Женская мастурация и грудь

IrinaStorm

Девушки. А когда вы мастурбируете, вы сиськи мнете?

konst_83

нет. Потому что если вибратор не держать двумя руками, он вырвется и убежит.

IrinaStorm

А если руками. Они ж не убегут.

Medea

А ты купи полноприводную сиськомялку.

petvil9

Вообще пора переходить на вибраторы с блютусом :o

_sana_

полноприводную
Она предпочитает задний привод ;)

zuzik666666

А ты купи полноприводную сиськомялку.
Ей не надо, нечего мять...

ksu78050

неужели так страшно? :ooo:

slava555

Ей не надо, нечего мять...
ты, пианист, на анну_сан не пизди, имхо.
на анну_сан пиздеть — это как хуй свой нахваливать.
вроде все ок, но можно и сглазить случайно, тьфу-тьфу-тьфу.
к тому же, что это за ханжество вообще?
"Нечего мять...", лол.

stereofear

не мну :)

fomushkin

да конешно

Shur

зависит от способа мастурбации

minja64

вы сиськи мнете?
И чьи :grin:

SamBrauning

Не очень культурно по отношению к девушке. К тому же за такое могут тебя помять.

fomushkin

а что, маленькие сиськи это типа плохо, да? нужно всем всех обмнаывать и говорить что у анны_сан такие буфера, такие буфера! хотя даже вместе с жировыми складками на фотке от юппи там до 2го размера едва-едва
кароче зачем обманывацо? в чем цель?

SamBrauning

а кто говорил об обмане? я говорил об этичности некоторых высказываний.

fomushkin

ты считаешь сиськи первого размера физическим недостатком? иначе почему это неэтично?

SamBrauning

не считаю
а ты считаешь неэтичным, скажем, у женщины спрашивать ее возраст?

lenkazvezda

ты считаешь, что сиськи первого размера в ласке не нуждаются? иначе почему высказывание о размере в теме "мнете ли вы сиськи" является этичным?

fomushkin

почему бы и не спросить? разве возраст это что-то постыдное?

fomushkin

ну приласкай =)
я в принципе считаю что если у девки сиськи не выросли то с ней что-то не так в гормональном плане (да-да, я сиськофашист) =)

stereofear

Ась, ты свою фигуры за идеал считаешь? :)

fomushkin

за нормал

stereofear

да ты врешь на самом деле. у тебя куча комплексов , иначе бы ты так яро не реагировала на обсуждение чужих фигур. Что ни тема, ни фотка везде пытаешься найти изъяны. Ты просто повернута по-моему на этом . Ты знаешь что от природы ты не можешь исправить свою фигуру так, как бы тебе хотелось . Может от этого злость?

fomushkin

ты какую-то хуйню сейчас написала
сама подумай - зачем ты врешь? =)
если я вижу что что-то не так я об этом говорю, в зависимости о наличия желания конешно
или ты правда считаешь что например хачеку с почвоеденья я тоже завидую? :grin:

stereofear

ну ты видимо сама себя пытаешься убедить что у тебя замечательная фигура. Только других ты не можешь заставить так думать и предъявляешь совсем нелепые претензии к объективно хорошим фигурам .

fomushkin

вот ты до меня доебалась, иди тарелки со столов убирай штоле =)
то что ты или другие задроты защищют зачем-то анну_сан не делает ее сисльки больше ;)
хотя может быть эти твои позывы вызваны тем что в обществе не принято потешаться над ущербными - инвалидами, неграми и т.п., вот ты и взъелас автоматически считая анну_сан неполноценной

XPBBC

Жося нашла очередную плюсособирательную область :)

stereofear

ну девушки с обвисшими сиськами наперевес гораздо больше подходят под твои категории ущербных и инвалидов . А большие сиськи ИМХО не могут быть не обвисшими .

tzibul

почвоеденья
а что тебе не нравится в моем факе? :mad:

stereofear

Жося нашла очередную плюсособирательную область :)
ну ваще т по мне не скажешь, что я когда-нибудь стремилась насобирать плюсиков , даже в этой теме я против больших сисек, что весьма опасно для моего рейтинга =)

lenkazvezda

ты не поверишь, но вот этот пост

собрал столько плюсов не потому, что ты "милашко и красотко", а потому что в обществе "не принято потешаться над ущербными" и все "автоматически считают тебя неполноценной" :)

forecosoft

Вот у меня, например, объективно хорошая фигура :D И не пиздеть тут!
Это какбе между прочим :grin:

fomushkin

опять ты пальцем в жопу :grin:
каждый день в раздевалке спортзала вижу очень клевые большие сиськи, 4-5 размера и не обвисшие
так тчо ен суди по своим ущербным подругам или у кого ты там кроме себя сиськи видела? :grin:

fomushkin

че сказать-то хотел? :)

stereofear

красивая - это пропорциональная девушка .
а если что-то перерастает остальные части тела - то это ненормально

NatyBork

может научились прикольно силикон вставлять? что стоит и не видно что игрушечные..

faber3

клевые большие сиськи, 4-5 размера и не обвисшие
силикон?

fomushkin

пропорциональная это никак не плоская =)
есть типа стандарты для подростков - микросиськи, узкие бедра и т.п. но для девки за двадцать это уже ненормально

grigory68

ох уж эти недоверчивые девушки.

fomushkin

неа, не веришь - приезжай, покажу тебе местных девок
вот у масквичек реально сиськи мелкие обычно, хоть они их и пытаются пушапами высовывать изо всех щелей

faber3

давай фотке из роздевалки :o

fomushkin

ты совсем глупая штоле

faber3

кстати чо вы с Джойси спорите, у нее вполне себе женская развитая красивая фигура, совсем не микросиськи и узкие бедра :confused:

stereofear

ну если девочка сама по себе изящная , миниатюрная, то и грудь должна быть соответствующая

faber3

ога

stereofear

ну мне просто девочки нравяца с аккуратной маленькой грудью :)

lenkazvezda

вопрос-то стоял изначально не о том, какие сиськи красивее, и не о внешности анны_сан или чьей-либо еще, и не о комплексах даже, а об этичности некоторых высказываний. но, поскольку для тебя слово "этичность" это просто набор букв, неудивительно, что ты не можешь понять ни одной мысли на эту тему.

fomushkin

если вспомнить отзывы известного форумчянина то там вообще жесть какая-то :grin:
но мы не жосю обсуждаем вообще-то, кстати, недавно в кафе наблюдала девку весьма субтильного телосложения с 5м или даже 6м размером, смотрелось круто и мужики оглядывались, чтобы там вы с жосей себе не воображали из зависти

fomushkin

твоя "этичность" очень похожа на быдло-понятия, которые не имеют под собой ничего высокоморального

forecosoft

вообще-то изначально вопрос стоял "мнут или не мнут?" ;)

lenkazvezda

ну это да, но после того, как некто позволил себе некрасивый выпад в сторону девушки, отвечавшей на вопрос по теме, ер_суб не смогла удержаться, чтобы не вылить свою злость, и затеяла обсуждение о том, красивы ли большие сиськи, бывают ли они, и все, кто не согласны, как обычно, ущербны.

fomushkin

ущербны те кто пытается уклоняться от правды =)

oladia

дело в форме а не в размере

newbychek

Девушка наверняка в лифчике поддерживающем была.
А вот без лифчика все 5е и 6е размеры обычно все же не так красивы и впечатляющи :)

lenkazvezda

:) это точно ответ мне? дело для кого и для чего?

oladia

из контекста твоих ответов следует что маленькие сиськи - это что то стремное, поэтому зачем так говорить о девушке и все такое
с таким положением не согласна (про сиськи)

fomushkin

я же специально упоминала раздевалку, это такое место где девки переодеваются и принимают душ после спортзала, сообтественно без всяких лифчиков
не понимаю, откуда такая лютая зависть? :confused:

stereofear

не понимаю, откуда такая лютая зависть? :confused:
:grin:

lenkazvezda

нет, это ер_суб пытается представить, что если кто-то защищает анну_сан, то это потому, что думает, что у нее стремные маленькие сиськи, и ее жалеет :)
на самом деле, я считаю, что говорить в уничижительном тоне о сиськах девушки независимо от их формы и размера, если только девушка явно не просит высказать своё мнение - это некрасиво, а анна_сан мне нравится, как выглядит (на фотке , лично не видела).

oladia

большие сиськи достаточно тяжелые и нередко отвисают. разве не так?

Ashido

большие сиськи достаточно тяжелые и нередко отвисают. разве не так?
Тяготение, однако :grin:
Одна из подруг юности была с 4 размером - реально отвисали, хотя в лифчике все было супер. Кстати, она говорила, что из-за сисек ей на животе спать неудобно.

fomushkin

аа, ты баба :)

fomushkin

не так, если кожа упругая то до старости нчиего не висит, много раз наблюдала

lenkazvezda

может, те, кого ты наблюдала, не рожали и не кормили, или были такие толстые, что живот снизу подпирал? как это возможно-то вообще, чтобы кожа была упругой до старости? все равно что лицо без морщин.

fomushkin

да-да, конешно такого не может быть! и мужикам тоже нравятся когда маленькие, о да! :grin:
лицо раньше чем тело сморщивается, у тетенек за 50 голова уже седая, на лице и шее морщины а вот тело обычно очень подтянутое и ничего не висит
хотя это может особенность такая местная =) тетки которых я видела в басе в лужниках наредкость отвратительно выглядят в таком возрасте

lenkazvezda

ер_суб, я помню, я тебя видела несколько лет назад в гз, ты была шире чем выше, на это без слез нельзя было взглянуть, в форуме есть фотки, где ты еще толстая, но даже на них ты - балерина по сравнению с той, какой я тебя видела, вся твоя огромная масса колыхалась под футболкой необъятного размера, все мысли, которые твой вид способен был вызвать: "боже, неужели же можно так себя запустить", и при всем при этом у тебя был муж, который не стеснялся с тобой спать - как тут можно обсуждать, что нравится мужикам?
конечно, тетки, которые занимаются спортом, имеют подтянутое тело, но грудь же нельзя "накачать", а сила тяжести, роды и кормление по-любому будут не в пользу красивой груди

fomushkin

займись уже маструбацией :lol:

oladia

эта, а ты зачем такое пишешь, если еще недавно рассуждала про этику

fomushkin

пмс одолел, не иначе =)

oladia

ну может чем то разозлила ее сильно

lenkazvezda

ну да, ты права :( хотя трудно удержаться, когда в каждом посте вместо ответов на вопросы идут сплошные наезды :(

oladia

а ты забей
сама то симпатяжка?

lenkazvezda

ну муж говорит, что очень :) пойду, уточню :)

oladia

ну муж, думаю, и ер суб хвалил в ту самую пору
это ни о чем не говорит, кроме того, что не собирается пока от тебя уходить
у нас тут принято отфотошопленные и удачные фотки выкладывать, если внешность подкачала. а если нет - обычные идут в ход

fomushkin

просто тебе хочется самоутвердиться за чужой счет - вот ты и ищешь повод поистерить
можешь продолжать - мне от твоих попукиканий ни жарко ни холодно, тем более что как всегда мимотазека :grin:
да, еще - мне насрать на твою личность, на личность анны_сан да и на большиснтво в этом форуме, поэтому я всего лишь непредвзято указываю когда пишут хуйню, но тебя похоже это заводит :grin:

Arcadiy

мне насрать на твою личность, на личность анны_сан да и на большиснтво в этом форуме
вот это правильно :)

sharp64

Нафлудили 80 постов про сиськи
, а сисек так и не запостили.
Грустно это всё.

forecosoft

ирсуп, зачем ты пишешь столько хуйни? :confused:

Medea

Вау, кубок кожаного мяча начался.

Lohmaty

каждый день в раздевалке спортзала вижу очень клевые большие сиськи, 4-5 размера и не обвисшие
запиши телефон/имейл

newbychek

зависть у кого к кому?

fomushkin

твоя зависть к девкам с большими сиськами - иначе зачем ты так активно пытаешься доказаь что клевых больших сисек не существует? =)

newbychek

Зависти в титькам 5-го 6-го размера у меня нет и быть не может. Потому что ни разу не видела таких титек в красивом виде без поддерживающего белья.
А красивую грудь 2, ну может 3-го размера люблю, факт

fomushkin

прсото ты не занимашься нолрмальным спортом, вот и не видела клевые фигуры
хватит уже верещать, смирись :)

newbychek

Если ты видела, покажи.
Я верю только контр аргументам
:)
тебе же ходить далеко не надо

fomushkin

приезжай - покажу

newbychek

Ты всем покажи
чтобы не верещали

vicha

Предпочитаю, чтобы сзади меня мастурбировало лицо мужского пола, а спереди - женского.

fomushkin

ты тут самая активная (похоже комплексы душат так что хватит :)

IrinaStorm

зависит от способа мастурбации
Расскажи о такого рода способах.

Shur

если юзаю душ, то ничо не мну

svendf

На самом деле, если заниматься спортом и подкачать грудную клетку-грудь будет обвисать меньше или вообще не будет, даже большая.
А вообще, кидайте в меня тухлыми помидорами, но основное назначение груди-выкармливание потомства. Какого она размера и формы-не суть важно. :)

pgx111

Конечно, ноги - ходить, жопа - срать, глаза - смотреть и т.д.Вообще ничего не важно :grin:

svendf

Точно! Я рада, что ты меня правильно понял. :D

svendf

Ах да, на жеппе еще сидеть можно. :) В сексе ты можешь какие угодно части тела использовать, хоть уши. :grin: Только их основная функция от этого не изменится. Все эти навороты насчет "красиво-не красиво", "сексуально-не сексуально" есть продукт извращенного человеческого ума. Кроме того, эти представления и стандарты сильно зависят от временной эпохи, расы, национальности и социальной группы. Это все вторично, имхо. Первична-полноценная функциональность. Сколько бы мужчины не мусолили тему привлекательности а-ля "мощи против жиров", здоровая, физически и умственно развитая женщина всегда будет идеальным партнером и в постели, и в жизни. :)

helgboy

Post deleted by Administrator

svendf

А чтобы завести это потомство, вам, девушкам дорогим, неплохо бы ещё и соблазнить самца-мужчину, да чтобы он на ваше "потомство" ещё и согласился - вот тут-то нужна и полезна в обиходе ваша грудь! :)
Ну да, вполне логично. Только все равно-сексуальная функция груди-ее вторичная роль. Кроме того, у каждого самца-мужчины свои представления о красивой груди, не говоря уже о том, что представления представлениями, а подругу жизни разумные взрослые люди выбирают судя по другим качествам. Я не знаю, как надо разочароваться в женщинах, чтоб выбирать, ориентируясь на форму носа или сисек. :grin:
Да и потомство завести можно и без мужика-можно зачать от донора, к примеру. Или завести в результате секса с мужиком но без отцовских обязательств с его стороны ;) И кстати, почему это исключительно "наше" потомство, на которое еще бедный мужчинко должен согласиться? Вроде как потомство-то общее, ежели решили создавать семью и детей общих воспитывать.
А соблазнять можно и не сиськами вовсе, да и как-то убого получается, если тетеньке кроме сисек предъявить больше нечего, а мужику на это остается повестись. :p

Dthjytpt

Post deleted by Administrator

zetxer

Так как подсознательно он оценивает возможность вскармливания его будущих детей!
да, и на практике тоже примеряется и пробует - а будет ли удобно его будущему ребенку!

svendf

Так как подсознательно он оценивает возможность вскармливания его будущих детей!
Дык про то и речь, что эта возможность от формы и размера груди по крайней мере до рождения ребенка (не знаю, насколько после рождения и во время беременности) никак не зависит. Можно превосходно кормить маленькой грудью, если железа вырабатывает достаточно молока, а можно и таскать огромное пустое вымя. Сама молочная железа небольшого размера (с кулак практически у всех взрослых женщин она развита достаточно для вскармливания. Остальная часть груди -это жир, ну может еще и силикон у кого-то. :smirk:

hedgik

известный сексолах еникеева имела нулевую хруть вплоть до родов. потом обрела чоткий 5ый и не жалуется.
мне кажется, сиськи - не критерий, и всяк кулик свое болото хвалит.

petvil9

Мужской ответ:
Дык про то и речь, что эта возможность от формы и размера пениса по крайней мере до зачатия ребенка (....) никак не зависит. Можно превосходно зачать маленьким членом, если железа вырабатывает достаточно спермы, а можно и таскать огромные пустые яйца. Сам мясистый хуй небольшого размера (с кулак :shocked: :shocked: практически у всех взрослых мужчин он развит достаточно для зачатия. Остальная часть мужского полового хуя -это жир, ну может еще и силикон у кого-то. :smirk: :grin: :grin:

svendf

Дык про то и речь, что эта возможность от формы и размера пениса по крайней мере до зачатия ребенка (....) никак не зависит. Можно превосходно зачать маленьким членом, если железа вырабатывает достаточно спермы, а можно и таскать огромные пустые яйца. Сам мясистый хуй небольшого размера (с кулак :shocked: :shocked: практически у всех взрослых мужчин он развит достаточно для зачатия. Остальная часть мужского полового хуя -это жир, ну может еще и силикон у кого-то. :smirk: :grin: :grin:
Правильно мыслишь, молодец. ;)

fomushkin

ага, гипотетическая возможность
а реально с мелкохуйным никто не станет ебацо чтобы у него появились шансы на зочатие =)

NatyBork

реально никто даже мерить не будет сколько там миллиметров, когда такой мужик покажет что у него есть в кошельке и сколько квартир в центре он имеет. (это конечно утрированно, но смысл именно такой)

fomushkin

богтых ничтожно мало по сравнению с количеством мелкохуйных =)

NatyBork

ну кому-то и чувак с машиной, живущий в москве богатый)
неужели реально так много мелко-этих-самых мущщин?

fomushkin

я думала что богатый это олигарх, таких мало
а челов с машинами в маскве милионы, можно и с нормальным хуем выбрать

faber3

если важен внутренний мир, то пох на размер
и сисек кстати тоже
^_^

fomushkin

а что ты понимаешь под внутренним миром и как его оцениваешь?

faber3

насколько человек интересный сам по себе, насколько адекватный с точки зрения моего мировосприятия и насколько наши интересы могут пересекаться в целях увеличения времени общения
:grin:

fomushkin

ну то есть может же быть что у человека много увлечениев но общих интересов с тобою нет?

faber3

ну тогда наверное у него не будет времени, чтобы со мной пообщаццо
ну и это как бы только один параметр из 3

fomushkin

ну первый параметр это вообще непойми что на самом деле :grin:

faber3

ну э
если он уныл и скучен, то под первый параметр не попадает

fomushkin

ты объясняешь непонятное через непонятное
что такое уныл и скучен?
имхо придумай более четкие критерии :)

faber3

ну ты иногда называешь людей уг
какими ты параметрами при этом руководствуешься?

fomushkin

тем что они тупые, как правило
а интеллект это все же более измеряемый параметр чем "богатство внутреннего мира"

faber3

ну я бы не назвала, например, ботанов тупыми, они умные (не всегда конечно, но умные точно есть)
могут быть интеллектуалами
но при этом унылыми :confused:

faber3

ну т е есть как бы научный интеллект, а есть коммуникативные навыки, типа чувство юмора, такт (это не самые удачные примеры, но что придумала)
ну вот второе как бы

fomushkin

ну не знаю, для меня интелектуалы не унылы по определению :)

fomushkin

думаешь у меня богатый внутренний мир?

alfiya07

Среди интеллектуалов ну тааакие зануды встречаются!

faber3

мне кажется да
т е может ты в реале замкнутая, по форуму если не гнобишь, то с тобой прикольно общаццо :o
а вживую я сама скромниццо, если что

fomushkin

просто ты неправильноопределеяешь интелектуалов
бывают просто задроты, которые задрачивают определенную область знания но при этом тупые

fomushkin

ну у меня напрочь отсутствуют коммуникативные навыки, спроси кого угодно

faber3

у тебя есть чувство юмора
и интересы помимо науки
этого уже не мало по идее

fomushkin

кароче не отмазывайся, нету у тебя определения

faber3

нету
я пытаюсь объяснить просто, что я имела в виду :mad:

alfiya07

Зачем определение? Либо внутренний мир (характер, мировоззрение...) нравится, либо нет.
Если первое, то на размер и прилагающееся пофиг.
Если второе, то вообще на человека пофиг.

fomushkin

тока не надо говорить что ты бы стала встречаться с высокоинтеллектуальным и инетерсным карликом, например :grin:

alfiya07

Я бы вообще ни с кем встречаться не стала... :grin:
Но в общем да, мысль понятна.
Скажем так, есть какие-то пределы линейных размеров, которые тебя еще устраивают )

zetxer

высокоинтеллектуальным и инетерсным карликом
а пример с Ландау не прокатит в этом контексте?

fomushkin

Скажем так, есть какие-то пределы линейных размеров, которые тебя еще устраивают )

вот и я про че
вранье это все что внешние параметры не важны =)

fomushkin

а что с ним?

zetxer

ну вроде с точки зрения тела он был непривлекательным,
однако помимо жены у него была куча любовниц
(ну и типа все красивые, конечно)

fomushkin

хуй незначительный?

zetxer

хуй незначительный?
не понял вопроса :)
хуй - это вроде не первая стадия в отношениях

fomushkin

дык если у него не разовый трах был значит хуй играл свою роль!

zetxer

ну если в таком смысле рассуждать, то почему у карлика тогда не может быть огромнаго хуя?

fomushkin

по физиологическим соображениям

stm6025002

однако помимо жены у него была куча любовниц
ну да, его аспирантки

Shur

а почему тогда у карлицы могут быть большие сиське?

fomushkin

займись изучением анатомии карликов, если тебе так инетресно =)

Shur

меня тока этот вопрос интересует, в остальном не интересно. вроде у них ничо особенного с анатомией нет.

fomushkin

подсказка
в твоем детсадовском воображении сиськи связаны с хуями, что неверно

Shur

ты сказала хуйню.

Shur

ну я выяснила этот вопрос - у настоящих карликов (ГИПОФИЗАРНЫЙ НАНИЗМ)не может быть ни большого члена, ни больших сисек. они недоразвиты вообще.
у других же, внешне похожих на карликов, могут быть и большие члены, и большие сиське. вот

petvil9

Маленький хуй,
Нет ни гроша,
Стремный на рожу,
Паршива душа.
Готов был дать зуб
Отъебу хоть Йерсуб...
Но! сказала не даст:
Пиздец мне пиздец..

AlikkaS

а разве девочки мастурбируют?

IrinaStorm

Не видел.

vicha

Еще как...

Natally

Ой не говори.... :o

Shur

*на лавочке у подъезда*
дада, бабоньки, ой как мы умеем..

vicha

ой как мы умеем
А никто и не заметит. :( :grin:

Shur

да, и так тож умеем, и не говори.

natalia77

задротки :)

natalia77

интересно а тетки когда дрочут обязательно кого-то воображают?
или могут просто так полировать

Shur

можно и не вообажать.

Natally

Можно присоединиться к женской беседе? :)

vicha

тетки когда дрочут обязательно кого-то воображают?
Не обязательно, но с воображенннием быстрее. :)

Shur

вроде ты уже присоединялась..

Natally

Ну я на всякий случай спрашиваю :)
Не хочу недружелюбности с вашей стороны :)

_sana_

Фотки где обещанные? :) Или рекомендации?

Natally

Вечер еще не наступил :)
Меня не пускают к компу с фотками :(
Пишу с ноута, а здесь ничего нет :(

bizdato

Епт ну сделай новых чтоли. или повода нету?

Natally

Я ботаю сейчас :)
Не могу фоткаться :(

bizdato

Фоткаться или мастурбировать? Ботва типа не возбуждает?

Natally

Ничего не могу :(
Умру от ботвы сейчас :(

bizdato

Омфг, ну попроси тебе помочь кого-то, типа 1 будет тебе мастурбировать, а другой фотать, третий фоты выложит и Йожик, наконец, успокоится

Natally

Рядом со мной нет людей, готовых такое сделать :)

frim

а ты где? может есть

bizdato

ты просто слишком хорошо о них думаешь, наверняка таких куча

Natally

Точно нет :)

bizdato

Ты че голой жопой на южном полюсе сидишь или как? во всех остальных случаях есть. ну кроме северного еще, но это примерно то же самое.

Shur

дрочеры подтянулись :smirk:

bizdato

омфг, типа хочешь подъебать или чО? тут из дрочеров походу только ты и есть=)

Shur

зачем подъебать? нет конечно. предупредила просто девушку-бота)

bizdato

да она про тебя, вроде бы уже все знает, тут только ленивый не знает. Хотя и те, наверное, знают. Ну значит только слепой не знает, так как твоих мессаг не прочитает

Natally

Ты меня обзываешь? ;)

bizdato

Вызови ее на дуэль=). Let the mortal combat begin!

Natally

Вызови ее на дуэль
Страшно :)

bizdato

Ничего, я буду с тобой, поддержу морально или еще как=)

Shur

нет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: