Унизительно ли быть девственницей?

SergKo

cvb2005

невероятно!
с самого рождения начинают шпынять! а уж что творится в яслях!

tooler

от этого, с годами, еще и проблемы с головой начинаются.

SergKo

С чьей?

serg70

смаря скока тебе. у меня есть подруга, ей 15, ее девственность не портит а совсем даже наоброт!

belserigo

Хочешь чтоб тебя здесь унизили?

nevsky79

готов ипать! за кем буду?

ImTEU09

В моей стране это ценится, когда девочка сохраняет себя, свою девственность для своего одного единственного

Olar

твоя проблема решаема. см приват

nevsky79

нет ничего у меня в привате...? наебал?

kandi209

нет

ProX

Унизительно? Не то что бы. Это что-то из разряда вегетарианцев или убежденных трезвенников ит.п. короче людей лишающих себя некоторых удовольствий по непонятным причинам. Скорее не унизительно, а странно.

Olar

нет

tooler

С головой девственницы, естественно.

cvb2005

+1 в некотором роде

kurbatovv

имхо для девушки нет... можно даже сказать, что достойно... продержаться в наше то время

ProX

А смысл? Какая за это конфета полагается?

serg70

девственность стоит дорого - то чего многие дефки не понимают, посмарите мемуары гейши: дефственность продавать надо с аукциона!

kurbatovv

ну я не знаю как обьяснить... зато своему первому партнеру то какой подарок!

zuzik666666

Унизительно давать хз кому, а также не ебаццо с клевыми тоже унизительно.
К тому же реально начинаются проблемы с головой, если никто не ебет.

zuzik666666

зато своему первому партнеру то какой подарок!

охуительный подарок, надо сказать. проблемы с еблей на месяц.

kurbatovv

проблемы с еблей на месяц
зато потом будет подарок!

nevsky79

хуй! все щас пиздят про свободные нравы, про фри лав... Всё это хуйня! Есть бабы с которыми мы гуляем и те, на ком женимся. Деттка, тебя каждый почтет за честь взять в свои жены! Береги себя!

serg70

нет раздроченная пилотка бляди лучше, которую ничем не удивиш у которой половые губы свисают как лохмотья!

kurbatovv

половые губы свисают как лохмотья!
зачОт! красиво сказано!

cvb2005

жжош!

olimp

Не не унизительно лет эдак до 23-25.А потом старая дева с кучей комплексов.

vano2690

ИМХО парни тоже разные бывают.
Некоторые могут и не понять, что девушка в 25лет (например) ещё девственница ...разные мысли возникают...и потом, секс занимает важную ступеньку в отношениях. А если ты не встречаешься с парнями, то разговора про девственность вообще не должно возникать...к чему это, если нет партнера.
Кстати, моя мама мне когда-то сказала, что с возрастом становишься разборчивее, замечаешь все недостатки, придираешься и тогда ещё сложнее найти своего этого единственного...
Я бы не советовала на этом замыкаться.
Лично у меня только одно руководство для ума: поступать так как хочется и никогда ни о чем не жалеть.
И кстати, по поводу половых губ: я сомневаюсь, что их форма или вид зависят очень сильно от того, сколько у девушки было сексуальных контактов, скорее это как форма груди, т.е. просто потому что такая.
А вы, ,.. лучиться вам нужно, ну или хотя б пытаться скрывать свою тупость и развязность.

aloyz

В ответ на:
половые губы свисают как лохмотья!
зачОт! красиво сказано!
Это просто УЖОС!

serg70

а вы!? что значит подпись ГУАПА у вас?
ииййэх не видели вы таких половых гуп просто! а я видел и знаю почему они такие! согласен что не у всех блядей такие, но всеж у наиболее распущенных такие точно - можете даже не сомневаццо!

vano2690

Это просто подпись, она не говорит ни о том, что я красивая, ни об обратном.
Какие бы половые губа ты не встречал в своем, не сомневаюсь, богатом опыте, все-таки нужно скромнее слова употреблять.

da1ug

нет! зачотно!

bagira

Странный вопрос
"унизительно ли быть девственицей?"
слово унизительно подразумевает то, что кто-то, особо тебе не друг и не близкий человек, тебя унизил, поглумился над тобой. То есть получается чтоб тебя унизили твоей девственностью надо ходить и всем говорить что ты девственница, так что ли?
Близкие люди и друзья по большому счету не берут во внимание твою девственность, им и так есть о чем с тобой поговорить, ведь так?
Тот человек, которому ты доверишься и которого ты сочтешь любимым, уж поверь мне, ни зачто на свете не унизит тебя этим, наоборот, только, будет относится к тебе с повышенным вниманием, чувствуя ответственность за тебя =0)
Так что однозначно это не унизительно!

cmakoc

было б клёво жениться на красивой девственнице. Оксюморон?

ProX

Я бы не стал. Логично предположить, что в отношениях с ней поджидает какой-то скрытый до поры до времени пиздец, на который рано или поздно натыкались предшественники. Короче красивая и девственница вызывает подозрения.

nevsky79

Красивая девственница вызывает уважение! и ниибёт!

sinitsa

короче, давай уже, трахайся быстрее, пока здесь все не затрахались...

serg70

+1
есть такая тема: в какойто момент вдруг понимаеш что она "ебнутая", но главное на этом не останавливатся а продолжать натиск дальше, практика показывает что за это особо терпеливые получают награду...

vfa1970

Нет. Унизительно задавать такие глупые вопросы.

Serg_Bobr

нет.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: