Заготовки пикаперов

rulev7

В общем, в мини-смысле - это соблазнение девушки на одну ночь. Но насколько я узнала бывают разные цели и , впринципе, очень много прикольных фраз и штучек можно узнать. К примеру, про поцелуй:
Ты: Это место ты будешь долго помнить.
Она: Это почему?
Ты: Здесь мы впервый раз поцелуемся.
Ты: Сколько сейчас времени ?
Она: Пол шестого
Ты: Так, по расписанию на это время у меня назначены поцелуи :-)
Ты: У тебя ресничка на глазу... Закрой глаза, я её уберу... (нежно касаешься её лица, и целуешь)
Ты: Обычно принято в конце свидания целовать девушку в правую щеку, но мы этого делать не будем.
Она: Да, не будем.
Ты: Я поцелую тебя не в правую, а в левую...
Ты: Она крестиком вяжет?
Она: Hет.
- Так нафиг она мне сдалась? :-)
- Так я тоже крестиком не вяжу.
- а ТЫ ЦЕЛУЕШЬСЯ КЛАССHО.
- А ты откуда знаешь?
- Хм, в самом деле. <целуешь>
Так, забавненькая заготовочка:
С поводом, или без девушке рассказывается такая истоия: "[name], знаешь, у одной моей подруги был парень, который был очень стеснительным, так однажды, когда он пришел к неё в гости, и она стояла в это время у зеркала и красила себе губы, её очень захотелось, чтобы он её поцеловал. Зная, что он постесняется сделать первый шаг сам, она решила спровоцировать его на это.
Она сказала: "милый, недавно я купила помаду, так она такая вкусная оказалась... Хочешь попробовать?" Она надеялась, что он её поцелует, так этот парень, ты не поверишь, взял у неё из рук помаду и откусил половину "
Когда девушка отсмеется, необходимо вдруг замолчать и задумчивым таким голосом: "[name]. а у тебя помада вкусная?" /и ухмылочку такую / Вне зависимости от ответа (или его отсутствия) девушку нужно поцеловать, после
чего можно сказать ей что-нибудь о вкусе её помады.
Т е в принципе реально прикольные фразы и вещи, только вот не от души вроде как... хотя может так человек научиться развивать фантазию, чтоб действительно подарить радость другому...
Или это всё неестественно? Не могу понять, как относиться к пикапу в целом! Какие положительные моменты вы бы выделили у этой Науки?:)

_sana_

Вот же говно-то
Хочется поцеловать - так целуй!
Эти фразы у всяких "пикаперов" существуют для того, чтобы дать время девушке на отказ в случае чего, потому что они боятся пощёчины или обиды и т.п. Они заранее на неудачу ориентируются. Моё имхо: не уверен - не целуй.

rulev7

да это понятно, что от большой уверенности пикапом не занимаются... Но никогда нельзя же быть 100 % уверенным, что всё получится...А фразы типа : Можно я тебя поцелую? По-моему вообще отвратительны, а так просто прикольная ситуация, обыгранная только немного и , к сожалению, надуманная..

_sana_

А зачем вообще спрашивать? Идиотизм. Хочется - взял и поцеловал. Что за мужик, который за свой поступок ответить боится и перекладывает ответственность на плечи женщины? А если она не знает, хочет или нет? Или знает, но стесняется признаться?

ktqkf

Пикапер = Лох

rulev7

короче, твоё мнение, что пикап -это слабость, я правильно поняла?

_sana_

Про пикап я в этот раз ничего не говорю, кроме того, что было в моей подписи: "Пикап - попытка низкоранговых самцов обмануть природу". Я говорю конкретно про фразочки такого рода и не понимаю, какое отношение они имеют к пикапу. Если девушка против, что с этой фразочкой по морде за непрошенный поцелуй получишь, что без этой фразочки, разве что вот только она успеет сообразить, что ты с ней делать собираешься, и заранее тебя остановит. Соотв-но, при таком предназначении подобных фраз их применение выглядит, действительно, проявлением неуверенности.

rulev7

Ну ок, есть уверенные , как ты, и неуверенные, которые обращаются к пикапу, чтобы наладить что-то в отношении с женским полом... Мне вот, что интересно-то, приносит ли им это в итоге радость и удовлетворение, как ты думаешь или может знаешь, или нет?

lena111

Т е в принципе реально прикольные фразы и вещи, только вот не от души вроде как...
А самое ужасное - это бояны

rulev7

Ну вообще отношения все как-то баянно проходят , ты считаешь, что мужчины в жизни постоянно придумывают что-то неординарное или ты говоришь конкретно о приведённых фразах?

zotyrj76

вообще странно, что ДЕВУШКА это оценила

_sana_

Ну ок, есть уверенные , как ты
Ты ничего обо мне не знаешь, но у тебя уже сложилось мнение.
Так вот: можно не быть уверенным, но создавать такое впечатление, а можно таскать из инета боянные фразы и безуспешно (?) пытаться с помощью чужой фантазии произвести хорошее впечатление.

miki75

В пикапе совсем другая идея. В зоне Герико ключевая фраза в каждом рассказе "она реально офигевает". Т.е. человек вводится в состояние ступора, и в этот момент делается (поцелуй, Возбуждающие Прикосновения, Рука В Трусики и т.п.) Состояние ступора девушки нужно для того, чтобы девушка не дала в первую же секунду по харе (в ступоре человек не способен к решительным действиям). Ну а на второй секунде бить по харе уже глупо. Девушка либо расслабится и начнет получать удовольствие, либо просто пошлет. Второй вариант более вероятен, но никто же не мешает повторять попытки сто раз в день до успеха.
А в приведенном примере - просто ответственность перекладывается на девушку, как справедливо заметил Ежик. Это, скорее, антипикап. Более того, если девушка уже слышала такую фразу (что очень вероятно то гарантирован долгий здоровый смех с ее стороны с последующим посылом на юг.

yurik4erepok

просто она еще не знала, что это боян

lena111

использование Боянов (культурных штампов) присуще человеку, точно так же как любой программер использует код стандартных библиотек
Однако на твоих мега-фразах персональный боянометр должен зашкалить. Т. е. по аналогии вызывает сомнение в компетентности программера и способности самостоятельно придумать/реализовать алгоритм
"Отправь СМС, получи прикольную фразу и разведи тёлку!" - ЛОЛ

ColdRock

В пикапе совсем другая идея. В зоне Герико ключевая фраза в каждом рассказе "она реально офигевает". Т.е. человек вводится в состояние ступора
Меня всегда прикалывают крутые пацаны которые на пальцах объясняют что да как, но сами ни разу в жизни ничего подобного не делали и по предмуту судят по отрывочным статьям из интернета.

miki75

Не нужно совать пальцы в розетку, чтобы сказать что будет, достаточно знать физику

_sana_

В зоне Герико ключевая фраза в каждом рассказе "она реально офигевает".
В зоне Герико ключевая фраза "Тренинги соблазнения Руслана Волшанского"

oxy32

Да ведь он прав.
Тетка видит, например, меня и впадает в ступор типо "Бля, крутой чуве, АААААА!". И дальше уже там всякие фишки.
Все правильно чувак написал.

oxy32

Как, скажите, можно вообще туда пальцы засунуть?!

miki75

хотя конечно великим практикам сователям-пальцев-в-розетку обидно, что кто-то претендует на их сокровенное знание.

_sana_

Очень просто. Тренинги Руслана Волшанского... и далее по тексту.

ColdRock

Не нужно совать пальцы в розетку, чтобы сказать что будет, достаточно знать физику
А как связаны между собой пальцы розетка и отношения с девушкой?

miki75

Как, скажите, можно вообще туда пальцы засунуть?!

как стеснительный человек я заменил слово "пелотка" словом "розетка"

Nyutik

Имхо, результаты от засовывания пальцев в розетку и пелотку все таки различаются.
Хотя физики я не знаю

superstas

фразы нифига не остроумные - а пошлые
а тема с ресницами меня ваще не порадовала - какой-то хрен будет ковыряться у меня в глазах! антисанитария!

rulev7

Ну стало быть наше мнение по поводу остроумия расходятся, я все эти фразы слышала , в смысле, читала первый раз в жизни, не показались они мне чем-то глупым , не знаю, это , конечно, не самые прикольные вещи , но вводят некоторую игру что ли... Да и вопрос мой был не втом ,кстати!
Я знаю ребят, которые в метро схватили девушек за руки и побежали с ним на улицу, те даже не поняли, что происходит, но видимо испугались , а потом они остановились и познакомились... По-моему прикольно(не знаю, сами они это придумали или нет!)
Мне в том, что я нашла по пикапу очень понравилось, что там куча каких-то идей, может то, что я запостила и боян, но там написать записку, чтоб девушка съездила на какой-нить почтамп и забрала посылку, в которой бутон розы или пригнать ей в офис наряженных Буратину и Мальвину тоже с сюрпризом или ещё что-то такое... Не обязательно же слизывать идеи, но найти в них что-то интересное, подходящее только вам двоим -тоже можно! Так вот отсюда и вопрос , так ли уж плох пикап, и много ли людей , которые к нему относятся негативно делают что-то подобное?
А вот гипноз и прочие фишки -это уже , конечно, перебор... Но по крайней мере тоже полезная инфа, для управления людьми, к примеру(но я бы пользоваться этим не стало, неправильно это как-то, зато мной так тоже уже не смогут управлять...

lena111

Я знаю ребят, которые в метро схватили девушек за руки и побежали с ним на улицу, те даже не поняли, что происходит, но видимо испугались , а потом они остановились и познакомились... По-моему прикольно(не знаю, сами они это придумали или нет!)
ну это вообще пушной зверёк... сих донжуанов надо было в ментовку сдать по-хорошему - как бы любой человек имеет право на неприкосновенность от чужих лап. То, что девки стали ещё с ними разговаривать после этого, характеризует их не с лучшей стороны

miki75

Просто если девушка не прочь познакомиться, то эти методы "сработают", просто потому, что девушки и сами не прочь. Но как бы в этом случае можно обойтись и без этого.
Конечно, с фантазией - оно интереснее, но пользоваться чужой фантазией=себя не уважать. Все равно как подписаться на анекдот.ру и радовать всех знакомых "свежими" анекдотами. Если чувство юмора есть, то знакомство с контентом анекдот.ру не надо. Если чувства юмора нет, то и не поможет.

cvb2005

в этом случае можно обойтись и без этого
даже если они не против, всё ж им душу греет, что они не так просто сдались

zotyrj76

меня вон как-то раз тоже в клубе девка за руку так просто ухватила и потащила за собой
скажете, нельзя не догадаться, чего ей от меня надо?
я вот не догадался даж сказать ей чо, не придумал

cvb2005

то есть ты её не отходя от кассы жосско отлюбил, а ей хотелось узнать скока времени?

lena111

меня вон как-то раз тоже в клубе девка за руку так просто ухватила и потащила за собой
скажете, нельзя не догадаться, чего ей от меня надо?
В ЗАГС потащила?

Dominikanka

во-во, я бы сорри пересралась наверно в такой ситуации

rulev7

у меня один раз девушка предложила парню встретиться у ЗАГСа , он долго переживал, к чему бы это:)

miki75

у меня один раз девушка предложила парню встретиться у ЗАГСа , он долго переживал, к чему бы это:)

Круче этого - только если твой военком пригласит попить пива у военкомата

zotyrj76

встречались у тебя или у ЗАГСа? не понял

vfa1970

А если у тебя пальцы немытые? Из принципа гигиеничости лучше не засовывать. Или вымой руки, сначала(правда где? на улице это не легко...) или хоть салфеткой влажной протри хорошенько..

oxy32

А зачем ты мне-то отвечаешь?

miki75

А если там не мыто, куда засовывать? Надо тоже сперва влажной салфеткой вытереть.

vfa1970

засовывать не надо, раз брезгуемс.

vfa1970

ага, надо было не тебе. Сорри.

sinitsa

ну блин, начали про поцелуй, а закончили пальцами немытыми... фу на вас

miki75

Давай закончим поцелуем.
Как раз сейчас по расписанию... закрой глаза, у тебя там соринка... ты этот тред запомнишь надолго...

sinitsa

ммм... ну и как тебе моя помада?

miki75

Можно я доем этот тюбик?

sinitsa

доедай! я тебе второй наложу

superstas

мне в пикаперах главным образом не нравится две вещи:
1. они очень быстро говорят какую-то лажу (т.е. внимание девушки должно рассеяться и она должна вроде как расслабиться и слушать - на меня это действует иначе: мне становится стремно, потому что возникает ощущение, что рядом со мной псих, а психов я очень боюсь)
2. они очень быстро переходят границу моей личной территории (пытаются там приобнять, взять за руку и пр. - с виду совершенно невинные жесты, но меня это напрягает - я не люблю, когда ко мне приближаются ближе, чем я этого хочу... да и в метро для меня ездить - настоящая пытка. но это уже не по теме)
а всякие там прикольные штучки, которые парочки изобретают в процессе общения - да, здорово - но это уже другой уровень.
и если бы пикаперы не делали этих двух вещей, они бы может мне и нравились...
я как-то ехала в электричке и попутчик (молодой парень) начал необидно, но смешно прикалываться на тему, проходивших торговцев всякой всячины - мы очень прикольно потрепались-поприкалывались, а потом я вышла - и самое приятное: он не пытался за что-то меня схватить или взять телефон и даже просто познакомиться! очень приятные воспоминания остались - но это наверное не пикап...

Alex3623

...он не пытался за что-то меня схватить или взять телефон и даже просто познакомиться! очень приятные воспоминания остались - но это наверное не пикап...
это наверное еблан какой-то

superstas

мне пох - главное, что он не делал то, что мне неприятно - а это главное

kor_tv

Вообще да, хорошо когда говорят, что-нить прикольное (не обязательно пикаперы). А то мне один раз выдали:"Что-то делать нечего, давай я тебя хоть поцелую" Думаю не стоит уточнять, что поцелуя после этого не было... И вообще на этом наше общение закончилось...

Nyutik

Что-то делать нечего, давай я тебя хоть поцелую
Аня, стыдно, это классика, хотя немного измененная.
Смотри "Кровавый четверг" в переводе Гоблина

kor_tv

А этот перевод лет пять назад уже был? А вообще не люблю я его, ты же знаешь!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: