Оптимальный возраст между парнем и девушкой

ElizabethZ

Есть ли такой?
И какие выводы можно сделать о человеке зная лишь то, партнера какого возраста он выбирает?

7alena9

смотря для чего

Anatoly08

скажите, добрые люди, 12лет между - это недопустимо?

alba1212

Плюс - минус 3 года - наиболее оптимально
Хотя после 30, думаю, разброс может быть и больше

jamo67

есть мнение мракобесов, что разница в возрасте должна быть кратна 7. Типа статисты хотели это подтведить, но хз что у них получилось.

ColdRock

Хотя после 30, думаю, разброс может быть и больше
---
правильно думаешь хехе

ElizabethZ

Хм. Для того , чтобы люди могли быть вместе и не париться:)

ElizabethZ

Плюс - минус 3 года - наиболее оптимально
мдя мс.
Ей 20 - а ему 17 или 23 - разве нет разницы?

stm2597242

абсолютно никакой
возраст не важен, важны качества человека и любовь (качества даже не особо важны, если любишь)

stm8724544

смотри! тебе 2 года, ему год... есть разница?.. ты ВДВОЕ страше его...
потом, тебе 31, ему 30... есть разница?.. да почти никакой!
зависит от жизненного опыта (в 2 года у тебя в 2 раза больше, в 31 у тебя всего лишь на один год больше опыта)... еще зависит от самих людей, если она на 30 лет его младше, а он пол мира объездил и его прет рассказывать все время об этом - а ей нравится слушать, у них все буит чики пуки!
ну это примитивный пример...
а если они похожи, то лучше чтоб минимальная разница...
а ваще часами можно разговаривать на эту тему и ни до чего не договориться...

Zavulon011

Значит надо обсуждать не на сколько лет, а на сколько процентов должен быть мужчина старше. Я считаю мужчина должен быть старше на 1 год хотя бы. Если на 20 или 30 лет старше, тоже нормально.

stm8724544

да у меня есть друзья, семейная пара ей 43, ему 35 и намана, живут 15 лет вместе...

alexzg

Да похер!

stm8724544

(валяющийся ржущий смайлик)
нет его у меня..

7alena9

насколько долго?

stm8724544

ElizabethZ

да, наверное я неправильно вопрос задала:(
Имеется ввиду не физический возраст,а эмоциональный (? ) вообщем на сколько лет себя ощущает сам человек,на какой возраст тянут его поступки!

ElizabethZ

Ну не на 2 часа а так...часика на 4

ponikdi08

знаю пару - ему 23, ей позавчера стало 32
ахуенные ребята, собераются пожениться в скором будущем

ElizabethZ

Счастья им:)
Наверное важно как к этому относиться. Но все равно 23 и 32 - это разница...возраст (жизненный опыт) накладывают отпечатки на человека (его внутренний мир,поведение,общение...да на все!)

stm8724544

да наверное тоже от потребностей людей зависит... я про цитатку...
если она на 30 лет его младше, а он пол мира объездил и его прет рассказывать все время об этом - а ей нравится слушать, у них все буит чики пуки!
ну это, опять же повторяю, хреновый пример, но хоть что-то...
мне вот неинтересно было бы чужим опытом жить, а кому-то наоборот...

stm2597242

я тоже такую пару знаю
может мы одних и тех-же знаем?

ponikdi08

Наверное важно как к этому относиться
истинно, так.
у них с этим всё ок

ponikdi08

и у неё был ДР 29 марта?

alexzg

(валяющийся ржущий смайлик)
нет его у меня..
"Для отцепления горящего вагона используйте все близлежащие незанятые локомотивы." (с)Выдержка из правил противопожарной безопасности на ЖД.

YURII

статисты мракобесы утверждают, что оптимально 15см
хотели ещё померять было, да ху.. им!

jamo67

ДЩД

YURII

окспаха
(с) квн

ElizabethZ

Лети на йух!

Tymur-A

вот уже много лет постоянно встречаюсь с теми, кто младше и иногда намного. не знаю, почему я их выбираю. хотелось бы изменить эту тенденцию, но не знаю, как

ElizabethZ

Tymur-A

педофилия?

router

Я старше на 4,5 года, у нас все клево!

julichkaas

и тебе с ним интересно и не только..?Мне по опыту было не очень

router

И интересно, и не только. Кроме того, это единственный человек, с которым мы находим компромис за 5 минут. когда-то встречалась с парнем на 3 года моложе меня -ужасные воспоминания. На 3 года старше - тоже. От человека зависит, я не чувствую себя по отношению к мужу ни "мамой", ни "старшим товарищем".

mudvaynefan

Мечтаю о женщине лет тридцати... (мне 21)

ElizabethZ

А почему?
Чем тебя девушки младшего возраста не привлекают?

mudvaynefan

Вполне привлекают. Это же мечта...опытная взрослая женщина, чего тут непонятного

YURII

Фраяр, нах тебе старушка? опыта захотелось? всё тоже самое, только сиськи обвисшие

ElizabethZ

непонятно что тебе от нее нужно
жизненный опыт? или еще какой:*

mudvaynefan

че значит захотелось? всегда мечтал . Какая нах старушка ваще в 30 лет? Хотя тебе виднее =)

7alena9

неее, мечта это замужняя (муж для галочки) лет 25-27 (мне 20)
она с тебя ничего не требует (замужества, серьёзностей в постели просто ангел и чертик

YURII

ну у меня на работе половина сотрудников - бабы в районе 30-ника. старухи уже, ё-маё
не стоит этого делать, Фрай =)

mudvaynefan

Ок. Хотя если случай подвернется... =)

router

А мне часто говорят, что моложе выгляжу... Наверное не на 25, а на 24,5.:)

YURII

маладец, обменяйтесь с фраем контактами =)
хотя ты для него мелкая

router

он же писал 25-27 вроде...

router

А, это не он....

7alena9

это я писал

mudvaynefan

это не катит совсем. 30 минимум

router

Я уже поняла

ElizabethZ

мдя..сюдя по новомодной тенденции к женщинам постарше мне еще лет 10 ниче не светит

YURII

Фрая, 30-летние конечно ухоженые. Но, бля, пальцы веером: сегодня в салон красоты пойду, завтра в фитнес... А толку... за фигурой следят только на словах.
Мб спортсменки ничего, но говорят они сильно потеют

Kaa013

половина сотрудников - бабы в районе 30-ника. старухи уже
на стройке работаешь?

YURII

да не, ухоженые, расфуфыренные. но за фигурой следят только на словах.
да и бабские разговоры к 30-нику уже чисто бабские

dimokradja

пелот знает толк чисто в бабских разговорах

Bomber1984

М.В. Ломоносов утверждал, что оптимально муж на 8 лет старше жены (по паспорту имхо).

Bomber1984

А так, я полагаю, вполне допустимый диапазон от -20 до +15.
(Наблюдал жизненные примеры счастливых семей когда а) жена на 20 лет моложе (по паспорту б) жена на 14(15) лет старше (по паспорту чем муш.

Bomber1984

лет разницы, по паспорту, (муш старше есть оптимальный вариант.
(Он не единственный оптимальный, конечно).

nikolskaya-k

думал, что за 30 это все... целлюлит и так далее... ага как же... ей было 35... рост 178, вес 65... ну на лице конечно возраст заметен и с утречка лицо м-дя... но блин фигура... офигеть и кожа... ну правда за собой следит... танцы, бассейн, криомассаж... блин до сих пор слегка жалею что мы не вместе...
2. разница в возрасте? пара известных мне пар, женщина старше лет на 18.... живут... нормально... еще одна знакомая пара... муж старше на 20... нормально.... ну и куча других прримеров...
кхм... я по паспорту не совсем юноша... девушки обычно моложе лет на 12-15...

ElizabethZ

1. думал, что за 30 это все... целлюлит и так далее... ага как же... ей было 35... рост 178, вес 65... ну на лице конечно возраст заметен и с утречка лицо м-дя... но блин фигура... офигеть и кожа... ну правда за собой следит... танцы, бассейн, криомассаж... блин до сих пор слегка жалею что мы не вместе...
разумеется возраст свой не скроешь.
Но при чем тут это?

Filippss

Есть знакомые, друзья: ей 38, ему 50. Нормально живут. И раньше (18/30) тоже нормально жили...
Edit: ЗЫ: это родители мои...

Filippss

Нихрена себе! НЕ ХОЧУ!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: