Чем принципиально отличается трах от секса

sinitsa

знаете, иногда бывает обидно слышать от мч что-нить из серии "зачотно потрахались..."
не, ну без б, так оно и есть, но почему нельзя сказать: "клево позанимались любовью", или "сексом" на крайняк...
в чем принципиальное отличие между этими двумя довольно близкими понятиями: секс и ебля?
зы боян офкос, но интересно ваше мнение

177117711771

Секс - это когда есть чувства, а трах - когда их нет хотя бы у одной из сторон. Исключительно моё мнение.

opera

- масянь, круто мы с тобой потрахались!
- эх, ты, хрюндель...... я думала, у нас с тобой любовь, а ты... потрахались, потрахались.... (с)

MSN59719422

слышала от мужиков, что такое любовь - это то, чем занимается с тобой девушка, когда ты ее трах..., т.е. получается девушки занимаются любовью, а мужики - трах... но если очень любят, то тоже говорят, что занимаются любовью, чтоб девушка не обижалась... они ведь любят, поэтому такая мелочь как слова - не напрягает, как хочет любимая это называть, так и будем называть

_Verona

Post deleted by Administrator

Rembo-Sasha

a ya mogu i tak i tak

yina74

-Милый, ты меня любишь?
-Вот дура, а чем по-твоему я сейчас занимаюсь? (боянс)

varennikov

х-ле, если верить психологии ,секс - эмоция, не чувчтва, так что "трахнулись" сказать легче(короче) чем говорить "пппппоооозззаннимммаллиись лллююю..." удобннее млин

yina74

-ПА-ВЕЛ ВО-ЛЯ, сказать проще, чем ИН-ГЕ-БОР-ГА ДОП-КУ.. Многие фанаты не доживают просто до конца (comedy club)

varennikov

оно

xokey63

трахаться- это еще куда ни шло. вот если бы он сказал- зачотно я тебя трахнул?
трахнул=выебал=поимел.
Это, вероятно, подсознательно или из-за стереотипов ставит пару на разные планки.
а любовь- она не приемлет неравенства. может путанно сказал, но наверное поняла.

Rembo-Sasha

знаете, иногда бывает обидно слышать от мч что-нить из серии "зачотно потрахались..."
а что делать если действительно "зачотно потрахались"?... врать?

sinitsa

ага

Rembo-Sasha

Он тебя трахает да? Трахает?...Ладно, ладно все успокойся...Трахает да? (Виктор Робертович, Игла)

vika-442

заниматься любовью = выебать еще и мозг

XPBBC

Stalker11

секс по любви, а трах по пьяни

vertuozz

на мой взгдяд, трахаться=совокуплятся, заниматься сексом=трахаться с заведомой целью получения удовольствия обоими партнерами, заниматься лубовью=секс+любовь.

vicha

Секс и трах - это когда всунул, высунул и кончил.
Занимаешься любовью - когда есть чувства к человеку, а не только сияминутная страсть.

da1ug

наше дело не рожать - сунул - вынул и бежать...(боян)

alik200669

можно заменить на короткое и вполне оригинальное "красиво я тебя вчера взял", а у американцев по фильмам принято давать совсем левое название предмету, которое понимают между собой только любовники, типа "класная вчера была стометровка".

zotyrj76

"отлично вчера пофлудили"

asveta

"трахаться" и "ебаться" - нормальные глаголы, которые просто и без запинок любой русский человек употребит в нужной форме. "заниматься любовью" - это большой и корявый монстр.

vicha

Да... Вам ли не знать?

lena111

"заниматься любовью" - это большой и корявый монстр.
кстати тянутый из перевода западных фильмов. Правда "трахаться" - тоже

sinitsa

а просто по-русски как будет?

xokey63

любиццо

oxy32

Это обычная проблема взаимопонимания.
Само по себе слово трахаться ничего не значит. Как слово выздок. Вообще ничего. Поэтому нужно научиться понимать партнера.
У кого-то "классно потрахались" будет означать "любимая, с тобой мне было безумно хорошо", а у кого-то "мне было с тобой так здорово" будет означать "ты слушала мою пластинку, где следующая по списку?".
Слова - ерунда, важно что за ними.

Slayer99

"отлично вчера пофлудили"
"Угу! Меня аш забанило"

zotyrj76

пендюриться

sinitsa

evgeny_kostin

это тебе так говорит что ли?
такие фразы могут быть сказаны кому-то третьему в качетсве хвастовства и бравады.
Как-то не круто будет звучать, если один задрот будет говорить другому задроту "классно вчера позанимались любовью ". Он сразу же потерят уважение в глазах своего собеседника-задрота.

Rushelga_83

Слова невеста и шлюха больше отражают эту разницу. Планировать детей или трахаться со злости, что их не планируют.

Rushelga_83

Это по молодости, а потом тянет к постоянной партнерше. Все женщины одинаковы, одну пи$ду на другую менять - только время терять. Жениться надо по расчету.

ColdRock

Трах это когда в мозг и в форуме.
а вот любовью - это когда с любимым человеком в постеле.

mischutka1

пить меньше надо

vfa1970

Стометровка, блин. По-моему противно звучит. Лучше уж "зачотно потрахались" сказать.

superstas

занятие сексом - это спаривание двух индивидуумов
занятие любовью - это спаривание двух индивидуумов, у которых есть друг к другу нежное чувство
ебля - это спаривание ограниченных индивидуумов, которые не могут придумать этому процессу другого названия

YURII

"клево позанимались любовью" vs "зачотно потрахались"
=
"как красиво" vs "бля, ахуееееть!"
проблема языка недавно поднималась в передачке Культ.Рев.

vonry68

\\ Секс и трах - это когда всунул, высунул и кончил.
Это не секс и трах, а преждевремення эякуляция.

asveta

А когда она своевременная?

varennikov

когда надоедает всовывать и высовывать

Whitelynx37

трах - по животному желанию размножаться
когда просто хочешь, без чувств к челу. и тебе пох, что ЭТО ЗА ЧЕЛ (в смысле личности)
а только на попу его смотришь и все
а сегс или занятие любовью - это когда есть чувства к человеку как к личности. и в этом случае ощущения могут быть даже лучьше, чем при просто трахе
хз, правда, говорят что случайный трах может вызвать любовь до гороба

stm7527430

По-русски - ебаться.
Все остальное - эвфемизмы или иноязычные медицинские термины.

chetlanin

хм, для меня секс без чувств как-то не так, это приятно но не более, иногда даже после остается такой осадок, что настроение хуже, чем было до...
А если есть какие-то чувства, хотябы симпатия, когда хочешь быть с человеком даже без интима, то и результат на много порядков лучше. И в таком случае хочется, чтоб все было красиво, и как то столь грубые выражения (а соответственно и отношение к человеку) даже в голову и не приходят.
"Ебаться" - это скорее про животных.

stm7527430

То, что нормальное русское слово "ебаться" мы воспринимаем как грубое - следствие табуирования темы секса. Вот и приходится использовать эвфемизмы или спец.термины.

alex_k79ist

Трахацо - совакупление с целью удовлетворения собственных желаний, а на партнёра по хорошему насрать.
Заниматься любовью - совакупление, где удовольствие, не главная цель. Там вообще нет определённой цели. Это когда наслаждаешься своей половинкой, пытаешься изо всех сил сделать так, чтобы она получила максимум удовольствия.
ИМХО, даже оргазм сильно отличается в обоих случаях.
В первом случае, это не оргазм даже, а так, щекотливое чувство внизу (это у мужиков, про девушек сказать определённо не могу). И, помоему, качественно, то что испытываешь не отличается от того, когда кончил от того, что подрочил. Лишь более яркое ощущение от траха.
Оргазм во втором случае - это кульминация тех эмоциональных и физических ощущений которые ты испытывал во время занятия любовью...

asveta

трах - по животному желанию размножаться
а какое, извините, отношение имеет к желанию размножаться минет?

varennikov

+5
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: