Каждый следующий хуже предыдущего?

ulyna24

оказывается, популярная поговорка среди женщин, побывавших неоднократно замужем. И вообще, в саттистике разводов написано,что в повторном браке счастливы только 15% женщин.
 Почему так?

Joe_Momma

вследствие старения ТТХ невесты снижаются, и мужья достаются менее качественные

Fitter

нужно поставить эксперимент,
взять женщину Жо1 и выдать сначал аз Х1 потом за Х2 потом опять за Х1 потом за Х2 и тд. - мерить уровень счастья
в качестве контроля выдавать Жо2 за рандомных мужей с такой же частотой - мерить уровень счастья,
потом сравнить,хз предсказать чтоли бы пока не могу

vvl44

в поторном браке счастливы только 15% женщин.
т.е. в первом они не были счастливы и развелись, а во втором уже 15% из них счастливы. Налицо улучшения и противоречие с поговоркой. :)

ulyna24

вот как: " В 68% случаев подают на развод женщины (в Москве - 80%)" но итог: Вторично вступают в брак лишь 27% женщин, из них только 56% бывают счастливы. Эти цифры должны заставить некоторых женщин задуматься: получается, что находят свое новое счастье только 15% из числа разведенных женщин.
А остальные 85%? Или одиночество (3/4 разведенных или снова неудачный брак

ulyna24

смысл в том типа, что надо было не разводиться, и тогда бы они стали счастливы в своем предыдущем браке, а так счатсливы только 15 процентов
вот еще: В 28% случаев бывшие супруги поняли, что совершили ошибку и брак надо было сохранить.

vvl44

смысл в том, что несчастье у некоторых женщин ортогонально семейному положению.

Nato77

после 30 лет выходят замуж только 7 % женщин

greenwood11

Не ходите, девки, замуж.

ulyna24

зато у мужчин как всегда все более позитивно :Новую семью создает 68% разведенных мужчин. Более счастливым второй брак оказался для 73% мужчин. Почему у них все лучше?

jarislav1983

Вот разбор этой задачи с математической точностью и достоверностью: http://www.riskofficer.ru/showthread.php?p=9873
в исходном условии говориться что она просто общается с женихами и делает вывод, но кто мешает выйти замуж, сделать вывод и если что развестись.
если неохота все читать, то вывод из всей математики там сделан такой:
Таким образом, при большом количестве претендентов n и при m=2 оптимальная стратегия принцессы состоит в следующем. Она должна пропустить приблизительно 34,7% претендентов, не давая согласия на брак, из следующих приблизительно 32% (вплоть до 66,7% всех претендентов) давать согласие на брак только тому, кто лучше всех предыдущих, а из оставшихся 33,3% претендентов cоглашаться и на второго по качеству среди уже прошедших.

ulyna24

кртуо, надо всем незамужним распечатать

Shur

о, иду к успеху)

Oksana11

пизда растягивается

ulyna24

ну, брак-то тут при чем. Фишка именно в были в браке-не были в браке, официальном.

Shur

а если люди просто вместе живут? или штамп решает?

ulyna24

мне кажется тут какая-то психологическая фишка именно в статусе официального брака

Shur

интересно, какая
по мне так штамп ничо не решает, разве что повышение уровня мозгоёбства при расставании

zuzik666666

каждый следующий хуже предыдущего?

Ололо...
Есть мнение, что просто хуже тот, с которым сейчас. Как только появляется новый, то он через какое-то время становится хуже чем все остальные, т. е. и хуже предыдущих тоже.

ulyna24

ты всегда был моим любимчиком. держи плюс) только неясно-надо на первом останавливаться получается?

Shur

по мне так прежние одинаково плохи по сравнению с имеющимся

ulyna24

ну это первое время, разве не так(если полагать,что будет следующий)?

Shur

не поняла вопроса

ulyna24

ну типа имеющийся лучше всех предыдущих до поры до времени, а потом он становится таким же или хуже

Shur

ну скорее таким же. я не делю плохих на группы)

oks44381200

>пизда растягивается
это после родов

ulyna24

полно случаев, когда после родов проиходит ровно наоборот)

ulyna24

то есть для тебя выстраданная поколениями разведенных женщин поговорка неверна:)?

Shur

не)
правда разводами и штампами я не проверяла, но не думаю, что что-то измениццо
как там было "в сортах говна не разбираюсь") (с)
суть та же

ulyna24

приятно слышать опровержения, а то пессемистично как-то

Tusenfryd

когда после родов проиходит ровно наоборот
прямо как взрыв сверхновой :ooo:

nav83

зато у мужчин как всегда все более позитивно :Новую семью создает 68% разведенных мужчин. Более счастливым второй брак оказался для 73% мужчин. Почему у них все лучше?
1) Наверное, женясь второй раз, мужик уже лучше знает, чего он хочет.
2) Потому что мужчины едят больше мяса.

ulyna24

почему он лучше знает, чем женщина? кроме мяса

miki75

С возрастом мужчины становятся более толстокожими, уверенными в себе и самодостаточными. А в юности наоборот девки хвостом вертят, а пацанчики больше страдают

ulyna24

похоже на правду. но ведь женщины тоже становятся более уверенными и т.п.Дело только в возрасте?

faber3

но ведь женщины тоже становятся более уверенными и т.п
не, чем больше женщине лет, тем меньше у нее остается шансов выйти замуж :(
у мужчин все не так, там 40-50 летний состотельный мужчина может быть очень даже привлекательным вариантом для молодых девушек

stm7569853

возрастом мужчины становятся более толстокожими, уверенными в себе и самодостаточными. А в юности наоборот девки хвостом вертят, а пацанчики больше страдают
Так вот что имел ввиду репер Сява: давал совет неопытным юнцам!

Shur

имхо в значительной степени от женщины зависит

assa2008

"там 40-50 летний состотельный мужчина может быть очень даже привлекательным вариантом для молодых девушек "
А нахуй ему повторно женится? Вот в чем вопрос.
По поводу женского счастья - тетки слишком эмоциональны, что зачастую мешает им адекватно воспринимать реальность и принимать правильные решения.
Да и меньше стимулов к самосовершенствованию (у средней тетки). А когда осознание этого приходит, мол, не каждый встречный меня будет за красивые глаза/сиськи/уши/жопу (нужное подчеркнуть как в 18 лет, то - тю-тю, поздно уже.

Maikle

А нахуй ему повторно женится? Вот в чем вопрос.
Как нахуй? Молоденькую жену заиметь.

Maikle

имхо в значительной степени от женщины зависит
Зависит, конечно. Но женщин слишком много, а достаточно всего одной.

assa2008

"Как нахуй? Молоденькую жену заиметь. "
Молдоденькая жена обычно против других самок, да и права на часть имущества иметь будет.
А если ты пожилой солидный холостяк, то на кой тебе этот геммор? Проще молоденькую любовницу завести.

Maikle

Ну ладно. Тебе лучше знать :smirk:

ProX

27% женщин, из них только 56% бывают счастливы.
Это неправильная статистика. Надо оценивать матожидание счастья женщин в повторном браке.

Maikle

Это неправильная статистика. Надо оценивать матожидание счастья женщин в повторном браке.
Все счастливые семьи счастливы одинаково...

newbychek

Я считаю, что поговорка верна далеко не всегда.
Если женщина, как в прочем и мужчина, может сделать из ситуации выводы, понять свои ошибки, свои настоящие пожелания к партнеру, то второй брак бывает сильно удачнее и навсегда.
Если же женщина осталась такой же наивной инфантильной дурой, как и была перед первым браком, то это диагноз, тут уже ничем не поможешь. Считай, что твои проценты - это количество дур :)

Nyutik

интересно, а твой муж читает форум? :grin:

opera

ага согласна
ну и ваще не зря в народе поговорка есть, что первый муж от сердца, второй - от ума

Nyutik

ГАГАГА. Тут то ты меня не сыгнорешь :grin:
а почему сразу ум нельзя подключить то?

oladia

нак ой черт замуж выходить много раз? одного более чем достаточно

ulyna24

в смысле одного удачного раза или одного любого?

ulyna24

нет, ему некогда

интересно, а твой муж читает форум?

oladia

в смысле если удачный раз, то зачем разводиться. если неудачный, то разведясь, нафига по новой в это лезть
вдов щиа не рассматриваем

miki75

ну и ваще не зря в народе поговорка есть, что первый муж от сердца, второй - от ума
это ты ее сама выдумала?
В народе есть поговорка:
"Первый муш от Бога, второй от чёрта, третий - от сатаны"
Как раз в тему треда.

ulyna24

прикольно.Я такую не знала, наверное это она и есть переформулированная

OVID

"первый - от бога, второй - от мира, третий - от сатаны" правильно=)

ulyna24

так второй даже лучше первого получается, имхо

Nato77

первая от бога, вторая от бога, да и третья от бога
а четвёртая от мира

loolik

оказывается, популярная поговорка среди женщин, побывавших неоднократно замужем. И вообще, в саттистике разводов написано,что в повторном браке счастливы только 15% женщин. Почему так?
Я бы не стал верить такой статистике. Счастье оно независимо от браков бывает. Откуда они узнали про эти 15 процентов? Провели опрос, видимо. А кто в нем принимал участие? Видимо, в основном те бабы, которым делать нечего, или кои позиционируют себя как "я несчастная". Так что, имхо это число занижено. Все нормально с последующими браками. Дерзай )

SilentHunter

А как же волновая генетика по Гаряеву, голубям и породистым собачкам! Думать дамы надо когда говоришь ДА! волны первого мужа на мозги давят - депресняк у них случается :cool:

sharp64

Ещё говорят, что каждой последующей жене приходится прощать не только её недостатки, но и отсутствие достоинств предыдущей.
Мужиков это тоже касается, но в меньшей степени.

router

Не, чем дальше - тем лучше. Ошибки прошлого учтены, а поскольку проживание в ГЗ закончилось - нет необходимости вступать в официальный брак (а это значит не тратить время на стрёмные походы в госконторы, сидение там в очередях и мыслей типа не забыть бы прийти вовремя в назначенный день
Короче, кривая позитива вверх ушла.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: