После встречи с девушкой забросил друзей

faber3

вот такая ситуация:
жил был человек, и был он очень прикольный, веселый и задорный, любил побухать с друзьями и повлезать во всякие авантюры
а потом он вдруг встретил свою половинку (ну т е не понятно, но вполне вероятно, что это именно оно и есть)
и присмирел :(
не бухает больше вообще, никуда не ездит, с друзьями общается только постольку-поскольку, почти все время только работает, спит и общается с половинкой
ну т е нормально, чтобы большую часть времени любимому человеку уделять, но когда крайний случай, как-то невесело это
и самая подстава, что иногда со стороны кажется, будто человек не от души так себя ведет, а специально в силу тех или иных причин
и говоришь, забей, пойдем выжрем...
а отказывается
и меня это все почему-то очень бесит
может я ревную или завидую просто?

slogonfvv

ага

faber3

что ага
ревную или завидую?

nav83

а еще обидно и жалко

miki75

стыдно просто

zotyrj76

либо ему от этой половинки уже и жисть не мила :grin:

slogonfvv

и то и то конечно

Nyutik

он просто слабохарактерный

faber3

может это она? :crazy:

Nyutik

может, но это не отменяет первого утверждения.
А вообще такое бывает. В принципе, если только начали встречаццо, то это почти нормально

faber3

имхо это никогда не нормально :crazy:

forecosoft

просто она его на "путь истинный" направляет, чего ж тут непонятного.
он лучше поработает, поботает, еще чё-нить нужного поделает, а побухать - он вырос уже из этого возраста. теперь у него любимая девушка есть и он всё будет делать для неё, ага :p

Nyutik

Я согласен, что вот это ненормально:
не бухает больше вообще, никуда не ездит, с друзьями общается только постольку-поскольку

Но некое смещение акцентов вполне вероятно

13narutik

Пиздец хомячку

n0izeRx

люди меняются :)
не всем нравится их прошлое
возможно он просто боится, что девушка увидит его таким каков он был и испугается, испугается и уйдёт ( то же самое с парнем)
есть люди которые осуждают своё прошлое
а ещё есть люди, которых одни видят в одном неблагоприятном ракурсе, а другие - только в благоприятном, тогда, встречая что-то ценное, человек ограничивает встречи с первыми
мне так кажется :)

muso

да,меня тож етакое раздражает
вообще характерна тенденция (для большинства,но не для всех,слава аллахучто как появляется вторая половинка или что-то типа того,то человек начинает отмазываться от нормального и принятого раньше и начинаются фразы типа "ну я у него/нее спрошу,можно ли/как он на это посмотрит" (обычно "у него"). человеку нравится играть в ребенка/собственную значимость/хрен знает во что...
иногда такие изменения просто анормальны и аморальны по отношению к окружающим, к примеру: ходили мы с друзьями в поход и была там у одного парня девица,которая вообще не тусила со свеми и ему не давала тусить: т.е. он все время пропадал с ней в палатке и непонятно для чего вообще поехали,особенно она. все недоумевали.
имхо - меньше надо быть подкаблучником.

voldemr

на форуме тож самое
яркий пример этого это Кудряшка Сью
была флудила ночи на пролёт, всем было весело и радостно.
Но вот пришёл Джисус и женился на ней
теперь её невидно не слышно. :mad:

roninru

Удивительно - такое быдло вдруг превратилось в нормального человека!
А вам стоит подумать, что, может быть, это с вами что-то не так, а не с ним.

sofija80

не бухает больше вообще, никуда не ездит, с друзьями общается только постольку-поскольку, почти все время только работает, спит и общается с половинкой

да, недавно задумалась и поняла, что мои замужние или живущие с парнем подруги ведут образ жизни по принципу ТОЛЬКО дом и работа. :shocked:
я пришла в ужос.
страшно, что можно вести такой образ жизни и считать что это нормально :(
зы: из вышеописанного только вобще не бухать нормально и то относительно :)

voldemr

Даже если один/а гопник/ца стал/а человеком
это уже хорошо!

Ment

Врядли. Скорее всего это просто жалость. К тому, что не совсем безразличный тебе человек перестал быть счастлив (с твоей точки зрения) под действием внешних факторов (как тебе кажется). С своей позиции я бы ощущал то же самое. Однако, поскольку такая ситуация встречается достаточно часто, отдаю себе отчет в том, что может ему сейчас и лучше, чем было раньше?..
Хотя у меня в голове такое поведение нормально уложиться не может

oladia

вырос человек, приоритеты изменились - нормальная тема. печально, конечно, но естественно

zuzik666666

и меня это все почему-то очень бесит
Да, это пиздец, согласен.
Нормальный парень наверняка был — бухал, тусил, с деффками мутил. А тут деффка одна его прижала, и поставила на конверт его ресурсов (времени, мозга) на бабло, чтобы обогащаться. Короче, это пиздец. Лечится так, берешь с друзьями его в кабак, он там нажирается, знакомится с новыми бабами, тусит, бухает и посылает пассию нафиг. :)
Что тут еще посоветуешь? Надо спасать пацана, а то нарожает ему, окольцует — и всё, считай пропал.

Joe_Momma

нефиг спасать
на таких экономика держится
чтобы ты мог бухать и тусить, другие должны работу работать, так что пусть вкалывает :p

ColdRock

а отказывается
Не думаю, что чувак хуже стал :grin:
Если он бухать отказывается, то это ему в плюс

tik2111

а отказывается
Вот выйдешь замуж за такого "нормального" в твоем понимании молодого человека, а потом будешь говорить: "Ой, а мой совсем ничего не делает, только с друзьями водку пьянствует, про семью забыл совсем...." :grin:
ЗЫ Подобного тебе не желаю :)

zotyrj76

а еще мож он раньше бухал оттого что нескем было (не бухнуть, а того... ну понимаете :o )
или не оттого а для того, чтоб найти с кем того
а щас какой ему смысл с тобой бухать/тусовать если даже поебаццо нельзя? :grin:

vicha

Ну, мой муж таким стал после женитьбы.
Теперь похож не на общажника, а на человека, у которого есть семья и престижная работа.

faber3

ааааааааааааааааа
тупняк
я сама виновата наверное, что не правильно объяснила
во-первых, это девушка, ну да пох
во-вторых, никто не говорит о совершенно разгульном образе жизни (выжрем, это образно было но когда ее раз в месяц а то и реже позовешь куда-нибудь, хер она пойдет, ссылаясь на то, что как же без мол чела
а в третьих, видно что ей не нравится такой образ жизни, но она его ведет, потому что может замуж пора, может еще хер знает почему
вот именно то что в третьих то и бесит
а вообще забейте, вы какие-то унылые оказывается
взрослые и скучные :(

markovvl

забей, пойдем выжрем

dembel577

а в третьих, видно что ей не нравится такой образ жизни

ты в этом на 100% уверена?
а ваще пришес прав - падем выжрем

faber3

прешосу я в асе ответила
а с тобой не пойду, я с незнакомыми не выжираю :p

nav83

Ну, даже если на 90, то вполне оправдано "беситься".

Nyutik

куда-нибудь, хер она пойдет, ссылаясь на то, что как же без мол чела
а в третьих, видно что ей не нравится такой образ жизни, но она его ведет, потому что может замуж пора, может еще хер знает почему
Вот это и есть то, что называется пиздецом. Хотя действительно, почему бы не взять на бухаловку вторую половину, ежели ей там не скучно будет.
а вообще забейте, вы какие-то унылые оказывается
взрослые и скучные :(

Это не взрослые, это деды. Дед - вневозрастное понятие, это состояние души. Пиздец - престижная работа мешает собраться и развлечься, если речь идет о статусе работы а не о занятости, то это не престижный работник, а клерчило какой то.
Кстати маза зафтро фантаны замутить :)

voldemr

пить здоровью вредить! :cool: :p
и вообще многое бухают только ради возможной ебли, а если уже есть половой партнёр, то смысл бухать отпадает сам собой.

Aleksey796

ээээм
ну вот мне ничего не запрещают и нигде не ограничивают, но, если я другими способами не могу подругам объяснить, что я не хочу нажраться, то ссылаюсь на половинку. Единственный способ, который не провоцирует дополнительных вопросов.
Я согласна, что стала намного зануднее по их мнению, но чувствую себя отлично и не вижу смысла в этих всех "клево побухаем" и тд.
Если бы не нравился твоей подруге такой образ жизни - то она бы сама все изменила. Некоторым просто нравится, когда им все запрещают. НЕ мешайте мазохисту, короче. :cool:

dembel577

хули беситься то?
человек небось уже не маленький - коли не по душе ей - чего мается?
так что думаю, что все таки у нее все гуд - а у Сирении имхо не было такого - вот потому и недоумевает - почему, как, да ей наверно худо, да она наверно мается, поменялась и тд и тп
так часто бывает: была кучка друзей, а потом бац у одного/одной появился кто-то, не из старого круга
ну и зависать они начинают вместе, а друзьям кажеццо - что вот засранец/засранка украли у нас друга/подругу
коли настоящие друзья - то все в определенный момент устаканиться и все будет ок - но точно не по старому(исключение конечно если они расстануться, ну тут друзья и поддержать должны - и если они это сделают, то скорее все вернется на круги своя)

nav83

Ну она вроде не столько о себе думает, сколько о подруге.
А беситься... Ну типа видишь что "человек погибает", а сделать ничего не можешь.

dembel577

благими намерениями ...

roninru

Ну а сирения, конечно, каждый раз на фонтанах бывает, поступает, как и все нормальные люди. Ведь как же жить без фонтанов, бухла, беспорядочных половых связей итп?

Nyutik

ты падрачи на скайлинк и ипотегу

konst_83

ти прав!

roninru

Пшол нахуй.

mudvaynefan

на форуме тож самое
яркий пример этого это Кудряшка Сью
была флудила ночи на пролёт, всем было весело и радостно.
Но вот пришёл Джисус и женился на ней
теперь её невидно не слышно.
Еще похожие истории Тусек и Мирра имхо

vicha

Выйди замуж и посмотри на то, сильно ли будешь отличаться. ;)
Вообще, фигню какую-то несешь. Если лично тебя что-то беспокоит за жизнь подруги (в чем я лично сильно сомневаюсь то прямо так и спроси у нее. Если же нет, то какого лезть в ее личную жизнь и парить форумчанам мозги?

roninru

Тузек с Миррой вышли замуж?
Охренеть, что творится...

mudvaynefan

кто вышел кто нет я хз, но как то похоже. Жгли - жгли, потом пропали, и явно замешаны тут мужики какие та

roninru

Ну вот я тоже, было время, жог. И что, где мужики?

voldemr

мужики с тёлками

faber3

Ведь как же жить без фонтанов, бухла, беспорядочных половых связей итп?
:grin:
жэсть

faber3

не выйду
я считаю, что чувства имеет смысл ценить, если они делают тебя лучше
а если ты деградируешь и становишься ленивее, то это ппц а не чувства :mad:

roninru

Ну по твоим постам так и выходит. Чего жесть-то?

faber3

а насчет залаза в личную жизнь подруги:
я хоть свою на форум не выставляю
а форум для того и есть, чтоб флудить :smirk:

faber3

пусть отметится хоть один форумчанен, с которым у меня была беспорядчная половая связь :grin:
да хоть порядочная :grin:

roninru

То есть, фантаны как способ (пока что безуспешный) получить беспорядочную связь, так и запишем.

house_cat

а насчет залаза в личную жизнь подруги:
я хоть свою на форум не выставляю
лолчто

Nyutik

завидуй молча. Общайся со скайлинком - вполне приличный собеседник для тебя

voldemr

пусть отметится хоть один форумчанен, с которым у меня была беспорядчная половая связь
да хоть порядочная
дев-ца на форум.локал

forecosoft

дев-ца на форум.локал
и не одна :smirk:

Nyutik

лично пересчитывал?

forecosoft

да вроде обсуждали уже это не раз
блин, как у тебя сегодня получается почти сразу же на все мои посты отвечать? :grin:

Nyutik

ты повтори, я не читал. Как считал то?

roninru

Я расстался со скайлинком уже три месяца назад, ебанько :smirk:

Nyutik

как же ты будешь без него то... Ужас какой
ЗЫ А что, в скайлинке разрывы были?

forecosoft

ты повтори, я не читал. Как считал то?
то, что не одна? да блин, где-то в лисе проскакивало... ищи, фигли, если так уж запало, мне впадлу :smirk:

roninru

как же ты будешь без него то
Как-как... с нормальным провайдером, вот как.

forecosoft

ЗЫ А что, в скайлинке разрывы были?
нее... до 26-го апреля не было :p
кстате, по поводу разрывов: тунц
правда, модератор "графики" решил меня спасти и удалил оперативно сразу же (почти как ты на мои сообщения отвечаешь...).

Djesika_82

а отказывается
у меня муж в Исландию не поехал нахаляву, потому что начальство не хотело жен брать
и щас реально занимается работой в основном, на другое времени вообще нет (и на меня часто тоже)
так вот - я тут не причем, он сам для себя так решил (а друзья говорят типа из-за тебя его никуда не вытащишь)

elkiria

жил был человек, и был он очень прикольный, веселый и задорный, любил побухать с друзьями и повлезать во всякие авантюры
а потом он вдруг встретил свою половинку (ну т е не понятно, но вполне вероятно, что это именно оно и есть)
и присмирел
У меня такая же ситуация. Просто остопиздели уже эти пьянки с друзьями!

Natal7

Человек старается жить так, чтобы ему было наиболее комфортно. Представим некие графики - насколько человеку комфортен какой образ жизни. Например график, как живется человеку-гамеру: интерес от игр несколько угасает с течением времени, и он постепенно выходит из этого состояния. Иногда бывает, что какой-то другой интерес настолько перевешивает все другие, что человек резко меняет стратегию поведения в пользу другуго образа жизни (вспомним курсы оптимального управления и дифференциальных игр - функция управления резко переключается). И оптимальный коэффициент времени, затрачиваемого на гамерство, становится равен 0, а на девушку становится равен 1. Например, Форест Гамп бежал 2 года и вдруг резко остановился, т.к. это перестало быть ему максимально комфортно.

roninru

ММ финишд?

DurMAN

он сцуко колготошник!а она улитко

vtgetar

так вот - я тут не причем, он сам для себя так решил (а друзья говорят типа из-за тебя его никуда не вытащишь)
чо гонишь то, в казено пойдем еще? отыгрываться? :grin:

vicha

У меня складывается глубокое впечатление (надеюсь, не у одной меня :grin: что вы человек, живущий исключительно пьянками на фонтанах, поэтому трудно переживаете разрыв с собутыльниками.
Из ваших слов следует только то, что человек отказался пить с вами и не рассказывает всех подробностей интимной жизни. Дает ли это хоть какое-то право вам делать какие-либо выводы о изменении его внутреннего мира и морочить голову общественности своими не подкрепленными фактами доводами?

faber3

ржака
даже не знаю что на такое ответить
не знаю какое у кого складывается мнение, но на фонтанах с форумчанами я была 3 раза, можно ли назвать это жизнью исключительно пьянками или нет, сами решайте
подробности интимной жизни (ничьей кстати :smirk: ) меня не интересуют и на отсутствие их я не жалуюсь, мне их и так хватает :(
насчет того, что человек отказывается со мной пить: я уже написала, что это образно, то что вы что то додумали сами - исключительно ваши проблемы
насчет морочить голову общественности: как хочу так и флужу, может я вообще все выдумала, модерам решать, оставить или нет, не нравится - ставьте сами в игнор
а вообще зачем оправдываюсь, сама не знаю, это вам должно быть стыдно, замужняя женщина с маленьким ребенком, количеством сообщений в 2 раза большим, чем у меня и примерами из собственной интимной жизни на каждую тему в лисе
откуда только время находите :shocked:

markovvl

У меня складывается глубокое впечатление (надеюсь, не у одной меня :grin: что вы человек, живущий исключительно пьянками на фонтанах, поэтому трудно переживаете разрыв с собутыльниками.
:lol: доктор курпатов отдыхает

vicha

на фонтанах с форумчанами я была 3 раза, можно ли назвать это жизнью исключительно пьянками или нет, сами решайте
Даже не знаю... Наверное, зависит от того, как погулять :grin:
насчет того, что человек отказывается со мной пить: я уже написала, что это образно, то что вы что то додумали сами

может я вообще все выдумала, модерам решать, оставить или нет
:grin: :grin: :grin:
а вообще зачем оправдываюсь, сама не знаю, это вам должно быть стыдно, замужняя женщина с маленьким ребенком, количеством сообщений в 2 раза большим, чем у меня и примерами из собственной интимной жизни на каждую тему в лисе
Мне-то не стыдно за свою форумскую жизнь. :)
откуда только время находите
Правильное планирование рабочего дня дает неограниченные возможности.

vicha

Обзываетесь нехорошими словами :grin: :grin: :grin:

faber3

Правильное планирование рабочего дня дает неограниченные возможности.

и вы используете их, чтобы делиться с форумчанами подробностями интимной жизни с мужем? :shocked:

grozov1968

я пока не замужем :)

faber3

правильно, и не ходи туда
а то будешь как Клаир :shocked:

vicha

:grin:
Ну и сколько у него сантиметров?
П/с
абажаю слухи!

faber3

я стараюсь пропускать твои посты :o
поэтому не знаю

vicha

Если форум читается в плоском режиме, то есть возможность игнорирования пользователей ;)

faber3

зачем
а вдруг чо интересное напишешь :o

vicha

:lol:
Смотря что понимается под "интересным" ;) :cool:

kroh

Я тож бросила курить и пить и стала белой вароной :)

faber3

молодец
пить и курить вредно
:)

igar_alk

ну т е нормально, чтобы большую часть времени любимому человеку уделять, но когда крайний случай, как-то невесело это
имхо это не слишком хорошо для чела, даже если ему кажется что он ведет себя сознательно
если он раньше себя вел так, значит ему нужно было что-то от друзей, от пьянок и тусовок. и скорей всего нужно было не что-то конкретное (скажем цель найти пассию или цель нажраться а совсем другое, он находил в этом пищу для своей личности.
когда чел так сильно открещивается от того что раньше ему было дорого (с учетом того что он алкоголик это говорит о том что он несвободен от этого, он не свободен ни от друзей ни от потребности в душевной пьянки и таком образе жизни, и рано или поздно это все вернется. и плохо если поздно, когда выпить и поговорить ему уже будет не с кем. если бы человек действительно это перерос, он относился бы к пьянке не негативно а спокойно, не путал бы алкоголь с друзьями, относился бы уважительно к их желанию выпить с ним и поговорить, даже если это для него пройденный этап.
а так это затягивание ручника. ведущее к не самым приятным душевным последствиям. если тебя волнует этот чел то не зря все это бесит имхо
сама пережила нечто подобное. на вид безобидно, но мне это дорого стоило :crazy:

nikola1

как всё расписала..видимо тема тебе знакома.
но ты уверена что у человека не могут поменяться приоритеты?

kroh

если человек для себя конкретно решил, что он не будет пить, совсем непросто находиться в компании где почти каждый подойдет и скажет: "Ну ты вообще зазнался, даж выпить со мной не хочешь". Во всяком случае морально очень давит. Чувствуешь себя как минимум неуютно в компании где бухают.

igar_alk

но ты уверена что у человека не могут поменяться приоритеты?
все может главное чтоб у чела в голове они были при этом правильно расставлены иначе он точно поможет себе стать несчастным, решив что один человек ему заменит общество а кровать - активную жизнь

igar_alk

Чувствуешь себя как минимум неуютно в компании где бухают.
если захочешь то можно чувствовать себя уютно, если это не просто "компания где бухают" а люди которых ты ценишь и которые знают и ценят тебя. тем более как я поняла здесь речь не идет о том чтобы тусить все время, а о том, что чел отказывается даже символически потусить разок из вежливости
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: