Как определить, что человек тебя любит

Rimlianka

Понимаю, что похоже на предыдущий тред, но не совсем.
Как определить, что человек тебя любит? Как определить, что человек тебя разлюбил?

Kristina-Wie

это всегда сразу видно
сильно подозреваю, что девушкам - намного лучше

Rimlianka

А если картина сильно противоречива?

Kristina-Wie

Ты девушка? Вот и ищи во всем логику

Rimlianka

Я девушка. Откуда у меня логика?
По логике всё однозначно - человека привлекает только секс. В то время, когда сексу человеку не хочется, он благополучно обо всем забывает и ведет себя так, как будто один.

Kristina-Wie

Гуля, я шутил
Надо было читать так: нечего девушкам задавать такие вопросы. Сама решай.

Rimlianka

Не, я хочу совет.

panikaaa

взгляд, действия...

Rimlianka

ладно, херня.
в этом форуме все равно ничего хорошего не посоветуют

Kristina-Wie

Ну держи тогда
По логике всё однозначно - человека привлекает только секс. В то время, когда сексу человеку не хочется, он благополучно обо всем забывает и ведет себя так, как будто один.
В архив такую логику. Это во-первых.
Не беспокоиться по пустякам и проботать очень внимательно . От того, насколько ты поверишь в чистую правду, что там написана, напрямую зависит, будешь ли ты еще создавать такие треды. Это во-вторых.

Kristina-Wie

fomushkin

спросить?

ptica74

Он может не знать, что и теперь, когда "главное" - секс - достигнуто, вне секса может быть что-то стоящее. Это реально нужно понять, увидеть, задуматься над этим.

ptica74

Если он любит, если в глубине души хочет развития отношений, то он поддержит какое-нибудь "общее занятие", какую-нибудь "игру".

ptica74

Если ему что-то такое предложить

Rimlianka

Ответ будет однозначно - да. Да как верить словам, если они расходтся с делом?

zobov

Как определить, что человек тебя любит? Как определить, что человек тебя разлюбил?
вопросы риторические... все зависит от людей. но в общем:
любит
если продолжает оказывать знаки внимание, делает из-за тебя что-то ему необычное (непривычное хочет и делает приятные тебе вещи... короче полный для тебя позитифф. если это взаимная любовь, а не трагическая безответность.
не любит
появляются более важные дела, чувствуешь себя обузой, делает для тебя всё с трудом, взаимные отношения превращаются в перманентные ожидания отношения

Cottonsatyr

Думаю, методов, дающих всегда верный ответ, не существует.
Но есть методы, позволяющие иногда его получить. Ромашка, например Не самый лучший способ, наверное, но всяко лучше чем "спросить".

ptica74

Ответ будет однозначно - да. Да как верить словам, если они расходтся с делом?
Мне кажется, если его ответ однозначно - ДА, то он покрайней мере хочет любить, но не понимает именно важность того, что для этого нужно делать.

ptica74

У людей такие разные представления о том, что значит любить, какими делами ее выражать.

fomushkin

ну если тебя в нем что-то сильно не устраивает то какая разница любит или нет
это уже к вопросу о совместимости

ptica74

Внутри пары эти представления нужно уточнять, изобретать новые.

fomushkin

типо твои чувства важнее всего
не стоит жертвовать собой ради кого-то, только если ты мазохистка
все равно бесполезно

nsam

Поступки отношения - это можно принять как косвенный признак, того что тебя любят. Но самое безотказное, имхо,средство, как и в любом другом анализе - это глаза. В них видно отражение того, как к тебе человек относится, какие у него чувства. Любовь тоже отражается особенно сильно в глазах. Стоит заглянуть в глаза своему любимому и поймешь как он к тебе относится.
Если есть какие-то средства, то интересно было бы узнать.

makarohaa

Надо на некоторое время разъехаться.
Результат:
если да, то чел соскучится, отношения "освежатся"
если нет, то понятно, что уже и не съехаться будет.

rockmaester

Спросить тех людей, которым доверяешь и которые видят
ваши отношения со стороны. Самому(ой) тяжело понять, что есть что,
особенно, при противоречивости фактов. Только
одна фигня, к ответу на этот вопрос надо подходить серьезно, а то
из-за пустяка все отношения могут рухнуть. (Ну, например, он
изменил свое отношение к тебе, потому что ревнует).

superstas

некоторые любовь очень странно проявляют...
вот думаешь ты, что он к тебе вооще ничего не испытывает и пр.
а на самом деле - просто шифруется, может боится показать, как сильно ты ему дорога, какую власть над ним имеешь
если он с тобой - значит любит, в противном случае ушел бы

VITT

Не переживай твои посты самые содержательные, а представления о любви - самые книжные!

ptica74

мерси (гы-гы)

VITT

Да не за что, мне так понравилась твоя попытка высказаться (выговориться? ) о любви, что я даже не заметил той стены непонимания, на которую ты неожиданно наткнулась!

cvazar

Может, я немного не в теме, но... почему просто не спросить?

rockmaester

А почему ты уверена, что он ответит правду?

cvazar

Если любит, и ему задали такой вопрос, он только орадуется, т.к. это наверное значит, что есть взаимность - и ответит. А если не любит, тоже скажет правду, т.к. незачем мучать человека ещё. Я что-то неправильно говорю?

Kristina-Wie

тебе не приходило в голову, что парни и девушки любят по-разному? Он говорит люблю - искренне - а она все равно ревет, потому что "вчера в кино не сходили"

rockmaester

>Если любит, и ему задали такой вопрос, он только орадуется, т.к. это наверное значит, что есть взаимность - и ответит.
>А если не любит, тоже скажет правду, т.к. незачем мучать человека ещё. Я что-то неправильно говорю?
Нет, не правильно.
>Если любит, и ему задали такой вопрос, он только орадуется, т.к. это наверное значит, что есть взаимность - и ответит.
Спорный вопрос про "обрадуется", например, он подумает что это не "взаимность"
>А если не любит, тоже скажет правду, т.к. незачем мучать человека ещё.
Может ему как раз и хочет помучать, в смысле, использовать такой шанс и
наплести лапшы на уши.

cvazar

Ну не знаю... Может это я, конечно, такая особая, но кино для меня как-то не является определяющим фактором в таких вопросах

Kristina-Wie

Нет, все нормально. Конечно, кино не решает.

Bomber1984

появляются более важные дела
Всё требует ресурса времени, даже любовь.

alexei

Не помню кто сказал:
Ты спрашиваешь любит ли она тебя? Нет не любит. Если любила бы, ты бы не спрашивал.
имхо главное что ты его любишь.
зы в цитате про девушку, потому что так было в оригинале....

Rimlianka

если б меня что-то сильно не устраивало, этого разговора бы не было

Rimlianka

правильно, у некоторых по представлениям любовь вообще не требует никакого выражения

alek5ej

Можно только почувствовать, что любит...
А слова - это фигня.
Можно каждые 5 минут говорить, что люблю и не любить, а
можно ни разу не сказать, что любишь, хотя ....

dimadnt

Понять это не возможно, можно только чувствовать.

shinkar1966

) любовь -это забота- я другой любви не знаю.
2) любящий человек очень внимателен- , то есть лювит каждую твою эмоцию.
если этого нет- то возникает предположение, что у вас хороший секс, вы хорошие друзья, вам так удобно , любит только 1 из вас, вы вместе в силу привычки или мало ли еще чего.

vitek1971

Любовь (на начальном этапе) - это фактически психическое заболевание - психоз. Соотвественно, можно посмотреть в открытых источника симптомы психозов и провести анализ поведения партнера.

shinkar1966

Гениально! поддерживаю

slava555

судя по ответам, гораздо легче сказать, когда её [любви] нет.
именно поэтому подобные вопросы обсуждаются снова и снова.

rockmaester

Типа этого?
....откуда же берется это состояние - влюбленность? Как же так получается? Жил себе человек спокойно, и протеин у него был в норме. Увидел красивое личико - и протеин пошел на убыль. Короче говоря, что заставляет человека испытывать определенные эмоции по отношению к другому?
...любовь имеет чисто генное происхождение. Гены одного человека как бы "настраиваются" на зов генов другого. Какие-то невидимые биотоки перетекают из генома в геном. И если они "созвучны" друг другу, протеин начинает уходить из крови, серотонин не обеспечивает обмен информацией между клетками, начинаются нарушения психики, и человек может повторять вслед за известным певцом: "Я ночами плохо сплю, потому что я тебя люблю". И не стоит удивляться, когда люди влюбляются во вроде совсем уж неподходящего человека. В народе давно дано этому объяснение: "Любовь зла, полюбишь и козла". (под словом козёл подразумевается электровилка от потребителя).
гены не обращают внимание ни на внешность, ни на социальное происхождение, ни на материальное положение. У них свои критерии. И с этим ничего не поделаешь, потому что гены настраиваются в резонанс Матрицы. У Матрицы свои законы. Матрица соединяет донора и потребителя (принцип контакта из золотого сечения- смотри концепция Imaginaction поэтому гармонии в любви можно в Матрице не искать. Там всё точно как по Пушкину: чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Поэтому, так трудно встретить свою настоящую вторую половинку, ведь в таком случае оба дают и берут одновременно, а не один даёт, а другой берёт постоянно. По закону Матрицы, тот кто берёт должен кому-то отдать, а то будет передозировка и смерть. Вы наверно заметили, что всеобщие любимцы часто рано умирают. Диагноз: передозировка всеобщей любовью и неумение её отдать правильно. Наверно, вы заметили, что человек счастлив в двух случаях: когда он любит и когда любят его. В идеале - это источник со своей лампочкой (лапочкой но это только могут те, кто вышел из матрицы. А иначе надо делится с соседями, а не со своей «лапочкой».
По идее, тот кто даёт, должен получить всё назад из другого источника. И так происходит, если все звенья цепи сильные, но если в цепи есть слабое звено, то энергия становится свободной и там подключаются свободные тела из астрала. Почему же цепь становится разорванной? Да потому, что люди не знают законов матрицы, а как известно, незнание законов не освобождает от ответственности. Часто задают мне вопрос: а можно сделать так, чтобы цепочка была целой, тогда все будут получать и давать (что и должно было быть в идеале). Можно, но для этого надо сначала найти место в котором есть разрыв цепи. Соединив это место, вы как по волшебству вдруг начинаете получать хорошие сюрпризы. Но проблема в том, что место разрыва - это как раз то место, которое вы не ХОТИТЕ соединять.
Матрица с разрывами работает на вампиров энергий, а не на людей. Таким образом, то что было хорошо вначале, становится ядом в конце. Получив палочку эстафеты любви, её не хотят отдавать дальше. И химический дисбаланс накапливается и начинает отравлять организм. И чтобы почувствовать то же самое чувство, уже нужно увеличить дозу. Всё как у наркоманов. Только любовь становится наркотиком. А как наркоманы действуют, вам не надо рассказывать. Они идут на любые ухищрения , чтобы получить свою дозу(покупают, если есть деньги, выпрашивают, если денег нет, бьют на жалость, манипулируют, даже идут на изнасилование). И всё это ради любви. Любовью можно как убить, так и вылечить. Надо только научиться любить ПРАВИЛЬНО.
http://www.blog.ru/user.php?action=view_comment&tid=43097&nick=matana

Victor39

была шутка
любовь - это встреча двух неврозов

vitek1971

Нет, это какой-то полуромантический бред. Геномы настраиваются, птички щебечут, матрица мигает - лечится надо.

vitek1971

По определению психоз - более точный диагноз.

psih

Имхо, не надо разъезжаться. Это все-таки удар по отношениям. Мне кажется, все дело в привычке и в быте...
Для оживления неплохо было бы провести совместный отпуск (викенд) как-нибудь по-необычному.
Съездить куда-нибудь, или сходить. Или с друзьями куда-то...

Stella2

фигня
если разьехацо, то начинаешь просто скчать и идиализировать в мыслях человека
ничо общего с любовию это не имеет

kroh

Зачем знать любит или не любит,проверки какие то устраивать?
Проще надо жить.Ну допустим ты и припрешь его к стенке и он признается что не любит... бросишь его что ли сразу?! А как же дружба, привычка и все такое...
И вообще надо делать вид что тебя мало волнует любовь не любовь... пусть лучше его такие вопросы парят!

Rimlianka

Ну допустим ты и припрешь его к стенке и он признается что не любит... бросишь его что ли сразу?!
да

natakof

Смотря для чего "надо".
Если бы вопрос звучал - "как укрепить отношения?" - то ты права. Но спрашивалось-то как проверить отношения на прочность. А это делается именно ударом. Причём узнать наверняка вообще только одним способом можно - свалить на 50 лет. Если он так и не женится - значит, любил.

bars

уууу...да тут любовь. просто и не пахнет, раз так дело обстоит

slava555

Причём узнать наверняка вообще только одним способом можно - свалить на 50 лет. Если он так и не женится - значит, любил.
лучший друг человека, ага

viktor_72

Тебе важнее быть любящей или любимой?
2. Если он с тобой, значит, ему с тобой хорошо. Расслабься.
Разве удержишь ветер - в банке,
Птицу - в неволе?

natakof

>> Если он с тобой, значит, ему с тобой хорошо. Расслабься.
Сильно подозреваю, что автору треда хочется, чтобы хорошо было ещё и ей.

viktor_72

Сильно подозреваю, что автору треда хочется, чтобы хорошо было ещё и ей.
В расслабленном состоянии мысли правильные, хорошие. А мы - то, о чем мы думаем каждый день.
Вот.
А вообще, сводил бы кто автора треда, Гульку, на дискотеку, в музей, побухать, поорать с самой высокой горы (ну, можно с крыши ГЗ )... Это реально помогает. Честно-честно. По себе знаю.И это важно. И прикольно .
Вот.

Belial

назначаю тебя добровольцем!

viktor_72

назначаю тебя добровольцем!
Блин, я бы с радостью, да поздно прочитала. Я буду свободна и в районе Университета скорее всего только после 20 во вторник

natakof

А вообще, сводил бы кто автора треда, Гульку, на дискотеку, в музей, побухать, поорать с самой высокой горы (ну, можно с крыши ГЗ )
Что нужно Гульке - она тут где-то в соседнем треде писала.

Rimlianka

Где?

natakof

>> Где?
Всё тебе скажи.

Belial

Думаю, методов, дающих всегда верный ответ, не существует.
Но есть методы, позволяющие иногда его получить. Ромашка, например Не самый лучший способ, наверное, но всяко лучше чем "спросить".

nechto66

Сжать во время секса его пенис влагалищем так, чтобы не мог вынуть. По дальнейшим действиям всё будет понятно.

Bosss

А если он стал громко и заливисто смеяться, что это значит?

slava555

какой срам! зачем так мучить любимых людей?

Rimlianka

это мы проходили

slava555

не усвоили значит

Rimlianka

каждый новый - как в первый раз

slava555

каждый новый - как в первый раз
такие фразы обычно говорят так: "У меня с ним все, как в первый раз! "
А вобще не могу не признаться, что мне на этот раз наверное очень повезло.

Rimlianka

да, кстати, очень рада за тебя

Tymur-A

мне кажется, что чел меня любит, если сама люблю. и наоборот

galebkv

это ошибочное наебалово самого себя

Tymur-A

угу

Medea

"А если не любит, тоже скажет правду, т.к. незачем мучать человека ещё."
Достаточно тяжело сказать человеку, что ты его не любишь. Ты предлагаешь, как только задается вопрос "любишь или не любишь" честно отвечать, и если ответ "нет" сразу расходится? Так половина пар сейчас разойдется. Вообще я считаю, что девушка в состоянии определить, любят ли её, не задавая прямой вопрос, а если уж она задает го, то только когда на 100% уверена, что ответ будет "Да". Кстати, при желании партнер практически всегда может ответить "Да" на такой вопрос и быть честным, ведь понятие любви каждый для себя определяет сам. А вот поступки человека позволяет тебе судить о его отношении по твоим критериям.
Я, например, не верю словам, но при этом, считаю, что когда человек говорит "Я тебя люблю", говорит это сам, это прет из него и он не в силах удержаться, ты видишь, что сознание этого делает его счастливым, независимо от того ответешь ли ты сейчас той же фразой... он, действительно, тебя любит. И зрелище это прекрасное, даже если ты не знаешь, что сказать в ответ и от того чувствуешь себя виноватым. Это не критерий, возможно не каждый способен на подобное состояние, на такое выражение своих чувств, но если это происходит, то это признак верный. Если же такого не бывает то есть над чем задуматься.

Medea

Отличная песня есть у Ленинграда на эту тему, всё удивительно точно:
Сука,
Сука,
...
Сука,
Сука
Сука, сука, сука
Сука, сука, сука
...
Сука, сука, сука
Сука, сука, сука