Секс с бывшими

5933866n

секс с "экс" - как это мило. Увидела вот такой заголовок в одном из журналов и решила поразмышлять на эту тему.
Мне кажется, что секс с бывшими - это своего рода самоистязание.
Потому как, с одной стороны, все, конечно, хорошо. Вы давно друг друга знаете и можно не стесняться, оба осведомлены, куда чего и как нажать. Можно вспоминать романтические моменты из прошлого и улыбаться. Сразу такой бурный флешбек из комплекса эмоций, запахов, звуков.
А с другой... Он поправился, вот уже и третий подбородок показался, и живот больше не кажется таким уж милым. Да и ты, конечно, изменилась.
А утро... Боже мой... Ты, безусловно, помнишь, какой он кофе любит, но прям-таки как-то неловко, да и мозг с утра немного ошарашен. Кроме того, какие бы эмоции не обуревали тебя, нельзя дать слабину. И если он попытается как-то дать понять, что можно что-то вернуть, надо так строго сказать: "Петя, может, ты, конечно, не заметил, но..."
И надо как-то буднично спросить перед его уходом: "Захватишь мусор?"
В общем, сомнительно как-то получается :)
Хочется услышать ваши мнения :)

b_s_l

повсюду блядство, куда деться

zotyrj76

Да и ты, конечно, изменилась.
В лучшую, конечно, сторону! :D И сразу так лехко на душе и радостно. И снова все хорошо.
Разве нет?

XPBBC

Еще можно схлопотать ощущение типа
:boyan:

ColdRock

Резюме от Сокола - форум превратился в унылое говно.

Gasic

А с другой... Он, наверно ходит в фитнесс, вот уже и второй подбородок пропал, и живот покрылся заманчивыми квадратиками. Да и ты, конечно, изменилась, но, в отличие от него, не в лучшую сторону :(

ferphoto

По мне так заебок — вся хуета с эмоциями позади, и можно здорово поебаться с прикольной теткой. Нужно, конечно, предварительно проверить, что тетка не окуклилась, но в моей практике такого не было — все тип-топ!
Если напрягает кофе с утра, можно выпиздить ее пораньше.

vicha

Мне кажется, секс с бывшим как секс с другом - больше проблем, чем удовольствия.
Лучше, когда вы встречаетесь, у него брюшко, а ты как прекрасный цветок, и чтобы его грызло что-нибудь: "Какой я дурак, такую девушку потерял!".
:D

Anatoly1978

форум превратился в унылое говно.
языком чесать все горазды
а ты возьми да сделай что-нибудь с этим!

larisa555

На мой вкус, как парня, секс это всегда хорошо. Ну а мыслей про "назад" не должно возникать, потому что то что сломалось один раз, лучше не пытаться чинить. Только, если уж очень много времени прошло.

cooper10

/для просвещения молодёжи о том какая связь между "секс" и "мило" ;) /

AlikkaS

у экс уже может быть новый секс и тогда возможен обломекс

b_s_l

:grin:

stm8800723

А с другой... Он поправился, вот уже и третий подбородок показался, и живот больше не кажется таким уж милым. Да и ты, конечно, изменилась.
...
надо так строго сказать: "Петя, может, ты, конечно, не заметил, но..."
...
:lol: :lol: :lol:

Maxim-Karpel

> Можно вспоминать романтические моменты из прошлого и улыбаться. Сразу такой бурный флешбек из комплекса эмоций, запахов, звуков.
Думается, такой букет ощущений можно поиметь, если со времени расставания с эксом чувства изничтожить так и не удалось, или осадок какой остался - иллюзия незавершенности отношений, скажем.
А если все прошло и давно потеряло окраску, то какие там тебе бурные комплексы запахов - скучно, противно от того, что оно, вроде бы, и знакомое, а уже чужое, да и только.
Но это нужно иметь определенный порог брезгливости, чтобы проверить, поди : )

zuzik666666

Но это нужно иметь определенный порог брезгливости, чтобы проверить, поди :)
Не завидую твоим бывшим...
«Порог брезгливости» — ты хотела кого-то оскорбить и унизить? В любом случае ты показала себя с самой худшей стороны. Человек, для которого прошлое вызывает брезгливость по дефолту, скорее всего и есть то самое г, которое воняет.

Maxim-Karpel

Ты чересчур экспрессивно пишешь, будто бы нервничаешь. Послушай Чайковского, остынь - ну, там, Щелкучика того же.
Брезгливость у меня вызывает не мое скудное на "бывших" прошлое, а попытки девушек залезть в постель к мужчинам, вычеркнувших этих самых девушек из своей жизни, или, скажем, напротив, мужчин, не ставших героями их романов.
Консервативна я, значит.

greatpapa

"Горькая луна" - хороший ответ на вопрос топикстартера, я щетаю.

tbarycheva

Ну а мыслей про "назад" не должно возникать, потому что то что сломалось один раз, лучше не пытаться чинить.
Если зашёл куда-то не туда отношения с бывшими позволяют многое прояснить. Взглянуть на проблемы реально новым взглядом.
А чинить или не чинить решается уже в процессе, хотя обычно действительно не в пользу первого варианта.

b_s_l

кто бы мог подумать что в этом разделе так не любят блядовать! :shocked:

sash78

секс с бывшими - это своего рода самоистязание.
Все зависит от бывшего: вот вы расстались по-хорошему, друзья навек, просто нет любви.
И вот встретились через пару лет - он еще ничего и ты хороша, оба одиноки, вечер свободный - почему нет?
И не обязательно утром проснуться вместе - сделали дело - и по домам. :)

galika23

Все зависит от бывшего: вот вы расстались по-хорошему, друзья навек, просто нет любви.
И вот встретились через пару лет - он еще ничего и ты хороша, оба одиноки, вечер свободный - почему нет?
И не обязательно утром проснуться вместе - сделали дело - и по домам.
Этакие размышления умудренной жрицы любви (без обид)

Bllack

секс с "кэкс"
....like a warm apple pie... :grin: :grin:

yina74

Приятная тема)
Думаю, всё зависит от отношения к жизни и, в первую очередь, к себе: если ты привык делать только то, что не оставит на душе/совести/чувстве собственного достоинства (нужное подчеркнуть) темных пятен, то и отношения ваши складывались хорошо и закончились просто. И если что-то повторилось - значит по взаимному согласию и к удовольствию. На этом надо концентрироваться)
А вообще, слово секс - не хорошее слово. Надо заниматься любовью, даже с бывшими. Тогда не будет мыслей о самоистязании.
Оффтоп: твои посты в этой ветке единственные, которые приятно и легко читать)

maxim9

Некоторых "экс" полезно наказать под хвост, я считаю

Dominikanka

лучше с экс, чем с кем попало или чем вообще без секса

ket74

А если все прошло и давно потеряло окраску, то какие там тебе бурные комплексы запахов - скучно, противно от того, что оно, вроде бы, и знакомое, а уже чужое, да и только.
+1
Не понимаю я секса с чужой мне девушкой, вне зависимости от того, знаю я её или нет... :(
И порой лучше с "кем попало", только бы было чувство, что она не чужая... :(

Nyutik

смотри ка, как оскорблять других - это пожалуйста, а как пару слов в твою сторону - сразу на речник.
Не пораль тебе отведать грибов с нашим наркоманом?

tbarycheva

Он поправился, вот уже и третий подбородок показался, и живот больше не кажется таким уж милым.
Ужас какой лучше уж с бывшем, чем с каким-нибудь таким страшным бегемотом.

galika23

>>смотри ка, как оскорблять других - это пожалуйста, а как пару слов в твою сторону - сразу на речник.
Ну как тебе сказать... Во-первых, оценка была фразы, а не личности.
Во-вторых, специально для понимания наподобие твоего было вставлено: "без обид". Могло бы стоять: "ничего личного", но суть от этого все равно не меняется, я подчеркиваю, что не человека оцениваю, а фразу, и то -по принципу "похоже на".

xenia

И надо как-то буднично спросить перед его уходом: "Захватишь мусор?"
:grin: :grin: :grin:

ninjagaiden

Секс с бывшим/бывшей, а также вечер/день/выходные - это очень чувственно, возбуждающе, интригующе и множественно-приятно, если эти отношения действительно запомнились тебе на всю жизнь.
В другом случае язык не повернётся назвать бывшим/бывшей "всего лишь увлечение" - с такими лучше не встречаться в дальнейшей жизни.

drowzone

А ко мне однажды бывшая приезжала. Я думал, она хотела снова встречаться начать, а она только сексом позанималась и уехала. Наглая эксплуатация! После этого случая я вообще перестал с ней общаться.

assa2008

Тебе хуево от секса было?

Eilf

Ты такой жестокий.

ninjagaiden

по-моему, это означает, что к тебе приезжала не бывшая, а "увлечение" ... не встречайся с ней больше - вы не чувствуете друг к другу ничего

predatorvii

вы не чувствуете друг к другу ничего
Зато бесплатно.

drowzone

Зато бесплатно.
Нафиг нужен такой бесплатный секс. Только лишние переживания и беспокойства потом.
Тем более она не из МГУ была.

Maikle

Тем более она не из МГУ была.
Так бы сразу и сказал, фи, не из МГУ.

drowzone

ак бы сразу и сказал, фи, не из МГУ.
Не, ну тогда любовь была... Это сейчас я девушек из МГУ предпочитаю. Надо всё-таки не с кем попало.

vicha

Надо всё-таки не с кем попало.
Секс с породистой мгушницей?

axe9393

породистой мгушницей
Последнюю породистую дочку зам. декана уже посадили...

horoshev

уже посадили...
правда что-ли? :shocked:

drowzone

Post deleted by

vicha

Сам похож на коня или принца?

drowzone

Post deleted by

vicha

Тогда придется искать принцессу, а спать с кобылой. :(

papercut

Сам похож на коня или принца?
Что-то среднее.
кентавр?

Joe_Momma

типа член как у жеребца, а богат, как принц?

OMOHru

Не, ну тогда любовь была... Это сейчас я девушек из МГУ предпочитаю.
я тоже с годами начал понимать, что транспортная доступность - важнейший фактор.

5933866n

Помнишь, как раньше было? Тебе звонит друг, говорит, что встретил двух девушек, у них отдельная квартира в Отрадном, он выпить купил, поехали! И ты сразу ехал.
Если бы тебя спросили "а зачем?", ты бы сказал "ну как зачем? Ты что, дурак? Две девушки, отдельная квартира, посидим, выпьем..."
А сейчас... Тебе говорят - "поехали!", а ты думаешь. Две какие-то девушки. Левые. Квартира у них - в Отрадном... Это ж ехать туда, пить с ними. Потом что? то ли оставаться, то ли домой, завтра на работу.
Зачем?

"О чем говорят мужчины"

grigory68

а она только сексом позанималась и уехала.
а ты что в это время делал?

tomik0805

дрочил? :grin:

sambuka

Ко мне............

slava555

Консервативна я, значит.
факт
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: