Сайты знакомств

Vitos

Кто пробовал знакомиться на подобных сайтах? И к чему это привело? И в конце концов ваше мнение по этому поводу.
Если эта тема раньше обсуждалась, сорри за Боян..

Grigarash

Кто пробовал знакомиться на подобных сайтах? И к чему это привело? И в конце концов ваше мнение по этому поводу. Если эта тема раньше обсуждалась, сорри за Боян..
как и любое знакомство через инет это слегка убого.

Grigarash

хотя сами понимаете, от Вас всё зависит

utp75

в одном из последних номеров компьютерры в разделе Голубицкого было очень зачетно про это написанно...! Ботай матчасть!
http://offline.computerra.ru/2006/664/297506/

Grigarash

в одном из последних номеров компьютерры в разделе Голубицкого было очень зачетно про это написанно...! Ботай матчасть!http://offline.computerra.ru/2006/664/297506/
вроде спрашивали не про статьи а про реальный опыт людей с этого форума

stm7571609

Кто пробовал знакомиться на подобных сайтах? И к чему это привело? И в конце концов ваше мнение по этому поводу.
Если эта тема раньше обсуждалась, сорри за Боян..
тоже самое что и в жизни
социальный срез куда больше, интереснее
после общаги, которая довольно однородна в этом смылсе, совершенно новый опыт, совершенно новые люди
а статьи типо той что выше написано - фигня полная
собственно сайты знакомств сейчас как онанизм, все пробовали, некоторые занимаются регулярно, но все стесняются признать

Vitos

собственно сайты знакомств сейчас как онанизм, все пробовали, некоторые занимаются регулярно, но все стесняются признать
отличное сравнение

5023095

Знаю несколько случаев, когда так начинались вполне успешные отношения.
Из личного опыта - красивых барышень там не бывает Так что это вещь не для озорства
С другой стороны, вполне реально познакомиться с интересными (морально) и нетривиальными девушками.
Ну а если честно, то лучше просто загулять имхо так продуктивнее и самооценка повышается лучше.

Maxim-Karpel

Красивые-то бывают,другое дело,что "красавицы" далеко не спортсменки, как правило, домоседки,короче,ленивый и пассивный народ Развести на "встретиться" бывает сложно

tatarenkova

пробовал
нет романтики в этом
вот по форуму - можно/ тут какая-то романтика присутствует

pgx111

Конечно, за романтикой на сайт знакомств ходить не стоит Но если цель - расширить круг общения, завести новые знакомства - почему нет? Проблема в том, что большинство парней воспринимают такие сайты как витрины с неудовлетворенными девушками.. Общение само по себе ии неинтересно, нужна реальная встреча, как можно быстрее, желательно сразу в постели. А это скучно.
А вообще лично я так хорошего друга нашла А у моего знакомого так вообще свадьба скоро, через сайт познакомились.

loshara22222

сайты знакомств- интересны с т.з.психологии. Практикум,так сказать.
А познакомиться (если реальные траблы ) или нужно расширить круг знакомств- лучше иди на сайт по интересам: и люди там с психологической тз намнооого здоровее

tatarenkova

кто хочет со мной познакомиться? фотка в профайле!
пишите!

ipoz

а может найдется энтузиаст, который создаст что-то наподобии сайта знакомств только на базе форума\мгушной сети?

tatarenkova

вообщето есть такой альтраздел уже
ЛиС встречи называется

loshara22222

знакомство ради личных отношений напрягает обоих участников. Появляется скованность.
Это самоцель- познакомится именно ч-з сайт знакомств?
Ты же слышал негативные отзывы...
А в МГУ познакомиться- проще простого:приваты в форуме или ПРОСТО подойди и познакомься, Проблема-то в чем?

ipoz

я в этом деле конченный неудачнег\мне уже ничего не поможет

loshara22222

кстати,ты,вроде парень?
А по-моему, девушка..
Для начала познакомились бы, что ли

tatarenkova

ссылка на наш сайт знакомств

slogonfvv

На сайтах не пробовала.
С любимым познакомилась в чате ДАСа

pitgirl

Конечно, за романтикой на сайт знакомств ходить не стоит
как раз за "романтикой" туда можно ходить. И многие, как ты сам написал, воспринимают эти сайты, как витрины с неудовлетворенными девушками, отнюдь не случайно или по дурости
другой вопрос, что моральной радости от личного общения с интеренсым человеком там гараздо меньше, чем в реале!
Вобщем моя оценки сайтов - "3-", времени на них надо тратить гараздо больше, чем при любом другом виде знакомств, для получения того же результата.

pitgirl

зачем интернет? сайты знакомств? Выкладывай фотку сюда!
зы Интересных людей здесь по-любому больше.

Hirurg-1000

форумчане слишком злы и циничны.

vicha

Как-то одна знакомая подбила разместить объявление на рамблере или мейл-ру (точно уже затрудняюсь вспомнить). Было забавно и очень даже смешно, т.к. писали (по их словам) иностранцы с красивыми признаниями в симпатиями и предложениями приехать к ним.
Короче, поиграться можно. Лишь бы не заигрываться.

pitgirl

а на сайтах, все слишком тупы и уродливы
кстати не все злы и не все циничны.

pitgirl

разместив один раз анкету от женского имени - можно собрать целую коллекцию интимных фотографий и познавательный пикаперский опусов

fomushkin

я дрочу с 10ти лет но ни разу не заходила на сайт знакомств

ninochek85

Кто пробовал знакомиться на подобных сайтах? И к чему это привело?
у меня начальник на предыдущей работе жил на этих сайтах.
результат: были недели, когда каждый день была новая девушка.
а общий список перевалил 300. от болезней лечиться раз в три месяца

galebkv

вот шо телка о себе в профайле пишет:
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! ВО-ПЕРВЫХ, ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕБЕЗЫНТЕРЕСНО. А ВО-ВТОРЫХ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ОБИЖАТЬСЯ...
ВНИМАНИЕ! WARNING! ACHTUNG!
Из девственного леса совершил побег страшный зверь - саблезубая Белка.
Веселая, но стервозная.
Умная и не по годам развитая (см. знание иностранных языков - и это в совершенстве!).
Грамотная и злобно переносящая глумление над русским языком.
Остроумная и не лезущая за словом в карман Уверенная в себе и ни черта в этой жизни не боящаяся.
Питается исключительно мужчинами, пожирая их без хлеба и соли прямо в ботинках.
Желающие познакомиться и пообщаться должны запомнить несколько немудреных правил.
1. ПЕРЕЧЕНЬ ЗАПРЕЩЕННЫХ ВОПРОСОВ:
1.1. Как дела?
1.2. Как жизнь?
1.3. Как настроение?
1.4. Как прошел день?
1.5. Зачем (почему) так много фотографий на сайте?
1.6. Не хочу ли я орешков?
1.7. Не замерзла ли, фотографируясь на снегу?
1.8. Что (какого хр...) такая успешная леди делает на этом сайте?
Ибо вопросы эти - ДОСТАЛИ. Они хороши для тех, кто не любит думать. А таких не люблю я. Они хороши для людей, живущих бок о бок и находящихся в курсе дел друг друга. А задаваемые при первом знакомстве выдают ярко выраженную умственную ущербность задающего. Ну и зачем мне среди знакомых дауны и дебилы, сами посудите?..
2. Инсайдерски отвечаю на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ).
2.1. Писать все это мне было не лень.
2.2. Пишут мне не «хоть кто-то», а многие. Даже можно сказать – очень многие. Другое дело, что достойных даже собеседников (не говоря уже о большем) – ничтожное количество. К моему глубокому сожалению.
2.3. Я не думаю о том, найду ли я тут кого-нибудь. Поскольку как минимум замечательных собеседников и хороших друзей нашла уже.
2.4. К врачу мне идти не надо. Поскольку обладаю здравым умом, трезвой памятью и ничем не омраченным сознанием (в отличие от многих, задающих подобный вопрос).
2.5. У меня нет веб-камеры. И мне совершенно не интересно смотреть, как Вы машете своим огрызком и, пуская слюни, занимаетесь онанизмом. Более того, координаты подобных веб-страдальцев я передаю в тот отдел МВД, который занимается сексуальными маньяками.
2.6. Я не знаю, провели ли в институт им. Сербского безлимитную выделенку. Но судя по большинству присылаемых мне сообщений, данный вопрос решен не только в данном институте, но также и в другом – Кащенко.
2.7. В данный момент у меня нет бойфренда. (Причем данный вопрос, на мой взгляд, очень многое рассказывает о его задавшем; как минимум, свидетельствует о его морали, допускающей иметь близкого человека и разгуливать на сайте знакомств с подобными целями).
2.8. В данный момент я занимаюсь тем, что сижу перед нотбуком и читаю Ваше послание. Очень надеясь, что оно не является малограмотным бредом, потоком воспаленного сознания или мелкой местью уязвленного самолюбия.
2.9. Я не работаю экскурсоводом (даже любителем) и не собираюсь скрашивать тоскливые вечерние часы всевозможным командированным и гастарбайтерам.
2.10. Я безумно рада факту наличия у Вас любой фотографической техники – начиная от «Смены-8М». И почти счастлива от осознания того, что Вы уже точно знаете, где там нужно «пальцем надавить, чтобы щелкнуло». Но это совершенно не значит, что я тотчас должна все бросить и, сшибая всех на пути, кинуться Вам позировать. Для того, чтобы Вашими блестящими, талантливейшими и бесподобнейшими работами заменить те дешевые, серые, убогие и отвратные фотографии, которые сейчас находятся в моем фотоальбоме.
2.11. Всем, алчущим от меня за свои деньги сексуальных услуг, немедленно предлагаю за ту же сумму отсосать у моего дога.
3. Уважаемые господа!
Если после прочтения п.п. 1 и 2, Вы впали в душевный ступор, не зная, что и написать – не пишите лучше ничего. Пройдите мимо. Все равно ничего путного из такого общения не получится по определению. По причине несовместимой разницы в воспитании, образовании и уме.
Специально для компьютерщиков: стандартные драйверы ко мне не подходят!
4. Подмигивающие добиваются контрольным выстрелом в мошонку. То есть, отправляются прямиком в "Удаленные" без права на обжалование.
5. Товарищам с Кавказа и прочим, мягко говоря, черно… оким! Адекватным (пишущим "Дэвишка" частично адекватным (пишущим "Devishka") и полностью невменяемым (пишущим "A pachamu ya churka, da?")! Просьба сразу идти дальше. Дабы их мужское достоинство - вах! - не было попрано с особым цинизмом. Поскольку самым вежливым словом в общении с ними будет именно слово "чурка" (что в переводе на все кавказские, тюркские и арабские языки означает "крупно наструганное дерево" и полностью соответствует как их грамотности, так и внутреннему содержанию). И пусть меня посадят в тюрьму за разжигание национальной розни, но я даже там буду ее разжигать...
Turkish, Muslim men and other Camelfuckers go to ass!
6. Господа из Израиля! Те самые, которые здесь, в России всю жизнь были "жидовскими мордами", а там, на Земле обетованной вмиг стали "вонючими русскими". Ностальгия - вещь, конечно, хорошая. Но прошу Вас не путать мою анкету со Стеной Плача...
7. Не присылайте, пожалуйста, всяких стилизованных сердечек и розочек. Это вызывает искреннее уважение к умению респондента виртуозно владеть пунктами меню "Copy" и "Paste", и... больше ничего.
8. Убедительно прошу Вас не начинать мне рассказывать в своем первом сообщении, что Вам кажется при виде моей анкеты. Во-первых потому, что когда кажется, принято креститься. Во-вторых, грешат этим нищие менагеры низшего звена и прочие убожества. А в-третьих, все равно попадете пальцем в небо и рухнете в моих глазах ниже уровня городской канализации.
9. Считаю транслит наиболее злобной и циничной формой надругательства над русским языком. Который, как известно, «велич и могук». Напоминаю, что в любом Windows-XP есть и кириллица и виртуальная клавиатура, с помощью которой иноземные товарищи могут обойтись без изнурительной наклейки бумажек с буковками на импортную клавиатуру…
10. Ваши истерические вопли и утробный вой о том, что в моей анкете де выявлен целый сонм жгучих комплексов, свидетельствует только об одном. О том, что как минимум один, а то сразу и несколько пунктов моей анкеты угодили точно по адресу. Не в бровь, а в глаз. Что заставляет меня тихо млеть от собственной прозорливости.
11. Господа офицеры армии и флота, настоящие и бывшие - приветствуются особенно. Есть в них какой-то по-настоящему мужской жизненный стержень и нужная толика здорового цинизма - и плевать на их доходы! Главное, чтобы толика эта не заходила за цивилизованные рамки. В общем, как писал в своем указе Петр I: "... Офицерам полков пехотных в распоряжение частей конных являться верхом запрет кладу. Ибо они своей посадкой гнусной, аки собака на заборе, офицерскому званию урон зело чинят..."
Господа офицеры, не чините зело себе урон в моих глазах!.:-)
Все вышесказанное совершенно не распространяется на нашу доблестную милицию. Ведь только наш капитан внутренних органов способен написать в своем рапорте (орфография сохранена): "... и ударел сержанта Коноплева ногой в о

Hirurg-1000

5. Товарищам с Кавказа и прочим, мягко говоря, черно… оким! Адекватным (пишущим "Дэвишка" частично адекватным (пишущим "Devishka") и полностью невменяемым (пишущим "A pachamu ya churka, da?")! Просьба сразу идти дальше. Дабы их мужское достоинство - вах! - не было попрано с особым цинизмом. Поскольку самым вежливым словом в общении с ними будет именно слово "чурка" (что в переводе на все кавказские, тюркские и арабские языки означает "крупно наструганное дерево" и полностью соответствует как их грамотности, так и внутреннему содержанию). И пусть меня посадят в тюрьму за разжигание национальной розни, но я даже там буду ее разжигать...
Turkish, Muslim men and other Camelfuckers go to ass!

За это респект.

6. Господа из Израиля! Те самые, которые здесь, в России всю жизнь были "жидовскими мордами", а там, на Земле обетованной вмиг стали "вонючими русскими". Ностальгия - вещь, конечно, хорошая. Но прошу Вас не путать мою анкету со Стеной Плача...

И за это.
В целом же она дура, имхо. Таких герики на ура с первого раза берут.

montekristo

Да, я так и не понял, что значит термин "черноокий", не проще сразу написать "неруси" и не париться по поводу и так прозрачного национализма?

wer222888

кажись, хорошо какие-то мужики постебались

loshara22222

В целом же она дура, имхо. Таких герики на ура с первого раза берут.
мне кажется,что она станет жертвой умного альфонса,умеющего пускать пыль в глаза.
Ее требования к мужчине совпадают со списком опций, ими предлагаемых,а деньги для нее не важны,важен имидж и отсутствие комплексов

stm7571609

кажись, хорошо какие-то мужики постебались
Да нет, не факт
есть демонстративные типы личности, психологи пояснят
девушка уже оргазмирует от того, что ей уделяет внимение масса мужчин, неважно в какой форме
если ей написать "пошла на хуй сука ебанутая" то она всё равно получит своё удовольствие от общения

Crusa

Да, я так и не понял, что значит термин "черноокий", не проще сразу написать "неруси" и не париться по поводу и так прозрачного национализма?
+1

Crusa

мдя...пилять, самое главное выбрал

Hirurg-1000

poliz mi kartofelki

utp75

жесть...вот это все расписала так расписала..

sergey12

а кто-нить слышал про специфичекие сайты знакомств, где не ты выбираешь партнера а тебе выбирают по психологической совместимости? Ну, вобщем, автоматически отображаются только люди с которыми у тебя наиболее высокая степень совместимости. + Можно задать некоторые дополнительные условия насчет внешности, расы, метонахождения и все такое...
eHarmoy например...

pitgirl

на дамочка.ру есть что-то подобное.
imho в нашем универе - гараздо интереснее знакомиться! и без инета
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: