Когда вы лишились девственности

fomushkin

+я лишился девственности в
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

sarked

А я не лишился еще , потому что у меня ригидность плевы!

nevsky79

Чё эт за херь?
You didn't vote for anything!
Please use your back button to return to the previous page.

musi88

с 12 годками по-моему перебор

fomushkin

пункт не выбрал

fomushkin

а с 28 нет чтоли?

sarked

Да у тебя тоже ригидность плевы! Тебе нельзя голосовать.

opera

musi88

я об этом не подумала

nevsky79

Биля, я чё то не пойму.. то у меня гипер сексуальность, то ригидность плевы, то даже тест не принимает мой результат! мир сошел с ума, а я с трамвая! (можно меня цитировать при случае)

musi88

ты ваще монстор!

nevsky79

У меня получилось! е-е-е-ее-! я еще не совсем потерян!

Anatoly08

а где пункт "я синий чулок"?

saweh-ka

а где пункт "я лаллита малолетняя шалава"?

opera

а где пункт всем дружно отвалить от лалиты?

saweh-ka

да все зоебог...
в 12 все реальные тёлки в нашем классе уже еб*ись почём зря.
так что это круто

forscuko

еще нужен вариант "трахнулся/лась с мамой/папой сразу после рождения"

oxy32

А где пункт "я ВСЕГДА был не девственником"?

Dominikanka

а чо сам не проголосовал? не нашол свой вореант?%)

musi88

вероятно меньше 12

ImTEU09

в 13 лет, а ей было 19.
В школьные времена я выглядел намного старше своих ровесников, в 13 лет у меня было внешность 17-18 летнего парня.

Anatoly08

какой же ты теперь

shyrik1969

зверь йопта!

Oksana11

А где пункт "я ВСЕГДА был не девственником"?
Чак Норрис что ли?

ab777

было, в поиск

Eikeliss

хачу пункт "лишите меня детственноси"

zuzik666666

Я всем девкам говорю что деффственник, и что меня надо лишить, дают тогда интереснее.
Где возможность сделать мультивыбор? Надо чтобы чекбоксы были, а не радиоголосовалка.

Natalia72

Первый раз трахался в 13 лет. Это оставило непоправимый отпечаток на моей психике. Второй раз - в 18. И это оставило непоправимый отпечаток на моей психике. Третий и далее до n (n>1000 уж наверняка) - с 19ти по 23. И это тоже оставило непоправимый отпечаток на моей психике. Последний раз был почти год назад, а следующий раз может быть будет лет через 10. Или вообще не будет - вот что женщины с людьми сделать могут, ненавижу б...

sarked

хуясе...
ниче не понял, но за чувака расстроился

Natalia72

Сам расстроенный

Alex_Usachev

Как именно пострадала твоя психика? Можешь рассказать подробности? Постараюсь помочь.

nevsky79

Слышь, дружбан, ты это... чё т я не въехал... каждый раз из перечисленных девственность терял? Это как так? Н А У Ч И!

sarked

у него ригидность плевы, как ты еще не понял?

nevsky79

Доктор, а вы мне поможете?

nevsky79

и то верно! а я б не хотел девственность каждый раз терять... как вспомню, как это в первый раз было, так краснею сразу...

Natalia72

Слышь, дружбан, ты это... чё т я не въехал... каждый раз из перечисленных девственность терял? Это как так? Н А У Ч И!

Ты додумываешь много, но мыслишь неверно
Current music Ноль - Имя ( вот так всё и было )

nevsky79

Спасибо за комплимент, но обиделся..) Тогда так.. Правильно ли я понял, что тебе просто тупо не дают?

Natalia72

Неа, в корне неправильно. Я не дам никому.
Только сегодняшней ночью написал уничтожительно-посылательное письмо одной бабе, которая осмелилась тут недавно (неожиданно для меня кстати, бестия, со спины подошла) потереться об меня своими сиськами и поцеловать в плечо.

lena111

А ну-ко дай адрес. Мы ей также направим разъяснительное письмо, на тему об кого можно потереться сиськами

nevsky79

ты, надеюсь, без Ахтунга? мальчики не интересуют?

Dominikanka

zhenyapiter

кстати, бестия, со спины подошла) потереться об меня своими сиськами и поцеловать в плечо
За такое сажать надо пожизненно, примеры уже есть

Natalia72

ты, надеюсь, без Ахтунга? мальчики не интересуют?
Неа, не интересуют. Абсолютно не вижу в мужиках никакой красоты, другое дело женщины - но как вообще с ними можно быть рядом? Они же все ёбнутые! Лучше на их земную красоту смотреть с высоты моего идеализма. Когда они близки (во всех смыслах) - они умеют делать только больно, а мужикам похуй на меня (и мне на них поэтому с ними хотя бы общаться можно.

Natalia72

А ну-ко дай адрес. Мы ей также направим разъяснительное письмо, на тему об кого можно потереться сиськами
Вся хуйня до кучи ещё и в том, что ей и так уже есть об кого. Ебанутые создания, что другое ещё о них можно знать наверняка...

cvb2005

несмотря на то, что такая твоя позиция мне довольно близка, всё ж заступлюсь за ущемлённый прекрасный пол - не все они такие, при ближайшем рассмотрении... (хотя бывают времена когда ещё и не такое думается )

Natalia72

nb я конечно люблю гиперболизировать но именно при ближайшем рассмотрении всё же оказывается что они либо вот такие, либо уж совсем вульгарно земные и неинтересны ни капли.

fomushkin

знаю много примеров не таких
сама я конешно тупой тролл и не на что не претендую

13narutik

а с 28 нет чтоли?
Точно нет Думаю до 38 смело можно продолжить. Только там можно шаг увеличить до 5 лет, чтобы не захламлять.

Kodrcik83

+ я лишился(ась) девственности
по пьяни
в результате несчастного случая
из любопытства
не помню
пока только в мечтах
под давлением обстоятельств
из вежливости

nataly115

видимо, пункт -по любви у тебя относится к несчастным случаям или к давлению обстоятельств

Kodrcik83

любовь не подразумевает потерю девственности эти вещи иррелевантны, можно любить без секса, можно трахаться без любви. Можно и с любовью. Как получится

natalia77

надо еще под давлением общественности

Kodrcik83

под обстоятельствами, если честно, я имел в виду партнера

vous

К Герико - он тебе разъяснит, как общаться с женщинами

Jaxi

Добавь: попался такой фант

Natalia72

К Герико - он тебе разъяснит, как общаться с женщинами

Ха-ха-ха.
Зачем мне с ними общаться? Думаешь, что тупые, но очень смешные шутки от них что ли мне будет интересно услышать?
Suum quique, однако.

Azrail

а где пункт
меня дразнили девственником одноклассники, так что я однажды сорвался и прям у них на глазах лишил себя девственности при помощи двух стоящих рядом одноклассниц прямо в школьном коридоре
?

vous

а как же удовлетворение естественных инстинктов?

177117711771

А как это - из вежливости?

markovvl

а как же любовь?

Natalia72

а как же удовлетворение естественных инстинктов?

Хм, вышла со мной такая странная штука (а может я её сам себе сделал, не знаю что ряда ключевых инстинктов у меня нет. В частности напрочь отсутствует ещё и инстинкт самосохранения.

MSN59719422

и самосохранения и саморазмножения... похоже ты бесполезен человечеству

Natalia72

и самосохранения и саморазмножения... похоже ты бесполезен человечеству

Согласен. И человечество, в свою очередь, бесполезно для меня. Вот до чего женщины довели меня

MSN59719422

требуется реабилитация
Вот до чего женщины довели меня

или ты сам себя довел?
а если и они, то женщин до этого довело общество... во всем виновато оно. Отомсти обществу. Не имей дело с женщинами. Пусть другие мучаются.

Bomber1984

зачем мстить? (даже повода нет, тем более, причины)
чел нормально общается с мужиками и не общается с женщинами; всё хорошо
инстинкты? - ну их в баню

MSN59719422

если б он просто не общался, другое дело, а то он обобщает, говорит, что его довели, ... и поэтому не общается... это уже не просто.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: