Как девушки относятся к лесбиянкам?

hayk001

Хочелось ли вам попробовать лесбийское отношение когда нибудь ?

muso

я к ним не отношусь

shinkar1966

я пидоразка- предпочитаю малтшыков

Alix

Нормально отношусь Лейсбийская любовь имеет право на личную жизнь... У меня есть очень хорошие друзья лесбиянки. Хорошие матери и порядочные люди

next291

Хорошо отношусь. Очень даже.
Сама пока таких отношений не хочу, но уважаю тех девушек, которые сделали такой выбор

pgx111

Да, я тоже очень хорошо отношусь к лесбиянкам! Хотя самой мальчики как-то больше... А вот пидоров ненавижу..

tap4

несколько раз снились сны лесбийского содержания с моим участием...

ecco

вызывают отвращение

Katusi82

хм...а это клева!

5568917

Да мне плевать на это! Если человек хороший, то его ориентация не имеет значения. Для дружбы, по крайней мере

alba1212

Считаю такие отношения ненормальными, для себя не приемлю. К подобного рода девушкам нейтрально отношусь.

oliver1

[hint] Большинство девушек бисексуальны от природы...

vfa1970

не факт...(

Stalker11

лезбиянки - это прикольно
они ненавидят парней?

Katusi82

я бы не сказала, что ненавидят...Те, которых я знаю вполне хорошо общаются с парнями. Только фишка в том, что чисто по-дружески.

ProX

Большинство это сколько? И кто проводил исследования?

Dominikanka

может личная статистика

router

Хорошо. Но больше люблю бисексуалок, и вообще, зачем мне плохо относиться к себе?

e112

Прекрасно!

faber3

положительно, они клевые)
да хотелось бы,только повода никто не давал

oliver1

Rushelga_83

Два мальчика лучше одного мальчика, а две девочки лучше одной девочки, потому что им не скучно вдвоем.

Jolie

Видела один раз настоящих лесбиянок:( Очень не понравилось.

artur_s

глупо пробовать, нужно чувствовать это в себе....если нет, то для интереса...бред

MSN59719422

я к ним не отношусь

+1
не верю, что попадись нормальный мужчина лесбиянке она продолжила б свои развлечения с девачками.

jenek2009

не верю, что попадись нормальный мужчина лесбиянке она продолжила б свои развлечения с девачками.

Попадись гею настоящая женщина, он перестал бы хлопать по задницам парней? Фегасе!

oxy32

На чем основана твоя вера? Просто какие-то представления абстрактные? ты ведь даже не пробовала секс с женщиной, думаю.

MSN59719422

тогда уж моя невера
на том и основана
не верю, что попадись нормальный мужчина

я не жалуюсь, если мне так вот очень хорошо, зачем мне пробовать секс с женщиной, фу..
а двух баб когда вижу лижущихся, мне их очень жаль, честно
или они не пробовали (следуя твоей логике) секса с мужчиной, либо пробовали, но им не понравилось, значит
это неправильные пчелы (с) вернее мужчины

MSN59719422

Попадись гею настоящая женщина
не охота искать в архиве, но Вертекс как-то объяснил, что соблазнился на мальчиков, т.к. с ними было легко найти общий язык, поговорить о поэзии и все такое
попалась бы ему женщина, с которой можно поговорить о поэзии, глядишь и все было б иначе
так что и в твоем сарказме есть доля истины

artur_s

мне кажется секс здесь не играет решающей роли, главное отношения, они очень крутые....никакой мужчина не заменит этого. Кстати ,мне дали посмотреть очень крутой темный фильм:Если бы стены могли говорить2, с Шэрон Стоун( не знаю есть ли первая часть). Если у кого-то есть ярое желание или может его кто-то давно искал, могу дать на чуток посмотреть. Фильм очень трогательный и забавный. Вот

oxy32

Бла бла бла бла бла
"Я думаю, что рыбий жир вкуснее мороженого, потому что мне попадался такой рыбий жир, что ммм, хоть мороженого я и не пробовала никогда, думаю, те, кто ест мороженое, - дурочки".

MSN59719422

че выпендриваешься, был вопрос, я ответила, не нравится не хуй... вернее не читай

Re: [Девушкам] Как вы относитесь к лесбиянкам ?

ты не девушка

oxy32

Ты девушка, поэтому один раз просительно, а в следующий раз подумай несколько раз, прежде чем писать незнакомому человеку нечто вроде "пшел вон", а то выставляешь себя дворовой девкой.

MSN59719422

а ты если не собираешься нормально относиться к весьма нормальному мнению не разворачивай дискуссию, "бла, бла,бла" а то разговорчик корявый выходит, типа уточните ка, что да как, да все это хрень - слышется в ответ!

oxy32

Ну я пытался внятно объяснить.
Ты не пробовала секс и отношения с женщиной, то есть, вне зависимости от того, как это для тебя выглядит со стороны, ты ничего не понимаешь в гомосексуальных отношениях. Поэтому заявления вроде "они просто нормального члена не пробовали" выглядят в этом свете достаточно глупо.

MSN59719422

"они просто нормального члена не пробовали"
каждый понимает в меру своей испорчености..
У них не было нормальных ОТНОШЕНИЙ с МУЖЧИНОЙ!
Так понятно? ...общалась с теми кто мыслит себя гением в этих самых гомоотношениях. Почти у всех обида на противоположный пол, дикая обида, презрение, ненависть и т.д. люди находят способ удовлетворения... ради Бога... но мне их жаль. Женщине - простительно, и в ее случае - не безвозвратно, мужчины просто дураки и слабаки
пс с конями я тоже не пробовала, это порок? Я не могу в случае чего по этому поводу высказать свое мнение?

oxy32

А у тебя не было нормальных отношений с женщиной.
Ты сейчас почему-то автоматом подразумеваешь, что отношения женщины с мужчиной - нормально, а женщины с женщиной - не настолько. А ведь это не так. Каждый ***ит, как он хочет.

MSN59719422

Ты сейчас почему-то автоматом подразумеваешь, что отношения женщины с мужчиной - нормально
прямо странно даже, да?
ладно, давай сворачиваться, а то опять нарвусь на твои "бла-бла", ты меня не переубедишь, что это нормально, а я тебе не хочу доказывать что это не нормально, т.к. согласна, что у каждого свои тараканы в голове
пс за "пшел" извиняюсь, ща исправлю

oxy32

Вопрос сводится к терпимости, в общем.

MSN59719422

Кстати ,мне дали посмотреть очень крутой темный фильм:Если бы стены могли говорить2, с Шэрон Стоун
кто там клевое лесбийское кино обещал?
Посмотреть штоль пока муж в командировке
может сюда кинешь? Если не в напряг

Katjyffka

Я не умею так, ну кидать на з81.... я могу диск на двд дать на денёк посмотреть в гз, если ты честна и ответственна, конечно

MSN59719422

если ты честна и ответственна, конечно

эх, нет у меня двд проигрывателя, вот из сетки могла б посмотреть...
попробуй скопировать: вставляешь диск, копируешь фильм, открываешь мою ссылку, вставляешь скопированое - очень просто.. правда сегодня не успею уже посмотреть.

artur_s

у меня у самой двд проигрывателя нет на компе в гз, так что это всё не так то просто.....посмотри тогда GIA(Джиа) в сетке, неплохой фильм с лесбийской фабулой).

router

Абсолютно неверное утверждение.

sinitsa

+1

MSN59719422

Ты не пробовала секс и отношения с женщиной, то есть, вне зависимости от того, как это для тебя выглядит со стороны, ты ничего не понимаешь в гомосексуальных отношениях.

значит и это тоже - абсолютно неверно, т.к. основывается на том же принципе: не пробовала не суди, так что - ничья

opera

зато я пробовала! ништяг

Oksana11

а то выставляешь себя дворовой девкой.
ты недалек от истины

MSN59719422

это было начало или моменр расставания после прекрасно проведеной ночи

opera

это завязка романа

MSN59719422

т.е. продолжение еще только впереди и ты предвкушаешь, что это будет круто?

opera

не, мы с ней жосские натуралки. которые иногда шалят

MSN59719422

жосские натуралки
если б мега круто, тогда б увлеклись не подетски, а не просто баловались, да и жосскими, наверное, уже не остались... наверно натуралкой все ж клевее

router

не пробовала не суди, так что - ничья

Что я не пробовала? Ты о мужчинах или о женщинах?

sinitsa

...общалась с теми кто мыслит себя гением в этих самых гомоотношениях. Почти у всех обида на противоположный пол, дикая обида, презрение, ненависть и т.д.
у многих "гениев" гетероотношений обида и презрение на противоположный пол бывает еще выше
гомо бывают разные, лично моих знакомых никто никуда не травмировал, просто так уж сложилось. и кстати многие гомо посчастливее многих гетеро будут

MSN59719422

посчастливее
зоофилы тоже бывают счастливы, я ж уже сказала - не спорю
Пусть ОНИ будут так счастливы, если им ТАК хочется, я к ним не отношусь

MSN59719422

кому-то по кайфу секс с женщиной, я считаю, потому, что не было нормальных отношений с мужчиной, есть те, кто со мной не согласен, но выдвигают ничуть не лучше предположения, мол для меня лучше нормальные отношения с мужчиной, т.к. я не пробовала секс с женщиной, или как вариант нормального секса с женщиной - одно и то же... раз я не понимаю, что баба с бабой круто потому что не пробовала, то и кто-то не понимает, что баба с мужиком круто потому что не было с мужиком, или нет, или было, но мужик хреново себя вел - что тож равно в данном случае...
только не заводитесь, у меня нет желания спорить

sinitsa

у меня нет желания спорить
ну да, конечно

MSN59719422

честное пионерское,
устала, трудный рабочий день был,
хочется позитивного общения, а не злобного

MSN59719422

лучше тот разрекламированный фильм дайте посмотреть или че-нибудь легкое, бабское посоветуйте, лучше с любовью и с мужиками

oxy32

Ты с какого факультета? Логики в твоих сообщениях совсем нет. Так, поорать только.

MSN59719422

чья б корова мычала

oxy32

Очень верно про корову заметила. Только ты тут единственная.

router

Я не буду заводиться.:)
Просто ты исключаешь вариант, что одному и тому же человеку быть по кайфу и с женщиной и с мужчиной, ощущения то разные. Поэтому я назвала твое утверждение неверным.

MSN59719422

лесбиянкам

что подразумевает это слово?
Возможно я его неправильно понимаю.

router

Далее стояло "лесбийское отношение", я поняла что имеется в виду секс с женщиной. А если брать абсолютных лесбиянок, так мужчины их интересуют не более чем Вас женщины. Они часто очень неплохо относятся к противоположному полу, кстати.

kittycayka

блин, у меня были замечательные отношения с мужчиной, они мне были по кайфу. сейчас у меня изумительные отношения с женщиной, и желания их менять на какие-либо отношения с мужчиной пока не возникает. ибо мне по кайфу жить так, быть так.
все очень индивидуально, но тем не менее - существуют как натуралки, так и лесбиянки. а так же куча граней бисексуальности =)

olyalla

лесбиянки смешны своим смешным сексом, вернее его жалкой пародией

ivannat

это девока или мальчик? ник вроде мужской, пол - "мадамский"...

kittycayka

я - жЭнщина

Neit

Большинство девушек бисексуальны от природы...
1) Вобщем то бисексуальность заложена и в мужчинах, просто они гораздо больше стесняются этого...
2) Именно Би, потому что радикально отрицательно настроенные (в отношении секса с мужчинами) встречаются достаточно редко, а те, кого обычно называют лесбиянками - в большинстве своём би, просто у всех разные заморочки в деталях....

vfa1970

Люди вообще смешны.
А если 2 женщины любят друг друга - смешного ничего. В чувстве любви нет ничего смешного) И в вариациях-проявляениях этого чувства тоже.
кстати, ты так говоришь скорее всего потому, что у тебя или никогда не было секса с девушкой. %)

olyalla

все у меня было и все я про лесбиянок знаю
именно поэтому так и считаю

vfa1970

возможно.
Но у меня почему-то хорошие впечатления и я придерживаюсь другого мнения.

asveta

Вспоминается анекдот почему-то про "мужик, у тебя всё было!"

router

все я про лесбиянок знаю
Смешно

mikki-mot

Я бы очень хотел попробовать лесбийское отношение

olyalla

ха-ха

sinitsa

Я бы очень хотел попробовать лесбийское отношение
тебе не дано

kittycayka

идея - собираем всех лесбиянок в приватный тред и начинаем выяснять кто про кого больше знает

lylechik

Нормально отношусь... И вообще - любые отношения нормальны, если взаимны и приятны, и какая разница, какого пола люди

router

идея - собираем всех лесбиянок в приватный тред и начинаем выяснять кто про кого больше знает
Интересная идея, давай! А тому кто больше всех знает полагается какой-нибудь бонус?:)

Nyutik

меня не забудьте туда добавить

Dominikanka

согласна, любовь прекрасна во всех ее проявлениях
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: