Ваш парень на побегушках в женской компании

oladia

встреча подруг. с вами мч. одна из подруг, решив, видимо, что мч - мальчик на побегушках, постоянно озадачивает его тысячью и одной просьбами из разряда "сходи принеси подай". мч добр и услужлив. не придает, судя по всему значения, выполняет
ваши соображения

Dominikanka

и чо? :)

fomushkin

ну ты же его выдрессировала так чтобы слушался наглых баб, недовольная тем что слушается еще кого-то помимо мамочки? =)

oladia

меня напрягло. попросила так не делать (как вариант - обращаться ко мне с этой тысячью просьб). приятельница сильно обиделась. сказала, что не видит сложности и таким образом ведет себя со всеми мужчинами. не будет делать исключения

oladia

ха:)
так она и сказала.
это, кстати, неправда. вместе все делаем обычно. никакой дрессуры

Dominikanka

а почему тебя то напрягло?
мч должно было напрячь по идее

fomushkin

"достань пакет" "держи ровнее" "пошли домой" - и все в приказной форме, при этом с его стороны - ни писка

oladia

он не придает значения таким вещам
мне показалось, она злоупотребляет своим "приятельским" положением и его услужливостью

oladia

приказного тона стараюсь избегать. говорю пожалуйста, "можешь". и не увиливаю от своей доли обязанностей без оснований типа усталости, плохого самочувствия

oladia

забавно, что ты почти в точности воспроизводишь ее слова

Ashido

ИМХО, мч должен был бы возмутиться неадекватным поведением малознакомой тетки.
P.S. Если тебе было непрятно ее поведение, то ты абсолютно верно поступила, высказав ей свое "фи".

fomushkin

просто ты привыкла поэтому и не замечаешь, типа так и надо
со стороны очень сильно бросается в глаза

fomushkin

и не увиливаю от своей доли обязанностей
а кто задает обязанности?
типа мы решили (всмысле ты сказала и он согласился) что надо сделать то-то и то-то?

oladia

даже с тобой так себя веду?
:)
нет, ты знаешь, у нас с данилкой был разговор на эту тему. я иногда резко могу что-то сказать. тут же сбавляю обороты, извиняюсь, если переборщила
ей сказала, что даже если она и права, не повод вести себя так же. надо учитывать, что в ее случае она все же посторонний человек

Dominikanka

если его не напрягает, то нет проблемы
а что значит она злоупотребляет? у нее есть возможность - она ее использует

oladia

обязанности как то так задаются: что сегодня будем есть? ну тогда надо сделать то то и то то. как-то так. и дальше определяем кому что удобнее
советуюсь, если мелочь - просто прошу сделать или сама

fomushkin

я иногда резко могу что-то сказать. тут же сбавляю обороты, извиняюсь, если переборщила
ну а я про че
это _ты_ определяешь что сказала резко и что надо извиняться а не он, как следовало бы ожидать
вообще редкие мужики допускают такое обращение с собой

oladia

у нее есть возможность - она ее использует
это приятельница тоже говорила. ну я попросила в разумных пределах такой возможностью пользоваться, потому что ситуация меня задевает. я сказала, что она делает ошибку, принимая доброту за мягкотелость

fomushkin

обязанности как то так задаются: что сегодня будем есть?
ну мужики могут вообще об этом не думать, всмысле обойтись
ты опять же навязываешь свое представление о том что надо поесть вечером, в общаге да еще и готовить (а не перекусить шавермой, например, что гораздо проще для безинициативного мужика)
типичная мамочка-наседка

oladia

это _ты_ определяешь что сказала резко и что надо извиняться а не он, как следовало бы ожидать
я быстрее реагирую на косяк, как бы предупреждаю возможное негодование (по делу)
если "в ауре", восприятие своих слов и поступков искажено (со мной это достаточно редко бывает данилка говорит, что типа, жесть, прекращай. ну, я соглашаюсь через минуту-две

Dominikanka

когда ты с ней на эту тему ругалась, он тоже присутствовал? :ooo:

fomushkin

тряпка твой данилка
но вроде вам обоим так комфортно, хотя я и незавидую вашим потенциальным детям, будут презирать своего отца, сравнивая с отцами других детей

oladia

ну мужики могут вообще об этом не думать, всмысле обойтись
ты опять же навязываешь свое представление о том что надо поесть вечером, в общаге да еще и готовить (а не перекусить шавермой, например, что гораздо проще для безинициативного мужика)
типичная мамочка-наседка
да нет, ты зря. наседкой никогда не была. про еду - в качестве примера обязанностей всего лишь.вдвоем жэтим занимается, потому что поодиночке сильно в ломы, а фаст фуд - это не еда

oladia

тряпка твой данилка
это не так. была масса случаев, чтобы убедиться

oladia

когда ты с ней на эту тему ругалась, он тоже присутствовал?
нет, что ты. они оба мне дороги, я не создаю ситуации конфликта. сейчас вот поговорили сначала по аське, потом я позвонила, чтобы уговорить. не удалось. зря наверно тему подняла.

fomushkin

это не так. была масса случаев, чтобы убедиться

смог спасти тебя от домовой мыши?

oladia

это хороший парень. он защищает и прикрывает. я не понимала сначала, что происходит вообще. потом забеспокоилась даже.
язык-то поганый, ты понимаешь, о чем говорю
еще такой момент - у него другая манера общения и вообще взгляды на жизнь. пришлось научиться это понимать

tomik0805

и не увиливаю от своей доли обязанностей без оснований типа усталости, плохого самочувствия

часто устаешь ? :)

oladia

вчера откосила от готовки. вроде первый раз за месяц, а то и больше - уже не помню когла в последний раз такое было

oladia

у меня много недостатков: резкость, импульсивность, категоричность - лишь некоторые. но есть одна хорошая черта - я диалогична. частично это компенсирует всякие огрехи. а данилка соответственно убеждает, причем доходчиво, потому что аргументирует и мягок. на этом и основывается баланс наших отношений
меня обижает, что доброту, мягкость и элементы житейской мудрости этого человека приписывают каким-то другим чертам

svendf

Какая-то нелепая ситуация. Мужчина не видит, что его позиционируют как "на побегушках"? Или видит, но из боязни обидеть не может отказать?
Знакомые мужики так себя ведут когда им что-то надо от тети. Просто так еще не видела, чтоб прогибались.
Если нифига не надо, а просто такая "вежливость"-то тут ничего не сделаешь. Тут только сам может понять и оценить ситуацию. Оценивает как "все ок"-просто не поймет, что тебя напрягает.
А подругу я бы вежливо отозвала в сторонку и поговорила нежно и по душам. ;) Моим подругам достаточно дать понять, что мне нечто не приятно и попросить так не делать. Если человек сознательно делает, то, что тебе неприятно, какая нафиг дружба? Я имею в виду когда мотивация "мне ничего не стоит прекратить это делать, но мне вперлось так делать, чтоб тебя позлить" :crazy:

Nyutik

. мч добр и услужлив.
его половые проблемы. Хули неясно. Мб ему нравится

Nyutik

тряпка твой данилка
:shocked:

pgx111

А от него что, убыло? Или он в результате тебя как-то вниманием обделил?

Nyutik

я идиалогична.

oladia

всем спасибо. все разрулили!

alex_k79ist

ГЫ, попадал в очень похожую ситуацию. Первый раз попросила достать у неё из сумочки сигарету, я не далеко сидел, достал. Второй раз попросила налить шампанского, налил. Когда шампанское кончилось попросила сходить за ещё одной бутылкой, которая лежала в холодильнике, на что я ответил, что, у неё руки ноги есть и она ничего не потеряет, если сходит сама, да ещё и может быть лишние калории потеряет (девочка была слегка упитанной) :p
Надо было видеть её выражение лица, смесь "ты чо мальчик, охуел что ли, я тебе сказала сделай!" и "ах он мудак!" А мне так весело было: в конец охеевшую тварь с зашкалившим ЧСВ поставил на место.
З.Ы. Был без девушки.

svendf

Ну и молодцы. :)

larginsa

а втой данилка не мог ответить "сама пездуй" :D

oladia

он так не делает никогда.
хорошо восптитан и знает, как мне дороги вечера (редкие) с друзьями
а если бы нагрубил моей подруге, имел бы дело со мной

pgx111

Да, молодец, девка совсем охуела, прикинь, чо б было, если бы вы сидели рядом на банкете, она бы заебла - то салату положь, то шампанского налей, да еще 5 раз.. Правильно сделал, что поставил на место, пусть выбирает подходящую компанию в следующий раз.

Dominikanka

:grin: :grin: :grin:

oladia

приятельница, похоже, приревновала меня к данилке
считает, что если человека устраивает некая манера поведения, значит, нет проблем. если не устраивает - он это озвучивает, она принимает к сведению

Nyutik

:lol: Тебе тоже самое можно ответить

Nyutik

она бы заебла - то салату положь, то шампанского налей, да еще 5 раз..
может ей еще и в рот дать сразу так.

alex_k79ist

бляяяяя
были не на банкете, а просто бухали у друзей.
тётка вполне в состоянии оторвать свою жопу от стула и дойти до своей сумки/налить себе шампанского/дойти до холодильника
да и вообще, мне не нравится, когда незнакомые мне тётки просят о том, что в состоянии сделать сами

oladia

Тебе тоже самое можно ответить
за косяки нужно отвечать. я регулярно хожу в виноватых

grigory68

что сегодня будем есть?
а ерсуб говорит так:
а что ты сегодня хочешь на ужин? может за шавермой сбегать?

Nyutik

я регулярно хожу в виноватых
это неудивительно.
Только в чем косяк послать охуевшую бабу?

oladia

нельзя грубить

Nyutik

што ты говоришь.
А хуеть можно?

oladia

достаточно сказать, что "ты не права". здесь: не сложно самой это сделать
мужчина, который не умеет объяснить нечто, не нагрубив, теряет авторитет. в моих глазах - точно

nav83

который не умеет объяснить нечто, не нагрубив,
Может, он не хочет объяснять не нагрубив? Да и вообще, зависит от того, кому объясняешь. У всех разные приоритеты: одни предпочтут объяснять 10 раз, лишь бы только не нахамить, другие нахамят, зато сразу обозначат позиции, третьим проще вообще ничего не делать.

nav83

никакой дрессуры

oladia

ему нравится делать приятно мне и моим друзьям. распространяет хорошее отношение ко мне на моих близких. и не считает проблемой поухаживать за женщиной
задело не его, а меня

oladia

я бы не оставила это так. не дрессура, а просьба не хамить. терпеть это не могу

Anatoly1978

мч добр и услужлив
Так может быть тока в двух случаях.
Либо тебе показалось.

oladia

тока в двух случаях.
в каких?

Nyutik

задело не его, а меня
тогда ты должна была послать ее нахуй :grin:

oladia

эта девушка очень дорога мне. все,что я могу сделать - мягко пожурить ее, если удастся доказать,ч то она все-таки не права

nav83

задело не его, а меня
Неспроста же задело? И не факт, что он это посчитал нормальным. Тебя задело, тебе это показалось невежливостью (хамством) со стороны подруги, а он это "съел" по каким-то причинам. Хамить в ответ на хамство не всегда самый лучший вариант, но я считаю, что иногда вполне допустимо. К тому же, есть градации хамства, можно убавить. Я ситуацию только с твоих слов знаю, поэтому могу ошибаться, но моим представлениям ты должна была извиниться перед ним за хамское подруги. Особенно, раз ему хамить запрещено под страхом "иметь дело с тобой"

Nyutik

интересно, зачем вот так опускать своего парня при всем форуме

pgx111

может ей еще и в рот дать сразу так.

А я серьезно кстати, пусть выбирает девка компанию, не хер шампанское бухать с теми кто на просьбу бутылку принести предложит в рот взять.
Мне мужики всегда сами шампанское наливали, и за бутылками ходили, и прикурить давали, как только я сигарету доставала. Насколько мне известно,для воспитанного человека это не будет чем-то таким сверх, это норма этикета. Не, понятно, если вся компания мордами в салате лежат, тут не до этикета :)

oladia

он мне ничего не сказал, возможно, не придал значения, и это я накручиваю. подруга не хамила, а как-то вызывающе вела себя, как мне показалось. если бы он мне сказал, что его напрягает, я бы тут же с ней поговорила. а так решила с ней как нибудь потом поговорить, чтобы не провоцировать конфликт

Nyutik

почему ты ей не сказала это(вполне можно было в вежливой полушутливой форме а размазала говно в лисе, да еще и про чувака, которого тут нет, да еще оный является тебе парнем

oladia

я писала, что поговорила с ней
разговор меня сильно расстроил, потому что я взяла, судя по всему, неверную ноту, и она обиделась
надо было подумать и сориентироваться, в каком направлении все это разруливать
поэтому и спросила

Nyutik

Мне мужики всегда сами шампанское наливали, и за бутылками ходили, и прикурить давали, как только я сигарету доставала.
есть небольшая разница между проявлением вежливости со стороны мужика(женщины) и капризным окриком "сделай то-сделай это"

Anatoly1978

либо он просто тюфяк, что, вообщем, печально...
либо ему нравится эта девочка, и он, все-же, опять тюфяк (и опять это печально)

oladia

скорее вообще не придал значения
другая подруга, которая присутствовала, вон, вообще, это не вспоминает

Nyutik

может ему нравицо выполнять женские капризы

Nyutik

надо было подумать и сориентироваться, в каком направлении все это разруливать
В направлении нахуй

Anatoly1978

может ему нравицо выполнять женские капризы
ага
а вот тот паря не гей, ему просто нравится спать с парнями :grin:

Nyutik

твой пример не верен, т.к. "парень спящий с парнями" пидар по определению.
В то время как определение "тюфяк" гораздо более расплывчато.
Я вот не пойму другого, локе зачем то спровоцировала слив говна на своего парня в форуме(не присутствующего тут кстате и даже не могущего ответить). И народ рад стараться - "тюфяк и т.д.". В то время как говно сливать надо на локе в данном случае.

oladia

героиней сюжета была приятельница на самом деле

Nyutik

Очевидно(чтобы это было неочевидно, надо быть феноменально тупым что если описать, как чел угодничает бабским капризам(тысяча и одна просьба да еще первой попавшейся бабы, то на него сразу польются нелицеприятные оценки. Да и вообще зачем такое обсуждать в форуме.

oladia

хулио, к тебе никогда не закрадывается мысль, что ты можешь ошибаться?
так, вовсе не очевидно то, что ты написал
и "баба" была далеко не первая попавшаяся
зачем обсуждать - сказала выше

Anatoly1978

тюфяк
Че ты взъелся?
Я не вплане "тюфяк" - типо нич его не может сделать (он то наоборот весь вечер бегал по поручениям). Я в плане того, что тип без гордости, когда дело в девушке. Это нормално. Таких людей некоторые романтиками называют

Nyutik

пошли отмазы какие-то.

Nyutik

так, вовсе не очевидно то, что ты написал
Теперь значит будешь знать.

oladia

позицию парня я понимаю.
"все, чтобы девочки хорошо посидели", как девушка может наготовить кучу всякой еды для вечеринки своего друга и его друзей

Anatoly1978

говно сливать надо на локе
колись, локе
а то так ему все и поверят не узнав подоплеки твоих действий.

nav83

Если подруга хамила, то тут неважно, заметила ты его реакцию на это или нет. Ты ему всё равно должна.

oladia

оочень дорожу обоими и трепетно отношусь. и оба дорогие знают об этом. парень нормально воспринимает, девушка слегка ревнует. к тому же у нее своеобразное отношение к мужчинам, которое я не разделяю
болезненно воспринимаю саму возможность нападок на них извне. могу гиперболизировать. самое говно в этой ситуации, что если бы какая то левая тетка вела себя опдобным образом, я бы пресекла. а в этом случае не посмела

Nyutik

ана тибя штоль ревнует к нему?

oladia

да, она сказала
у нас давние и своеобразные отношения

oladia

мне даже кажется, что если он что и заметил, предпочел промолчать, зная, что поставит меня в щекотливую ситуацию

Nyutik

прямо депломатия

oladia

да, он тонок и чувствителен в таких вопросах. в отличие от меня

Anatoly1978

оочень дорожу обоими и трепетно отношусь
...
в этом случае не посмела
...
да, он тонок и чувствителен
О ё ёй! Тут что-то не то открывается, или я сильно мнителен проста :o

Nyutik

что открывается то.

Glof38

А зачем вообще на встречу подруг таскать своего молодого человека?

XPBBC

почему ты ей не сказала это(вполне можно было в вежливой полушутливой форме)?
Первый нормальный пост в теме, остальное - полная мутотень. Ну и ответ локи на него. И тема исчерпана.

dima13

Лично для меня часто становится важнее КАК сказано - если вежливо, то в принципе могу что-то принести/сделать. Хотя после двух-трех таких просьб зараз говорю "сделай сама". Если "ну-ка сгоняй" - сразу посылаю, иногда грубо.

dima13

А я серьезно кстати, пусть выбирает девка компанию, не хер шампанское бухать с теми кто на просьбу бутылку принести предложит в рот взять.
а почему девка сама не может принести?

vicha

Не совсем понятно для какой цели был взят на бабскую попойку мальчик. В качестве подноса или средства самовосхваления (дескать, выдрессировала)?..
2. Молодой человек хорошо воспитан, если не послал всех вас. А может быть он воспринимает себя как нечто вашего уровня.
3. Какое отношение высосанная из пальца тема имеет к разделу?

kostikGT

Какое отношение высосанная из пальца тема оказалась в разделе?
что русский язык в школе ты учила?

fomushkin

ерсуб не ужинает, а мужик пусть питается чем хочет (сейчас это стэйки из дичи и порошковый протеин на молоке)

yurik4erepok

а дичь он сам ловит? :D

miki75

имел бы дело со мной
А это страшно - иметь дело с тобой? :D :o :grin: Он рискует хоть иногда? И чем это заканчивается?
А если по теме - классная психологическая зарисовочка у тебя получилась. Вообще, на мой взгляд, красивым выходом из ситуации было бы через некоторое время на просьбы подруги начать выполнять их _самой_. Тогда бы ты и пристыдила подругу, и показала, что тебе дорог твой парень.

UNGERN

Ага, в зарослях.

vika-442

ваши соображения
1. твой мч должен был сам послать её в жопу, иначе что-то с ним не так. или по крайней мере поддержать тебя в резкой форме когда ты начала выговаривать своей подруге.
2. нахрена брать мч на встречу подруг?

oladia

приятель говорит, что я все выдумываю:)
дескать, если бы его что-то напрягло, он бы сам сказал
и еще ругался, что на форум слила
дело было в петербурге, куда мы все приехали отдыхать

oladia

А это страшно - иметь дело с тобой? Он рискует хоть иногда? И чем это заканчивается?
могу сурово поговорить
происходит это довольно редко, притерлись, да и упрекнуть его не в чем

miki75

А он с тобой сурово разговаривает?

oladia

на ошибки указывает, но ровно достаточно
поначалу было трудно о чем-то договариваться - у нас разные техники манипулирования

oladia

Вообще, на мой взгляд, красивым выходом из ситуации было бы через некоторое время на просьбы подруги начать выполнять их _самой_.
вот. кажется, это и есть правильное решение
я, кстати, так и попыталась сделать в какой-то момент

olga-boborykina

он не придает значения таким вещам
мне показалось, она злоупотребляет своим "приятельским" положением и его услужливостью
парн хочет ее и поэтоиу выполняет все ее прихоти.а она этим пользуется.
что тут не так? :shocked: :)

l0d3n

обычная ситуация - подруга наехала на твою территорию и у вас начались нормальные женские разборки за территорию
проблема в том, что границы территории должен устанавливать парень, а он их или не почувствовал, или скорее не обозначил для тебя, в итоге портятся отношения как с парнем, так и с "непонимающей" подругой
что делать? Ер Суб уже написала что-то близкое: надо уважать решения парня в любых проявлениях, чтобы впоследствие не было подобного
очень простой тест: парень ведь подтвердил, что его это не напрягло, а ты пытаешься и это оспорить, считая, что лучше него знаешь, как ему себя вести

oladia

не пытаюсь ничего оспаривать
не напрягся - замечательно, может я там что -то близко к сердцу приняла. а чтобы не утомлять его ненужным совершенно обсуждением ( мне то интересно, что да как я я делаю это здесь

lisenok_Lesia

ну что респект пареньку.
сумел ради ТЕБЯ вытерпеть ТВОЮ подругу и не стал на этом зацикливаться.
думаю, только этим и вызвано его поведение, если он действительно такой хороший как ты о нём говоришь.
тебе же на мой взгляд стоило ставить на место свою подругу сразу же.
не заставляя лишний раз мучаться своего мол. человека, а в том что ему ему это было не особо приятно я в принципе уверен.

stm7941320

меняй мч, чо

Shur

у каждого мч есть свои недостатки, и имхо мч локке имеет не самые страшные недостатки, с которыми вполне можно жить. не факт, что при смене она найдет более достойного :crazy:

PhotoStream

не спорь с очевидными вещами
мужик должен быть мужиком

PhotoStream

разверну ответ
это не говорит о том что этот конкретный мужик не мужик в принципе, а говорит о том что он не мужик конкретно с этой бабой, а вот это не есть гуд
посему считаю что для кажого есть каждая, и совершенно не правильно встречаться потому что нет другого варианта, он появится, надо уметь ждать
писец, соплей напускал
короче резюме - все идиоты, я одна в пальто стою белая

PhotoStream

эт я вовремя ник сменил, ато нахватал бы щас тут минусав :grin:

Shur

мужик должен быть нормальным мужиком. и обратная крайность - тож не айс.

svendf

Кухарка Аннушка в известной книге Льва Кассиля делила приходящих на прием к врачу (отцу семейства) мужчин на 3 вида: мужики, мужчины и господа. :grin:
У людей с разным и образованием и из разных социальных слоев свои критерии правильности мужского поведения.

Shur

ну я так поняла, что у каждой бабы свои критерии мужика. кому-то неприемлима такая вот "тряпичность", а кому-то неприемлимо, что мужик других баб ебет, голос повышает, по мелочам не помогает, доказавая какой он весь из себя мужик.

PhotoStream

нормальность мужика понятие такое же относительное, как и нормальность телки
посему повторюсь мужик должен чувствовать себя мужиком и баба должна чувствовать что рядом с ней мужик

PhotoStream

что мужик других баб ебет, голос повышает, по мелочам не помогает, доказавая какой он весь из себя мужик.
хз лично у меня другие понятия доказательства мужиковости

lsk-n-roll

а бабой она при этом чувствовать не должна, или она должна чувствовать только его величество "мужчину"
чушь не неси

Shur

и я о том же. из трэда я поняла, что локе чувствует, что рядом с ней мужик. и поэтому сказала, что имхо его менять не стоит.

PhotoStream

правильно, светик, это обоюдное дело
баба должна вести себя так что бы мужик был мужиком
а мужик делать все для того что бы баба была бабой

Shur

у меня тоже другие. это как пример.

lsk-n-roll

Орто не прав!
потому как уходить - не лучший выход.. в такой ситуации или менять, проще всего встать и уйти..что касается сабжа, прекрасно понимаю локки..

Shur

имхо, это не такое большое противоречие. недостатки есть абсолютно у всех.

PhotoStream

блинн, в жизни все должно делаться легко, если делается с натугом значит метода не отработана
короче, не надо терпеть, надо уходить!

Shur

ситуация локке, это не натуг. это мелочь. недопонимания и косяки у всех бывают.

PhotoStream

напомнило заявление кучмы по поводу сбитого самолета:
не надо из этого делать трагедию, случаются ошибки и не такого масштаба (с)

PhotoStream

все, выкатываю тяжелую артилерию - ты с ними знакома лично*?

nav83

если делается с натугом значит метода не отработана
:grin:
Ну хоть к тематике раздела вернулись.

lsk-n-roll

ипать! посмотрим как ты лет через 15 доуходишься до легкости...
максимализм юношеский никогда не был хорошим жизненным советником, а двух абсолютно подходящих людей не бывает, притирка и проблемы есть всегда... а вот преодоление совместное проблем - это и есть "до определенной степени истина"

Shur

бля, ну это реально мелочь, если во всем остальном он локке устраивает. хватит херню нести, нет идеальных людей, и пар где все всегда ровно тоже нет.

lsk-n-roll

да и кстати если тебе легко - не значит что там по другую сторону все также легко

PhotoStream

щас ты меня разозлишь и я приеду к дасу помидорами кидаться :mad:

Shur

нет, сужу по трэду. и если вдруг ты знаком с ними лично, это ниразу не значит, что ты знаешь все как есть.

PhotoStream

я часто вижу страх, в смотрящих на меня глазах (с) :p

lsk-n-roll

щас *бну :mad: (с)

PhotoStream

я вообще ничего не знаю, но это не мешает мне мыслить глобально

PhotoStream

нехочу :p

lsk-n-roll

тоже мне персидский философ

Shur

ой бля боюсь. я конечно могу с тобой во всем согласиться, если те это будет приятнее и спокойнее, но я считаю иначе.

lsk-n-roll

не умеешь научим - не хочешь заставим(с)

PhotoStream

ты женщина вообще не о том думаешь, сейчас на дврое кризис
какие нах отношения*?
продай все
купи плащ, ружье и собаку

PhotoStream

согласись пожалуйста :o

Shur

ты мыслишь не глобально, а так, будто ты в идеальном мире живешь. а это нихуя не так. раньше может и было больше похоже на правду. а щас точно не так.

lsk-n-roll

и что в кризис детей не рожать, не есть, не думать? стать анорексичкой, чтоб экономить?
приходи собака есть и без ружья укусит

lsk-n-roll

и раньше не было

lsk-n-roll

и вообще Ильгиз сними розовые-голубые или какие они там у тебя очки... жизнь разноцветная..

PhotoStream

когда раньше то, шурочка*? (с)

Shur

о да. я с тобой соглашаюсь. мужик локке не мужик, она должна его сменить, а точнее быть одной. потому что идеальных мужиков не бывает, да и баб тоже.

PhotoStream

где розовые очки*?
моя ракета, где ты*? (с)

PhotoStream

вот теперь тебя люблю я , вот теперь тебя хвалю я (с)

Shur

я это время не застала. но видимо при совке даже было не так, как щас.

lsk-n-roll

на носу.. и хватит общаться со мной как со слабоумной!
задолбал своими [quote] моя ракета, где ты*? (с) [/quote

PhotoStream

щас вапщэ пипец а не жизнь, надо напиться

PhotoStream

макдональдс это ресторан (с)

Shur

щас нормальная жизнь, тока отношения и приоритеты другие.
можешь и напиццо, хуле.

PhotoStream

хули в туле

Shur

где розовые очки*?моя ракета, где ты*? (с)
твое кривое счастье?

PhotoStream

да ты в теме :cool:

Shur

бл, с тобой разговативать бесполезно. аргументы ты не видишь. ну живи идеально и строй свою идеальную жизнь, если ты веришь, что это возможно.

lsk-n-roll

приэтом сам весь такой идеальный аж пипец

PhotoStream

не поверишь, но так и есть :o

Shur

ну а вдруг.. для кого-то наверно и идеальный.

PhotoStream

не злись
тебе не идет

lsk-n-roll

кащенко тебя ждет.

lsk-n-roll

это идеал если хочешь быстро помереть от стресса

PhotoStream

:p :p :p :p :p :p
я сошла с ума я сошла с ума мне нужна она
я ума лишен, я ума лишен, мне нужен он (с)

Shur

я совершенно не злюсь, не из-зачего. просто мне лень тебе объяснять свою точку зрения, ибо ты априори считаешь, что ты прав.

PhotoStream

скажем решительное НЕТ стрессу!

Shur

да нет.. у всех разные понятия об идеале.

lsk-n-roll

ну что .. желаю тебе чтоб тебя доканал твой идеальный мир :smirk:

PhotoStream

да я такой :cool:

PhotoStream

заглянешь на огонек*?

lsk-n-roll

так что я скажу тебе - НЕТ

PhotoStream

на нет и суда нет

lsk-n-roll

не имею привычки ходить к людям, которые не чувствуют границ, когда обижают других

PhotoStream

интересно узнать кого я тут обидел*?

Shur

да я такой
ну заебись

stm7941320

маша не злись
все я свалил

stm7941320

свет, не бери в голову, флуд он и есть флуд

Shur

госпади, я не умею злиццо.

lsk-n-roll

да, я просто в бешенстве.

Shur

вот это мне кажеццо правдивым

stm7941320

это про меня*?

lsk-n-roll

Машко :ooo: ну ты меня поняла

Shur

нет. про меня и про максималистов в целом. видишь же (с) стоит.

Shur

это мне объясняли от чего у мя проблемы были)

PhotoStream

я не согласен, если что

Shur

ты не согласен, что у мя от этого проблемы были? странно. после этого я поняла в чом соль и проблемы пропали. оказалось, что не совсем клиника :D

PhotoStream

все, пора спать

Shur

спок ноче)
да, эхвоке, рассчитываю на тебя!

PhotoStream

черт, Ильгиз - развел тут демагогию...и в принципе ты отчасти не прав.
но парень локки, на мой взгляд, поступил как джентельмен - просто выполнил небольшую просьбу ее подруги....которая в свою очередь обнаглела! и парень правильно сделал поставив ее на место, отказав....поэтому зачем его бросать!?
ты судишь так как поступил бы ты....но для локки - ее парень и есть ее мужчина.
у всех же разные понятия - что означает быть мужчиной!
Саммер: не боись разбужу..тока телефон не забудь взять и не прятать его под подушку или матрас!

stm7941320

женщина, ты ничего не поняла :p

Nyutik

баба должна вести себя так что бы мужик был мужиком
а мужик делать все для того что бы баба была бабой

Это есть хуита. Каждый должен быть самим собой, не потому, что кто то что то делает там. Или не делает.

Shur

подписываюсь под каждым словом

PhotoStream

еще бы..такой поток мыслей.
куда уж моему женскому уму... :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: