нахрен выставлять свои чувства на показ?

ikulikova

вот всегда так думал и поражался как народ в форуме пишет о том как кто кого кинул и т.п., что все мужики козлы, бабы бляди...
но...вот и я скатился..)
расстался с девушкой уже недели две как..а ппц хреного, захотелось услышать разные-разные мнения, стёб, глумление, пофиг...могу об этом говорить только с другом, но чувствую, что скоро его зае-у этим...
самое поганое, что знаю, что делать - пойти познакомиться с девушками, развлечься..с этим проблем не было, если было бы желание...а его нет..полный крандец....короче, все бабы .... не, девушки прекрасное создание конечно...это я от злости...
ну вот и я выставил свои чувства перед всеми....потом утешать буду себя, что по пьяне в 4.30 и т.п. ...:)

dodosya

дел

Sanchoyzer

не ты первый, не ты последний

XPBBC

Поройся в поиске :) Не ты первый, не ты последний :)
Т10дд опять же

grigory68

Y

dodosya

не парься я уже через два дня после расторжения помолвки нашол себе новую шлюху :cool:

Oksis

не парься я уже через два дня после расторжения помолвки нашол себе новую шлюху :cool:
предлагаю завести тред "Истории упеха" как в форуме Job

YURII

пойди набей еб..ло какому-нить гопаре. мужиком хоть себя почувствуешь, а не тряпкой.

ikulikova

бля, сегодня трое зашли в метро стали к девушке доёб-ваться, я подошел они глянули на меня и отошли, даже не возникли..так обидно стало:(

YURII

надо было с девушкой знакомиться :)

ikulikova

они выбрали не ту цель народ пошёл совсем без разборный ..)
да лана, это реально всё сопли, слюни, короче лажа полная от которой надо избавляться на корню. завтра иду на коньках кататься на красной площади...кто со мной? :)

ColdRock

да лана
Офигеть.
Неужели к Лане кто-то пристаёт в метро :grin:

spasatel

да, чувак, ты подстрял.. :crazy:
думаю тебе надо выкинуть нахрен кровать и попробовать поспать на полу ;)

sinitsa

надо выкинуть нахрен кровать и попробовать поспать на полу
Приходит мужик к врачу, рассказывает:
- Доктор, я совсем замучился. Ложусь спать, а мне кажется, что под кроватью кто-то есть. Лезу под кровать, смотрю внимательно и тут чую, что кто-то на моей кровати лежит. Вылезаю из-под кровати, наверху никого нет, ложусь, чувствую - все-таки кто-то есть под кроватью. А когда снова лезу под кровать, мне кажется, что сверху кто-то есть. И так всю ночь.
- Да, - говорит врач - это есть такой сложный синдром. Будем вас интенсивно лечить, месяца два-три. Берем мы, правда, дорого, но, скорей всего, вылечим.
- Ладно, -говорит мужик, - подумаю.
И больше не пришел. Через месяц его врач случайно на улице встречает, спрашивает, как дела. Тот говорит:
- А меня сосед за бутылку вылечил.
- Это как?
- Да выпили мы с ним, он мне и говорит - отпили ты на хрен ножки у кровати

spasatel

ато! контора плохого не посоветует! :)
бл, привет кстате, 1000 лет тебя не видел :D

sinitsa

отпили ты нахрен ножки у кровати
разбанивайся уже наконец

spasatel

ещё немножко, ещё чуть-чуть :o :grin:

sinitsa