Размер члена и привычка носить белье

yurik4erepok

есть два вопроса, которые не имеют прямого отношения к любви и сексу, но при этом вызывают интерес достаточно давно, и, видимо, только форум сможет расставить все точки над i
вопрос 1. из каких соображений мужчины делятся на две категории: те, которые спят без трусов и вообще предпочитают расхаживать по дому, максимально проветривая йайтса, и те, которые натягивают трусы, едва успев снять презерватив?
в настоящий момент у меня есть несколько гипотез. первая подразумевает корреляцию между скоростью надевания трусов и размером хозяйства - у кого больше, тот дольше проветривает, у кого меньше - старается не привлекать внимания. вторая гипотеза предполагает, что мужык, быстро натягивающий трусы, хотя бы один раз в жизни проливал на голые йайтса что-нибудь горячее или жгучее. однако подозреваю, что это далеко не исчерпывающее объяснение
еще более сложен вопрос 2. почему некоторые мужчины спят в носках?
самая замечательная версия, которую мне приходилось слышать: "это идет с детства, когда мама надевала ненавистные колготки, и проще было спать в них, чем снимать, а потом заново натягивать". остальные версии тоже забавны: "сложно утром найти будет", "ноги мерзнут", "а вдруг придется быстро одеваться - опа, а носки уже надеты". а как на самом деле-то?
зы всем, кто ложится спать, спокойного сна!

5933866n

начинаем прения по всем пунктам повестки дня.
1. ч0-та как-то у тебя крайние варианты встречались, видимо
Плюс имел место случай отсутствия корелляции скорости и размера, так что хз)
2. ебанись

forscuko

вротмненоги, с кем ты спишь :shocked:

yurik4erepok

я одна сплю, если чо. не обязательно со всеми спать, можно просто спросить их подружек

Rembo-Sasha

:)

Rembo-Sasha

fomushkin

вротмненоги, у тебя есть подружки? :shocked:

yurik4erepok

у них есть подружки

forscuko

это случайно не про гельминтов ?

Juf55m

почему некоторые мужчины спят в носках?
Помоему, это тот самый случай, когда спят в одежде вообще, типа сил нет раздеться
Не знаю ни одного парня, кто бы спал в носках...

tumig

Похоже у британских учоных появились две новые темы для исследований.

yurik4erepok

придумаешь правдоподобные ответы - грант пополам ;)

Rosomakha

максимально проветривая йайтса
Они ж греются! Надо поддерживать оптимальную температуру, охлаждать.

slogonfvv

Мне нравятся парни без трусов! :-D
Сама тож хожу дома раздетая

dembel577

можна в гости напросицца? :o

grigory68

не прохожу ни по одному пункту

Sarex3b

из каких соображений мужчины делятся на две категории: те, которые спят без трусов и вообще предпочитают расхаживать по дому, максимально проветривая йайтса, и те, которые натягивают трусы, едва успев снять презерватив?

Кому-то жарко, а кому-то - холодно. И всего делов. :p
гипотеза предполагает, что мужык, быстро натягивающий трусы, хотя бы один раз в жизни проливал на голые йайтса что-нибудь горячее или жгучее.
Лучше пролить на голые - сразу проветришь и всё. А если пролить на одежду - она ещё догревать будет, пока не снимешь. :ooo:
почему некоторые мужчины спят в носках?

Сплю в носках когда холодно. :) Когда жарко - без.

XPBBC

Без трусов ходить удобно, если чо - можно быстро поипаццо или помыццо. И йайтса не потеют.
А в носках действительно тока по дубаку спать стоит.

tumig

Сначала надо актуальность исследований придумать :)
"В последнее время прекрасную половину человечества волнуют два важных вопроса ...". Ну и дальше по твоему тексту с заменой падонкафского сленга на научную терминологию. :)

larginsa

трусы надевать стоит для того, чтоб быть готовым к вторжению в комнату родителей или родственников

opera

насчет носков могу предположить, что в носках спать уютнее, я сплю в носках в холодное время года (уже вот холодно по ночам) :grin:

Finu

Вопросы - агонь! Но они поставили меня в тупик :ooo:

igar_alk

вопрос 1 - предполагаю что это связано с привычками, возникшими под влиянием внешний условий. например, человек долго жил в общаге, где 24 часа в сутки на тебя смотрят соседи , или даже привычки из детства - у чела не было своей комнаты, например, где он мог бы обнажиться, или родители приучили его выглядеть всегда "прилично". В моей семье к примеру не очень приветствуется когда кто-то ходит по дому в трусах, а без них тем более.
Еще конечно температура (просто жопа мерзнет у некоторых, у меня тоже быстро мерзнет)
И еще имхо такая вещь как чувствительность кожи. Некоторым людям в одежде реально некомфортно, и они предпочитают раздеться при каждой удобной возможности, а некоторые совершенно нормально себя чувствуют в ней, и могут даже спать в одежде и не чувствовать разницы
вопрос 2 - почему "ноги мерзнут" тебе кажется забавным?
зы - еще бывают люди которые в шапке спят :grin:

olgamamykina

- при мужиках и посторонних стоит надеть штаны
если нет - без трусов удобнее..
но это кому как

Oksana11

>предполагаю что это связано с привычками, возникшими под влиянием внешний условий.
Так ведь многие, освободившись от внешних условий, начинают вести себя противоположным образом — отыгрываться.

maruwka

Это связано с пятничной спячкой :)

tema

можно просто спросить их подружек
Не доверяй женщинам и тормозам.
 По поводу вопросов: постановка носит явный сексиский характер. Т.е. пол тут не при чём и вопрос не для ЛиС.
Многие женщины любят одевать нижнее бельё сразу после или наоборот шляться по дому (хате любовника) голыми. С носками тем более, я знал несколько женщин, которые спят в одних носках. И с колготками как и у Лалиты это у них никак не связано.

patroit

По второму-то как? В одном носке спишь?

maruwka

Это связано с полом.
Мужчины любят сразу.

general-ch

сплю без трусов, но в теплых носках, которые специально для этого закупаю.
а про вопр. N1... ты стала с юппе встречаться? :)

general-ch

думаю, что ежели ты в трусах и носках завалишься к девке в кровать, то у ней приключицо удушье :)

IrinaStorm

Отыечаю. За день носки начинают подванивать, но менять их не хочется (не можется?). А за ночь они, находясь в натянутом состоянии проветриваются лучше, чем просто бросить их под диван. И как новые. Так можно месяц ходить.

Hirurg-1000

а на самом деле тут уже писали. через ноги очень быстрый теплообмен идет. в шерстяных носках зимой спать хорошо - быстрее засыпаешь, лучше и комфортнее спишь. я лично так делаю.

oladia

ой какой ужос. шерстяная колючая нога в кровати

Hirurg-1000

еще пресс кубиками жесткий :(

oladia

ну, мечтать не вредно

b_s_l

тебе не нравится пресс вильдшвайна?

Hirurg-1000

:grin: толстячок какой

b_s_l

ваще копирайт lev_k есличо

oladia

вильдшвайна вроде не видел никто так что за высказываниями о кубиках сразу видится пухлое клерковское брюшко

Hirurg-1000

пусть так, пусть так

oladia

вильд, а почему ты прячешься?

b_s_l

во-первых кое-кто видел(не я конечно)
во-вторых мне не видится почему-то

oladia

хочешь его?

fomushkin

чтобы стремные бабы типа тебя не преследовали

b_s_l

безумно

oladia

пошла на хуй

fomushkin

как это гуманитарно :D

RipIII

Надеваю трусы, когда хожу по дому, по следующим причинам: если быть без трусов, то может с головки шкурка слезть, может возникнуть эрекция. Эти эффекты нафиг не нужны при хождении по дому.

oladia

я бы зарядила тебе в ебало, но и без этого природа не хило над тобой потешилась

fomushkin

да что ти говоришь! :D

bagira

под утро эрекция обычно, чтоб хозяйством по одеялу не возить надо надеть шорты-трусы. и еще чтоб не отлежать случаем во сне.
а днем без трусов ходить надо, просто штаны надевать, чтоб не пережимало нигде.
про носки я не знаю, надо будет попробовать методику.

vtgetar

я думаю, тебя бы отпиздила

jasp1k

а что ты думаешь по поводу схожих явлений у женщин?
я про вопрос 1, второй меня в шок вводит

zetxer

пора устраивать голосовалку - кто сегодня из мужиков собирается спать в носках

yurik4erepok

+кто из мужиков сегодня собирается спать в носках?
я

wera86

Не знаю ни одного парня, кто бы спал в носках...
Я сплю в тельняшке и в носках, когда простужен, т.к. это помогает быстрее выздороветь. В остальное время предпочитаю спать без одежды - так тело лучше отдыхает.

horoshev

я бы зарядила тебе в ебало, но и без этого природа не хило над тобой потешилась
:grin:
надо фразу запомнить

fomushkin

как жена поживает?

stm7941320

бл, как я мог пропустить такой пост
бона-сотона :grin:

dima23

:shocked:

horoshev

всем спасибо за заботу, все свободны

hedgik

первая подразумевает корреляцию между скоростью надевания трусов и размером хозяйства - у кого больше, тот дольше проветривает, у кого меньше - старается не привлекать внимания.

нет
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: