Вы бы изменяли своему супругу(ге)?

Я конечно сильная личность, но если моя супруга меня возьмет в узды, то изменят точно не буду

Прелюбодеяние в душе? Или генитальный контакт?
гениальный контакт
генеральный контакт

генеральный контракт.
генеральный антракт




генитальный трактат
генитальный трахтат
генитальный айнтрахт
генеральный контактгенеральный контракт
генеральный контрактбыло
былоанальный антракт
Прелюбодеяние в душе?Чем прелюбодеяние в душе отличается от прелюбодеяния в любом другом помещении?

+А вы бы изменяли своему супругу(ге)?да, конечно. Ведь как иначе сохранить прочные отношения.
ДА
Хм. Разве что с вендиспансером.
тянет ли кого то из супругов на сторону и если да то почему?
[чего то не хватает в отношениях, черпал(а) нехватку на стороне]
[в отместку за что то]
[вот такой/такая я кабель/блядь ходячая]
[любовник оказался очень напористый страстный и очень красиво ухаживал, не устоял]
[и т.д.]
а это уже от человека зависит (имхо)
Хм. Разве что с вендиспансером.подкалывай и ботай тему с презервативами

Зависит от предпосылок и последствий.
генитальный антракт

о, МЯУ!
подпосылок и преследствий
воть!
Оптимальный вариант!

А, если такого не найдётся?
найдется, обязательно...
Выйду замуж за того, кому не буду изменять...Не ставь телегу впереди лошади. Сначала выходят замуж, потом начинают изменять.
А зарекаться - фигня полная.
Не ставь телегу впереди лошади. Сначала выходят замуж, потом начинают изменять.в браках по любви-не уверена,возможно и терпеть левак не будут.
А зарекаться - фигня полная.
В браках по расчету,где каждый сам по себе- левак заложен изначально

НЕТ

"Зарекалась свинья в огород не ходить" (с)

вот такой/такая я кабель/блядь ходячая
вот такой/такая я кабель/блядь ходячая
А "ходячая" почему-то тольк ов женском роде


ты всегда в лотерею выигрываешь?

а лотерея фуфло

Подозреваю, что да, как бы не зарекался

согласна, про "норму" ты не утверждал

просто интересно, оставляешь ли ты своей ..потенциальной супруге ровно такое же право на лево, как и себе

спрашиваю не только тебя, а вообще

Я по крайне мере изначально это не планирую, типа "милый я согласна стать твоей, но напрокат буду другим отдаваться" и звучит марш мендельсонаЭто не имеет значения?
Может тебя премьер-министром сделать или, хотя бы, министром обороны?

в итоге наверно придется...


Мучает вопрос, быть или не быть.а ты когда её в жёны выбрал, спрашивал мнение форумчан?

думаешь, было бы лучше?

нет, надо уметь принимать решения самостоятельно.
и отвечать за них - тоже.
не возражаю.
По теме: настоятельно всем рекомендую не зарекаться...
Пишу с корпоративного выезда в дом отдыха, в компании, где я работаю, дофига женатых/замужних... что нисколько, я повторяю, нисколько не мешает им спать с симпатичными коллегами! Я такие масштабы измен даже представить себе не мог!
Честно говоря - увиденное наводит на мысли о возможность абсолютно верных друг другу партнеров только в том случае, если они оба страшные! И это удручает.
ЗЫ. Средний возраст сотрудника моей компании около 25 лет. Однако изменяют и 35-летние.
Пишу с корпоративного выезда в дом отдыха, в компании, где я работаю, дофига женатых/замужних... что нисколько, я повторяю, нисколько не мешает им спать с симпатичными коллегами! Я такие масштабы измен даже представить себе не мог!Есть компании,где подобное поведение подспудно поощряется:там на корпоративные вечеринки вторую половину брать не принято.
Честно говоря - увиденное наводит на мысли о возможность абсолютно верных друг другу партнеров только в том случае, если они оба страшные! И это удручает.
Есть,где поощряются семейные ценности- там можно даже с гражданским мужем.женой прийти(понятно,что за 2-ю половину в доме отдыха компания из своего кармана платить не хочет,потому из з.платы удерживают...)
по большому счету,согласна с Конфуциусом:свинья,извиняюсь,лужу везде найдет

странная у вас контора

ни фига подобного, сколько раз слышала подобные истории, на корпоративные мероприятия всех отпускают вторые половины, а почти все стараются этим пользоваться

Все зависит от человека, от его культуры, если он уважает супругу(га) он измены не допустит. А если нет, то на него как кто-то писал, хоть "пояс верности надевай" не удержит и не поможет. Тут были заумные , банальные фразы " сперва женись(замуж выйди)" эти замечания стары как мир, их обычно используют те кто ищет себе оправдания. Скажу может грубо но конкретно - блядь и блядуна не исправить. Не стоит свою "блядскую психологию" приписывать всем. И уж поверьте был женат, до женитьбы были знакомые "чужие жены". Но будучи в браке может и идиот, для меня других женщин не существовало.
т.е. сейчас ты разведен, я правильно понял?
Да правильно понял.


Компания мотивирует это тем, что нефиг ей на прокорм левых людей тратиться, ну и вообще такие праздники одновременно являются тимбилдингом. А если каждый будет на своей паре замыкаться - тимбилдинга не выйдет.
Собственно возвращаясь к теме. Идеализм по части супружеской верности это конечно хорошо, но а) редко встречается б) проходит со временем.
Мучает вопрос, быть или не быть.Я бы скорее завёл себе ещё одну жену, чем стал бы изменять.
К сожалению ничего тайного не бывает супруга(г) всегда знают изменяют им или нет бывает, что доказать не могут. Но на этот случай есть частные детективы

Зачем тогда вступать в брак, если хочешь изменять ? Зачем доставать когда-то близкого человека, если можно просто расстаться ?
Есть пары которые могут договорится о взаимной измене, но они всегда разбегаются.
Честно говоря - увиденное наводит на мысли о возможность абсолютно верных друг другу партнеров только в том случае, если они оба страшные!Ща я захуярю охуенно философскую мысль: все идеальное может быть только говенным.

Проходит время - и эти убеждения куда-то исчезаютЕсли не появляются дети


в нормальных компаниях, где не экономят по мелочам, всех приглашают не только с женами но и с девушками
знакомый рассказывал что ему было очень приятно похвастацо какая у него зачетная жена перед коллегами


ЗЫ. Приведи пример нормальной компании.

В случае, если на корпоративный праздник нужно пригласить 7000 сотрудников, еще 7000 их пар - отличная мелочь

К сожалению... и дети не решают.4-5 детей вполне решают проблему супружеской неверности. Ибо устраняют причину оной.

Впрочем пытаться "сохранить брак" или избавится от измен в семье при помощи детей не получится, потому что в этом случае нужно 10 человек детей, что в семье готовой разбежаться технически невозможно.
Просто выборка из 70 человек на корпоративе
свечку держал?

изменять продолжительное время я бы не смогла.
Но... если вдруг... как нибудь случайно....какая нибудь особенная ситуация... один раз может быть. но вряд ли это затянулось бы.
в ответном случае я бы не обижалась
плохо когда кто то постоянный на стороне. зачем врать и поддерживать отношения если уже не любишь?
А смысл тогда было жениться/замуж выходить?
сериалы смотреть, ггг
А если фффтопку корпоратив - то никто не мешает дома сидеть и за свой счет развлекаться

ну это на 7 лет (или сколько там СБ шла) максимум
А еще можно в WoW играть

корпоратифф - это часть работы. отсюда и танцуйте.

да, конечно. Ведь как иначе сохранить прочные отношения

ну это на 7 летэто ж целая вечность

любовник оказался очень напористый страстный и очень красиво ухаживал, не устоял


такое ощущение, что у тебя мнение было сложено до сосдания треда... а зачем тогда все это?
такое ощущение, что у тебя мнение было сложено до сосдания тредаоткрытия на форум.локал



нет

Когда меня посещают подобные мысли, то стараюсь ставить себя на место человека, которому изменяешь. не очень приятно. Знаю на личном опыте.
Совет: разнообразьте свою сексуальную жизнь с постоянным партнером. Когда вы научитесь улавливать желания и потребности друг друга, но никто третий не понадобится. А се потому, что ощущения будут ярче и глубже.
Похожие темы:
Оставить комментарий
unBind_
Мучает вопрос, быть или не быть.