Сколько раз мужчина может кончить за ночь

GEOrgij55

Какое максимальное количество раз вы можете кончить за ночь?

GEOrgij55

Ну что вы не отмечаетесь.
Если вообще не можете кончить, так и скажите

lefan66

В молодости доходило до 6. На 7 не хватило сил у нее, дело было к вечеру. И не знаю, хватило бы у меня.

50sd116

Во во! Обычно всё заканчивается словами: я больше не хочу.

GEOrgij55

В молодости - это во сколько лет ?
И что происходит сейчас?

esoldatova74

раза 3

tooler

А смысл?

GEOrgij55

В смысле, зачем кончать?

IrinaStorm

Я против.

lefan66

В молодости - это во сколько лет ?
И что происходит сейчас?

26. А сейчас и подружкам за 20. Чем девушки старше, тем меньше энтузиазма и задора. Видимо все отбирает работа и мысли про карьеру.

velcom1

да, молодость была у всех
аналогичный результат. к сожалению, ни разу не повторенный %(

GEOrgij55

ИМХО ты хреново ебешся

GEOrgij55

Наоборот, помоему, после 30, женщины гораздо больше нуждаются в сексе, чем в молодости

lefan66

Наоборот, помоему, после 30, женщины гораздо больше нуждаются в сексе, чем в молодости

Да, может, и так. Только не думаю, что с ними рекорды можно ставить.

GEOrgij55

Почему? Тебе они кажутся менее привлекательными?

lefan66

Почему? Тебе они кажутся менее привлекательными?

Я, честно говоря, не пересекался. У сестры есть подруги (33 года). Но они все замужем, дети, на внешности это тоже сказывается. В общем, другое море.

GEOrgij55

50sd116

Даже и не надейся, что я буду что-то перед тобой доказывать.

ALEX25

по-моему после того как кончишь, девушку хочешь в два раза меньше и с каждым последующим разом надо делать перерывы больше . а 5 (уже её хочешь в 2^5 раз меньше) - это издевательство над собой и над ней . я сторонник 1-2 "кончаний" ... а не изъебств ...

saratov777

кароче тут все от подружки зависит насколько хорошо она будет восстанавливать своего партнера перед подходами
кроме того есть стимуляторы с ними можно и больше 10 раз тут уже все зависит от девушки выдержит ли она

GEOrgij55

Тоже дело

ipoz

а сколько нужно
столько и кончим

GEOrgij55

50sd116

Главное чтоб девушка была такой, чтоб и после уменьшения того как ты её хочешь в н раз ты её всё-равно хотел.
З.Ы. Как-то ты слабовато.

ALEX25

тут всё зависит от того какая у тебя цель - 1)ебаться (простите) или 2)заниматься любовью(тоже простите)

ALEX25

всё это хуйня

Bapewka

Следующий вопрос - сколько за ночь вы можете НЕ кончить [в секундах/минутах/часах]

saratov777

нет ну очевидно в этом треде говорится о рекорде так сказать
ну а вообще 3-5 раз за ночь это очень хорошо

50sd116

Да? Тогда я МОНСТР?

ALEX25

тупой вопрос ... просто нах... это надо . давайте устроим голосование - сколько раз вы можете подрочить за день ? - бред

50sd116

АХТУНГ! Модеры активизировались!
Валим отсюда обратно во флуд!

Rustam_AK-72

ну ща наверное раза 4-ре, можно один раз, просто растягивать удовольсвтие.
А ваще, по моему, вопрос надо было ставить так, сколько раз за ночь ты можешь заставить кончить девушку?

50sd116

Ууу.... Nх2 раз N - сколько раз я.

5023095

_Мужик_ только то и может,что кончать
А вообще как всегда тупой вопрос.

Kodrcik83

Раза 2-4 в зависимости от регулярности. Ее могу заставить до 10 раз минимум (больше не пробовал, но препятствий не вижу) вне зависимости от того, сколько сам

lefan66

"Она" что, механическая?

50sd116

не, надувная!

velcom1

странный ты
никогда такого не было, что после одного раза ты
хочешь ее еще больше и еще раз, прямо сейчас
при этом и она тебя заводит нежными чувственными касаниями
так, что вам ничего не остается, как слиться снова вместе?

vonry68

"А ты не лопнешь, как та коровка?" (с)

ALEX25

не понял сути вопроса ... если ты намекаешь на то , что я лох , но боюсь , что ты тоже ничего нового ни для кого не сказал . странный ты

Istorik_USSR

если ты намекаешь на то , что я лох , но боюсь , что ты тоже ничего нового ни для кого не сказал

хорошо сказанул
(Без обид )

velcom1

прочти, пожалуйста, еще раз мой пост
ты неверно меня понял

esoldatova74

да вообще всё зависит от настроения, если поставить себе целью кночить максимальное количество раз и забить на оргазмы партнёрши, то можно быстренько быстренько много раз успеть, а вот если каждый раз долго и проникновенно, как грится, то ессно получится меньшее число раз
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: