыхают...
вообще, каждый мужчина должен уметь драться- не в смысле тупо махаться, а иметь реальный опыт в этом. Так как это формирует не только движения и повадки, но и психику. Ведь любое боевое искусство - это, прежде всего, психологическая подготовка к бою.
А то перестали щас мужики массово учиться драться - и сидят с муслью "вот я бедный несчастный - никто мне не "дает" из женщин.." Отстой полный - а брать они уже не могут, даже мыслей в голове таких не водится - у них уже их психика деформировалась..

EnotS

вольная борьба.....более сексуального вида спорта не существует.....

EnotS

ващето это тяжёлая атлетика, а не бодибилдинг...бодибилдинг-это када челы показывают свои мыщцы...

mjaus

Биатлон!
Сегодня по телевизору видел биатлон.

Ange1

Валейбол =) Женская сборная России!
Когда ждал вылета из Шыреметьего, пофстричал дифчонок наших!
Гамова канфетка, как и по телеку
Хотел взять афтограф, а под рукой было только газета иностранец....
а они в кафешки там сидели, чаи гоняли....
абидна...

EnotS

гамова ващето в жизни страшна как моя жизнь....так что не пизди....

Ange1

Ну не так и страшна, высокова-та правда, аж .... 205 см

ну нишел я других ее фоток
А остальные девочки тож "ниче" были

Aleksina

страшна... еще страшнее, чем Гоблин сказал

Ange1

н-да... тогда видать просто проперло... все лето за наших девчонак в Афинах болел, а они прям вот - рядом. Хоть пинки отвешивай и без охраны

Ange1

грубиян

Ange1

еще нарыл фото

вот такая вот "концепция"

EnotS

да...я был не прав...надо было сказать что лично мне она не очень нравится, хотя ваще она супер..., как никак супер-спортсменка...

maestro80

плавание на дистанции 200 метров спина

sladkaya2336

А если кролем и на 100 метров? Уже не сексуально?

Belial

там у неё не золото

YURII

Вольная борьба, однозначно!

yashurki

фотки в студию и ниипёт

apzh

Одна пошлее другой!

Sun13

Видел я Гамову в жизни. Страшно высокая, но симпатичная.

saratov777

Енто точно - у них, у бодибилдеров, даже взгляд - как у кастрированных котов.
А вот мужские бои без правил - это однозначно возбуждает: во-первых, они там волосы на груди не удаляют, как всякие там плавцы или пляжные выйоболисты в трусах; во-вторых, на мужиков похожи - и внешностью и повадками. Особенно двигаются здорово. такие точно не пользуются всякими притирками-гелями для волос, кремами от моршин и прочими, типа, для унисекса. Унисекс - это маскировка для пидаров- чтоб им морды не били... А фигурное катание- это типа баллета - видели баллерунов?- Пидары "в движении" отдыхают...
вообще, каждый мужчина должен уметь драться- не в смысле тупо махаться, а иметь реальный опыт в этом. Так как это формирует не только движения и повадки, но и психику. Ведь любое боевое искусство - это, прежде всего, психологическая подготовка к бою.
А то перестали щас мужики массово учиться драться - и сидят с муслью "вот я бедный несчастный - никто мне не "дает" из женщин.." Отстой полный - а брать они уже не могут, даже мыслей в голове таких не водится - у них уже их психика деформировалась..
у тебя видимо вся жизнь заключается в том как бы кому морду набить и отодрать очередную шмару
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: