Зачем нужны гомосексуалисты

-Darkmaster-

зачем Бог или какое-то там высшее существо создал гомосеков?
Зачем в мире нужны гомосексуалы? Я вот этого не понимаю, я ничего не имею против них, но просто странно, непонятно, противоестественно...
Это практически то единственное гуманитарное явление, которому я не нахожу объяснения, не учитывая других извращенцев...ведь гомосексуалы - это не то же самое, что педофилы например, это совсем другая каста..
кто что думает?

Peregrino

Зачем Бог создал уродов и т.д...Странный вопрос. Зачем Бог создал некрасивых людей? Почему бы не сделать всех или средними или выше среднего?

-Darkmaster-

ты сравниваешь некрасивых людей и гомосексуалов, это еще более странно..

Peregrino

и что же тут странного?

vika-442

чтобы вбивать в них осиновые колья.

pro_lox

Зачем в мире нужны гомосексуалы? Я вот этого не понимаю, я ничего не имею против них, но просто странно, непонятно, противоестественно...
Вероятно, с гомосексуализмом сцеплены гены ряда особенностей, полезных для человеческой популяции.

vicha

Мне кажется, что христианство считает грехом однополые и групповые сексуальные связи только потому, что они были нормальным явлением в языческом мире.

miki75

содом

markovvl

наверно чтобы они научили гетеросексуалов модно одеваться

olgadrip

Как же такие гены передаются?

ipcards

Несколько лет назад попадалась на глаза телепередача, в которой подробно рассказывалось, как, что, откуда и почему.
Также приводились интересные примеры из мира животных. Этим явлением не только люди грешат. :)

pro_lox

Как же такие гены передаются?
Как рецессивные, например.
К тому же не все гомосексуалисты строгие, раньше структура экономики и общества их к обычному размножению тоже принуждала (а часто и заставляла скрывать свои наклонности).

Царь Леонид: - И ещё сынок, мы такие сильные потому, что у нас процветает настоящая мужская дружба: один за всех, и каждый каждого.
Жена Леонида: - Только про девочек тоже не забывай...

vitek1971

Зачем в мире нужны гомосексуалы?
Зачем Бог создал тебя не меньший по сложности вопрос. Какой от тебя толк миру?

vadim82

Почему бы не сделать всех или средними или выше среднего?
жесть утверждение :grin:

markovvl

она потенциально может продолжить род человеческий

bizdato

Это уже хуже, чем гомосексуализм.

DMitrich

Бог не создал грех — грех есть следствие отпадения от Бога. Возможно, существование гомосексуалов так же как и греха — "побочный эффект" наличия свободы воли (только не спрашивайте что это значит).

blinkov

Бог не создал грех — грех есть следствие отпадения от Бога.
Ага! Всё-таки Бог сумел создать камень, который не смог поднять :grin:

-Darkmaster-

су*ка, а от тебя какой толко, видимо ты гомик

grigory68

"по образу и подобию своему"
а "зачем?" - риторический вопрос

Lavim

Зачем Бог создал некрасивых людей? Почему бы не сделать всех или средними или выше среднего?

Вот бы все были выше среднего :grin: !

grigory68

он тебе задал вполене серьёзный вопрос. а ты переходишь на оскорбления

vitek1971

она потенциально может продолжить род человеческий
Кетайцы с этим лучше справляются.

vitek1971

су*ка, а от тебя какой толко
От меня нет толка, но у меня хоть есть мужество это признать! А вот сможешь ли ты признать, что единственная твоя цель, заложенная природой, - это произвести потомство и поскорее сдохнуть, посмотрим. А на бога не стоит ссылаться, ибо что же это за бог, у которого такое подобие :grin:

Lavim

Ты что, правда ахтунг? :confused:

vitek1971

С чего ты взял?

Lavim

С чего ты взял?
Ну слава госс.
Из структуры вашего диалога.
Ты сказал: я признаЮ, что от меня толку нет, а ты видишь толк от себя только в размножении.
То есть получается, что от себя ты толк в размножении сразу не видишь, и типа признаешь, что гей. :confused:

oladia

нино, импонирует конечно твоя позиция этакого героического стоицизма. возник ряд вопросов экзистенциального плана:)
какой меркой ты ТОЛК меряешь и не думаешь ли, что видя коготь, зверя не видишь
или там что может быть какой то особый план - не тот, что курят
ну на худой конец, что утилитаризм - не единственная возможность

tema

Господь создал людей. А не гомосеков. Гомосеками становятся, а иногда и перестают ими быть.
Это практически то единственное гуманитарное явление
А как же тогда безопасный секс ? Чем он, с твоей точки зрения, существенно лучше гомосексуализма ?

vitek1971

Ты сказал: я признаЮ, что от меня толку нет, а ты видишь толк от себя только в размножении.
То есть получается, что от себя ты толк в размножении сразу не видишь, и типа признаешь, что гей.
А где я писал, что вижу толк только в размножении? :confused: Я вообще ни в чем толка (как смысла жизни) не вижу.

Lavim

Я уже понял.
Кстати, после того как все геи ушли в альт-раздел, разговоры на эту тему стали скучными :(

vitek1971

какой меркой ты ТОЛК меряешь и не думаешь ли, что видя коготь, зверя не видишь
или там что может быть какой то особый план - не тот, что курят
ну на худой конец, что утилитаризм - не единственная возможность
Все, что ты тут написала, есть свойственное человеку свойство полагать, что у всего есть какая-то цель. Ну пусть есть план и что случится, когда план завершится?

Lavim

Расслабься, она все равно скорее всего не знает значения слов, которые пишет.

oladia

я к тому что существуют тысячи возможных интерпретаций одного факта. ну в данном случае твоей жизни (как и жизни любого другого человека, кроме линг линка - тут все ясно, тупиковая ветвь эволюции). у тебя в рассуждениях проскользнуло "если-то". если есть значит нужно (ну или что то в этом роде). но разве можно быть уверенным, что порядок вещей следует за порядком идей и законы логики применимы к жизни
что можно всерьез полагаться на "если-то", "или-или" и все прочее?
:)

Lavim

законы логики применимы к жизни
Тебе не кажется, что само понятие "смысла" и "цели" тоже может существовать только у тебя в голове, вместе с причинно-следственной связью?

oladia

да, кажется. я даже не крещусь
:)

Lavim

Вообще, я не в первый раз наблюдаю как разговор про пидаров превращается в философскую дискуссию. Это матрица. Криптопидары.

stm6005590

В ответ на:
Бог не создал грех — грех есть следствие отпадения от Бога. Возможно, существование гомосексуалов так же как и греха — "побочный эффект" наличия свободы воли (только не спрашивайте что это значит).
Вопрос, как я понимаю, был не в происхождении греха вообще, а в том, в том, откуда
возникает склонность именно к такой реализации своей свободы воли.
Скажем, у мартышек гомосексуальные контакты среди особей тоже встречаются и
считаются выражением превосходства одного самца над другим, чем-то типа
"опускания". Хотя, казалось бы, с биологической точки зрения, самый естественный
способ утвердить свою альфа-самцовость — это покрыть максимальное количество
самок и не дать сделать этого своим соперникам. Казалось бы, при чем тут самцы.
С другой стороны, наверняка есть и такие самцы, которые вовсе и не стремятся
спариваться с самками, например, осознавая свой низкий статус в стае. Тогда,
чтобы подчеркнуть свою доминантность над ними, вожак (сиречь альфа-самец)
в случае их неповиновения прибегает к "непопулярным" методам — поскольку
"традиционные" средства воздействия для них, по-видимому, оказываются
неэффективными. Что-то типа "операции по принуждению к миру".
Так или иначе, тут всюду есть какой-то аспект насилия, который, вроде как,
отсутствует, если речь идет о нетрадиционной ориентации как о свободном
выборе среди людей (не в условиях "зоны", разумеется). В общем, много непонятного.

dimon738

А почему не задашь аналогичный вопрос про зоофилов, педофилов, некрофилов и прочих извращенцев?

Fitter

гомосекам нужно дать землю для независимого государства - через поколение можно будет опять забрать.

pro_lox

гомосекам нужно дать землю для независимого государства - через поколение можно будет опять забрать.
. :D
Правда, вымирать они там и не собирались. :grin:

alexey_m

вот так гомосеки подрывают веру в бога.:grin: давайте сожжем всех на костре? :D

galiaf1970

except you, honey )

XPBBC

Пока жив этот форум, любая тема про пидаров обречена на популярность :)

jasp1k

Да будет свет в проходе заднем
Зачем Ты создал их, о Боже?
Моргая глазом шоколадным
Они друг друга...вротмненоже

vicha

Почему?

ProX

Это в зону к Адму.

Glof38

Кстати, слово "гомосексуалы" используют в основном сами представители сексменьшинств.
Палишься.

XPBBC

Спроси в сосайети, там тебе подробно объяснят :)

markovvl

любая тема про пидаров
кстати, расскажи про перепрошивку ельфов!

XPBBC

Да там ничего сложного :)

Bapewka

у них, афаик, кабель нужен с микрухой специальной. Если обычным прошивать, орки получаются

-Darkmaster-

я бисексуалка

galiaf1970

м? ^_^

vicha

Мо-моему, вопрос актуален в этом разделе.

Shur

почему-то к бисексуалкам относятся терпимее, чем к бисексуалам.. :confused:

stm6732463

я бисексуалка
+1000 to attraction & desirableness
nice move!

lvr66

я бисексуалка

Вспомнилось
Никогда не следует верить Эммануэль, когда она говорит, что она лесбиянка. Это она рассказывает всем мужчинам.

-Darkmaster-

потому что бисексуалы - это те же пидоры, а бисексалки - это круто!

Lavim

потому что бисексуалы - это те же пидоры, а бисексалки - это круто!
А в женских колониях как "опускают"?

lvr66

А в женских колониях как "опускают"?
Жестоко опускают, во всех колониях, хуже всего - в детских.

Joe_Momma

> > зачем Бог или какое-то там высшее существо создал гомосеков?
> Это в зону к Адму.
Да вроде и так понятно. Не создавал, и среди первых людей не было гомосеков.

-Darkmaster-

я все таки больше гетеро, чем гомо
когда ищу в ютьюбе ролики с поцелуями, всегда выходят видео с гомосеками или с лесби, а нормальных гетеро-поцелуев нет, ну может, есть но они ваще непопулярны! Неужели все извращенцы? или все гомосеки? любопытство?

vicha

бисексалки - это круто!
Будь я мужиком, то непременно бы ревновала свою девушку, целующуюся с другой девушкой! Ей ведь может и понравиться. :)

bizdato

нет, просто нужно немножко формальной логике приложить и станет все понятно. ОБЫЧНЫЙ поцелуй - обычное дело и нету смысла его выкладывать на ютюб, в этом нет ничего интересного. А типа всякая гомосятина это можно и относительно необычно-> придурки выкладывают.

router

Зачем в мире нужны гомосексуалы?
Чтобы численность популяции не зашкаливала. Только это природа, а не бог.

Joe_Momma

http://www.plosone.org/article/info:doi/10.1371/journal.pone...
Abstract
Several lines of evidence indicate the existence of genetic factors influencing male homosexuality and bisexuality. In spite of its relatively low frequency, the stable permanence in all human populations of this apparently detrimental trait constitutes a puzzling ‘Darwinian paradox’. Furthermore, several studies have pointed out relevant asymmetries in the distribution of both male homosexuality and of female fecundity in the parental lines of homosexual vs. heterosexual males. A number of hypotheses have attempted to give an evolutionary explanation for the long-standing persistence of this trait, and for its asymmetric distribution in family lines; however a satisfactory understanding of the population genetics of male homosexuality is lacking at present. We perform a systematic mathematical analysis of the propagation and equilibrium of the putative genetic factors for male homosexuality in the population, based on the selection equation for one or two diallelic loci and Bayesian statistics for pedigree investigation. We show that only the two-locus genetic model with at least one locus on the X chromosome, and in which gene expression is sexually antagonistic (increasing female fitness but decreasing male fitness accounts for all known empirical data. Our results help clarify the basic evolutionary dynamics of male homosexuality, establishing this as a clearly ascertained sexually antagonistic human trait.
Кратко: гены, заставляющие мужчин любить мужчин, также заставляют и женщин любить мужчин.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: