Родители-подростки убили сына

Ramazanova

гмммм....
В Нью-Йорке 13-летняя девочка и её 15-летний друг сделали в полиции ужасные признания. Они рассказали о собственных шокирующих действиях, которые привели к смерти их новорожденного сына. Цинизм заключался еще и в том, что труп младенца отец упаковал в праздничный пакет с надписью "С днем рождения". Пакет был найден рядом с церковью в Бронксе, куда они его подкинули.
Молодая мать рассказала, что она родила в спальне своей квартиры в пятницу, однако запаниковала, когда ребенок начал кричать. Тогда роженица открыла окно спальни на втором этаже и выбросила младенца на улицу, где он затем пролежал в течение более 10 часов на холоде.
Девочка также сообщила, что её друг, отец ребенка, пришел к ней вечером. Она сказала ему, что сделала с их ребенком, и он вышел на улицу, увидел там ребенка, который был еще жив, и положил его в заранее приготовленный пакет.
Затем подросток прошел несколько кварталов и подкинул пакет к баптистской церкви. Храм был закрыт, и мальчик оставил пакет рядом со входом. Ужасную смерть ребенка экспертиза объявила убийством после того, как вскрытие трупа показало, что у него были сломаны череп и нога.
Случайный прохожий обнаружил сумку с мертвым младенцем в пятницу в 20:20, мужчина вызвал полицию, сообщает New York Post. Детективам удалось напасть на след преступников после беседы с соседями девочки.
13-летняя мать погибшего ребенка, имя которой не называется из-за ее несовершеннолетия, была госпитализирована в больницу, где ей оказали обычную для рожениц медицинскую помощь. Пока ни ей, ни отцу ребенка обвинение в убийстве не предъявлено. Также неизвестно, находился ли кто-нибудь в квартире, когда проходили роды. Расследование продолжается.

kittycayka

дети, что тут еще скажешь?...
печально

Stella2

вопрос один - где были их родители

kazbek

Я б убил обоих.... Выкинул бы нах из спальни!

Efrem

ага...все 9 месяцев

vik102

>вопрос один - где были их родители
где они были 13 лет назад

kittycayka

в постели, надо полагать

kazbek

Да нет, уже в роддоме....

fomushkin

а че вы хотели?
дети же
ни мозгов ни соот. подготовленности организма - родительский инстинкт и т.п.

kazbek

НУ я и говорю,- убивать нах !

fomushkin

так воспитали их похоже

velcom1

мб это в мусорку? ни секса, ни уж тем более любви

fomushkin

без секса ничего бы не было

fomushkin

кстати, тут кто-то писал что предпочитает 13ти летних

kazbek

Ага, был такой, тока не скажу кто....

ninjagaiden

пиндосы - одно слово

ElizabethZ

Уроды!
Моральные.
после такого спать вообще не хочется

vtgetar

ты радуйся, что не такая

ElizabethZ

Да уж.
Я-то не такая! Но мне еще детей воспитывать! Надо постараться,чтобы и они такими вот не получились

vtgetar

ты уж постарайся

ElizabethZ

Сделаю всё возможное:)

ROHON66

я охуел и встать не могу

Lone_Flower

Мне вот интересно: если девочка сама рожала, то как она пуповину перерезала? И знает ли она о том, что ее нужно перерезать?

mari_p

гон все это ,наверное.

ROHON66

мб

nunchik

да конечно гон, падонки-журналюки ака МК...

ElizabethZ

Так может она и неправильно ее перерезала...к сожалению ребеночек не от этого пострадал

honestly

А еще может просто дождалась выхода последа

ElizabethZ

Честно говоря, я не представляю как можно родить дома, одной! да еще в таком возрасте...
Интересно, где были ее родители все эти 9 месяцев..

honestly

Да дети видимо генетические выродки 2-х родителей наркоманов. Иначе объяснить нельзя.

Donrumate

Можно.

vic241

да.... неужели родители не видели что девочка малец " поправилася"?

ElizabethZ

в тему.
Приходят семья: мама,папа и их несовершеннолетняя дочь к врачу.
-Доктор! Посмотрите пожайлуста нашу девочку! Она от чего-то стала поправляться в последнее время. Может ей чего не хватает?
-Мозгов ей не хватает! Раньше думать надо было!

ElizabethZ

объяснишь?

vonry68

мож там девочка едва в дверь и так проходит...

Donrumate

просто долбы, чо тут объяснять

esoldatova74

оставленные без присмотра маленькие дети очень быстро становятся маленькими родителями
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: