Как познакомиться с девушкой на работе

pzzz

на работе девушка очень нравится, работает в другом отделе и вижу ее очень редко.
как с ней познакомиться? я робким становлюсь когда ее вижу
а если у нее есть парень, то мне вообще не хочется раскрывать к ней свою симпатию сильную...
как узнать? как познакомиться?

Aleksina

я робким становлюсь когда ее вижу
все гораздо глобальнее

mischutka1

заведи с ней разговор на отвлеченные темы. Например что-либо связанное с работой

galina77

обратись к герико, он тебя научит

mischutka1

главное за что-то зацепиться

Cottonsatyr

У тебя есть знакомые из отдела, где она работает?
Попроси кого-нибудь из них познакомить тебя с ней.

lena111

Попробуй подсидеть кого надо и возглавить ее отдел. Тогда будет повод познакомиться

mischutka1

да ну, лучше самому. Может у них там тоже на нее виды? Специально расскажут ей. Только если оч хорошие знакомые

f1975

цветы!
однозначно
закажи цветы с доставкой в офис (ну или ещё как-нибудь..) на её имя.
это ЛЮБОЙ девушке будет приятно.
ну, а дальше сам думай

lena111

Также выясни ее номер телефона и положи на него много денег

Joe_Momma

устрой какой-нибудь пожар или наводнение, и героически спаси её
дополнительный бонус, если остальные сотрудники погибнут

ColdRock

единственный дельный совет хехе

ColdRock

Заводить шуры - муры с девушкой на работе, да ещё и серьёзно, имхо не совсем правильно.

avaran

+1

Joe_Momma

почему единственный?
вариант с начальником отдела тоже ничего, только это как-то нечестно

pzzz

всем спасибо за ответы.
"заведи с ней разговор на отвлеченные темы. Например что-либо связанное с работой"
так мы по работе не пересекаемся, она в другом отделе.
"обратись к герико, он тебя научит"
а кто это?
"главное за что-то зацепиться"
да, но пока не за что. а такую красавицу уведут (если еще не увели...)
"У тебя есть знакомые из отдела, где она работает?
Попроси кого-нибудь из них познакомить тебя с ней."
уверен, там у меня полно конкурентов
"Попробуй подсидеть кого надо и возглавить ее отдел. Тогда будет повод познакомиться"
я в другой области специалист
"да ну, лучше самому. Может у них там тоже на нее виды? Специально расскажут ей."
да, именно так, я уверен
"цветы!
однозначно
закажи цветы с доставкой в офис (ну или ещё как-нибудь..) на её имя.
это ЛЮБОЙ девушке будет приятно."
Динара, я тебе ответ написал. но вариант неплох
"Также выясни ее номер телефона и положи на него много денег"
так может сразу на ее счет в банке?
"устрой какой-нибудь пожар или наводнение, и героически спаси её
дополнительный бонус, если остальные сотрудники погибнут"
романтично. а вдруг не успею и она сгорит?
"Заводить шуры - муры с девушкой на работе, да ещё и серьёзно, имхо не совсем правильно."
это твое мнение. а мне важен человек, а не правила
эх, может у нее есть молчел и все бесполезно

kar5571

ну если у тебя есть шансы ей понравиться, то при напролом. пох чо в начале разговора будешь нести какую чушь

mischutka1

"заведи с ней разговор на отвлеченные темы. Например что-либо связанное с работой"
так мы по работе не пересекаемся, она в другом отделе.//
найди зацепку - если организация одна, все равно общие интересы есть. Во-первых выясни ее отношение к тебе. Можешь мне в приват скинуть описание ситуации подробнее, описание себя и девушки. Это для того чтобы исходя из всего посоветовать что-либо. Не воспользуюсь. Или запость все это в форуме.
Да и:
эх, может у нее есть молчел и все бесполезно - такие мысли верный путь к поражению.

lena111

"Также выясни ее номер телефона и положи на него много денег"
так может сразу на ее счет в банке?
Точно!
Отличный "подкат" (как тут принято говорить): подойди к ней, она решит, что ты будешь у нее клянчить телефон и соберется отшить. А ты вместо этого ррраз - и попросишь номер счета в банке
Во-первых оригинально, а во-вторых сразу видно, что у молодого человека - серьезные намерения
Но если ты стесняешься это сделать, я на всякий случай тебе и так скажу счет:
№ 42307.810.2.3818.4407924 Сбербанк России Вернадское отделение № 7970 / 0495. (это около кафе макса)

kar5571

pzzz

да ситуации нет никакой. просто хочу познакомиться.
а как выяснить ее отношение ко мне?

pzzz

смешно
но не по делу

LediDi

>да, но пока не за что. а такую красавицу уведут (если еще не увели...)
Чуве, с таким подходом -- никак. Да и думаю она тебе не нужна особо.

ColdRock

Отношение выясняется очень просто, подходишь к ней и предлагаешь провести вечер в кофешке вместе.
И тогда всё сразу станет ясно, а если подкатывать издалека, то ждёт провал.

mischutka1

зависит от ситуации. Иногда надо издалека подкатывать, потому что сразу может отказать, просто потому что боится незнакомца. Иногда сразу

ColdRock

Какой же он незнакомец если работают вместе.

kar5571

я тож говорю напролом надо

ColdRock

Не напролом, а спокойно и уверенно подойти и предложить провести вечер вместе.
В кафешке нужно уже прощупывать почву более детально, очаровывать и так далее.
Короче нужно бороться за своё счастье.
Но если уж явно чувствуешь в ответ "тишина", тогда волю в кулак и искать другой вариант.
А парить себе моск, по поводу, "а вдруг у неё парень", "а как подойти, что сказать", это зря тратить личную энергию и терять время, а время всегда работает в таких случаях против нас.

kar5571

напролом в смысле полюнуть на все свои страхи и подойти действовать
а вообще, садись, "пять" // Geriko

mischutka1

ну в общем да. Просто напрямую обычно в ситуации, когда времени мало. А если они работают вместе, то есть время узнать о ней, общаясь с ней на работе. Хотя, с другой стороны, так конкуренты могут наплести интриги. А фактор внезапности не даст им подготовиться

nsam

Скромность скромностью, но если хочешь знакомиться то надо знакомиться. И для этого надо лишь уметь разговаривать, и чувствовать расположение к тебе другого человека (и не загромождать мозг всякими домыслами и сценариями возможного поведения - они мешают.). Главное поговорить, а таких поводов при условии работы в одной компании не мало: вечеринки или культурный досуг организованный, всякие праздники (благо их не мало) и просто увидеть когда стоит и ничем не занята - завести разговор.
Как разговаривать - бесполезно учить - это не экзамен и не алгоритм, самое простое и котором может помочь: "Девушка просто человек, также как и ты и твои знакомые и хотят приблизительно одного и того же. И относиться с ними надо просто и непринужденно, естественно." Остальное придет когда появиться увереность.

Nastya79

ОФФТОП: каменты зачот!

lisenok_Lesia

проще всего по-моему вместе пройтись с работы до метро (или чуть дальше ).
можно просто поболтать, можно и чего-нить предложить. главное не медлить

evgen-Z

проще всего по-моему вместе пройтись с работы до метро (или чуть дальше ).
Ага, не плохой вариант…
Ещё можно её на обеде подкараулить –
куда вы там обедать ходите…
Ну а вообще, самый классный вариант имхо с цветами, предложенный Динарой…

lisenok_Lesia

а скажи по секрету - это правда хороший способ, огорашивать малознакомую девушку букетом цветов ? я честно не знаю, не девушка

opera

Да просто подойди и улыбнись! И отвали комплимент типа: "Черт, работать не могу, как же нравитесь мне!" Так вот искренне, типа ты реально задолбался, уже нереально сдерживаться. А робость, которая нападает, только поможет: ты будешь обаятельно выглядеть, а не нагло.

_sana_

знакомиться надо в очереди за зарплатой =)

Natchat

на обеденном перерыве подойти к ней с вопросом:
-девушка,извините ето не вы заказали мне кофе? Очень мило.
-Нет,что вы. Да и с чево бы вдруг?
-Вот и я падумал с чево бы.Значит друзья-коллеги прикалываюЦА. Знаете,а я бы вам заказал,да кстати меня Рома/Петя/Женя зовут

pzzz

спасибо
буду пробовать

mischutka1

не нужно всяких реверансов и фантазии выдумывать, будь проще - самый лучший подход. Либо подойди и познакомься, либо начни с разговоров на увлекательные темы, заинтересуй чем-то. А все эти шокирующие букеты и сюрпризы - давно уже банальность ИМХО. И часто их не понимают, плюс к тому же чувствуют себя обязанными и начинают проявлять недовольство, стараются быстрее отмазаться. Хотя может я и не прав

lulu7

Узнай как она добирается до дома, если как бы случайно встретишь ее по дороге - вот уже и повод поговорить, поздороваться, обсудить начальство.

igor08

закажи цветы с доставкой в офис (ну или ещё как-нибудь..) на её имя
Букет прислать анонимно, но в тот же день (после получения букета) пусть мельком увидит тебя с цветком из того же букета в петлице.

mischutka1

да, эт хорошая мысль

Naikon

но в тот же день (после получения букета) пусть мельком увидит тебя с цветком из того же букета в петлице.
ЛОЛ! Она решит что спиздил

_sana_

ацтой. пусть лучше гадает, кто это. а цветок в петлице - как-то совсем не офисно...

asveta

Но если уж явно чувствуешь в ответ "тишина", тогда волю в кулак и искать другой вариант.
и не только волю!

ustas861

надо как герико: Подходишьи сразу руку ей в трусы, без разговоров! У нее снесет крышу и она твоя наночь, а дальше пообстоятельствам

ColdRock

и не только волю!
----

Artema_Lesnik

в конце рабочего дня, пройди мимо не с горячим кофе и "случайно" ее облей (только сильно не ошпаривай). это вызовет у нее бурю эмоций (а эмоция, пусть даже отрицательная - лучше полного игнора). на пике эмоций очаровываешь, делаешь якорь (руку в трусы) и тащишь домой. завтра расскажи, как прошло.

Natchat

ну чо как успехи?

Artema_Lesnik

вот что пишут в инете:
1. Выясните, когда предмет ваших вожделений сменяется на работе, уходит с места учебы и т. п.
2. Купите красивый букет: хорошо подобранный, хорошо упакованный, с ленточками и т. д. (Здесь важно именно внешнее оформление букета, поэтому не покупайте просто дюжину красных роз — это не слишком красиво, вызывающе роскошно, к тому же слишком накладно).
3. В букет вставьте записку: "Наташе (Лене, Свете, Ире) от тайного поклонника".
Затем попросите своего приятеля принести букет туда, где работает ваша пассия, перед тем, как она будет сменяться, и торжественно передать ей лично в руки, ничего не сообщая на словах.
* * *
Важное примечание: крайне желательно, чтобы вручение букета от таинственного незнакомца уви-дели все ее коллеги, подруги и т. п.; другими словами, этот спектакль требует максимального количества зрителей. (Если этого не получилось — слишком не огорчайтесь, метод все равно сработает).
* * *
Если у вас нет такого приятеля, попытайтесь обратиться к взрослым прохожим или подросткам. Поч-ти закон природы: обычно людям нравится помогать другим, даже незнакомцам, в вопросах любви. Забав-но, не так ли?
Теперь подождите несколько дней, подержите даму в полной неопределенности. (Кто это сделал? Почему? Не ошибка ли это?) За это время сделайте себе футболку с надписью: "Я — твой тайный поклон-ник". Закройте надпись рубашкой или пиджаком, а затем подойдите к концу смены вашей обожаемой. По-дойдите к ней, положите руку ей на плечо, а затем откройте надпись на футболке.
Вот это произведет впечатление! Оказывается, вы — умный, непохожий на Других, уникальный, и идете на все эти хлопоты ради нее. После того, как закончатся объятия или даже поцелуи, скажите ей, что вы хотите встречаться с ней, и что вы готовы преодолеть целую кучу препятствий, чтобы этого добиться. Она согласится.
Это великолепный, веселый и сильнодействующий метод. Он, в самом деле, очаровывает женщин.
(А майку можно не выбрасывать и сохранить на следующий раз).
но вариант с кофе круче. ждем отчета .

kar5571

За это время сделайте себе футболку с надписью: "Я — твой тайный поклон-ник".
а еще на джинсах спереди у ремня сделай надпись: здесь покоится мой хуй, который жаждет понежиться в твоих губах

Artema_Lesnik

БУГАГА

mischutka1

кстати с кофе было уже два варианта

Artema_Lesnik

влом было весь тред читать

ColdRock

Причём проливать надо на изумительно белую и очень дорогую блузку

ColdRock

В букет вставьте записку: "Наташе (Лене, Свете, Ире) от тайного поклонника".
------
БОЯН несусветный.

Artema_Lesnik

ну и вопрос тоже боянный

igorly

Если
пишут в инете
навряд ли это хоть сколько-то оригинально

Artema_Lesnik

ясен пень. вообще компы - зло.

Diam

Один мой очень хороший друг так сделал: не помогло.... Хотя парень ваще суперский...

mischutka1

не надо фантазировать и что-то выдумывать. Не знаю как у Вашего друга, но у многих именно поэтому не получается

Diam

да там случай тяжелый был...: и с выдумками и без них... ну никак...
И, кстати, можно не так официально...

pzzz

эх, у девушки этой есть парень...
как отбить?

igorly

Тебе что надо - чтобы девушке было хорошо, или чтобы тебе было хорошо?

asveta

чтобы ей было хорошо с ним, а не с кем-то другим, очевидно.

loshara22222

а во многих инофирмах романы "на производстве" не очень поощрют. не боишься остаться и без работы, и без девушки?

nbs76

Почки?

ColdRock

а во многих инофирмах романы "на производстве" не очень поощрют. не боишься остаться и без работы, и без девушки?
----
Даже если руководство ничего не сделает, всё равно куча неприятностей разных может ожидать, сплетни за спиной, в случае неудачного романа может быть просто неприятно видеть её будет, да мало ли чего.
Не просто так советуют не устраивать жён, туда же где работаешь ты.

lena111

<...>
Если работа мешает е**ццо
Ну ее нах**, такую работу
(навейало)

Artema_Lesnik

действительно, работа без е***ли смысл теряет. получается просто зарабатывание бабок, и всё

igorly

Тогда странный вопрос - встретить её парня ночью в переулке... и дальше - по обстоятельствам...

cvb2005

ахтунг

igorly

Больная у тебя фантазия, раз об ахтунге подумал...

cvtifhbr

весело это все

alexzg

Ьля, камменты жгут!

rpmw

думаю это единственный нормальный вариант.

Nikel63

трахни ее, это вас сблизит
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: