Эксплуатация

greenwood11

Бывает, что за некоторые услуги люди расплачиваются, так сказать, натурой. Уважаемые форумчане, доводилось ли вам делать что-либо "за секс", "за минет", "за поцелуй"? Часто ли динамили с оплатой? Какие были интересные случаи?
Форумчанки, доводилось ли вам пользоваться этим универсальным платежным средством? Покемонство не в счет!
Свои выложу, как приеду домой!

cheshirskaya

нет. обычно за хорошмй коньяк или за посиделки в кафе/ресторане

grigory68

Форумчанки, доводилось ли вам пользоваться этим универсальным платежным средством?
ну да, щас тебе все свои прайсы выложат!

greenwood11

Бля, Степан, ты часто расплачиваешься натурой?

cheshirskaya

на самом деле он прав. кто ж тебе признается, что "я шлюха"?

Yooorik

на самом деле он прав. кто ж тебе признается, что я шлюха?
Пастух, ты сам хоть понял какой фейл написал?

cheshirskaya

я на ходу пишу. руки и мозг мерзнут же

greenwood11

Отопление у всех мужиков хуевое, это не оправдание.

ninjagaiden

а как ещё может выразить свою признательность за радостные минуты девушка, которой ты купил вещицу за 10-15 т.р.?

zotyrj76

погряз в долгах :(

cheshirskaya

может не принять

knop

а как ещё может выразить свою признательность за радостные минуты девушка, которой ты купил вещицу за 10-15 т.р.?
Ну ты ж наверно только СВОЕЙ девушке будешь такие вещицы покупать.

marvelon

за минет я делал только куни :o

fsvi

это велосипед что ли?

vtgetar

да. жена иногда посуду моет "за поцелуй"
халява :grin:

zotyrj76

а как ещё девушка может выразить свою признательность за радостные минеты?
Выдра пускай расскажет :grin:

shinkar1966

мне предложили однажды в качестве оплаты проезда от москвы до рязани на таксо предоставить оральные удовольствия водителю. ну поскольку я ехала только 1/4 предложенного пути, я оплатила деньгами, поэтому предложение не нашло спроса

antico

Дура чо сказать , бабло бы сэкономила

zetxer

уже много так сэкономил?

leha9991

и велосипед хуевый, стоит отметить

shinkar1966

это дело принципа- как хачи ни вкакую не снижают цену на таксо в аэропорту- так почему надо услугу продавать за 1/4 цены от обозначенной стоимости, которую согласен заплатить пользователь? тем более, поездку можно совершить на четверть, а вот как выдать 1/4 оральных удовольствий- неясно....

antico

Ох лол , ты гуманитарий да ?

Ты у него сосеш , а он тебе отдает 3/4 стоимости минета.

ksu78050

Точно?
Может быть спрос не нашел предложение? :grin:

zetxer

Вот как надо уламывать девушек - подходишь и говоришь:
- дай взаймы!

simon53

мне предложили однажды в качестве оплаты проезда от москвы до рязани на таксо предоставить оральные удовольствия водителю. ну поскольку я ехала только 1/4 предложенного пути, я оплатила деньгами, поэтому предложение не нашло спроса
ты бы начала делать минет потом остановилась бы на 1/4 пути Тогда водила сам бы тебе денег предложил, чтобы бы ты дошла до конца

alex_k79ist

да. жена иногда посуду моет "за поцелуй"
купи посудомоечную машину. целуй её просто так :)

nav83

"Все хитчхайкеры делают это! Это подразумевается. Иначе какой смысл водителям нас брать? Если надо проехать пару сотен миль через всю страну — я даже проглатываю."

frim

А я помню в дасе девушек к проксе подключал за поцелуй.

galebkv

я в дасе на четвертом курсе среди прочих драл одну девку на пару курсов младше
потом забросил
мне научник сделал шоб я все лето жил в дасе, практика типа
девка за это знала
и вот я иду в 4 утра пьяный по коридору, смотрю - девка курит тожэ пьяная
я говорю - чо как, она - да на практику уезжаю завтра утром, все собрала, в камеру хранения сдала, а холодильник то ли забыла, то ли не взяли не помню
и говорит - ты ж на лето остаешься, возьми холодильник
я говорю да нахуй он мне сдался
слово за слово говорю - дашь прям щас возьму
она возьми и согласись
короче я ее привел к себе, перед этим подал сигнал трем рылам шо там спали шоб не ерзали, потихоньку отодрал, выставил в коридор, жди говорю, захожу, там такой хохад стоит аж уши заложило
взял одного перетащили холодильник к себе
весь цинус в том что так я его ей и не отдал, пятый курс пользовал, потом в гз перевез и уезжая продал какой-то девке, вот тред
так шо вполне он еще по гз гуляет, Бирюса по-мойму
вот так мне жэнщина отдалась за холодильник
и кресло я там еще прихватил у нее

greenwood11

Из аси. Орфография автора сохранена.
Карочи, были случаи. Вот, помню, одной девчонке писал городскую олемпеадо по физике, это на фф, ну и йа кагбе все равно в жюри. В те времена олимпиада гарантировала поступление, она хотела на фф и готова была ради этого на многайе.
Пиздецом было то, что хз, сколько ей решать. Решишь три - она просасет с дипломом. Решишь пять - выйдет нах ф третий тур, все сразу пропалят ее дубинную сучность. Но я решил, что йэбля с йуной кросоткой должна быть обеспечена ноддежно, карочи, решил ей фсе. Жызнь внесла коррективы: она смогла зафейлить даже переписывание, но на похвальный отзыф все ж хватило. И, блядь, НЕ ДАЛА, прикинь!

antico

Все правильно , рабам давать - себя не уважать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: