зачем выставлять на форум личные отношения?

mischutka1

часто встречаю на форуме подробные рассказы о личных отношениях в негативном формате. Проще говоря - рассказ о неприглядных ситуациях, перебор личных ссор и т.п. Считаю, что это не приносит пользу в отношениях. Становится понятным подозрительность и весьма осторожно поведение некоторых девушек, не желающих обжечься очередной раз. Не все конечно, такие, но те кто сталкивался, думаю, будут более осторожны при знакомстве

zaoooza

это все комплексы...

lk11

затем, что раздел такой.

mischutka1

какой такой? Раздел называется Любовь и секс. И в любви есть свои этические нормы, как и везде

Joe_Momma

Точно, православному это не пристало, лучше к духовнику сходить исповедоваться.
Где обещанный креатив про блуд?

lylechik

Видимо, люди считают свои отношения не такими уж и личными - многие вообще все напоказ делают. ИМХО это глупо как-то, конечно...

rom1338

я считаю это правильно, поскольку человек общается и своего рода стресс снимает, возможно понимает что-то для себя. форум своего рода психолог.

mischutka1

можно не вдаваться в подробности во-первых, во-вторых - речь идет о тех случаях, когда непонятно кто виноват.

5933866n

я считаю, что выставление личных отношений на форум - это не больше, чем способ привлечь внимание, разозлить ну или что-то в этом духе.
надо сказать, что такие цели оч легко достигаются.
так что возникает резонный вопрос: надо ли ?

Rushelga_83

В сайтах знакомств на 90% виртуальность.
Здесь уж точно вторичные половые признаки на первом месте.
Вы даже не представляете, какие крокодилы, могут скрываться в тихом омуте интернета.

mischutka1

ну а как это относится к теме?

l0d3n

форум используется, как средство "слить" свой негатив или накипевшие эмоции. Сомневаюсь. что тут часто следуют данным советам или до этих советов человек сам не мог бы догадаться. Таким образом, форум это душевный "толчок".
Есть еще более тонкий момент - если всем рассказывать о своих переживаниях (форум, блоги, жж и прочая хня эти переживания обесцениваются.

mischutka1

что тут часто следуют данным советам или до этих советов человек сам не мог бы догадаться. Таким образом, форум это душевный "толчок".
я не об этом, а о том, что кто-либо, кого обвиняют в чем-то, не всегда корректно, читает это

Neit

о том, что кто-либо, кого обвиняют в чем-то, не всегда корректно, читает это
Да-да ... таким вот надо бы посоветовать, если уж они и хотят излить душу, то пусть не переходят на личности.

world

Мне ещё более странным кажется, когда напоказ выставляют хорошие отношения.
ну, у кого-то любовь, а почему всем должны знать об этом?Эксбиционизм?

mischutka1

не, ну это нормально - делиться своей радостью

domenius

не, ну это нормально - делиться своей радостью
напоминает атчоты из советских газет:
хлебороб намолотил, доярка надоила.

mikki-mot

А зачем и плохие выставлять, это садизм, особенно когда тебя начинают шпынять и называть неудачнегом

vfa1970

желание одинокого человека выговориться.
Или просто флуд.

zuzik666666

Да по всякому, почему бы и не обсудить проблему? Особенно если статистическая оценка может позволить принять более правильное решение?
С таким же успехом можно сказать что Альт-раздел знакомств — фигня, однако вполне там нормальные девушки отзываются, и не сказал бы что озабоченные или комплексанутые.
Всё имеет право на существование, но мне кажется что при обсуждении всех этих вопросов важно не светить других людей. Например, не стоит спрашивать "почему мне не дала Ерсуб?", а тактичнее "как покорить сердце замужней форумчанки?"
так вот, мальчики и девочки, примерно всё вот так, правда ведь?

Rushelga_83

Выставлять личные отношения не нужно. Я что-то не видел ни одного сообщения по поводу болезней, никто не спешит их афишировать.
В форуме просто полуправда с преувеличениями.
Интересны только общие для всех случаи, а не сугубо личные.

vfa1970

хы. А о существовании раздела Хелс ты не знаешь?

Rushelga_83

В первый раз слышу. Это что разница между Эго и СуперЭго?

Neit

Это что разница между Эго и СуперЭго?
Примерно такая же как межу Хуй и Хуйня

Rushelga_83

Зря ты материшься. Все равно никому ведь не понравишься.

Neit

Странно, но это я не к тому, чтобы тебе поравиться )

vfa1970

Я что-то не видел ни одного сообщения по поводу болезней, никто не спешит их афишировать.

, где пишут о своих/чужих болезнях и что-нибудь спрашивают про здоровье-нездоровье.

Rushelga_83

А зачем девушке ругаться матом. Вы наверное геолог, там у Вас в экспедиции по другому не понимают.

revived

просто полуправда с преувеличениями.
Интересны только общие для всех случаи, а не сугубо личные.

Neit

Считай, что для тебя я не просто геолог, а тот который вместе со своей партией сидит 5 лет где-нибудь в сибири и живых людей, кроме медведей и своей алко-команды не видит...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: