Коллега встречается с замужней

RipIII

Помню работал у нас чел Серега. Как-то раз зашел разговор, кто как на работу добирается и говорит он: "А я сейчас не из дома на работу езжу. Я до конца недели живу тут рядом у одной мамзели." Причем так пренебрежительно он произнес слово "мамзель". "А что будет в конце недели?" - спросили его. "А потом ее муж приедет" - громко и гордо сказал Серега не стесняясь присутствующей в коллективе девушки.
Мне аж противно стало. Серега мало того, что обманывал мужа этой нехорошей женщины, да еще и пренебрегал этой теткой, а также гордился какой он "крутой", что живет у тетки и кому-то рога наставил. И притом всё это имело конкретные сроки. Считаю, что таким поведением Сергей подобен бомжу, подбирающему на помойке объедки.

fomushkin

крутой!

RipIII

Ты б с таким крутым замутила бы?

fomushkin

фотку сначала, а там посмотрим

ColdRock

Не суди других не судима будешь

_sana_

Неудивительно, что он ей пренебрегал, если она у себя селит мужика, пока муж в отъезде.

Natchat

не Серега мужа обманывает, а жена.
крутой бп

RipIII

Ну а почему тогда жил он у нее, раз пренебрегал?

_sana_

удобно
трахать её можно, от работы недалеко ещё небось ужин готовит

ColdRock

Ну тебе то какая разница?
Посмотри по телеку сериал если так интересна чужая личная жизнь.
А делать из работы сериал - имхо признак очень дурного тона

RipIII

Да этот чувак уже женился и за границу уехал.

ColdRock

А ты его до сих пор помнишь.
Вот это память (С)

natalia77

если жена изменяет мужу, причина далеко не обязательно в жене

Val69

Никто не хотел быть виноватым... (с)

mark78

она же не уточнила откуда сама пишет, и на ком он женился

5849981

+ 1. Его жизнь - ему решать, что для него допустимо, а что - нет.

Hirurg-1000

Сокол всегда на защите успешных альфа-самцов от поклепа форумчан!

Val69

Как правило так говорят ровно до тех пор, пока самих не коснётся...

5849981

Как правило так говорят ровно до тех пор, пока самих не коснётся...
Наоборот, судят до тех пор, пока самих не коснётся. Потом доходит, что как в стишке "что такое хорошо и что такое плохо" трудно в жизни рассуждать... А на деле трудно сделать так, чтоб всегда хорошо было. Так что о людях либо хорошо, либо никак

Val69

Наоборот, судят до тех пор, пока самих не коснётся. Потом доходит, что как в стишке "что такое хорошо и что такое плохо" трудно в жизни рассуждать... А на деле трудно сделать так, чтоб всегда хорошо было.

10 к 1, что окажись ты в такой ситуации, когда твой парень/твоя девушка (будем политкорректны ) ходит налево - ты классифицируешь такую ситуацию как "плохо".
А вопрос о том, как этого плохо избежать в твоём случае - это уже тема другой дискуссии...

Так что о людях либо хорошо, либо никак
Заранее-то не хорони...

Dinni

Странно, в офезе скапливается общество потребления или "все мужики такие", ну, большинство?
Хлеб в магазинах пополам, кстати, режут
И почему бы не смолчать, в такой теме, в которой, если не выскажешься, беды не будет и никто даже не заметит? И все даже благодарны будут, что им больше времени на высказывание интересных только себе обстоятельств добирания из дома досталось.

galika23

таки мудак мальчик, и дальше что? Таки убить можно при желании, но зачем? этакая шлюха мужского рода...

userppp

Считаю, что таким поведением Сергей подобен бомжу, подбирающему на помойке объедки.
Ты неправ.
Серега молодец - и ей приятно делает, и себе.

olga1311

нах сравнивать эту ситуацию с побирающимся бомжом. Девушка же не вещь, которую юзают. Ей с кем приемлемо с тем и будет. Дефка то зря вре мя не теряет. Ухожер тоже в шоколаде. Типичный НОРМАЛЬНЫЙ пример из современного безнравственного общества.

minimikl

То что он открыто об этом заявляет да еше и с бравадой-это мудачество, безусловно.
Сам факт что у женшины есть муж - нисколько не удивляет.

vicha

Мне аж противно стало.
Почему?

assa2008

Потму что друг, гандон, бабцой свежей не поделился.

vicha

Т.е. вы бы расстроились, если бы друг не пригласил на групповушку?

assa2008

Конечно! Нет, ну какой он после этого друг, а?

vicha

Не знаю.
Подобное притягивает подобное.

Nick888

ПИДАРАС КАКОЙ!

Nick888

В плане, нахер он это всем рассказывает-то?

cooper10

если жена изменяет мужу, причина далеко не обязательно в жене
и что? какая-то убогая логика получатся - если он себя "плохо" ведет, то я тоже так буду? Вам не кажется это глупым? Если не нравится и это не исправляется, то разбегаться надо а не опускаться
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: