Гладите ли вы рубашки мужчине

ulyna24

пришла бабушка и порушила мозг на тему-если не гладишь рубашки, значит это не любовь

Nyutik

выстави ее за дверь

Joe_Momma

если рубашек у него нет, то можно не гладить

nezabudka12

глажу

assa2008

Пиздец проблемы в лисе.... )

ulyna24

бабушка 47 лет счастлива в бракеможет дело в рубашках. Она заплакала, когда узнала,что я не глажу.

Nyutik

думаешь от рубашек заплакала?

ulyna24

ну да,типа он меня поменяет на ту,которая гладит. а развод это самое страшное что может случиться в жизни женщины (по ее мнению помимо позора, который ляжет на ее седую голову и на головы всех остальных членов семьи.
п.с. вообще я бабушку люблю, а то как-то я ее простебала

assa2008

Бабушки - они такие. :)
но проблема явно надумана и не стоит обсуждения.

Nyutik

ты меня запутала. Он поменяет бабушку? Или бабушка рубашку? Или что?

ulyna24

мудрые?)

Бабушки - они такие.

ulyna24

меня на другую девушку из-за неглаженных рубашек

Nyutik

а почему же она плачет

vesnoi17goda

я однажды погладила и испортила рукав
больше наверно не дадут

ulyna24

можно переформулировать так-является ли отсутствие стремления ухаживать за человеком (гладить рубашки и т.п.-т.е. делать за него то,что он может сделать и сам) критерием распада отношений в скором времени?

но проблема явно надумана и не стоит обсуждения.

slogonfvv

а почему ты не гладишь :mad:

ulyna24

потому что он хороший, и найдет себе получше меня

Nyutik

конечно является. Бабушка мудра

assa2008

@можно переформулировать так-является ли отсутствие стремления ухаживать за человеком (гладить рубашки и т.п.-т.е. делать за него то,что он может сделать и сам) критерием распада отношений в скором времени?@
Хм, так лучше. )
Мне кажется, что в какой-то степени - да.
Например: "делать за него то,что он может сделать и сам". Мне сразу представилась семья, где по вечерам муж и жена каждый сам себе готовят отдельный ужин. Утрирую, конечно.
А рубашки - почему бы и не погладить, если муж занят, а у тебя есть время? То же и к мужикам относится.

slogonfvv

у меня на работе есть девочка, которая за своим мужем тарелки не моет, типа он поел - почему я должна за ним мыть. я когда услышала, думала стебется - а нифига подобного, правда не моет! и ужин не готовит.

ColdRock

потому что он хороший, и найдет себе получше меня
Хе.
Видимо действительно отношения у вас не очень

ColdRock

у меня на работе есть девочка, которая за своим мужем тарелки не моет, типа он поел - почему я должна за ним мыть. я когда услышала, думала стебется - а нифига подобного, правда не моет! и ужин не готовит.
И не даёт. :grin:

slogonfvv

вроде с этим лучше :)

Nyutik

если ты не заметил, то это со слов бабушки

ColdRock

Сужу по её интонации.

ulyna24

а почему ты не гладишь
ленивая потому что

Nyutik

Сужу по её интонации.

Тебя герико уже обучил анальастральным ухом слышать интонацию, с которой человек пишет? :grin:

slogonfvv

вообще имхо лучше гладить и вообще не лениться делать работу по дому. потому что мужику по сути нет разницы, одному жить или не одному, если он все и так делает сам. мужиков нормальных мало, секса вокруг навалом :)

Officer

больше всего в жизни из домашних дел ненавижу глажку)
мужу рубашки не глажу, но готова готовить и мыть тарелки и вообще всячески ухаживать за ним, когда предоставляется такая возможность и настроение :grin:
если совсем не хочется ухаживать друг за дружкой, это по меньшей мере странно :(
но и как бы способы могут быть разными)
не обязательно готовить есть или что-то еще в таком же духе, чтобы делать человеку приятное)

vesnoi17goda

А вообще, кайф же ухаживать за тем, кого любишь, нет?

ColdRock

когда предоставляется такая возможность и настроение)
Я так понимаю это бывает редко :grin:

slogonfvv

бабушка 47 лет
как такое может быть, а? :crazy:

vesnoi17goda

Зря.
Глажка - это медитация и приведение себя в порядок.
Только надо очень медленно и со вкусом гладить.
А еще некоторые ткани так пахнут, когда нагреваются, очень приятно.

Nyutik

лет счастлива в браке

slogonfvv

аааа

ulyna24

ну ей 67, вышла замуж в 20, хотя ,перепутала, в 18, итого 49 лет счастливого брака и вроде бы 2 дня за это время они провели не вместе.

ColdRock

Я вот тоже гладить не люблю и что с того.

Nyutik

какая трогательная легенда

slogonfvv

на твоем месте я бы послушала бабушку, она собственным примером как бы показывает, что знает толк в семейной жизни :)

Nyutik

Я вот тоже гладить не люблю и что с того.
ты гладишь своему мужу рубашки? :shocked:

ColdRock

она собственным примером как бы показывает, что знает толк в извращениях
:grin:

vesnoi17goda

ничего с того

ColdRock

кто про что, а Хулио про гомосятину. :grin:

Officer

:grin: :grin: :grin:
по разному)

Nyutik

выражайся точней. Иначе как тебя понимать то.

ulyna24

мне хочется в 11 вечера,когда ребенок наконец ложится спать, тупо посидеть за компом, отложив неотложные дела на завтра. А если к неотложным еще и рубашки добавить, то будет совсем отстойно.
но вобще да,я погладила один раз за последний год, но кайфа не испытала

Nyutik

ты очень плохо оправдываешься. Еще!

ColdRock

Да пидорас ты, вот так и понимай :grin:

slogonfvv

короче отдай уже мужа в какие-нить надежные руки, а сама сиди за компом, всем будет легче и приятнее :)

Nyutik

ты ошибаешься, ну либо ты пиздабол по природе.

lukankina

Ну насчет "значит это не любовь" - вряд ли, конечно, но я считаю, что мужчина при живой жене/девушке не должен сам себе гладить рубашки.)

ColdRock

Дядя Коля обиделсо :grin:

Officer

каждому своя медитация)

Nyutik

вот прикольно, когда твой мужик в командировке будет ходить в мятых рубашках :grin:

ColdRock

но я считаю, что мужчина при живой жене/девушке не должен сам себе гладить рубашки.)
В этом смысле некрофилам не повезло :grin:

ulyna24

а почему не должен?

Nyutik

походу ты глуповат, ну либо фантазия буйная. Я констатировал возможные варианты.

lukankina

Мне нравится консервативный взгляд на семейный быт. Когда мужчина - добытчик, а женщина ухаживает за мужчиной и отвечает за домашний очаг.)

ulyna24

пока не хочет отдаваться вроде

короче отдай уже мужа в какие-нить надежные руки, а сама сиди за компом, всем будет легче и приятнее

ColdRock

Колян не обижасо это же ЛиС :D

Nyutik

дык а кто обижаецо то. Почему ты хочешь чтобы я обижался?

lukankina

Я же не сказала, что он не должен УМЕТЬ это делать. Уметь он должен всё. Но если есть женщина, это её дело.

vesnoi17goda

А насчет бабушек...
У них и брак на всю жизнь должен быть, и с мужчинами просто так не встречаться.
Может, что-то в этом и есть... это сейчас женятся наспех, потом разбегаются. Серьезнее люди были раньше. И если уж брали ответственность, то брали.
Жаль, умирают они, бабушки.

ColdRock

Ключевое слово в твоём посте это "пока" :D

ColdRock

Почему ты хочешь чтобы я обижался?
Ты хочешь об этом поговорить?

Officer

а женщина должна работать?

ColdRock

Я же не сказала, что он не должен УМЕТЬ это делать. Уметь он должен всё. Но если есть женщина, это её дело.
Сказала как отрезала. А ведь то что сказала Шоколадная Алёнка есть непреложная святая истина.

assa2008

"мужчина при живой жене/девушке не должен сам себе гладить рубашки.) "
? У него что, рук нету или утюг шибко тяжелый?
Мужик должен уметь делать все: готовить, стирать, гладить, чистить сантехнику и т.д (перечислил "типчно женскую домашнюю работу"). Короче, быть самодостаточным.
А то случись развод или там дальняя дорога - чо, бичевать?

Nyutik

Ты сказала вот что:
но я считаю, что мужчина при живой жене/девушке не должен сам себе гладить рубашки

Исходя из правил формальной логики, мужчина не должен гладить рубашки пока у него есть жена/девушка. Иных условий нет, иного толкования фраза не допускает.

ColdRock

Да жаль. Предлагаю поплакать по этому поводу

lukankina

Речь идет о том, как думаю я, а не как должно быть у всех. Я хочу, чтобы в моей семье было так.

ColdRock

А то случись развод или там дальняя дорога - чо, бичевать?
Зачем бичевать. Бухать, так делают все правильные пацаны

Nyutik

конечно, интересно же, зачем тебе это нужно.

lukankina

В своё удовольствие, если хочет, но чтобы это было не в ущерб домашнему хозяйству. То есть если у нее остается время на работу, пущай работает :)

ColdRock

хочешь заделаться моим бесплатным психологом?

lukankina

Смотри выше мой ответ Хулио.

vesnoi17goda

Чем плакать, лучше иди погладь себе рубашку)

Nyutik

все таки вариант про глупость ближе к истине имхо. При чем тут психология, мне просто интересно, помогать тебе не собираюсь :grin:

ColdRock

Мне рубашку Хулио погладит :grin:

Officer

я вообще за наемную прислугу в таких семьях :grin: :grin: :grin:

ulyna24

в принципе да. у бабушки с дедушкой именно такая модель семьи

Nyutik

ты опять ошибаешься, тебе в другой раздел походу.

assa2008

"Бухать, так делают все правильные пацаны "
Я слышал, правильные пацаны не бухают, а дрочат на Герико.

ulyna24

ток мне непонятно,что это за домашнее хозяйство такое может быть,чтобы времени на работу не оставалось?

В своё удовольствие, если хочет, но чтобы это было не в ущерб домашнему хозяйству. То есть если у нее остается время на работу, пущай работает

ColdRock

В другой раздел это в какой?

Nyutik

там где тебе погладят рубашку, вестимо.

assa2008

"ток мне непонятно,что это за домашнее хозяйство такое может быть,чтобы времени на работу не оставалось?"
Порося, куры, пара телок, кобылка для телеги, землица с пшеницой и 15 карапузов.

Nyutik

,что это за домашнее хозяйство такое может быть,чтобы времени на работу не оставалось?
ну как: курки, свиньи, ути, помидорчики, огуречики...

Nyutik

сцуко опередил!

lukankina

Ну есть же ситуации, когда женщина полный рабочий день пашет и так устает, что ей ни до готовки, ни до уборки, ни до рубашек.
В некоторых семьях так сложилось, что у кого есть время - тот и готовит обед, сидит с ребенком etc. Я считаю, что это не должно входить в уклад на постоянной основе. Если женщине работа мешает быть хранительницей очага - надо что-то делать с работой.
При этом мужчина, естественно, должен быть в состоянии обеспечивать семью.

vesnoi17goda

чего ты прицепился к соколу? :)
мы тут о рубашках спорим вообще-то!

ColdRock

ну как: курки, свиньи, ути, помидорчики, огуречики...
Главное что бы гуси были :D

Nyutik

ну никто не мешает попутно понять, почему сокол дуркует

Nyutik

ты сама то готова к тому что описала?
ЗЫ И я жду ответа на вопрос выше

ColdRock

Ну есть же ситуации, когда женщина полный рабочий день пашет и так устает, что ей ни до готовки, ни до уборки, ни до рубашек.
Ляля только не надо. Я видал таких женщин, на сериал по телеку и на форум времени хватает.

vesnoi17goda

на это выходной есть
праздники потом

ColdRock

Сокол не дуркует, а флудит в форуме, вместо того, что бы спать лечь

finger911

расскажи бабушке, что существует одежда из немнущихся тканей
Мир Вам! (с)

lukankina

Да, готова. Я сама к такой семье воспитывалась.
Какой вопрос? Про командировку? Я же ответила.

Acousto

знаю реальную историю, когда муж (лет 35) ушел к любовнице (лет 25) от жены (лет 35). и когда видел жену - постоянно про причину говорил: "А она мне рубашки гладит..."

lukankina

Вот это пипец. 5-6 рабочих дней и потом еще все выходные-праздники сплошная стирка-уборка. Не, я против :)

lukankina

Я видал таких женщин, на сериал по телеку и на форум времени хватает.
Ну значит ты не таких женщин видал :)

Officer

рубашки не причина)

Nyutik

нет. Ты сказала утверждение, которое однозначно указывает не гладить мужчине рубашки при условии существования у него партнерши. Я спрашиваю: ну и как же быть? Утверждение в приницпе исключает возможность поглажки, при выполнение условия

vesnoi17goda

Еще всё от мужика зависит.
Есть такие, что сами пусть себе гладят и готовят. Иначе избаловать их можно.

Nyutik

т.е. ты готова бросить работу и т.д. Ок, примем

ColdRock

Я очень много разных женщин видел

ColdRock

Когда женщина беремениет, то по любому бросит работу, как минимум уйдёт в декрет.

Nyutik

спасибо за справку, тока фуражку поправь плз

ulyna24

мне вообще кажется в условиях городской жизни ведение так называемого хозяйства в двухкомнатной допустим квартире как-то неравноценно целому рабочему дню мужа?
п.с.это к посту о курах и гусях

lukankina

Хорошо, я уточню. Если женщина рядом. Форс-мажор типа командировок, раздельных отпусков и проч. остается на усмотрение носящего рубашки.

Nyutik

а представь в двухкомнатной квартире гусей! И кур, и свиней!

lukankina

Женщина беременеет до конца жизни, что ли?)

cheshirskaya

Я видал таких женщин, на сериал по телеку и на форум времени хватает.
Ну может быть им и на готовку и глажку тоже хватает :D

Acousto

это ясно. Просто эта история меня впечатлила, что пообещала себе делать =)
ну а вообще - причина накапливается на мелочах, и пик достигается на каком-нить переломном моменте (последней капле).

Nyutik

Ну теперь уже пошли исправления. Думать надо заранее :D

ColdRock

А разве КО носит фуражку?

ColdRock

а представь в двухкомнатной квартире гусей! И кур, и свиней!
И неужели их всех ебать? :grin: :grin: :grin:

ColdRock

Ну может быть им и на готовку и глажку тоже хватает
Некоторые гладят и телек смотрят. А вот в форуме уже не пофлудишь

Nyutik

Видльшвайн не одобряет твой пост!

cheshirskaya

ну а вообще - причина накапливается на мелочах, и пик достигается на каком-нить переломном моменте (последней капле)
Особенно на бытовых не надо заморачиваться... ни мужу, ни жене. Тогда все нормуль будет.

Nyutik

Некоторые гадят и телек смотрят.

ColdRock

Видльшвайн не одобряет твой пост!
Смотри флуд, Вильда уже давно зажарили

ColdRock

А некоторые это делают в комментах

Officer

мне кажется, что бытовые мелочи будут накапливаться вне зависимости от того кто какие обязанности выполняет) просто нужно быть мудрее и ценить главное в отношениях а так недостатков у всех полно

loolik

А я и вправду подумал уже, что твоя бабушка права.
Пока не услышал вот этого:
итого 49 лет счастливого брака и вроде бы 2 дня за это время они провели не вместе

lukankina

Да :) Однако я думаю, что домохозяйкой на фрилансе быть совершенно не криминально.

Nyutik

криминально!

lukankina

почему?

Nyutik

противно Домострою!

lukankina

Ты впадаешь в крайность.

Nyutik

нет, Домострой - прогрессивные правила. Вот правила Пещерных Людей - это крайность

ulyna24

а че такого? на самом деле еще неделю дедушка в больнице лежал,и еще там на роды когда-то там расставались наверное. но я имею ввиду нкаких раздельных командировок и поездок никуда, эт точно.Ну вот хорошо им вместе,и друзья общие все,и надобности быть раздельно не было и нету.

А я и вправду подумал уже, что твоя бабушка права.
Пока не услышал вот этого:они за 49 лет 2 дня провели не вместе

lukankina

Так, всё, понял. Ты опять начал оборачиваться троллем.

kandi209

весь тред не осилил, но охуенной женой будет :p :D

Nyutik

просто у тебя слишком либеральные взгляды.

ulyna24

ага,мне тоже понравилась

весь тред не осилил, но охуенной женой будет

alexani

рубашки гладить - не главное :)
хотя, я глажу :grin: , но я просто от самого процесса фанатею с детства :)
иногда хочется чо-нить погладить, а нЕчего, всё переглажено :grin:

tIGGerZONe

вообще имхо лучше гладить и вообще не лениться делать работу по дому. потому что мужику по сути нет разницы, одному жить или не одному, если он все и так делает сам. мужиков нормальных мало, секса вокруг навалом :)
Хочу влюбиться в девушку, которая думает также как Багирка, только вот сердцу не прикажешь :crazy:

ulyna24

спасибо)давненько тут по теме ничего не писали)
я вообще думаю,что гладить рубашки было бы неплохо, просто не хочется совсем)

loolik

только вот сердцу не прикажешь
эту пословицу придумали в слишком давние времена... еще до изобретения виагры)

slogonfvv

спасибо, это правда :D

loolik

-1
эххх, многое б отдал чтоб узнать чей минус :smirk:

ColdRock

эххх, многое б отдал чтоб узнать чей минус
И что готов отдать?
За квартиру в Москве готов выяснить этот вопрос

chetlanin

я люблю гладить рубашки - так приятно сначала проводить широкими движениями по спинке, потом заняться деталями по-мельче, пробираться аккуратно в уголки, отгладить рукава. Только мне некому рубашки гладить :(

Joe_Momma

> За квартиру в Москве готов выяснить этот вопрос
Я выясню за 50000 руб :D

ColdRock

не демпенгуй

opera

та же тема оч люблю, когда постельное белье глаженое, полотенца, пижамы

NatyBork

терпеть не могу что-то гладить
Но глажу :) для облегчения придумала себе фишку, что после стирки не сразу на неделю рубашек нагладить, а каждый вечер по одной рубашке для следующего дня погладить.
И кстати даже не представляю, умеет ли муж гладить рубашки :grin: наверно умеет...

Jolie

Мужики все сами умеют делать, просто им приятно если это будет делать жена. И особенно приятно, что для него любимого.

newbychek

Муж гладит с утра и себе, и мне :)
я гладила раньше, когда дома сидела, но т.к это дело не люблю, предпочитала отгладить целую кучу рубашек за раз, под фильмец какой-нибудь. недели на 2 хватало

Oksana11

ВНЕЗАПНО

Oksana11

надо же, 160 постов, а ни одного слова «прачечная»
кризис!

opera

по-твоему проще отнести белье в прачечную, а потом его оттуда забирать, чем дома погладить? :о

NatyBork

для мужика может и проще

Oksana11

девушку в освободившееся время можно страстно пороть да сношать

vadim82

я однажды погладила и испортила рукав
больше наверно не дадут
кто-то из мужчин херней страдает, когда женщина по-хорошему просит помыть посуду (бл, это же пиздец как сложно и унизительно, помочь любимой женщине!) спецом разбивают что-то, чтоб больше не просила...
а насчет того, что надо что-то делать для мужчины, чтоб его "привязать" к себе, там можно делать что угодно. походу бабушка - сенсорик, дополняющая мужа-интуита (выражаясь терминами соционики). люди в парах дополняют друг друга по очень большому количеству параметров.
а вообще - самые счастливые те, кто не заморачивается подобными вещами, у них само собой все хорошо. а жить в страхе, что из-за чего-то кто-то кого-то кинет - это уже фигня какая-то

oladia

глажу. у меня это лучше получается и не сильно напрягает

cheshirskaya

глажу. у меня это лучше получается и не сильно напрягает
У тебя муж есть? :o

oladia

нет, я не замужем
оффт
сколько себя помню, всю жизнь наглаживала рубашки отца - мать это дело терпеть не могла, самого отца ломало. ну в общем так эта деятельность в целом перекочевала во взрослую жизнь)

stm2597242

я тоже не люблю гладить
но мужские рубашки глажу с удовольствием :)

stm8783445

не все носят рубашки...

cheshirskaya

Но гладить и футболки тоже нужно.

Falgora

поделись опытом pleeease.
это же невозможное занятие.
глажку придумали женщины, чтобы гладить платья, потом показали что можно и рубашки гладить. спрашивается зачем? вернее за что?

oladia

технология здесь уже описывалась, набиваешь руку и релаксируешь - работа нетяжелая, негрязная, можно думать о чем-то своем, музыку слушать

Dominikanka

мне кажется, что за внешним видом и опрятностью мужа жена должна следить, если он сам не приучен (ведь зато скорее всего он приучен к каким то "мужским" делам и будет делать их :) )
если не нравится гладить рубашки самой - носи в прачечную, там и постирают, и погладят идеально!

Falgora

Да дело не в трудности, а в том что со свойственной мужчине "А, пойдет!" никогда не гладил нормально рубашки. Особенно дорогие, которые для глажки видимо не предназначены.

oladia

у утюга несколько режимов. ставишь на самый "легкий" - таким образом даже тонкую нежную ткань сжечь довольно сложно. еще паром можно пользоваться - если разгладить морщины по-другому не удается

Asalia2009

за внешним видом и опрятностью мужа жена должна следить
а я люблю следить за тем как кто-то гладит. можно смотреть на это бесконечно :grin:

Maikle

Ну это всего лишь частный случай. Попробуй посмотреть как люди картошку копают или, скажем, обои клеят. Тоже радует глаз.

Asalia2009

Попробуй посмотреть как люди картошку копают или, скажем, обои клеят.
пробовала, тож очень нравится :D

Ivan2003

а я только 2 раза гладила рубашки своему парню.
и оба раза когда заканчивала гладить радовалась что он их в принципе не носит:)
только на праздники итд:)

e-max

приглашаю Биттершоко, Танию и Бабочку гладить мои рубашки! :cool:

Asalia2009

приглашаю Биттершоко, Танию и Бабочку гладить мои рубашки!
а можно я на это буду смотреть? ;)

e-max

а можно я на это буду смотреть? ;)
сначала фото в студию. И видео как ты умеешь гладить рубашки.

e-max

кстати я серьезно. У нас сейчас на новой квартире 4 утюга. Хватит на всех ;)

chetlanin

:grin: и все счастливы

Asalia2009

кстати я серьезно. У нас сейчас на новой квартире 4 утюга. Хватит на всех
рубашек-то сколько лучше скажи ;)

lukankina

Ты чьих будешь? :grin:

vicha

Нет, он гладит мои.

e-max

Ты чьих будешь? :grin:
приезжай это выяснять ко мне на район)

lukankina

Ага. Ща, только шнурки поглажу :grin:

e-max

Ага. Ща, только шнурки поглажу :grin:
трусы тоже не забудь погладить)

lukankina

Зачем? :confused:

Nyutik

для разминки мб

e-max

Зачем? :confused:
:grin:

adsl8292485

А насчет бабушек...
У них и брак на всю жизнь должен быть, и с мужчинами просто так не встречаться.
Может, что-то в этом и есть... это сейчас женятся наспех, потом разбегаются. Серьезнее люди были раньше. И если уж брали ответственность, то брали.
Жаль, умирают они, бабушки.

a100254

у утюга несколько режимов. ставишь на самый "легкий" - таким образом даже тонкую нежную ткань сжечь довольно сложно. еще паром можно пользоваться - если разгладить морщины по-другому не удается
а вот у меня на минимальном нагреве утюг не выпускает пар! и вообще не выпускает, пока до определенного кружочка на шкале температур не докрутишь, а это уже довольно горячо.
я думала, это потому, что еле теплый утюг не умеет делать пар из воды! у тебя умеет? :confused:

slogonfvv

у меня не умеет

a100254

мне хочется в 11 вечера,когда ребенок наконец ложится спать...
ну а ребенку-то ты гладишь? вот можно и мужу заодно!

konst_83

пришла бабушка и порушила мозг на тему-если не гладишь рубашки, значит это не любовь
Я рабыня и делаю все что мне прикажет господин.

tzibul

о, круто. переходи ко мне в рабыни, что-то мне самому лениво все делать.

belllka

я своей девушке платье гладил! :kruto:
что думает по этому поводу твоя бабушка?
Мир Вам!

xokey63

Особенно дорогие, которые для глажки видимо не предназначены.
Хуита какая-то.)

Oksana11

Я рабыня и делаю все что мне прикажет господин.

ulyna24

не,не глажу, у него все немнущееся и маленькоеи себе тоже не глажу

ну а ребенку-то ты гладишь? вот можно и мужу заодно!

e-max

не,не глажу, у него все немнущееся и маленькоеи себе тоже не глажу
о ужас! только бабушке не рассказывай всю правду! :grin:

ulyna24

я своей девушке платье гладил!
что думает по этому поводу твоя бабушка?
она думает "где это видано,чтобы....."

yurik4erepok

если не гладишь рубашки, значит это не любовь

гладила сегодня с утра мужику рубашки, скажите, это любовь?

frim

поскольку я хожу только в рубашках, мне нужна жена, которая будет делать это хорошо и быстро. другая нафиг не нужна.

sharp64

Правильно бабушка сказала. Заботиться нужно о своих любимых, если не заботишься значит не любишь.
Неужели можно позволить своему любимому выглядеть некрасиво ? Уведут ведь и правильно сделают.

sharp64

можно переформулировать так-является ли отсутствие стремления ухаживать за человеком (гладить рубашки и т.п.-т.е. делать за него то,что он может сделать и сам) критерием распада отношений в скором времени?

Не факт. Если вы оба старые пердуны никому не нужны и у вас общая квартира, то возможно отношения придётся продолжать ещё долго. Только разговарить будет не чём, кроме как в очередной 1000-ный раз посраться на тему кто будет мыть посуду.

ColdRock

sharp64

Так мужчины смотрят на тех женщин, которые не гладят рубашки.

sharp64

Впрочем судя по фотке это самка. И она явно не собирается гладить рубашки и посуды мыть тоже не будет.

ikora

Правильно бабушка сказала. Заботиться нужно о своих любимых, если не заботишься значит не любишь.
Неужели можно позволить своему любимому выглядеть некрасиво ? Уведут ведь и правильно сделают.

Так если любимый выглядит некрасиво, его и не уведут.

slogonfvv

не факт, мужику вообще необязательно быть красивым :)

ikora

А ходить в глаженых (не мятых) рубашках обязательно?)

sharp64

Так если любимый выглядит некрасиво, его и не уведут.
 Скорее зарплату не повысят, а уж кому рубашки гладить найдётся.
 А недоглаженная рубашка красноречиво свидетельствует о том, что мужчине не хватает женской ласки. И кольцо на пальце не спасёт !

lukankina

красноречиве кольца на пальце свидетельствует о том, что мужчине не хватает женской ласки.
Я тебе, конечно, поставила плюс за первую фразу, но вот это как-то логически не укладывается.... :confused:

sharp64

Поправил

aloyz

я лучше тыщу раз перестираю ему рубашки, нежели гладить буду. ненавижу больше всего это делать .
неа, не глажу =)

cheshirskaya

я лучше тыщу раз перестираю ему рубашки
Конечно! Это и я умею кинуть в стиральную машинку и через некоторое время достать и повесить сушиться. :grin:

ilss

А для меня глажение одежды - это одна из тех немногих хозяйственных операций, которая мне по душе) просто приятно смотреть, как вещи из мятых превращаются в аккуратно сложенные, ну и теплые, естественно) поэтому рубашки, когда есть такая возможность - глажу)

Maikle

Loc: ДАС
Фото или стирай!

ilss

Фиг вам ;)

gorbachevasvtl

ну и теплые, естественно)
ненавижу надевать теплые, тока что поглаженные вещи

assa2008

Зимой - в самый раз.

gorbachevasvtl

Зимой - в самый раз.
ток если сразу на улицу...

lvr66

я кстати люблю гладить рубашки
и на кухне копошиться
убираться не люблю

sergey23

У меня когда любовь, то вообще погладить люблю, не только рубашки и не только утюгом :) :D

А вообще у меня обратные прецеденты были, когда мне гладили :ooo: вот такая вот я бабо :grin:

lavbat

Глажение представляется мне предметом негласного (или гласного) договора между людьми. Может сложиться так, что люди гладят друг для друга, гладит каждый для себя, не гладят вообще, жизнь многообразна. (Что теоретически могло бы указывать на изменения отношений, так это динамика глажения, например, отказ от глажения друг для друга при охлаждении.) Очень сомнительно, чтобы бабушкин почти пятидесятилетний положительный опыт брака зиждился на глажении рубашек. Да и даже если бы это было так, далеко не факт, что, будучи повторенной до мелочей, ее схема сработала бы для тебя ;)
Что хорошо, в этой области несложно провести эксперимент, попробовать погладить какое-то время. Вдруг понравится :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: