Стали бы вы встречатся с менее умным парнем

Alikka

вопрос девушкам: стали бы вы встречаться с молодым человеком, который по уровню мозгов до вас явно не дотягивает (если рассматривать в плане "ботанства") - например, чтобы заботать одно и то же, вам требуется оччень разное количество времени.
встречный вопрос молодым людям: насколько комфортно вы себя чувствуете рядом с девушкой, которая соображает куда шустрее вашего?

lylechik

если во всем другом он мне нравицца, то стала бы.

sergkv117

прикольно

natall00

аналогично

Istorik_USSR

А ты шустро соображаешь?
Какой средний балл в зачетке?

mfed

Однозначно - нет.
Мужчина должен не то чтобы чуть-чуть, а очень сильно превосходить меня, чтобы привлечь мой внимание.

kottalik

был один такой, невозможно общаться с ним было!

MrQX

а ты же мужик?

Dinni

это вообще не существенно
вот если по уровню житейского ума будет недотягивать - будет сложновато, хотя тоже встречаться стала бы, а проблемы решала по мере поступления
а по уровню ботанства - ну вообще никакого значения не имеет
кроме того, я сама очень медленно и сложно ботаю технические вещи, значит, он будет еще хуже, значит конкурса золотой ум-2004 между нами происходить не будет и меньше поводов для конфликта

Alikka

ботанства - я не имела в виду именно матан или что-нибудь еще такое
это может быть язык программирования, это может быть некий программный продукт, который нужно освоить, наверное, речь идет о скорости усваивания и переработки информации, просто я не знаю как это можно назвать

fomushkin

уровень мозгов - трудно определяется
у меня с мужем так - он рюхает в одних областях а я в других
и все довольны

mfed

С чего вдруг?

jamo67

не могу такой ситуации представить

Olja_v_88

я бы не стала встречаться с мужчиной, который в интеллектуальнои плане ниже меня (не имею в виду "ботанство" потому как разные вещи разные люди ботают по-разному долго). Мне неинтересно с таким мужчиной. Рядом с ним я не чувствую своей слабости.
Чтобы мне было хорошо и комфортно по жизни с мужчиной он должен быть, как минимум, неглупее меня.

7alena9

на втыка не гнать!
это тебе не в тапки... физику понимать

7alena9

ум не характеризуеться в быстроте взятия интегралов!

natall00

я вообще писала, никого не имея ввиду

7alena9

ну конечно

vic241

нет...

ussura

я б тоже не стала. более того, это, пожалуй, единственное, что я не прощаю мужчине - глупость. меня это раздражает. глупость не бывает сама по себе, ей еще сопутствует либо занудство, либо злобность, либо отсутствие чувства юмора и присутсвует повышенная обидчивость, либо бешеное самомнение плюс понты, либо истеричность.

Anatoly08

Вах как красиво сказала!
Да это ж прямо я

aignatov

чего-то, по-моему, они своего счастья не секут.

grin

тут зависит от того, кто чем занимается
если я математик, а она лингвисти или прочее
мы в разных категориях (=

_alk_

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, типа, а чё, ваще, а такие бывают? %)

zinskaya

Встречаться - встречайся!..
Вообще, причём здесь ботанство? Ну соображает он похуже твоего, ну поможешь ему пару (или более) раз по матану там или ещё чему. Важно, чтобы тебе с ним, а ему с тобой было интересно общаться. А это ты узнаешь только когда начнёшь встречаться.

Alikka

Я как бы это.. не прошу совета
Меня просто "интересует мнение общественности"

UncleVova

слишком долгое время - не стала бы, мне бы стало скучно с ним в конце концов, а недолгие отношения, если парень прикольный, возможны

elenab

Трахаться с дебилами круто =)

lavroff

да.
приятного мало, кстати.

fomushkin

есть опыт?

ussura

о, а вот это истинная правда, дураки отлично трахаются, потому что больше ничего не умеют

_alk_

Дурак у меня в штанах %

lehin

пофигу, как он ботает, лишь бы человек хороший был (я же не ботать с ним с секундомером собираюсь )!

Efrem

насколько комфортно вы себя чувствуете рядом с девушкой, которая соображает куда шустрее вашего?
Че-то я еще не встречал такой девушки

Istorik_USSR

Че-то я еще не встречал такой девушки

Наверное такие девушки тебя избегают

Efrem

может их просто нет

Alikka

у тебя еще все впереди

Efrem

ну...мб

Ckala

Если он соображает по жизни хуже ... О нет! Жутко дамы Это все вопросы придется решать вам самой, потому что либо вы пошустрее , либо потому что ваше решение правильнее. Но в то же время он то этого никогда не признает ... А если признает, то получите подкаблучника

13011978KRS

кстати, я тоже таких не встречал ну то что в ботанстве меня круче - это конечно встречал, но во взгляде на жизнь- пока нет

Tymur-A

я только с такими и встречаюсь

Efrem

да я про житейские вещи и общее интеллектуальное развите и говорю...это ничего общего с ботанством не имеет

Efrem

я не понял почему ты на мой пост-то отвечаешь?
отвечай , а не мне...

alekseyss

так вот почему ты меня избегаешь... боишься, что я умнее тебя

Ckala

Ну извини..

GOAPOLICE

Собственно, интегралы мы вместе не берем, а в житейских ситуациях миллисекунды соображения не особо заметны. Тут уже проще говорить об эрудиции - ее ghot зафиксировать. В целом, от девушек мне равных, добиться взаимности всегда было гораздо тяжелее, хотя и общаться было много интереснее. Все как одна жаждали записать меня в "друзья". Встречаясь же с девушками иного склада я нередко ощущал, что деградирую. А это отмечать несколько неприятно. В общем, куда ни кинь - всюду клин.

mirney

Да. Девушек одновременно умных, симпатишных и порядочных днем с огнем.

Kroy

Нетленка смешит - в одном посте, сначала:
единственное, что я не прощаю мужчине - глупость

типа непритязательная и все такое, но потом выясняется, что также она не терпит:
занудство, либо злобность, либо отсутствие чувства юмора и присутсвует повышенная обидчивость, либо бешеное самомнение плюс понты, либо истеричность.

Вот она женская логика и последовательность

Efrem

ага
каждую минуту новое настроение, новые мысли

Rolland

Честно говорю: пока не встречал девушку, которая соображает, как вы говорите, "шустрее" меня во всех областях знания.
Для меня это был бы очень интересный опыт.
Удачи!..

Katja09

не могу такой ситуации представить

Очень даже могу представить ситуацию, когда девушка соображает лучше тебя

vadim82

Обожаю умных девченок (реально умных, средний балл в зачетке - непричем).
С ними очень интересно.
Дискомфорт в общении с умными людьми - исключен, т.к. умный человек не допустит этого.

se69

чтото из области фантастики

Eva10

Может, глупость включает все последующие пункты в ее понимании.
ЗЫ И может, это пример не женской логики, а мужской сообразительности...

bersh

Не, тогда получается, что она вообще бредятину какую-то сказала.

Eva10

Если ты имеешь в виду "либо", то это просто особенности языка.

ussura

Нет, не все пукнты.. Хотя и такое бывает, но редко... Обычно глупому мужчине одно-два "сопутствующих" качесвтва принадлежат
и если (например) умный истерик еще ничего, то глупый - ооо...
если честно, ниваткнула, чего народ не понял в моей предыдущей фразе, там вроде все понятно написано
имелся в виду ум по жизни, конечно, а не по зачетке:)

aignatov

имхо, ты рассматриваешь только отрицательные стороны, которые кстати, не всегда сопутствуют, а если рассмотреть бестолкового парня, с положительными личными качествами?

bersh

да... могу привести пример.

ussura

имхо бестолковый и тупой все-таки разные вещи..
хотя вроде синонимы... но даже звучит по-разному
ты-то чо впечатлился?
умный мужик:)
чо там я грила про отрицательные стороны?..)
имхо если человек не злобный, не обидчивый, адекватный, веселый, не занудный - то дураком при этом он уже быть не может..
бо дурак - это не только знания или их отсутствие, но еще и жизненная концепция ) )

Uspen777An

Выяснилось, что нет, не могу, у меня когда-то была ситуация, что пришлось выбирать между тем, с кем интереснее, и тем, с кем встречалась. Выбрала первое. Потом все равно расстались, но я не жалею о том, что пришлось расстаться и с парнем, с которым было скучновато, так что говорить приходилось только мне, а я как-то не очень люблю устраивать театр одного актера. Человек, которого любишь, обязательно должен быть умным и интересным.

lenya123

он будет по-крайней мере интересным для тебя потом...

totus

встречный вопрос молодым людям: насколько комфортно вы себя чувствуете рядом с девушкой, которая соображает куда шустрее вашего?

гг. ну не в учебе же одной дело , может парень в чем то другом соображает шустрее %)
вполне комфортно, вообще ботанство на факультете не показательно ничего имхо =)

Istorik_USSR

Если девушка реально умная, то она никогда не будет это демонстрировать

stm5693030

>Если девушка реально умная, то она никогда не будет это демонстрировать
Аааа! Что возмутительно, так думаешь не только ты.

Проходили сто раз! Притворялись! Либо ты забудешься в какой-то момент
или просто не выдержишь напряжения, этого ведь тяжело кого-то изображать.

Istorik_USSR

Из старого анекдота: "Умище-то, умище куда девать?!"

Istorik_USSR

В блондинку краситься пробовала?

stm5693030

Не то что пробовала!

Я и есть...

Tymur-A

а то...

Tymur-A

а каими знаниями ты владеешь?

aignatov

Все равно, нормально, даже не понимаю, в чем проблема. Ну да в большинстве споров меня запинают, если силу не применять( но это ж мелочи.
з.ы. имхо, девушке все-таки сложнее, если она заскучает с таким парнем...

superstas

нет
мужчина должен быть умнее меня

nunchik

насколько комфортно вы себя чувствуете рядом с девушкой, которая соображает куда шустрее вашего?

В студию таковую, хочу чувствовать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: