Научите меня любить

feren

ColdRock

Чему конкретно хочешь научиться?

feren

чуфствам, секс потом заботаю.
Кстати камасутра есть в кратком изложении?

ColdRock

Нет камасутры.
/Честно сказать не понимаю как можно чувствам научить

stm2467694

приходи

stat8914177

И ты, Брут?

stm2467694

и ты приходи

stat8914177

Меня не надо учить любить

dianka

надо отучить?

stm2467694

заходи - отлюблю

mefody_l

реально, чувствам нельзя научить - можно уметь любить от рождения что ли, а можно не уметь. это как дар свыше. но в конце концов у людей, которые любить не умеют, есть свои преимущества - напр, они не могут страдать, они более успешны в научной деятельности, но они не могут по настоящему чувствовать, переживать за другого.

ilja404

Преимущества просто супер! Перечитай еще раз и подумай! Бред! Понимать и чувствовать других в жизни очень важно!

l0d3n

уметь любить от рождения умеют все, так как все были детьми и любили мам/пап до определенного возраста. но также есть факт, что это чувство помутнено у многих и находится под ворохом других чувств. вот эту пыль и надо сначала стряхнуть..

olgak1-mzet

Так как же всё-таки её встряхнуть?

mar2ina

Влюбиться!

l0d3n

если хочется основательного результата, то я всегда рекомендую психотерапевта или тренинги. А так призадумайся над тем - что же тебе мешает любить. Обычно нам мешают страхи. Так чего же ты боишься. Что случится, если ты вдруг влюбишься?

Nyutik

если хочется основательного результата, то я всегда рекомендую психотерапевта или тренинги.
какие-то конкретные ?

l0d3n

тебе контакты, или ты так..подъебнуть?

Nyutik

тебе контакты, или ты так..подъебнуть?
контакты, но в тред

l0d3n

похоже, что все-таки хочешь подъебнуть, а?

Nyutik

нет, што ты.

olgak1-mzet

А в кого, я уже всех перелюбил

olgak1-mzet

Боюсь, что я уже настолько испорченый и аморальный человек... Как всегда - влюблюсь в одну, а встречаться буду с другой, илит с двумя сразу. Вообще - на одной не могу сосредоточиться.
Как быть?

markovvl

начинай по второму кругу

l0d3n

ответь прямо сейчас сам на свой вопрос.

muravey

кот гуляет сам по себе
вот если кот сам по себе гуляет, то любить могут его, а он сам - весьма маловероятно

mefody_l

в неумении любить есть преимущества, для кого то они важны, для кого то это чепуха. впрочем, я готова согласиться с поправкой, что любить изначально умеют все. только некоторые по прошествии небольшого времени разучаются это делать. в конце концов, все люди разные, для кого то важны чвчтва, а для кого то логика, мышление. лично мне чувства важнее, мне это по знаку зодиака следует (я Козерог).

olgak1-mzet

лично мне чувства важнее, мне это по знаку зодиака следует (я Козерог).
Любишь любить или чтоб тебя?

lick_bozhiy

ваще давно известно шо козероги тока себя любят, остальное — пустой треп на тему

loshara22222

козероги только свою карьеру и чужой престиж, как мне кажется,фиксируют взглядом, а остального - не замечают.
Вот бы мне так

lick_bozhiy

ну я б конечно ща размахнулась на рассуждения о личности козерога, тактично не буду этого делать, иначе на меня будет огрызаться 1/12 форума

mefody_l

козероги только свою карьеру и чужой престиж, как мне кажется,фиксируют взглядом, а остального - не замечают.
Вот бы мне так

я абсолютно не согласна! козероги очень доверчивые и ранимые существа, совсем не карьеристы, как считают некоторые. у козерогов по знаку стихия - земля, а земля это чувства, ощущения, на них предствавители этого знака зодиака оычно и ориенитуются. и насчет того, что лично для меня чувства очень важны - и в смысле моей любви, и в смысле любви ко мне. и не над онасчет нас, в смысле козерогов, так заблуждаться!

mefody_l

ну чего, я убедила всех, что Козероги не такие уж плохие и самовлюбленные?

Dominikanka

козероги клевые
имхо, самый стремный мужской знак (по моему окружению) - близнецы, а женский - скорпионы, хотя несомненно есть исключения и обобщать низя, но ведь бывает, что человек ну просто соберет в себе самые плохие характеристики знака

mefody_l

да, есть такое по мне самый стремный мужской знак эт еще тельцы. не везет мне в жизни на них хотя ваабще то по гороскопу козерогам больше всего подходят именно тельцы закон подлости + парадокс

NemezGeldt

Рогатые козлы - плохой знак[точка]

mefody_l

во первых, козероги не рогатые козлы.
во вторых, видимо кто то очень плохо знаком с гороскопами в принципе
в третьих, не надо обобщать

stm5859130

у людей, которые любить не умеют,
на основании чего ты заявляешь, что такие люди вообще есть?

mefody_l

на основании того, что я знаю как минимум одного такого человека!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: