Вы бы изменяли своему супругу(ге)?

unBind_

Мучает вопрос, быть или не быть.

XPBBC

Подозреваю, что да, как бы не зарекался

Dimon5

Это же зависит от того какой супруг.
Я конечно сильная личность, но если моя супруга меня возьмет в узды, то изменят точно не буду

Rasad07

Что значит "изменяли"? Какой вы вкладываете смысл в эти слова?
Прелюбодеяние в душе? Или генитальный контакт?

Dimon5

гениальный контакт

totus

генеральный контакт

GEOrgij55

НЕТ

Dimon5

генеральный контракт.

AlexelA

генеральный антракт

Oksana11

+А вы бы изменяли своему супругу(ге)?
ДА
НЕТ
NULL
Боян, уже 100 раз обсуждали

musi88

пояс верности в помощь твоей будущей супруге!

XPBBC

Ага Если таковая у меня будет

musi88

anna76

генитальный трактат

Nyutik

генитальный трахтат

ivanopolis

генитальный айнтрахт

assa2008

генеральный контакт
генеральный контракт

totus

генеральный контракт
было

assa2008

было
анальный антракт

Hirurg-1000

Прелюбодеяние в душе?
Чем прелюбодеяние в душе отличается от прелюбодеяния в любом другом помещении?

Oksana11

Это чистая любовь

kristy1956

+А вы бы изменяли своему супругу(ге)?
ДА
да, конечно. Ведь как иначе сохранить прочные отношения.

Oksana11

>Ведь как иначе сохранить прочные отношения.
Хм. Разве что с вендиспансером.

ab777

здесь вопрос, имхо ставится по другому
тянет ли кого то из супругов на сторону и если да то почему?
[чего то не хватает в отношениях, черпал(а) нехватку на стороне]
[в отместку за что то]
[вот такой/такая я кабель/блядь ходячая]
[любовник оказался очень напористый страстный и очень красиво ухаживал, не устоял]
[и т.д.]
а это уже от человека зависит (имхо)

kristy1956

Хм. Разве что с вендиспансером.
подкалывай и ботай тему с презервативами

stat2805858

Зависит от предпосылок и последствий.

cepeduh

> генеральный антракт
генитальный антракт

Aleksey86

а если а) супруга у тебя будет; б) она тоже будет периодически мм иметь генитальный контакт на стороне, пользуясь терминологией треда, ты будешь считать это нормой ?

cepeduh

о, МЯУ!

cepeduh

> Зависит от предпосылок и последствий.
подпосылок и преследствий

kor_tv

Выйду замуж за того, кому не буду изменять...
воть!

stm2449510

+ 1
Оптимальный вариант!

stat2805858

А, если такого не найдётся?

kor_tv

найдется, обязательно...

Nyutik

Выйду замуж за того, кому не буду изменять...
Не ставь телегу впереди лошади. Сначала выходят замуж, потом начинают изменять.
А зарекаться - фигня полная.

loshara22222

Не ставь телегу впереди лошади. Сначала выходят замуж, потом начинают изменять.
А зарекаться - фигня полная.
в браках по любви-не уверена,возможно и терпеть левак не будут.
В браках по расчету,где каждый сам по себе- левак заложен изначально

guga

а как жо иначе завести следующего мужа?

olimp

НЕТ

"Зарекалась свинья в огород не ходить" (с)

XPBBC

А я где-то утверждал, что считаю это нормой?
вот такой/такая я кабель/блядь ходячая

Rasad07

вот такой/такая я кабель/блядь ходячая

А "ходячая" почему-то тольк ов женском роде

kor_tv

Я по крайне мере изначально это не планирую, типа "милый я согласна стать твоей, но напрокат буду другим отдаваться" и звучит марш мендельсона

stat2805858

ты всегда в лотерею выигрываешь?

kor_tv

я всегда и во всем выигрываю по жизни
а лотерея фуфло

Aleksey86

Подозреваю, что да, как бы не зарекался
?
согласна, про "норму" ты не утверждал
просто интересно, оставляешь ли ты своей ..потенциальной супруге ровно такое же право на лево, как и себе ?
спрашиваю не только тебя, а вообще хотя а)наверняка обсуждалось; б)все равно в каждой паре будет решено индивидуально...

Nyutik

Я по крайне мере изначально это не планирую, типа "милый я согласна стать твоей, но напрокат буду другим отдаваться" и звучит марш мендельсона
Это не имеет значения?

stat2805858

Может тебя премьер-министром сделать или, хотя бы, министром обороны?

kor_tv

Коля, мы с тобой уже давно выяснили, что в разных мирах живем

vika-442

в итоге наверно придется...

unBind_

В итоге, т.е. после того, как сыграешь таки свадьбу?

slogonfvv

он её уже сыграл

f1975

а ты когда её в жёны выбрал, спрашивал мнение форумчан?

unBind_

Нет, не догадался как-то

f1975

думаешь, было бы лучше?
нет, надо уметь принимать решения самостоятельно.
и отвечать за них - тоже.

unBind_

не возражаю.

XPBBC

Оставляю я такое право.
По теме: настоятельно всем рекомендую не зарекаться...
Пишу с корпоративного выезда в дом отдыха, в компании, где я работаю, дофига женатых/замужних... что нисколько, я повторяю, нисколько не мешает им спать с симпатичными коллегами! Я такие масштабы измен даже представить себе не мог!
Честно говоря - увиденное наводит на мысли о возможность абсолютно верных друг другу партнеров только в том случае, если они оба страшные! И это удручает.
ЗЫ. Средний возраст сотрудника моей компании около 25 лет. Однако изменяют и 35-летние.

loshara22222

Пишу с корпоративного выезда в дом отдыха, в компании, где я работаю, дофига женатых/замужних... что нисколько, я повторяю, нисколько не мешает им спать с симпатичными коллегами! Я такие масштабы измен даже представить себе не мог!
Честно говоря - увиденное наводит на мысли о возможность абсолютно верных друг другу партнеров только в том случае, если они оба страшные! И это удручает.
Есть компании,где подобное поведение подспудно поощряется:там на корпоративные вечеринки вторую половину брать не принято.
Есть,где поощряются семейные ценности- там можно даже с гражданским мужем.женой прийти(понятно,что за 2-ю половину в доме отдыха компания из своего кармана платить не хочет,потому из з.платы удерживают...)
по большому счету,согласна с Конфуциусом:свинья,извиняюсь,лужу везде найдет

unBind_

странная у вас контора

f1975

вот ты и ответил на свой первый пост

kor_tv

ни фига подобного, сколько раз слышала подобные истории, на корпоративные мероприятия всех отпускают вторые половины, а почти все стараются этим пользоваться

unBind_

я про корпоративную культуру спаривания сотрудников. Странно, почему никто еще не использовал эту ситуацию, для получения личной выгоды от имевших место происходить sexual Harassment.

dimka

Все зависит от человека, от его культуры, если он уважает супругу(га) он измены не допустит. А если нет, то на него как кто-то писал, хоть "пояс верности надевай" не удержит и не поможет. Тут были заумные , банальные фразы " сперва женись(замуж выйди)" эти замечания стары как мир, их обычно используют те кто ищет себе оправдания. Скажу может грубо но конкретно - блядь и блядуна не исправить. Не стоит свою "блядскую психологию" приписывать всем. И уж поверьте был женат, до женитьбы были знакомые "чужие жены". Но будучи в браке может и идиот, для меня других женщин не существовало.

unBind_

т.е. сейчас ты разведен, я правильно понял?

dimka

Да правильно понял.

unBind_

А я нет

volodya-an

Я постараюсь выйти замуж за того, кто бы мне был нужен больше всех на свете. Тогда и вопрос не возникнет. Другое дело, как отношения будут развиваться - а тут уже сложно сказать.

XPBBC

Между прочим, запрет на привод на корпоративы вторых половинок - абсолютно нормальная практика. Собственно не участвовал в других корпоративах...
Компания мотивирует это тем, что нефиг ей на прокорм левых людей тратиться, ну и вообще такие праздники одновременно являются тимбилдингом. А если каждый будет на своей паре замыкаться - тимбилдинга не выйдет.
Собственно возвращаясь к теме. Идеализм по части супружеской верности это конечно хорошо, но а) редко встречается б) проходит со временем.

tema

Я бы скорее завёл себе ещё одну жену, чем стал бы изменять.
 К сожалению ничего тайного не бывает супруга(г) всегда знают изменяют им или нет бывает, что доказать не могут. Но на этот случай есть частные детективы
 Зачем тогда вступать в брак, если хочешь изменять ? Зачем доставать когда-то близкого человека, если можно просто расстаться ?
 Есть пары которые могут договорится о взаимной измене, но они всегда разбегаются.

Nyutik

Честно говоря - увиденное наводит на мысли о возможность абсолютно верных друг другу партнеров только в том случае, если они оба страшные!
Ща я захуярю охуенно философскую мысль: все идеальное может быть только говенным.

XPBBC

Видишь ли, до брака большинство думает, что они изменять друг другу не будут. Проходит время - и эти убеждения куда-то исчезают

tema

Проходит время - и эти убеждения куда-то исчезают
Если не появляются дети , можно сказать 100 %. Только время отличается

XPBBC

К сожалению... и дети не решают.

fomushkin

не экстраполируй собственную неспособность к серьезным отношениям на все человечество
в нормальных компаниях, где не экономят по мелочам, всех приглашают не только с женами но и с девушками
знакомый рассказывал что ему было очень приятно похвастацо какая у него зачетная жена перед коллегами

XPBBC

А я ничего и не экстраполирую. Просто выборка из 70 человек на корпоративе о чем-то говорит со статистической точки зрения, хотя о ее репрезентативности можно и спорить.
ЗЫ. Приведи пример нормальной компании.
В случае, если на корпоративный праздник нужно пригласить 7000 сотрудников, еще 7000 их пар - отличная мелочь

tema

К сожалению... и дети не решают.
4-5 детей вполне решают проблему супружеской неверности. Ибо устраняют причину оной.
Впрочем пытаться "сохранить брак" или избавится от измен в семье при помощи детей не получится, потому что в этом случае нужно 10 человек детей, что в семье готовой разбежаться технически невозможно.

fomushkin

Просто выборка из 70 человек на корпоративе

свечку держал?

XPBBC

Не свечкУ, а свечкИ

philbelia236

в топку такие тусовки. если корпоративу пофиг на твою половинку, то положить на такой корпоратив. по моему семья важнее корпоратива.
изменять продолжительное время я бы не смогла.
Но... если вдруг... как нибудь случайно....какая нибудь особенная ситуация... один раз может быть. но вряд ли это затянулось бы.
в ответном случае я бы не обижалась
плохо когда кто то постоянный на стороне. зачем врать и поддерживать отношения если уже не любишь?

nevskii

А смысл тогда было жениться/замуж выходить?

sinitsa

сериалы смотреть, ггг

XPBBC

Дело не в компании. Дело в людях.
А если фффтопку корпоратив - то никто не мешает дома сидеть и за свой счет развлекаться

Oksana11

ну это на 7 лет (или сколько там СБ шла) максимум

XPBBC

За 7 лет другой начнется.
А еще можно в WoW играть

Rasad07

корпоратифф - это часть работы. отсюда и танцуйте.

XPBBC

Именно.

router

да, конечно. Ведь как иначе сохранить прочные отношения
Плюс один

sinitsa

ну это на 7 лет
это ж целая вечность

mnavri

любовник оказался очень напористый страстный и очень красиво ухаживал, не устоял

unBind_

я понял, что это такой вопрос, о котором можно поболтать и высказать свое мнение, но решать "быть или не быть" только тебе. Всем большое спасибо за высказанные мнения

ab777

такое ощущение, что у тебя мнение было сложено до сосдания треда... а зачем тогда все это?

f1975

такое ощущение, что у тебя мнение было сложено до сосдания треда
открытия на форум.локал

unBind_

. Конечно было . Ваше тоже было интересно узнать. Спасибо еще раз.

markovvl

нет

vicha

Если мучает, то хотите... изменить.
Когда меня посещают подобные мысли, то стараюсь ставить себя на место человека, которому изменяешь. не очень приятно. Знаю на личном опыте.
Совет: разнообразьте свою сексуальную жизнь с постоянным партнером. Когда вы научитесь улавливать желания и потребности друг друга, но никто третий не понадобится. А се потому, что ощущения будут ярче и глубже.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: