Фото Волочковой топлесс

Rira

Хз, куда постить, пусть будет здесь :)
http://volochkova-a.livejournal.com/4768.html
http://volochkova-a.livejournal.com/4444.html
Любуйтесь этим ужасом.

Taiavir

какая она здоровая и мужикоподобная

vicha

Хз, куда постить
Есть тред с сиськами.

Rira

В тот тред нужно постить только красивые сиськи. А тут - жесть.

vicha

Тетка 76 года рождения.
Надо же как-то пиариться. Поездка на Мальдивы стоит денег.

fomushkin

У тибя лучши?

Rira

У жены да :p

sh-oleg

фото?

andre98

На Мальдивах вообще-то топлес нельзя - оскорбление религиозных чувств местного населения.

Rira

неа

fomushkin

У большинства девок такие или хуже, поэтому на фотках типа как в железнее обычно силиконщетсы

il0x

Да не, она просто перекачанная походу - сначала высушилась до первого размера, потом наращивала мышцы, вот и получилась несуразность. Возможно у неё даже где-то когда-то была талия, ну и плечи были меньше до того, как греблей занималась...

Joe_Momma

перекачанные и пересушенные вот: http://www.google.ru/images?hl=ru&q=miss+olympia
а тут фигура ок, считай, карниенка подросла

Rira

Это ты себя так успокаиваешь? :)

fomushkin

Обвислые сиськи и у несушеных девок не редкость, я б даже сказала норма

fomushkin

У меня все сферично, просто поражаюсь задротским представлениям о сиськах, основаных на фотках проф блядей

il0x

Ну не с первым же размером...
А так она щетай выделилась, чо!

loolik

я б ей вдул (с)

fomushkin

И с первым, почему нет? отвислось в юном возрасте не связана с размером

gorbachevasvtl

А я б не стал. Достаточно пройтись по университету, чтобы увидеть намного симпатичнее.

il0x

Ну я наверно не особо знаком с механикой процесса, но отвислость же она в основном от веса? Щёки же у неё не отвисли, так сиськи-то чего?

vicha

У меня все сферично
Ася-сфера. :shocked:

fomushkin

От эластичности кожи, а она от генов
Бывает что и у 50ти летних все торчит, но чаще у 20ти летних отвисает

Rira

У тебя скорее не сферично, а овально. :)

fomushkin

Овально у тебя в трусах

Joe_Momma

У меня все сферично, просто поражаюсь задротским представлениям о сиськах, основаных на фотках проф блядей
В детстве мальчики обычно не видят реальных сисек (кроме, возможно, маминых, которые могут быть совсем другой формы это искажает формирование представлений о красоте.

vicha

Овал - это плоскость, а сфера - это шарик.
Ася ведь русским языком сказала, что у нее все шариком. Т.е. не плоское, а такое объемненькое. :D

gorbachevasvtl

Бывает что и у 50ти летних все торчит, но чаще у 20ти летних отвисает

ася, не проецируй все на себя.

fomushkin

Потому что общие бани кончились

Rira

Ну а чо ты грубишь? Хочешь сказать, что у тебя не вислые сиськи? Ведь вислые же, да еще и соски вниз смотрят. :crazy:

Rira

Хочешь сказать с тех пор мальчики больше не видят сисек?

cheshirskaya

почему же кончились? можно устроить.

fomushkin

Успокойся задротот (=
у меня в отличие от тебя огромный опыт наблюдений в женских душевых и раздевалках, так что я в курсе как оно на самом деле :smirk:

fomushkin

Ты меня со своей женой перепутал, прими успакоительное

cheshirskaya

а что такое невислые сиськи, давайте уж и критерий.

il0x

для совсем задроток - чтоб карандаш падал, если его под сиськи подсунуть

fomushkin

Общие всмысле раздельные, но мамки туда своих мелких сыновей приводят мыть
До 80х такое точно было

il0x

еще есть критерий, что ложбинка у основании шеи и два соска должны образовывать равносторонний треугольник - если хотя бы равнобедренный с меньшим основанием, то всё, пиздец, вислые, можно плакать

Rira

Неее, вас даже в страшном сне не перепутать.

fomushkin

Ну да, у твоей еще черные волоса на спине (=

cheshirskaya

а на сиськах у кого волоса?

Rira

Ася, опять ты всех делаешь клонами себя самой. Оглянись, не все такие страшные как ты :)

il0x

Такое невероятно унылое оскорбление, что прямо блевать захотелось, надо сразу постить в мусорном слое. Ася, впрочем, тоже, отвечает ни в пизду, ни в красную армию.

DurMAN

намного симпатичнее.
да ладно, Волочкова красивая

Rira

Ну я же сраться не умею, как получается :)

buf06

Ой, а бедра где? :o

Yooorik

Перенесено модератором Lalita из раздела Love&Sex
Лена, это ужЭ перебор! Ты лучше Волочковой, но ее зачем гнобить в твоем разделе? Это не стади, тут именно сиськи и обсуждают! :D

marisha

"Любуйтесь этим ужасом"
хз, я п не против так выглядеть в 35 лет!

DeD_MaSOcHiST

Хотел написать посомтрите кто пишет законы в ГосДуме, но посмотрел, что Волочкова не депутат, а рядовой член партии ЕдРо.

jenek2009

ОМГ. Докатились. Сиськи волочковой в коммоне отдельным тредом вывешивают и осуждают.
Кстате, ноги у неё на этих фотках отличные.

strait

А почему в этом треде обсуждают обвислые сиськи? У неё там на снимках вовсе не уши спаниеля.

Svovochka

ну это наверно одно из волшебных полемических заклинаний, позволяющее докопаться до любой девицы

Block

* Она страшная на лицо - сколько сиськи не показывай.

olj_77

Она страшная на макияж - сколько сиськи не показывай.

mudvaynefan

У неё там на снимках вовсе не уши спаниеля.
+1
мне ваще понравились фотки

v290451

по второй ссылке фоты гораздо лучше, че тетка молодец - стройная, спортивная
по первой ссылке видно что непропорционально крупный корпус, очень узкие бедра при отсутствии талии и несвежее лицо
пресс отличный, ноги оч красивые. сиськи обычные, у меня примерно такие (поменьше)
ужаса особого не заметила - далеко не у всех песочные часы и типа чувак сам то ты как вообще выглядишь? :grin:

stm2467694

ну что же, не плохо. так она гораздо веселее и на бабу похожа. и уже и не дура такая как бы.

onemay

по второй ссылке фоты гораздо лучше, че тетка молодец - стройная, спортивнаяпо первой ссылке видно что непропорционально крупный корпус, очень узкие бедра при отсутствии талии и несвежее лицопресс отличный, ноги оч красивые. сиськи обычные, у меня примерно такие (поменьше)
ты себе аццко льстишь!

olj_77

Фотки хорошие, женщина красивая, макияж говно.

DurMAN

Она страшная на лицо - сколько сиськи не показывай.
да?

OviBobby

да похуй - полфорума бы присунуло ей прям под пальмами :grin:

Block

да?

* Да.

max48

у неё офигенная спортивная фигура,
мб отписавшиеся хотят выложить свои фотки?)

Block

у неё офигенная спортивная фигура
* И страшное ебло.
Что подтверждает фото.

Block

* Это обычная питерская шлюха.
У тебя все ещё стоит на Волочкову ?

evgen669

у неё офигенная спортивная фигура,
у нее имхо талии нету.. просто циллиндр.. ноги, переходящие прямо в подмышки

pavelena2

Массивная. Не зря ее из Большого погнали. Такую мускулистую кобылку не каждый балерон поднимет :p

Rira

у нее имхо талии нету.. просто циллиндр.. ноги, переходящие прямо в подмышки
Зато ее момент инерции легко расчитать :)

Grigoriy28

il0x

ща возьмёт и ступнёй фотографа зарубит нахуй...

tbarycheva

Кстате, ноги у неё на этих фотках отличные.
У неё тип тела мужской, но изуродованный женскими гормонами и спортивными нагрузками.

Medea

Ерсаб, если у тебя грудь лучше чем у Волочковой, то почему она на Мальдивах, а ты в Макдональдсе?

Hirurg-1000

да нормальная тетка
единственное чего не могу понять - как она в принципе могла быть балериной при такой комплекции? из нее получилась бы тяжелоатлетка на мой взгляд

lvr66

так она и была солисткой.
а в танцах на льду первоканальном ей выдавали самого большого мужика, и то он потом обливался, когда ее вверх выжимал.
Про Волочкову много пишут нехорошего, то она к этому фигуристу домогалась, то что она очень манерная и тяжелая в общении.
я могу сказать от себя только вот что:
1) мне не нравится, что у нее такие сложные щи на всех фотках
2) жежешечка у нее отличная, тот кто подбирает фотографии и пишет тексты - грамотный добрый человек с чувством юмора. Если это она сама пишет - то респект.

Grigoriy28

зачем ты так много знаешь про волочкову и танцы на льду?

lvr66

известно чего - по специальности (с)
А еще я в то время за Хаапассало болел

GRAFF72

Да нормальные сиськи и лицо нормальное. А вот плечи п@@ц широкие. Больше на проф. пловца похоже.

Bapewka

мне она напомнила одну из моих бывших. Чемпионка России по спортивной гимнастике. Ей на тот момент было 14, мне - 16. Правда, тут сиськи есть, там их не было вовсе

fomushkin

в макдональдсе как раз ты (пытаешься отожрать свои тощенькие плечики а я в существенно более клевом месте чем мальдивы :cool:

mila12

и лицо нормальное
зато нарисованные брови - полный отстой...

Medea

в существенно более клевом месте чем мальдивы
Неужели в этом волшебном месте нет лучшего занятия чем делать на форуме рекламу своей узри-чудо-фитнеса фигуре? С этой сомнительной рекламой ты больше похожа на сферического коня в вакууме, чем на спасателя Малибу.

fomushkin

видишь ли, если у тебя все ствои силенки уходят исключительно на написание постов в форуме, это еще не означает что у другие челы такие же малохольные =)

Medea

Обижаешь, я гораздо больше постов могу написать чем десяток за месяц, так что силенки ещё остаются.
А раз пишу мало, то посвящать приходится только любимым девушкам.
это еще не означает что у другие челы такие же малохольные
Оговорка по Фрейду: твое подсознание решило похвастать ещё и твоим мол. челом.

Svovochka

2) жежешечка у нее отличная, тот кто подбирает фотографии и пишет тексты - грамотный добрый человек с чувством юмора. Если это она сама пишет - то респект.
Сама, вероятно. По радио случайно слышал её в какой-то передаче - нормально так язык подвешен, удивился даже
Другое дело, что скорее всего это грамотный хитрый человек с чувством юмора

Medea

А еще я в то время за Хаапассало болел
Оно не "пассало", а "пасало"
Интересно, насколько большая часть фанатов "Брестской крепости" является латентной аудиторией "Ледникового периода".

IceCube

у тебя уже тогда сиськи были больше, чем у нее?

fomushkin

у меня нет молчела =)
а вот тебе, с твоей фигурой пятикласника, похоже ничего не остается кроме как на форуми приставать :grin:

Medea

у меня нет молчела
Не отчаивайся, ещё несколько фотографий топлес в форуме и кого-нибудь подцепишь обязательно.

olj_77

молчела
Бля.. и здесь это слово...

fomushkin

у мня нет ни одной фотографии топлес на форуме :grin:

stm2467694

кстати да :(

IceCube

кстати да
думаю, это лишь только плюс

lvr66

Интересно, насколько большая часть фанатов "Брестской крепости" является латентной аудиторией "Ледникового периода".

Кажется, ты меня подъебнуть хотел :(

lvr66

Ледниковый период это дело сложное. Где-то ко второму-третьему сезону на первом канале раздухарились и сделали хороший сезон. Там была борьба и спортивная составляющая. Пары реально соревновались за эти сраные баллы, а жюри реально старалось оценивать катанье и не ставить всем подряд 6.0 - 6.0 - 6.0 - 6.0 - 6.0. Монологи жюри были вменяемой длины. Катались Петрова и Галустян.
А потом стало так: шоу идет три часа, большая часть - реклама, пиздежь Тарасовой на полчаса, в ведущие привели Заворотнюк ну говно короче

drowzone

Такое впечатление, что Волочкову можно заставить сделать любую глупость, надо только сказать ей, что она её сделать не сможет.
Ну судя по выложенным фоткам, так оно и есть.

NORMAN

Вот тут Волочкова выложила другие фотожабы на себя:
http://volochkova-a.livejournal.com/6599.html
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: