мучают друг другу мозги?

Iceglass

такая ситуация
парень пару месяцев встречается с девушкой. совместно гуляют, болтают и т.д.
он ее хочет, а она его дразнит и динамит под разными предлогами . и он постепенно уеет
спрашиваем, что не бросишь ее? а он - хочу ее трахнуть, и все тут.
в итоге идет жесткий мозгоеб. он говорит, что не любит ее, а просто хочет. и пока не добьется так и будет с ней под руку ходить
а она вообще - просто разводит его на что, хз. что - сегодня люблю и будеешь моим. завтра - х тебе. в итоге ему х
что скажете  

ColdRock

Кому помочь то?

stm7571609

её связать и принести ему в комнату
дальше он сам справится

cvb2005

блин, ну если у него так жосско вопрос стоит, пусть напоит её как следует под каким-то предлогом, а потом уж думаю не надо объяснять. Если реально хочешь помочь и моральная сторона вопроса тебя не замучает, можешь собрать компанию для её спаивания, чтобы она не просекла, что именно и на кого именно затевается.

Iceglass

ColdRock

БОЯН и ЛОПАТА эта тема.

superstas

моя скромная женская имха: как только он забьет на нее болт и заинтересуется кем-то еще, сама под него ляжет и ноги раздвинет

Dominikanka

а моя имха: пусть не дает ему, выжмет все соки, но ни за что не даст, а этот придурошный хочуха пусть потом считает, что все бабы - суки, и при этом он окажется полным мудаком, имея такое мнение после такой ситуацыы

ColdRock

Зачем вызывать негатив на себя?

Dominikanka

ты про мой совет или про то, что девушке так не надо делать или МЧ так не надо делать?

ColdRock

про твой совет

Iceglass

ему говорят - не даст
найди нормальную
так ххх

Dominikanka

а, так это ж стёб
кто нада - поймет, наверно.
а имха на самом деле такая, всё взаимно - как ты по свински относишься к человеку, так и он к тебе отнесется.
ему нужна ебля и больше ниче от нее не нужно, ей бабло или че то в таком духе - кароч стоят друг друга, никакого намека на духовную проблему и уж по моему о мозгах тут речи и нет

ColdRock

если он правильно цель поставит то даст.
Вопрос только в том, действительно ли она ему нужна. И являются ли его действия тотальными.

MSN59719422

как только он забьет на нее болт
точно, сразу увидит, что так и должно быть, что бы ни было... ляжет или окончательно пошлет... он ведь уже забьет болт и она ему уже не нужна будет... другое дело, если он будет делать вид, что забил на нее...

superstas

да. + миллион!

Ivan88

парень пару месяцев встречается с девушкой. совместно гуляют, болтают и т.д.
он ее хочет, а она его дразнит и динамит под разными предлогами . и он постепенно уеет
А если так себя ведет парень
Как -то его можно привести в чувство

cvb2005

дай йему

Ivan88

он ее дразнит и динамит под разными предлогами . и она постепенно уеет
да он , видимо, обладает жесткой системой ценностей, где секс="нельзя или плохо"
может, обладатель комплекса "мадонна- блудница", т.е. женщина, интересующаяся ЭТИМ сним- блудница, а "правильная" девушка"- мадонна
Делать- то что
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: