Как Сокол знакомится с девушками

stm7569853

Предыстория: некоторое время назад завел тему в ЛиСе и Сокол (кто бы сомневался) давал очень боевые советы. Советы советами, но зачастую мало что из них дееспособно. В общем интересно стало посмотреть , что он из себя представляет, как с девушками общается и на что способен. Ключевой момент: обойти 10 девочек и только с одной пообщаться и договориться о дальнейшем обычно не составляет труда. Сокол же утверждал, что при правильном поведении можно вытянуть даже не самые легкие ситуации. Он согласился на встречу, но при одном условии, что я напишу обо всем этом свой отзыв, на что получил согласие.
В общем несколько дней назад встретился с ним в Атриуме. Когда пришёл, он сидел в кафе с какой-то девкой молодой, хз откуда нарисовавшейся: толи уже был знаком, толи передо мной познакомился с ней, хз. В общем поцеловал ее при мне и отправил по своим делам.
Внешне Владимир производит достаточно приятное впечатление, выглядит явно моложе своих лет и одет достаточно стильно. Таких программистов я раньше не видел
Помимо всего прочего меня интересовало, что Сокол скажет про классику отношений: знакомство, как себя вести на свидании и т.п. Ко всяким пикап тренингам отношусь с большим скепсисом, а вопрос бабла все расставляет на свои места. Чего стоит только Герико (Волшанский) - там вообще какое-то беспредельное бабло. Мы обсудили с ним разные вопросы, как правильно подходить, что имеет смысл рассказывать девушкам, какой стиль одежды наиболее оптимален. Что ни говори, но речь у Сокола поставлена, разговаривает действительно грамотно.
После кафе прошлись по магазинам. Он сделал несколько подходов к девушкам. Один из них я, как и обещал, записал на телефон и выкладываю на ваше обозрение. Что стоит отметить. Для многих людей пикаперы ассоциируются со всяким идиотизмом: могут ерунду какую-то рассказать девушкам, погадать там, в любви сразу признаться, спросить про библиотеку. Что меня удивило, Володя действовал совершенно по другому. Более того, девушка сначала вообще могла не понять, что с ней хотят именно познакомиться, продолжение как бы само естественно выплывало из разговора.
В общем как-то так.

Только на ролике дата кривая.

prom

Видать, плохо дела идут совсем у сладкой парочки. :grin:
Уже заказным пиаром не гнушаются. :grin: =)

GANIN11

Это было 4 года назад?
Или дата неправильна?

doublew

>Это было 4 года назад?
читать надо, а не только смотреть.
правда вот сколько я не видел фотографий/видео сокологерики - на всех дата неправильная.
может это заразно?

prom

Ну, топикстартер утверждает, шо дата кривая.
Хотя "кривая дата" встречается на видющках наших пикаперов уж больно подозрительно часто. =)

zotyrj76

а что это за магические пассы руками? можно про них рассказать поподробнее?

stm7569853

а что это за магические пассы руками? можно про них рассказать поподробнее?
Я не знаю почему дата кривая. Был телефон - я снял.
А про "пассы руками" - это пусть Сокол объяснит. Может это чтобы эмоциональность свою показать, хз. С каменным еблом уж точно ничего не добьешься.

shyrik1969

Внешне Владимир производит достаточно приятное впечатление, выглядит явно моложе своих лет и одет достаточно стильно. Таких программистов я раньше не видел
А Сокол - программист?

zotyrj76

нейро-лингвистический

6735974

вспоминается старый боян:
На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Со мной классно в постели». - Это прямой маркетинг.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: «С ней классно в постели». - Это реклама.

antico

Склеил девушку - вот это номер.

Yulia_407

Звук почти не слышно, итог какой? Затащили девушку в постель?

ivolga001

Один из них я, как и обещал, записал на телефон и выкладываю на ваше обозрение.
Что-то никакого осбого кунфу не видно.
Нормально одетый чувак за 30 потихоньку клеится к девице. Чего удивительного? Что он с пузом?
То что знакомиться нужно в контексте — вроде не ноу-хау.
Короче, о чем ролик-то?

zotyrj76

Нормально одетый чувак
:grin:

ivolga001

Ты видимо не айтишник :grin:

Yulia_407

Где джинсы, свитер и борода?

patroit

Я разочарован в пикап специалистах

fomushkin

хуясе сокол жырный

Tusenfryd

а шо он там говорит, ничего же не слышно!
(в главной роли там явно ремень сокола)

Juf55m

Кончено рад за сокола, вот только один вопрос к пикаперам - цель то конечная какая? Как можно девушек "опробовать"?
Подозреваю, что все эти пикап-технологии существенно уменьшают вероятность "встретить ту свою, единственную" - на девиц смотришь как на цель, сегодня одна, завтра - другая.
Встретил ту, которая тебе понравилась - а навыки требуют "выхода"
Подозреваю, что пикап - это своеобразная карусель, с которой очень сложно соскочить

b_s_l

карусел каруселл кто успел тот и сел

Tusenfryd

цель - получить уверенность, что ты можешь знакомиться с девушками. И получить ее в кратчайшее время. Не всем повезет найти девушку в вузе или на работе

anna76

Секс-то у вас Соколом был в конце встречи?

kat123456

цель - получить уверенность, что ты можешь знакомиться с девушками. И получить ее в кратчайшее время. Не всем повезет найти девушку в вузе или на работе
вот людям заняться нечем
а уж если за 30, то это уже не смешно, а страшно

Aleksandra

почему? он как бы показывает, что немолодые мужчины тоже имеют шанс!

olegis76

Ну познакомился с девушкой ну и что? Что, для того, чтобы заговорить с человеком какое-то особое искусство надо? По-моему, это нормальная практика, а не особое достижение

vlad25

бли пипец
в торговом центре разряженный как итальянский гомик сокол склеил такую же падкую на барахло утку
зы: видать в МГУ нормальных девок клеить не способен был
это кстати есть такая категория людей, которые любят тусить в торговых центрах и кафешках, обычно без денег.
но непременно с ойфонами.
и так разряженные непременно "брендами наружу" приживалки надеются склеить богатенького лоха, а аналогично разряженные как итальянские гомики нищие брандыхлысты и жигало - типа сокола или герико - надеются склеить утку, которая по идее должна иметь богатых родителей или мужика (ну, раз тусит в торговом центре, а не в библиотеке или в метро едет - вероятно, у него такой ход мыслей).
в итоги сокол думает, что он склеил телку, а телка думает, что это она склеила сокола. потом после перепихона они понимают, что нашли себе подобное. так сокол опять вынужден продолжить свои поиск, гордо именуя это лузерство пикапом. потом эту чухню на видео снимает. наверно, самому не верится в свое лузерство, и так смотрит и очередной раз убеждается какой он классный, просто телка опять не та попалась.

Tusenfryd

а уж если за 30, то это уже не смешно, а страшно
ну, страшно, да. Но делать-то что-то надо, вот и учатся люди.
Но это я про адекватных. Есть жирная доля неадекватов, которые таким образом учатся снимать телочек и видят в этом единственную цель пикапа.

vicha

Я не знаю почему дата кривая. Был телефон - я снял.
На свой? Или на тел Сокола?
Малиновая рубашка и шарфик в клеточку - фу. :crazy:

vicha

делать-то что-то надо
Поставить себе серьезную цель? Заняться нормальным делом?

ColdRock

а шо он там говорит, ничего же не слышно!
Нормальный разговор, что бы заинтересовать девушку.
Если снимать со стороны скорее всего действительно слышно не будет.
Вообще я могу объяснить как правильно общаться :D

ColdRock

а что это за магические пассы руками?
Жестикуляция :D
Есть такой анекдот
- Абрам на дерибасовской поставили антисемитские телефоны
- Это как?
- Одной рукой набираешь номер, второй держишь трубку, а как же разговаривать?
На ролике жестикуляция получилась немного сильной.

olegis76

я, наверное, что-то не понимаю в пикапе, но до твоего увлечения им ты что не мог заговорить с девушкой? почему общение в торговом центре приравнивается к какому-то супердостижению?

stm7569853

На свой? Или на тел Сокола?
Я вот не понимаю, неужели этот вопрос тебя действительно интересует?
Ну мой это телефон, ну Сокола, какая разница-то? Другие ветки ты тоже читаешь, чтобы узнать у кого какой телефон?
P.S. Телефон Сокола

ColdRock

Мог, но было сложнее. Надо сделать усилие и подойти к девушке, надо сделать так, что бы ей было интересно с тобой и захотелось встретиться потом. Надо сделать так, что бы свидание прошло хорошо.
И много чего ещё надо.

ColdRock

Клара на меня обиду держит. Видимо я её подъебал в форуме как-то жёстко, а может ещё по какой причине.

vicha

Важен. Вокруг еня в основном технари. Не видела пока ни одного, который бы не смог настроить телефон.
Даже я могу в коммуникаторе на винде настроить дату и время. :o

olegis76

но если ты интересный человек, девушке всегда будет интересно с тобой. даже не только девушке, но вообще людям в принципе.
т.е. получается, что ты работаешь не над тем, чтобы быть интересным, а чтобы казаться интересным?
мне вот интересно, сколько в среднем ты общаешься с каждой девушкой? (неделю-месяц?)

elkiria

вот вы тут все "добрые".
я ни в коем случае не собираюсь защищать ремесло Сокола, но вот это всё "жирный", "итальянский гомик" - это все противно. вы на себя, бл в зеркало посмотрите - все небось спортсмены и одеваетесь так, что не стыдно на прием пойти? Такие же бесформенные, дурно одетые и дурно воспитанные в массе люди. Да еще и безграмотные. Ерсуб, жирная тупая корова, одевающаяся как доярка в колхозе и туда же, критикует.
Доброфорум, бля.

zetxer

в торговом центре разряженный как итальянский гомик сокол склеил такую же падкую на барахло утку
если немного поправить, получилось бы хокку

fomushkin

я каждый день занмиаюсь спортом и у меня нет живота
а ты такой же как и сокол уебан-жыробас кстате =)

ColdRock

Я Дельфу заигнорил, она обижается - это нормально.
В принципе реакция хорошая для форума :D

stm7569853

Кончено рад за сокола, вот только один вопрос к пикаперам - цель то конечная какая? Как можно девушек "опробовать"?
Подозреваю, что все эти пикап-технологии существенно уменьшают вероятность "встретить ту свою, единственную" - на девиц смотришь как на цель, сегодня одна, завтра - другая.
Встретил ту, которая тебе понравилась - а навыки требуют "выхода"
Подозреваю, что пикап - это своеобразная карусель, с которой очень сложно соскочить
Ну вообще говоря Сокол мне как раз другое утверждал. Что типа имеет смысл бороться именно за конкретную, одну единственную девушку.
Ты вообще сам-то веришь в то, что можно встретить интересную девушку и добровольно отказаться от нее?

ColdRock

т.е. получается, что ты работаешь не над тем, чтобы быть интересным, а чтобы казаться интересным?
Нет что бы показать свои интересные стороны с наиболее выигрышным способом. Точнее, что бы научить другого это сделать наиболее выигрышным способом. У каждого есть свои выигрышные стороны, вот их и имеет смысл развивать.

elkiria

я каждый день занмиаюсь спортом и у меня нет живота
попробуй мешки поворочать. пиздеть-то у тебя неплохо получается.

fomushkin

ты без зеркала свою письку уже сколько лет не можешь увидеть?

fomushkin

вован-жыробан ^_^

ColdRock

но если ты интересный человек, девушке всегда будет интересно с тобой.
А если ты Бред Питт, то вообще проблем никаких :grin:

olegis76

ну не сказала б: во-первых, он уже староват, во-вторых, отягощен женой и кууучой детей, в-третьих, наверняка тупой - т.е. он годится для использования только если молчит

vicha

У каждого есть свои выигрышные стороны, вот их и имеет смысл развивать.
Без всестороннего развития?
Наоборот же интересней бросать себе вызовы и развивать то, чего нет. :o

olegis76

всегда проще казаться, чем быть

vicha

Пиздеть то есть?

ColdRock

в-третьих, наверняка тупой
Я раньше думал, что Шварнегер тупой. :grin:

olegis76

одно другому не мешает

olegis76

создавать видимость хорошего человека, нежели быть им на самом деле

stm7569853

Прикинь,а есть еще хорошие но скромные люди. И они не будут тебе пиздеть про себя как ты того ждешь. Задумайся об этом.

vicha

Сокол мне как раз другое утверждал. Что типа имеет смысл бороться именно за конкретную, одну единственную девушку.
Слушай, у меня логическая нестыковка: почему пикаперы имеют жену/постоянную девушку, а трахают баб из супермаркетов/с подростковой дискотеки?
Ну реально сплошной пиздеж.
Почему люди со своей проблемой не обращаются к психотерапевту, а идут к шарлатанам? :crazy:

ColdRock

Вот тут Джойси во флуде обижается, что подошёл хороший парень, но нормально пообщаться не смог в результате продолжения не получилось. Возможно она даже и сожалеет и парень тоже возможно сожалеет. А вот что мешало показать себя с лучшей стороны?

vicha

Такое подходит для перепиха, а не для постоянных отношений. Фальшь чувствуется, даже если человек рядом с тобой туп.
Как найти свою вторую половинку, если не быть собой?

olegis76

я-то подумаю, ну а тебе в свою очередь советую: не будь таким самоуверенным, считая, что знаешь, что я жду от людей

b_s_l

у нее парень есть поэтому и не получилось продолжения
если женщине надо она идет навстречу

ColdRock

Клара не засирай тред. :mad:

vicha

Жосе не стоило выебываться, сказать, что у нее недотрах и захаживать к пареньку каждый день на чай. :grin:

ColdRock

Я говорю о том, что Джося написала. А как там на самом деле я понятия не имею.

vicha

Что, Соколок, пиар не получается? Печаль-печаль.

b_s_l

она ниже написала что если б парня не было кофе попила бы

ColdRock

у меня она в игноре поэтому всё не читал. Просто сужу по Джосе и по той ситуации, если бы парень более или менее пообщался, то она таки попила бы с ним кофе.

olegis76

Вот тут Джойси во флуде обижается, что подошёл хороший парень, но нормально пообщаться не смог в результате продолжения не получилось. Возможно она даже и сожалеет и парень тоже возможно сожалеет. А вот что мешало показать себя с лучшей стороны?
Ну а что гарантирует, что ты на месте этого парня добился бы успеха?
все-таки знакомство - процесс двусторонний и если одна сторона выкладывается на 100 процентов, а другая просто не хочет или не с той ноги с утра встала, то знакомства все ранво не получится. У тебя ведь тоже бывают обломы?

stm7569853

Слушай, у меня логическая нестыковка: почему пикаперы имеют жену/постоянную девушку, а трахают баб из супермаркетов/с подростковой дискотеки?
Ну реально сплошной пиздеж.
Почему люди со своей проблемой не обращаются к психотерапевту, а идут к шарлатанам? :crazy:
Бля, я не понимаю, что именно ты спрашиваешь.
Во-первых, не все пикаперы все-таки имеют жен. Во-вторых, если кто-то имеет жену и ходит налево, то, логично предположить, это происходит из-за того, что жена не удовлетворяет. И это глобальная проблема, относящаяся не только к пикаперам. В третьих, трахают всех подходящих баб, они не обязательно должны быть из супермаркета или с дискотеки подростковой. В четвертых, не со всеми проблемами можно к психотерапевту обращаться. В пятых, есть мнение, что психотерапевты те же самые шарлатаны.

lvr66

подошёл хороший парень, но нормально пообщаться не смог
я жосятред не читал, но возможен же такой вариант, что пообщался 30 секунд и решил съебаться побыстрей, прикинувшись тупым? Я так в школе от самодеятельности отлынивал

ColdRock

Обломы бывают. Не бывает только у того, кто ничего не делает.
Главное уметь нормально общаться, владеть навыками переговоров, уметь договариваться, преподносить себя с лучшей стороны, одеться получше.
И потом надо учиться выруливать ситуации, когда тебя неправильно поняли, когда не хотят общаться. А девушка ну прям в твоём вкусе и встречаются такие редко.

ColdRock

Но он же сам подошёл. Хотя такое тоже бывает, подошёл к девушке, а вблизи это совсем не торт.

Juf55m

В третьих, трахают всех подходящих баб, они не обязательно должны быть из супермаркета или с дискотеки подростковой.
А подходящесть как определяется?

ColdRock

А подходящесть как определяется?
Очень просто.
Если нравится, значит подходящая. Если не нравится значит не подходящая. :D

olegis76

Главное уметь нормально общаться, владеть навыками переговоров, уметь договариваться, преподносить себя с лучшей стороны, одеться получше.
да, это все верно, я просто действительно не понимаю - зачем из этого делать какое-то учение и так заморачиваться по этому поводу? Это же нормальные навыки обычных людей, а ты это преподносишь просто как откровение какое-то - ну то есть что этому обучаться надо и чуть ли не в культ возводить

ColdRock

В пятых, есть мнение, что психотерапевты те же самые шарлатаны.
Надеюсь, что не все.
Психотерапевт это всё-таки врач и к нему с немного другими проблемами нужно приходить.
Тренинг по знакомству с девушками это всё-таки для нормальных людей без психических проблем, но которому нужно получить определённый навык.
Есть же тренинги по деловым переговорам, людей которые на них идут тоже к психотерапевту отправить?

lvr66

Хотя такое тоже бывает, подошёл к девушке, а вблизи это совсем не торт
про это ж есть тред с лаконичным названием "Падает планка"

lvr66

Психоаналитики - шарлатаны, а психологи и психотерапевты - нет.

Joe_Momma

Это же нормальные навыки обычных людей
ммм, в твоём окружении все парни просто берут и подходят к девушкам? а ты где живёшь?
по моим наблюдениям, так умеет меньшинство

ColdRock

то же нормальные навыки обычных людей, а ты это преподносишь просто как откровение какое-то - ну то есть что этому обучаться надо и чуть ли не в культ возводить
Вот есть например курс по ораторскому искусству, где людей учат делать всякие презентации, выступать со сцены, толкать речи для большой аудитории. Это тоже навык обычного человека и тоже не надо преподносить как что-то особое. Но ведь ходят на них люди и я ходил и считаю, что мне это пригодилось.

vicha

я не понимаю, что именно ты спрашиваешь.
Сама порой в шоке, что пишу. Перечитываю и офигеваю. :ooo:
Во-первых, не все пикаперы все-таки имеют жен.
Ну кто ж тебе признается, что гуру по будним вечерам ест борщ от жены? :grin:
если кто-то имеет жену и ходит налево, то, логично предположить, это происходит из-за того, что жена не удовлетворяет
Вот мне тоже не понятен смысл такого брака.
трахают всех подходящих баб, они не обязательно должны быть из супермаркета или с дискотеки подростковой
Хм. Из видео в зоне Герико выходит, что ищутся быдловатые кобылы, у которых единственное хобби - шоппинг. :crazy:
не со всеми проблемами можно к психотерапевту обращаться
Почему? Психотерапия действенный способ избавления от проблем, а пикаперство - зализывание симптомов. Т.е. если у тебя заниженная самооценка, то она такой и останется, будешь повышать ее за счет баб. Понимаешь?
есть мнение, что психотерапевты те же самые шарлатаны.
Есть мнение, что а) есть психологи, психотерапевты и психиатры, б) есть специалисты, а есть с люди с корочкой.
Впрочем, можешь не оправдываться. Уж куда большее доверие вызывают 30-летние мужики, которые снимают 18-20-летний девок. Они-то уж точно решат твои проблемы! :grin:

lvr66

блин, хотел соколу ответить а тут простынь ужо

vicha

есть например курс по ораторскому искусству, где людей учат делать всякие презентации, выступать со сцены, толкать речи для большой аудитории. Это тоже навык обычного человека
Насколько я помню, в школе не особо учат. :o

ColdRock

Я не про школу говорю.
Я говорю про курс по ораторству на который я пошёл целенаправленно за деньги и в зрелом возрасте

olegis76

ммм, в твоём окружении все парни просто берут и подходят к девушкам? а ты где живёшь?
по моим наблюдениям, так умеет меньшинство
Мне трудно судить за свое окружение, тк я же не могу в душу людям залезть и понять просто ли им что-то дается или нет.
Если говорить про меня, то я могу познакомиться с человеком, который мне понравился. Естественно, я испытываю при этом смущение, но ставить все "на поток" - так, чтобы без запинки отбарабанивать текст знакомства и делать это с кучей народа...получается как без души и это чувствуется, я думаю

vicha

Я на такое планирую пойти после просмотра интервью. :o
Хотя во время учебы в вузе ходила на халявные курсы. Но видимо тупая, нужен апгрейд. :grin:

Joe_Momma

Мне трудно судить за свое окружение, тк я же не могу в душу людям залезть и понять просто ли им что-то дается или нет.
Ну зачем лезть, они делают это или нет?

stereofear

у меня она в игноре поэтому всё не читал. Просто сужу по Джосе и по той ситуации, если бы парень более или менее пообщался, то она таки попила бы с ним кофе.
да может и попила бы . Дело в том что я действительно люблю вкусный кофе и вообще кафешки, рестораны .

olegis76

конечно, я не имею богатого опыта общения с пикаперами, но мне кажется, что 2 раза кто-то типа их со мной знакомился.
ну как сказать - говорят они складно и много, но как-то ммм не впечатлило меня...хотя мб они неопытные были
из этого я сделала вывод, что лучше уж пусть не так складно, зато от души!

cheshirskaya

номер телефона бы оставила?

ColdRock

из этого я сделала вывод, что лучше уж пусть не так складно, зато от души!
Вот этому я тоже учу :grin:

ColdRock

Так цель-то не телефон, а продолжить знакомство.

cheshirskaya

ну допустим в какой-то момент об этом (дальнейшем знакомстве) узнает ее парень, и в итоге она может остаться ни с кем

vlad25

вот вы тут все "добрые".
я ни в коем случае не собираюсь защищать ремесло Сокола, но вот это всё "жирный", "итальянский гомик" - это все противно. вы на себя, бл в зеркало посмотрите - все небось спортсмены и одеваетесь так, что не стыдно на прием пойти? Такие же бесформенные, дурно одетые и дурно воспитанные в массе люди. Да еще и безграмотные. Ерсуб, жирная тупая корова, одевающаяся как доярка в колхозе и туда же, критикует.
Доброфорум, бля.
ээээ! вах! защчем так говорищь?! слющай
доброта по отношению к таким как сокол - это взять и уебать, чтоб не мучились.
зы: а я вобще гуманист по образованию.

Juf55m

Так цель-то не телефон, а продолжить знакомство.
Слушай, а если не секрет - логическим концом такого продолжения является койка?
А после койки как часто отношения продолжаются?

stereofear

ну хз . вообще всегда есть возможность не брать трубу

vicha

Еще раз в койку? Пока бабу не надоест пикапер или пикаперу баба. Или внезапно она предложит жениться. :ooo:

Juf55m

Ну мне в данном случае ответ сокола интересен...

Joe_Momma

вообще скилл складного и уверенного разговора на любую тему весьма помогает - есть люди которые например чисто этим и живут, ничего больше не умея по сути
это не только нравится девушкам (ну многим, не всем но и на работе / в бизнесе помогает
и не обязательно чтоб показаться умнее чем ты есть, а просто ещё чтоб не послушали другого, который понимает ещё меньше тебя, но зато говорит чушь уверенно :)

ColdRock

ну допустим в какой-то момент об этом (дальнейшем знакомстве) узнает ее парень, и в итоге она может остаться ни с кем
Ну а я-то здесь причём?

stereofear

вообще когда вот так вот девушку приглашаешь куда нить и она идет с тобой , это далеко не факт, что на увлеклась тобой .
мне нравится нравится мужикам , ну и посидеть с кем нить в ресторане тоже прикольно =)
и мне не приходят в голову всякие дурацкие мысли о том что я что-то за это должна
общение со мной - само по себе счастье

vicha

Кто тебе правду ответит? Вокруг сплошной обман. Люди покупают покупают дорогие шмотки, духи, краску, учатся говорить то, что надо говорить, и всё для того, чтобы казаться кем-то другим. А внутри, скорее всего, гниющая сущность. Хотя бы потому, что показатель успешности человека - это его внешность, достаток и отношения без фальши.

Aleksandra

ну такие проблемы вроде еще в подростковом возрасте многие решают, не?

olegis76

вообще скилл складного и уверенного разговора на любую тему весьма помогает - есть люди которые например чисто этим и живут, ничего больше не умея по сути
это не только нравится девушкам (ну многим, не всем но и на работе / в бизнесе помогает
и не обязательно чтоб показаться умнее чем ты есть, а просто ещё чтоб не послушали другого, который понимает ещё меньше тебя, но зато говорит чушь уверенно
Да я в общем-то также считаю. Просто мне кажется странным пиарить эти скиллз так, как будто только пикаперы могут ими овладеть и применить в знакомстве с девушками в каком-то супермаркете. Или что получить их можно только на курсах пикапа.

Joe_Momma

разве многие?

ColdRock

Есть люди, цель которых найти жену. Они приходят ко мне, потому что больше познакомится не где.
Она хотят нормальную симпатичную девушку. На сайтах знакомств, много фотошопа, много проституток и динамщиц. В брачных агентствах, нет динамщиц и проституток, но нет нормальных и симпатичных. У человека ограничен круг общения, где ему искать? Остаётся вариант, учится общаться с противоположным полом и искать такие места, где подходящие девушки бывают.
Конечно парней, кому надо просто секс, тоже хватает.
Есть такие кто собирается женится, но тоже приходит на тренинг, при чём изменять жене тоже не особо собирается. Спрашивается зачем таким тренинг? Затем, что умение общаться и производить впечатление на противоположный пол - это оружие, которые пригодится в жизни и в бизнесе.

ivolga001

Где джинсы, свитер и борода?
Ну я на самом деле это и имел в виду: оделся бы как бомж, склеил девицу — смысл кунфу понятен.

Juf55m

и мне не приходят в голову всякие дурацкие мысли о том что я что-то за это должна
общение со мной - само по себе счастье
Очень часто такие настроения заканчиваются битой мордой (в лучшем случае в худшем - изнасилованием.
Это мысли 17-летней девицы, а не взрослой девушки

ColdRock

ну такие проблемы вроде еще в подростковом возрасте многие решают, не?
МГУшники другие проблемы решают в подростковом возрасте. Олимпиады там выигрывают, ботают разные умные науки. :grin:

ivolga001

Есть люди, цель которых найти жену. Они приходят ко мне, потому что больше познакомится не где.
Чушь какая.
Идешь в любое хоббиоразное место — скалодром, спортзал, альпклуб, дайвинг и еще куда — везде эти девицы есть.
Форум, если бы был помоложе — тоже хорошее место: нечасто образованные девушки где-то косяками ходят.
А в торговом центре можно только гламурную дуру найти.

vicha

- Девушка, вы очень красивы. У вас фигура модели. А знаете, я могу вас познакомить с фотографом. Давайте обсудим подробности за чашкой кофе у меня дома.
И вот это будет игра слов и, в принципе, в отношении кобыл правда. Баба даже с заниженной самооценкой понимает, что она высока и худа (ну не зря же две недели живет на кефире с яблоками и просирается с помощью клизм! почему бы и не дать? Она же будет звездой и пиздой интернета! :grin:

stereofear

Ты бы как в "методе Хитча" помогал бы только тем кто хочет жениться :)

lvr66

учатся говорить то, что надо говорить, и всё для того, чтобы казаться кем-то другим
уметь складно говорить - это такая же правильная и хорошая грань личности, как и походы в качалку. Необязательно чтоб казаться другим. Скорее, чтоб другие тебя понимали лучше.
У меня нет опыта знакомств на улице, но я бывал на паре собеседований - как с одной стороны, так и с другой. И вот твой собеседник может бормотать, а может говорить складно, может быть красиво одет, может быть искусно подготовлен в том, что надо говорить и как надо говорить. Но обычно достаточно одного слова оброненного, и ты уже понимаешь - Да. Или - Нет. Ну со свиданиями наверное так же.
Я, кстати, нахер не понимаю, зачем это НЛП надо кому-то. Если человек по натуре ходок, у него и без НЛП бабы будут. Посмотрите на Юпитера или Бузыкина или Данте из "Клерков" - я реально не понимаю, что в них бабы находят. А если (тут надо вставить какое-то слово типа "лох", но необидное ну это как если Степан13 на футболку галстук дорогой наденет. Всем все видно же. Полюбят этого типалоха не за то, что он гладко говорит и жестами гипноз наводит

ColdRock

Очень часто такие настроения заканчиваются битой мордой (в лучшем случае в худшем - изнасилованием.
Какой-то ты агрессивный. Надо уметь уговаривать девушек, тогда глядишь и процент изнасилований снизится :grin:

Joe_Momma

Просто мне кажется странным пиарить эти скиллз так, как будто только пикаперы могут ими овладеть и применить в знакомстве с девушками в каком-то супермаркете. Или что получить их можно только на курсах пикапа.
А кто так пиарит? Есть всяческие для менеджеров курсы кажется.

ColdRock

Идешь в любое хоббиоразное место — скалодром, спортзал, альпклуб, дайвинг и еще куда — везде эти девицы есть.
Ты ещё в страну эльфов отправь :grin:

ColdRock

Я, кстати, нахер не понимаю, зачем это НЛП надо кому-то.
НЛП нужно тренеру, а не парню, который хочет склеить в клубе модель :grin:

stereofear

я ж не говорю что надо с идиотами и быдлом ходить

lvr66

Да я в общем-то также считаю. Просто мне кажется странным пиарить эти скиллз так, как будто только пикаперы могут ими овладеть и применить в знакомстве с девушками в каком-то супермаркете. Или что получить их можно только на курсах пикапа.
тут в период расцвета пикап-тем форумчане докапывались до Герико и Сокола, можно ли НЛП не только на гламурных дур, но и в прикладных целях применить, например, при собеседовании (опять я про собеседования, бл!) загипнотизировать начальника, чтоб зарплату дали в два раза больше.
Ну, Руслан и Владимир долго игнорировали эту тему, а потом ответили в том духе, что, дескать все начальники владеют НЛП лучше вас и развести их не удастся.

Juf55m

Надо уметь уговаривать девушек, тогда глядишь и процент изнасилований снизится
Бей бабу молотом, будет баба золотом :grin:
Да нет, я не агрессивный - просто поражают джосси-подобные рассуждения "общения со мной - это уже ценность, какая койка?"
Бл*, да любой мужик, когда ведет тетку в ресторан, в большей или меньшей степени рассчитывает на "после ресторанное" продолжение, и ему практически пофиг на "богатый внутренний мир".
И если тетка считает, что ее ведут в ресторан только затем, чтобы пообщаться о вечном-возвышенном-духовном - это очень глупые тетки

Aleksandra

чтобы поехать на олимпиаду, нужно уметь разговаривать с людьми
ну я понимаю - раз вы все это проделываете на форуме, вы получаете отдачу какую-то
к тебе с каких факультетов большинство приходит?

lvr66

НЛП нужно тренеру
а, понятно, в одном мультике Карыч внушил Барашу под гипнозом, что он теперь всегда будет на высоте

Joe_Momma

те начальники, которых я видел и которые не проходили (по моим сведениям) какого-то спецобучения, владели одним-двумя приёмами, которые применяли автоматом на каждом
если не работает - просто идут к другому человеку

stereofear

тут дело всего лишь в том , что мне плевать что он там себе считает
понравится - продолжу общение
не понравится - пойдет туда откуда пришел и ничего не скажет )

lvr66

понравится - продолжу общение
а прикинь, он уже не захочет продолжать. И проснется ночью девочка, такая неприступныя, чуть капельку рассержена, подушка вся в крови.

vicha

уметь складно говорить - это такая же правильная и хорошая грань личности, как и походы в качалку. Необязательно чтоб казаться другим. Скорее, чтоб другие тебя понимали лучше.
Этот навык приобретается с осознанием своей проблемы: меня не понимают - значит я говорю на непонятном языке.
Язык ставится чтением, мимика перед зеркалом.
Все вместе практикуется перед любимой кошкой, бабушкой, ребенком и т.д.
У меня нет опыта знакомств на улице, но я бывал на паре собеседований - как с одной стороны, так и с другой.
Знаешь, вот лично для меня важно, чтобы а) человек был явно без психических отклонений, б) был профи либо очень желал стать им. Всё остальное нарабатывается с практикой в достаточно короткие сроки.
Я, кстати, нахер не понимаю, зачем это НЛП надо кому-то.
Используется психотерапевтами. Шарлатаны типа пикаперов могут только навредить человеку. :crazy:
Посмотрите на Юпитера или Бузыкина или Данте из "Клерков" - я реально не понимаю, что в них бабы находят
Я могу тебе ответить, но не буду. Ты не осознаешь суровой правды. :grin:
Но даю подсказку: есть мужчины, которые типа учатся пикапу, а есть изначально сильные и развитые личности, к ним тянет без каких-либо тряпок и грима.

ColdRock

И если тетка считает, что ее ведут в ресторан только затем, чтобы пообщаться о вечном-возвышенном-духовном - это очень глупые тетки
Ну мало ли, что она считает. У меня были случаи, когда девушка после свидания, говорила, что она не собиралась целоваться и вообще хотела посидеть со мной в кафе за мой счёт и всё.
Потом приезжала в гости и занималась сексом.
Были случаи когда ничего не получалось, всякое бывает, обижаться на девушку глупо.

dron126

Ты нищий просто если оплата ресторана для тебя так болезненна
Ну что такое полторы тире две тыщи за счет
Проститутка нормальная дороже

ivolga001

Проститутка — с гарантией.

vicha

ПРОСТИТУТКИ НЕ ТРАХАЮТ МОЗГ И ХОРОШО СОСУТ!

dron126

Чего?болезней?

Juf55m

Ты нищий просто если оплата ресторана для тебя так болезненна
При чем здесь оплата ресторана?
ты можешь мне назвать хоть одну причину, по которой парень поведет девушку в ресторан, не подразумевая в "ответ" что-то получить?

ColdRock

ПРОСТИТУТКИ НЕ ТРАХАЮТ МОЗГ И ХОРОШО СОСУТ!
Я трахал проститутку всего один раз в жизни. Мне не понравилось.
Лучше деньги потратить на соблазнение красотки, пусть даже не получится, но ты получишь навык общения, обольщения, умения вести себя с женщиной.
А с проституткой ничему не научишься.

ivolga001

Чего?болезней?
Не, в сравнении с самодовольной меркантильной сучкой, которая хочет в ресторан за твой счет, проститутка — гораздо более выгодное вложение денег.

ColdRock

ты можешь мне назвать хоть одну причину, по которой парень поведет девушку в ресторан, не подразумевая в "ответ" что-то получить?
Всегда можно попросить раздельный счёт.
Если девушка например наглеет, ведёт себя плохо. Не вижу ничего в этом плохого.
Но обычно девушки себя адекватно ведут.

Juf55m

Я трахал проститутку всего один раз в жизни. Мне не понравилось.
А ты уверен, что те, кого ты клеишь, не подрабатывают периодически?
Но в случае с тобой просто о деньгах речь не заходит?

dron126

Поесть

dron126

Ты задрот

Joe_Momma

ахтунг, каннибалы в треде

ivolga001

Ты задрот
Да! :grin:

ColdRock

Какие-то ты странные вопросы задаёшь :grin:
Вот реально теряюсь, что ответить.
Ну подрабатывает, ну и что, мне-то, что с этого?
Конечно я деньги за секс платить не собираюсь.

dron126

В германии у нас всегда спрашивают цузаммен одер гетрент)всегда

vicha

Я трахал проститутку всего один раз в жизни
Да не, больше! :D

Juf55m

Поесть
Ну да, как один из редко встречающихся вариантов...
Я, к примеру, после общаги, просто очень не люблю один в общепите питаться - поэтому очень часто куда-то в ресторан с кем-то иду... Но мысли брать девушку меня практически никогда не посещают - я же есть иду, а не клеить ее :)

cheshirskaya

:o

dron126

У тебя большой нос и волосатые руки,каннибал это ты

vicha

В какой деревне живешь? В моей не спрашивают. В соседних землях, где была, тоже.

Juf55m

Какие-то ты странные вопросы задаёшь :grin:
Вот реально теряюсь, что ответить.
Да нет, это я к твоему утверждению, что с проституткой ты только раз был.... И что у нее нечему научится.
Очень странное у тебя разделение: если проститутка, то научится нечему; если честная давалка - то учится есть чему.
А если проститутка, но вот понравился ты ей, решила без денег все сделать - тогда как?

Eugeneka

Не, в сравнении с самодовольной меркантильной сучкой, которая хочет в ресторан за твой счет, проститутка — гораздо более выгодное вложение денег.
чем больше я читаю твои посты, тем больше у меня создается ощущение, что ты уже много лет благополучно женат и у тебя двое детей. не знаю почему мне так кажется :grin:

ColdRock

А если проститутка, но вот понравился ты ей, решила без денег все сделать - тогда как?
Были у меня такие знакомые.
Рассказывал мне один парень как сделать так, что бы проститука тебе потом бесплатно давала. То есть надо её хорошо трахнуть, нежно с душой. :grin:

ivolga001

чем больше я читаю твои посты, тем больше у меня создается ощущение, что ты уже много лет благополучно женат и у тебя двое детей. не знаю почему мне так кажется :grin:
Старею и жадничаю? :o

Juf55m

не знаю почему мне так кажется
Если ты его жена, то причина таких мыслей вполне понятна :grin:

Eugeneka

Старею и жадничаю?
хм... не, потому что тебе от женщин уже больше ничего не надо :o

Eugeneka

Если ты его жена, то причина таких мыслей вполне понятна
:grin: :grin: :grin:

dron126

Да ты нищая эгоистичная жадюга
Я вот с подругой хожу в кафе рестики -иногда, если плачу я за обеих это чо мне она секс чтоли за это должна?вообще даже мысли не возникает что мне она что то за это должна
Ну заплатит в другой раз она или не заплатит бог с ней
Если иду с парнем никогда за себя не плачу

dosia

заигрывают :grin:

vicha

надо её хорошо трахнуть, нежно с душой
Чтобы она ?

Juf55m

Чем потом расплачиваешься? :grin:

dron126

Ничем, люди придумали подобные заведения чтобы в них есть,нищие задроты!

vicha

Так где ты живешь, что жрешь на 50 евро? :grin:

Juf55m

Были у меня такие знакомые.
Мне в 2000-ном году фирма снимала квартиру на Отрадном, хорошая двуха была, так ко мне частенько приятели заваливались, все таки отдельная хата
Однажды приехал приятель, привез с собой двух девиц - как потом оказалось, девиц этих он тупо на точке снял...
Привез и уединился с одной, вторую оставил мне на попечение - мило пообщались с ней за чаем, потом их время кончилось и они слиняли....
Каково же было мое удивление, когда эта деваха потом ко мне в гости начала приходить - за жизнь поболтать, чайку попить, то да се :grin:
Почти полгода общались, потом домой уехала к себе, куда-то в Рязанскую область.
Так что я бы не стал делить на проститутка/не проститутка, очень это условно как-то

dron126

Причом тут 50 евро :crazy:
Ну в мюнхене живем и чо?

nemez504

у меня сложилось впечатление, или ты считаешь что нищета это плохо?

ivolga001

хм... не, потому что тебе от женщин уже больше ничего не надо :o
Это я просто клеить не умею! :(

dron126

Нет ,у меня нет такого мнения
плохо думать что за ресторан девушка должна парню секс

vicha

Причом тут 50 евро
http://www.forumbgz.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=lovesex&Number=10419772&fullview=&src=&o=&vc=1
Жди в гости. :grin:

Juf55m

плохо думать что за ресторан девушка должна парню секс
Не должна, ни в коем разе Просто большинство парней об этом не знают :grin:

Eugeneka

Это я просто клеить не умею!
значит что-то надо?
ты так и не ответил на мой первый вопрос :(

nemez504

а, почему ты на этом постоянно акцентируешь внимание?

vicha

за ресторан девушка должна парню секс
А парень девушке?

Eugeneka

А парень девушке?
никогда не подходила к проблеме с такой точки зрения ...

lvr66

А парень девушке?
ну я вот в обратном порядке: холодильник перенёс, а потом покормили.

ColdRock

ну я вот в обратном порядке: холодильник перенёс
Я вот когда вижу в форуме тред про холодильник, всегда тебя вспоминаю :D

dron126

Потому что причина таких дум в том что у парня есть комплексы
Комплекс на почве денег
Парень с комплексами - задрот
Вывод чувак пи шущий такую херню нищий задрот

ivolga001

ты так и не ответил на мой первый вопрос :(
Первый это какой? Я его видимо пропустил — видел только утверждение про твои ощущения :)
Я не женат и детей нет :)
Основываясь на примере Стасяры я тут даже попробовал поклеить в ! Отозвалась одна, очень клевая, но она меня уже игнорит!

Juf55m

но она меня уже игнорит!
Вот пообщался бы с соколом, и сейчас бы не игнорила, а уже борщ варила и рубашки гладила :grin:

ivolga001

Вот пообщался бы с соколом, и сейчас бы не игнорила, а уже борщ варила и рубашки гладила :grin:
Чото сомневаюсь я что его тетки делали хотя бы одно из двух. Уж по крайней мере не массово. Так что он не по этому делу спец :)

vicha

Я покупала билеты в театр и кино, а потом кормила мальчика.
Вот думаю, что где-то что-то упустила. :o :grin:

nemez504

=\

gavsik1

Я не жадный, но меня всегда раздражало такое отношение.
Давай вместо похода в ресторан зайдем в магаз, купим продуктов (за мой счет и ты приготовишь?
дело не в деньгах (то что ты на них так акцентируешь внимание, говорит о твоих проблемах). Хочется видеть какую-то отдачу с твой стороны, ведь это ВЗАИМОотношения.

ivolga001

Ты ее муж? :grin:

gavsik1

не, она отбила бы желание с ней общаться после первого же свидания) а она еще и замужем?

ivolga001

не, она отбила бы желание с ней общаться после первого же свидания) а она еще и замужем?
Угу, да еще и по отрывочным кусочкам фото не особо симпатичная. :grin:

Eugeneka

Первый это какой? Я его видимо пропустил — видел только утверждение про твои ощущения
Я не женат и детей нет
Основываясь на примере Стасяры я тут даже попробовал поклеить в специальном треде ! Отозвалась одна, очень клевая, но она меня уже игнорит!
учись читать вопросы между строк :p
сколько я всего пропустила за последних дней десять :grin:
что ты сделал с бедной девушкой, что она стала тебя игнорить? :shocked: доской ударил? :mad:

Juf55m

ведь это ВЗАИМОотношения.
Вообще людей по отношению к человеку можно разделить на три группы:
1. Те, от которых что-то нужно.
2. те, которым что-то нужно.
3. Параллельные, которым и не нужно от тебя ничего и ты от них ничего не требуешь.
Исходя из этой классификации, если чел ведет девушку в ресторан, то к какой группе будет отнесена эта девушка? Вроде как логично, что к первой.
А что может быть нужно от девушки? ;)
Мнения смазливых девиц типа джосси, что ведут в ресторан за красивые глазки - это детский бред, я уже писал это.

dron126

Акцентирует внимание как раз ТС
Ты чото попутал
Я кстати норм отношусь к таким предложениям только готовлю так се

gavsik1

не, это не детский бред, имхо. Это скорее всего из-за того, что они считают себя безусловно неотразимыми. Самовлюбленные и эгоцентричные

Eugeneka

3. Параллельные, которым и не нужно от тебя ничего и ты от них ничего не требуешь.
в какую группы ты помещаешь своих родителей-друзей-жену-дети (если последние имеются)?

dron126

Хаха

Joe_Momma

Исходя из этой классификации, если чел ведет девушку в ресторан, то к какой группе будет отнесена эта девушка? Вроде как логично, что к первой.
Ко второй же, если она хочет жрать :)

Joe_Momma

муж разрешает?

gavsik1

Акцентирует внимание как раз ТС
разговоры "не заплатил - нищеброд" не он начал. Он сказал, что хочет чего-то в ответ на поход за его счет. Просто (наверное, в меру озабоченности) назвал конкретно секс Просто оплатить ресторан - это жест. Как, например, подарить цветы. И это нифига не обязанность. Обидно, когда хорошее воспринимается просто как должное. Вот поэтому нынче мало парней приходят на свидания с цветами, а многих девушек считают меркантильными суками. Но это мое мнение, конечно)

gavsik1

Хаха
аргументируй фоткой)

dron126

Подарить цветы просто так без повода вполне жест,согласна
Тут девушка может не принять цветы
Но сходить поесть это просто сходить поесть уймись уже

ivolga001

что ты сделал с бедной девушкой, что она стала тебя игнорить?
Вел себя как на форуме :o

Juf55m

в какую группы ты помещаешь своих родителей-друзей-жену-дети (если последние имеются)?
первая и вторая группа, а что здесь странного? :shocked:

gavsik1

Но сходить поесть это просто сходить поесть уймись уже
лол, я скорее подарю цветы незнакомой девушке, нежели пойду есть с абсолютно незнакомой девушкой. Короче, у нас совершенно разные позиции, хорошо, что моя девушка не придерживается твоих воззрений)

Juf55m

лол, я скорее подарю цветы незнакомой девушке, нежели пойду есть с абсолютно незнакомой девушкой.
кстати, да....
Цена хорошего букета может быть вполне сопоставимо с чеком "за еду", но при этом такой вот подарок у незнакомой девушки вызовет совсем другие эмоции, нежели предложение в ресторан сходить, отобедать

Eugeneka

Вел себя как на форуме
а потом еще и стал это прилюдно обсуждать? да?
предлагаешь мне в это поверить? :crazy:

dron126

Лол ты скорее подаришь цветы не из какойто идеи а потомуэчто это дешевле ресторана и кто из акцентирует?

ivolga001

а потом еще и стал это прилюдно обсуждать? да?
предлагаешь мне в это поверить?
Я негодяй! :o

dron126

Хаха мы сдвинули твои думытеперь ты всетаки допер что в ресторанах надо естьа вот за букет уже вполне можно чото ждать :crazy:

Eugeneka

Я негодяй!
хорош кокетничать :grin:

gavsik1

омг
ты опять все свела к баблу. Я подарю цветы, потому что я подарю цветы. Хороший букет запросто выйдет в 2-3к. А после разговоров о том, что сводить девушку в ресторан это просто поесть, ты меня еще укрепила в моей позиции. Если я покормлю девушку, то ниче такого в этом нет. А если подарю букет, то это красивый жест. Даже если букет дороже, чем покормить, то я все равно выберу подарить букет.
и вообще, если говорить о реальности, то я еще студент, как-то не принято у студентов по ресторанам шляться, больше по кафешкам-кофейням. А значит вероятность, что букет дороже, повышается.

Juf55m

Хаха мы сдвинули твои думытеперь ты всетаки допер что в ресторанах надо естьа вот за букет уже вполне можно чото ждать
Прошу прощения за нервный почерк, муж и сейчас пристает (с) :grin:

dron126

Запомни если в моем посте есть прописные буквы-значит я пишу с телефона
В котором хуево набирать текст

dron126

Ты уныл

Juf55m

Он абсолютно прав....

gavsik1

не тебе судить.

dron126

Не подпездывай
Пять минут назад ты за ресторан секс требовать был готов а щас только цветы
По сути-ты принял мою сторону,вы оба

Juf55m

Пять минут назад ты за ресторан секс требовать был готов а щас только цветы
Че-че? :shocked:
Ты, походу, не только пишешь прописными через телефон, но и читаешь как-то через букву

dron126

Чоэто,хочу сужу,хочу-нет.

ivolga001

в ресторанах надо есть
Не знаю чего такое у тебя ресторан, но едят обычно в кафешках. В тех же самых где бизнес-ланчи днем. Ресторанами это по-моему не называют.

nav83

Ну это очень мутная терминология, в штатах даже макдональдс называют рестораном :)

nav83

Надо уметь уговаривать девушек, тогда глядишь и процент изнасилований снизится
Да, это был такой старый анекдот про "я сегодня девушку от изнасилования спас"

elkiria

ты кстати, видимо, не тем спортом занимаешься - штангой или борьбой, потому что выглядишь ты феерически отвратно. Попробуй кстати сесом заняться, может тогда унылое выражение с твой тупой физиономии куда-то пропадет. Хотя кто ж тебе даст, корова.

stereofear

а прикинь, он уже не захочет продолжать. И проснется ночью девочка, такая неприступныя, чуть капельку рассержена, подушка вся в крови.
Я че то не поняла . Меня кофе и прочие ништяки - дома у парня не интересуют . Интересуют только рестораны . Ой , вы действительно старперы . Всегда и в клубах угощают и на такси всегда домой отправляют и норм . Давала я всегда только когда сама хотела . :) Вы свою молодость в 90х по ходу вспоминаете =). Я конечно понимаю, что вам конечно тяжело слышать , как вас найопыпают . Но это закон жизни =)

stereofear

меня мой молчел водит в рестораны, а потом не дает

aza_lilit

это кстати есть такая категория людей, которые любят тусить в торговых центрах и кафешках, обычно без денег.
Mallrats?

stereofear

Всегда можно попросить раздельный счёт.
Если девушка например наглеет, ведёт себя плохо. Не вижу ничего в этом плохого.
Но обычно девушки себя адекватно ведут.
Если ты приглашаешь, то уже не попросишь раздельный счет :)

ColdRock

Если ты приглашаешь, то уже не попросишь раздельный счет
Если девушка "заслужила", то попрошу. Но было такое только пару раз в жизни.

stereofear

Да ты нищая эгоистичная жадюга
Я вот с подругой хожу в кафе рестики -иногда, если плачу я за обеих это чо мне она секс чтоли за это должна?вообще даже мысли не возникает что мне она что то за это должна
Ну заплатит в другой раз она или не заплатит бог с ней
+1. За подругу с легкостью =)
Но если иду с парнем , хоть лучшим другом детства ( у меня конечно же есть с собой деньги, чтоб если что за себя заплатить) но такого вопроса просто не возникает .

stereofear

Если девушка "заслужила", то попрошу. Но было такое только пару раз в жизни.
Если у вас так уж не заладилось общение, она просто может уйти припудрить носик и не прийти

Joe_Momma

Если у вас так уж не заладилось общение, она просто может уйти припудрить носик и не прийти
Дык у Сокола ученики дежурят у выходов.

b_s_l

зато если платишь сама можно позволить себе быть наглой, а так я стесняюсь, пришла, еще нагличаю..

b_s_l

не люблю когда мужики куда-то водят
ну если только свои

b_s_l

слушай жося может ты реально драйзер? :shocked:

Но не надейтесь, что вы легко войдете в доверие к ДРАЙЗЕРКЕ. Она обратит на вас серьезное внимание, если вы перспективны, молоды и при деньгах. Ей также нравится, когда мужчина отличается быстротой и сообразительностью. Если все это при вас, тогда можете не сомневаться, что она женит вас на себе довольно быстро, потому что ДРАЙЗЕРКА - девушка исключительно целеустремленная и последовательная. И от своих целей она никогда не отступает.

stereofear

Это по-моему описание любой незамужней девушки 24+

b_s_l

ну да конечно
нет ты чо
вот _типа_ я (потому что все это мб лажа)
Из ЖУКОВЫХ получаются очень верные, преданные жены. Это надежный товарищ, самый лучший помощник своему супругу. Правда, чаще получается так, что помощником оказывается муж, а весь контроль за домашними делами, а также за его карьерой переходит к жене. В этом случае будет лучше, если мужчина уступит. Сопротивляться бесполезно - она знает лучше. А если у нее возникает необходимость выяснить отношения и добиться своего (а ЖУКОВУ всегда надо добиться своего она не церемонится и высказывает партнеру все прямо в глаза.
Именно здесь - основная трудность для женщин этого типа, особенно, в период ухаживаний. В культуре принято считать, что женщина должна быть существом глуповатым, зависимым и легкомысленным. Такие девушки традиционно нравятся. В девушках же типа ЖУКОВ мало романтического (хотя они вполне сентиментальны в душе) и глупого. Они не соответствуют стандартному стереотипу, поэтому им не всегда легко найти себе партнера

b_s_l

некоторые даже в 28 имея ребенка ни фига не целеустремленные, борлтаются по жизни, гуляют, ребенка маме скидывают, не работают и т д
все очень разные

dron126

я про хорошие кафе которые и за рестораны сойдут
ну и про рестораны тоже

fomushkin

ти жалкий уродец :)
кстати ребенок на тебя совсем не похож, подумай об этом ;)

dron126

ты его прям ниже пояса
он же весь на измене от того что ему телки изменяли

fomushkin

инетресно как должны выглядеть телки чтобы соглашатсья на еблю с таким убожеством? :o

dron126

самре главное чтобы спортом занимался
внутренний мир важнее :D

vitek1971

Смысл платить есть только если есть вариант продолжения отношений. А за замужних платить это вообще какой-то маразм, пусть муш платит.

gavsik1

По сути-ты принял мою сторону,вы оба
О_о как ты мастерски победила в споре всего одним аргументом "ты уныл". Именно им ты меня и переубедила)

elkiria

ты кстати тупая коза, потому что ребенок абсолютно точная моя копия, от жены ей не досталось ничего. впрочем, тебе ли о детях рассуждать, ведь у тебя их не было, нет, и никогда не будет, потому что ты тупая, страшная, невоспитанная жирная корова.

fomushkin

глаза протри, уродец
ребенок выглядит усыновленным или ;)

elkiria

поддам еще огоньку.
Тебе ли не знать такого. очевидно, ты или ;) , или жертва аборта, ася махро.
Кстати, до чего же уебищное у тебя имя и фамилия. Тебя, видимо ебут те самые кролики, на которых ты ставишь свои опыты.

Aleksandra

Доброфорум, бля! :grin:

elkiria

Веллкам, нахуй.

fomushkin

ты натсолько же туп насколько уродлив :)
одно радует - девочке на фотке твоих генов не досталось

vicha

Меня кофе и прочие ништяки - дома у парня не интересуют . Интересуют только рестораны .
Все правильно. Не зря же столько лет проработала официанткой. Вот и тянет!

elkiria

надеюсь, кстати, что твоих генов никому не достанется. мир станет чище.

fomushkin

не надейся

elkiria

впрочем да, я уверен. кому ты сдалась? разве что дураку какому.

mvar

"Жывотные, хватет сраццо" (С) не мое.

fomushkin

иди посмотри на себя в зеркало и просрись
то что ты выглядишь еще хуже чем сокол тебя похоже слишком сильно расстраивает

elkiria

заметь, дурко, это ты всех пытаешься убедить, что ты хорошо выглядишь и даже спортом занимаешься. выдаешь желаемое за действительное. половина парней скажет, что ты страшилка, остальные тактично промолчат. меня же моя внешность совершенно не расстраивает, и я не пытаюсь сравнить себя с Соколом, зачем? Ну вешу я 95 кило, дальше что?
кхм, длинновато получилось, боюсь твои прямые извилины не осилят.

solncered

вован-жыробан ^_^
Да ладно тебе всех жирными называть. Помню когда тебя в ГЗ увидел чуть тарелкой не подавился.
Давно это правдо было. Даже если ты сейчас похудела страхи видать какие то и комплексы смотрю глубоко сидят. Отпусти их.

Nyutik

еще скажи шо ты ее не выеб

ColdRock

Даже если ты сейчас похудела страхи видать какие то и комплексы смотрю глубоко сидят. Отпусти их.
Это сложнее, чем похудеть.

ColdRock

еще скажи шо ты ее не выеб
Я бы не удивился :grin:

zuzik666666

Нормальный разговор, что бы заинтересовать девушку.

Так ой же грамотный как и на форуме.

mramila

Помню когда тебя в ГЗ увидел чуть тарелкой не подавился.
В тему, отсюда
Катился Колобок по лесу
пел песню он закрыв глаза
а как с открытыми катиться
когда ты катишься лицом

fomushkin

если эта половина будет также красива как ты с соколом, я даже не замечу :grin:

fomushkin

уте-путе, завистливые шлюшки понабижали ^_^

basmanrs

Герико-хейтеры умиляют, мужики будто любовных романов бабских обчитались :grin:
Люди ищут партнера на поебаццо, в МГУ вероятность такого найти очень низка - либо бабы неухоженные, либо думают не о ебле, либо вообще наглухо ебанутые.
в итоги сокол думает, что он склеил телку, а телка думает, что это она склеила сокола. потом после перепихона они понимают, что нашли себе подобное. так сокол опять вынужден продолжить свои поиск, гордо именуя это лузерство пикапом
По поводу этого вообще лол - есть женщины, с которыми очень приятно просто поговорить (без половой подоплеки и даже есть чему поучиться. Большинство их, как ни странно, находится за стенами МГУ.
С ходу это все отрицать, а тем более, с пеной на губах - не самый лучший способ рекламировать свою яркую индивидуальность.

mramila

Ася, ну какие завистливые, о чем ты.
Мужа твоего как то по пацански жалко, в этом все чувства, когда тебя видишь.

fomushkin

ну ты например очень больной человек, во всех смыслах
но сделать с этим ничего не в состоянии, ибо тряпка и говно по-сути =)
а выглядишь ты скорее всего еще хуёвее чем красавчиг-вован :D

mramila

а выглядишь ты скорее всего еще хуёвее чем красавчиг-вован

Ася, ты можешь строить догадки, ибо не знаешь как я выгляжу. А вот твой солнечный (солнышко тоже круглое) образ известен многим, в том числе я лично воочию видел тебя в ГЗ, и эт не домыслы, а реально ад, песец и жесть.

fomushkin

ти настолько закомплексован и сцыклив что рот бы на форуме не раскрывал без анонимности
чиста пацанское поведение :cool:

mramila

и эт, никто бы тут твою внешность не трогал, ибо это и правда не совсем по-пацански, если бы ты не вела себя тут с истеричным апломбом якобы сама являешься олицетворением красоты и гармонии.

mramila

половина парней скажет, что ты страшилка, остальные тактично промолчат.
Ася, ну во перечитай и подумай.

fomushkin

истерика - это твоя реакция на мои посты
вон как возбудился :grin:

mramila

неа, просто люди правду про тебя написали, а мне нравится, когда правду пишут

fomushkin

зачем? ко мне постоянно клеятся и подкатывают зачетные мужики
ти из-за своих детсадовских обид на мои подъебки (видимо очень меткие) пытаешься выставить меня хуйпойми чем =)
однако реальность сильно отличается от твоих задротских желаний, как обычно впрочим :grin:

fomushkin

только не плачь :)

mramila

ко мне постоянно клеятся и подкатывают зачетные мужики
Ася, ну вот какой процент форумчан, из тех, которые тебя видели, в этот бред поверят?

Aleksandra

Большинство их, как ни странно, находится за стенами МГУ.
в европейском?

vicha

Она сейчас посимпатичнее немок, например. ;)

fomushkin

можешь устроить опрос, задротег

ColdRock

Она сейчас посимпатичнее немок, например.
Немки конечно страшные, но таки не на столько :p

ColdRock

в европейском?
Да где угодно в процессе жизни. Жизнь не ограничивается европейским и стенами МГУ. :D

Aleksandra

ну хоть в булочной не работаете?

vicha

Настолько-настолько! Рожи прыщавые и круглые.

ColdRock

ну хоть в булочной не работаете?
Ты хочешь на тренинг? :p

Hirurg-1000

зачем как петух одеваешься? абсолютно безвкусно же.
телка кстати симпатичная на мой взгляд, я бы зассал подойти к такой

ColdRock

телка кстати симпатичная на мой взгляд, я бы зассал подойти к такой
А в чём проблема подойти?

Hirurg-1000

я не знаю о чем с такими говорить
судя по всему у нее iq -> 0, я не умею адаптироваться к таким особям
худая - руки с венами - прям как мне нравится!

ColdRock

судя по всему у нее iq -> 0, я не умею адаптироваться к таким особям
У тебя куча стереотипов в голове, которые мешают жить.

Hirurg-1000

у меня куча комплексов - благодаря этому я развиваюсь =)
если б не было комплексов, то расслабился бы и пузо отрастил, и ходил бы в розовой рубашке по торговому центру :)

ColdRock

Видишь с тобой даже разговаривать сложно, сразу пытаешь на срачь разговор перевести.
При этом наверняка думаешь, что ты очень тонко и умно тролишь.

slava555

у меня куча комплексов - благодаря этому я развиваюсь =)
если б не было комплексов, то расслабился бы и пузо отрастил, и ходил бы в розовой рубашке по торговому центру
:love5: :love5: :love5:

slava555

Видишь с тобой даже разговаривать сложно, сразу пытаешь на срачь разговор перевести.
При этом наверняка думаешь, что ты очень тонко и умно тролишь.
ты первый сделал про него "срачь"-вывод, что у него стереотипы.
он, кажется, лишь попытался отшутиться, достаточно безобидно от твоего "диагноза". =)

b_s_l

у всех комплексы
дело не в комплексах а в том что тебе интеллектуально развиваться интереснее чем за телками бегать

mvar

интеллектуально развиваться интереснее чем за телками бегать
Надеюсь, ты пошутила!

ivolga001

Люди ищут партнера на поебаццо, в МГУ вероятность такого найти очень низка - либо бабы неухоженные, либо думают не о ебле, либо вообще наглухо ебанутые.
Ты что-то посты пикап-гуру в этом треде не осилил. Он же сказал — люди хотят найти жену, приходят почему-то к нему.

ColdRock

ты первый сделал про него "срачь"-вывод, что у него стереотипы.
он, кажется, лишь попытался отшутиться, достаточно безобидно от твоего "диагноза". =)
Хорошо, возможно ты прав.
По крайней мере взгляд со стороны

ColdRock

почему секс, тоже ищут

ivolga001

почему секс, тоже ищут
У, тебя очевидно, нет таких как, у дикосвина проблем. :grin:

b_s_l

в смысле?
ну вильду это реально интересней
он постоянно интеллектуально растет

ivolga001

он постоянно интеллектуально растет
Только медленно :(

b_s_l

но верно
не все же сразу!

basmanrs

Ну если жену надо искать только передвигаясь на белом коне по общагам МГУ, то я понимаю, почему все набрякли и фонтанируют.

shinkar1966

расскажи мне пожалуйста, какой такой нормальный разговор может заинтересовать девушку?и да, объясни мне пожалуйста, как правильно общаться

ColdRock

записывайся на тренинг

shinkar1966

http://www.youtube.com/watch?v=5eZlw8Tyt8cты так делаешь?

ColdRock

не так делают только злонегры.
А я же доброСокол с доброфорума, я только по доброму :D

shinkar1966

вот расскажи, что дает твой тренинг? я смогу взять телефончик у шиппинг-утки в торговом центре?я и так нормально понмиаю людей,а они меня. что реально позитивного дает слушателям твое обучение? а то как гербалайф получаетсся- купи слона...

masja

Слышь, сокол, йопта, растолкуй. Вот, скажем, есть телка, которая мне нравицца. Вопрос: пройдя твой трениг, я смогу ее окрутить? Трабл в том, что я раньше с ней типа мутить пытался и так реально все подпортил - короче, она думает, что я галимый казел. Та чо?

shinkar1966

интересно, а за этот период удалось ли увадаемым пикаперам повысить свое мастерство так,ч тобы их сразу брали на работу с волшебными окладами, а партнеры соглашались работать с ними на фантастически выгодных для них условиях?это я так, мечтаю о прикладных направлениях пикапа для тех, кому не нравится тарахаться в сортире супермаркетов с крашеными гламурными утками.

ColdRock

Развивает коммуникативные навыки общения с противоположным полом.
Помогает в снятии барьеров и страхов мешающих общению и налаживанию связи.
Помогает выстроить правильную линию поведения для проведения свиданий. Правильное поведения на свиданиях.
Терапевтическая работа с конкретным человеком, что бы помочь ему справиться с разными заморочками в голове.

shinkar1966

ну , если тренинги настолькуо полезны, то почему они не помогают на работе? вот это было бы действительно помошщбю людям, ну и общая уверенность в себе решила бы и проблему со свиданиями тоже. разве не так? коммуникативные навыки и уверенность в себе применим ведь не только на свиданиях

Aleksandra

ну он же специализируется на тетках из торгового центра
это как от окулиста требовать умения делать операции на мозге

ColdRock

Слышь, сокол, йопта, растолкуй. Вот, скажем, есть телка, которая мне нравицца. Вопрос: пройдя твой трениг, я смогу ее окрутить? Трабл в том, что я раньше с ней типа мутить пытался и так реально все подпортил - короче, она думает, что я галимый казел. Та чо?
Если ты с ней разговариваешь таким языком, то это не мудрено :D
Ты можешь пройти тренинг, повысить общие коммуникативные навыки и улучшить свои возможности по взаимодействию с противоположным полом. Ты сможешь найти другую девушку не хуже этой. Можешь через некоторое время опять подойти к этой, но гарантий успеха я не дам, тем более ты не слабо подпортил себе имидж в её глазах.

ColdRock

Общую уверенность тренинг повышает, но специализируется на другом.

markovvl

если б не было комплексов, то расслабился бы и пузо отрастил, и ходил бы в розовой рубашке по торговому центру
примерно так

Nyutik

какой незамысловатый способ пикапа, еба!

shinkar1966

пройдя курсы актерского мастерства, можно сыграть любую роль для девочкипройдя курсы ораторского искусства, можно навесить лдбую лапшу на ушипройдя курсы менеджеров по продажам, можно набить себе любую цену.в общем, у слушателей таких курсов не бывает проблем с девочками.ибо они работают на одних и теж же принципах,к отрые легко можно распространить на любую другую область жизни.так почему твои курсы не работают на прикладных областях?

ColdRock

ты такая странная :grin:

shinkar1966

у всех свои тараканы. но на мой вопрос ты все же не ответил

ColdRock

Я не знаю, что отвечать, мои курсы работают на прикладных областях. Причины ты сама описала выше.

ikora

Есть люди, цель которых найти жену. Они приходят ко мне, потому что больше познакомится не где. Она хотят нормальную симпатичную девушку. На сайтах знакомств, много фотошопа, много проституток и динамщиц. В брачных агентствах, нет динамщиц и проституток, но нет нормальных и симпатичных. У человека ограничен круг общения, где ему искать? Остаётся вариант, учится общаться с противоположным полом и искать такие места, где подходящие девушки бывают.
Если фоток не одна-две, то определить фотошоп несложно. Если текст в анкете более-менее распространенный, то его анализ позволяет отсеять большой процент проституток/динамщиц, а также получить представление о характере-интересах девушки. Если эти два условия не выполняются, анкета отсеивается.
Разумеется, потом все равно будут личные встречи, где начнут решать коммуникативные навыки, но уже нет "страха подойти", есть какая-никакая уверенность, что ты заинтересовал и т.п.
То есть я не вижу, чем твой вариант с поиском подходящих мест лучше, чем сайт знакомств, для неглупого человека без серьезных психологических проблем.

nuttea

Форум, если бы был помоложе — тоже хорошее место: нечасто образованные девушки где-то косяками ходят.
А в торговом центре можно только гламурную дуру найти.
Полный лол.
Ты пойди зайди в какой-нить приличный спортклуб.
Можно полагать, что это достаточно "неблядские" места и тупых блядей, коих до жопы в торговых центрах околачивается, там намного меньше.
Да, классных девушек там достаточно водится.
Только вот даже пообщаться с ними в основном проблема.
Ну, не в смысле "привет/пока", а именно проявить интерес на дальнейшее общение.
Трахаться такие вполне могут и с тренерами, папики или богатые папы/мужья у большинства есть. А если девушка успешная сама по себе, то средненького доморощенного ухажера с огромной вероятностью мило отошьют довольно быстро.
Умение общаться - очень важный жизненный актив.
В том числе, и умение общаться с противоположным полом, не суть уже важно, для достижения каких целей.
Чего вы все так на пикап пресловутый накидываетесь? Моралисты, блеать!

nuttea

пройдя курсы актерского мастерства, можно сыграть любую роль для девочкипройдя курсы ораторского искусства, можно навесить лдбую лапшу на ушипройдя курсы менеджеров по продажам, можно набить себе любую цену.в общем, у слушателей таких курсов не бывает проблем с девочками.ибо они работают на одних и теж же принципах,к отрые легко можно распространить на любую другую область жизни.так почему твои курсы не работают на прикладных областях?
Пройдя школьный курс по русскому языку, можно научиться грамотно писать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: