Смазка для секса с презервативом

vicha

Нужна для традиционного секса с презервативом для девушки с чувствительной нежной кожей. :o
В магазинах продаются на водной и силиконовой основе. Что посоветуете?

antico

я уверяю тебя,
мы уже знаем что ты переебла пол европы
зачем каждый раз нам об этом напоминать

ColdRock

увидел тред и сразу подумал, что сейчас кларосрач начнется и не ошибся :grin:

Juf55m

Я конечно старый пердун, но просветите, а то так и помру без знания - нахрена нужны эти смазки для традиционного секаса? Или мне всегда по жизни везло и попадались женщины, у которых проблем с этим не возникало?
Да, и просветите - при чем здесь чувствительная и нежная кожа? :shocked:

antico

чувствительная и нежная кожа ануса
так понятнее?

vicha

нахрена нужны эти смазки для традиционного секаса?
Зависит от женщины и времени трения об нее.
Для крыса: http://pksecurity.ru/interesnye-stati/71-chistka-i-smazka-vr...

ColdRock

Или мне всегда по жизни везло и попадались женщины, у которых проблем с этим не возникало?
Такая же хуйня :grin:

antico

возможно тонкий хуец :grin:

Juf55m

так понятнее?
гммм, ну если у тебя ассоциации традиционного секаса с анусом - мне как-то страшно за твою половую жизнь

antico

я просто как обычно прочел по диагонали и не увидел слово "традиционный"

Nyutik

почему страшно?

Juf55m

Смотри, как-нибудь услышишь что-то по диагонали и получишь в анус вместо традиционного.
:grin:

Juf55m

почему страшно?
ну крыс все таки впечатление натурала производил
а тут услышать, что традиционный и анус - это одно и то же, хз, какие у него там тараканы в голове. Как бы сейчас не вскрылось, что "у меня член в жопе и у тебя в член в жопе, но есть один нюанс" для крыса нюансов не имеет :grin:

Nyutik

он же не в контексте пидарасни говорил - значит все ок.

stm8783445

ты слишком заморочен на ональнам сексе.

greenwood11

Как бы сейчас не вскрылось, что у меня член в жопе
Ой-ёй-ёй...

Juf55m

значит все ок.
гммм, для тебя слова "традиционный секс" тоже прочно с анусом ассоциируются?
я и говорю - старый пердун я, не знаю, что традиции меняются :)

Ment

есть тефлоновая для подвижных сочленений и жидкая для цепи

greenwood11

Нужна для традиционного секса с презервативом для девушки с чувствительной нежной кожей. В магазинах продаются на водной и силиконовой основе. Что посоветуете?
Советую оральную йоблю!

stm8783445

хотя я наверно тебя расстрою, но и к пидарасам я тоже достаточно толерантно отношусь. по крайней мере агрящихся хачей, гопников, пьяное быдло, квасных говнопатриотов, лживых ублюдков и прочих я ненавижу, а вот к пидарасам - не испытываю никаких эмоций...

Nyutik

нет но мне похуй. У всех разные традиции

stm8783445

ага, вроде он уже даже не является девиацией, наряду с оральным и прочими легкими шалостями...

greenwood11

есть тефлоновая для подвижных сочленений и жидкая для цепи

Стасяра знает!

Juf55m

а вот к пидарасам - не испытываю никаких эмоций...
ну у меня примерно такие же эмоции, за исключением тех случаев, когда этот образ жизни напоказ выставляется и пропагандируется.
Хочешь чего-то необычного и противоестественного - ну твое личное дело, закон сейчас это не нарушает.. Главное - напоказ не выставляй, умы неокрепшие в заблуждение не вводи

OlgaKK

о, защита неокрепших умов на фл. опять. :(

vicha

Про себя и лыжи мог бы не писать.)

Ment

Я про велик написал, ёба!
Лыжи не смазывают!

mvar

Лыжи не смазывают!
Их вылизывают!

Juf55m

Снова.
Мне очень не хочется объяснять своим детям, почему эти дяди, сидящие в метро напротив, целуются при всех, "у них что, жен нету?"

Nyutik

ващет объяснять в любом случае надо. Или хочешь, чтобы они про педиков из фильмов(книг) узнали(хз с каким уклоном)

Juf55m

ващет объяснять в любом случае надо.
Согласись, если я это начнут объяснять в более взрослом возрасте, когда буду вообще объяснять всю эту отношенческую тряхомудию - это будет логично и естественно.
А что я сейчас ребенку 8-ми летнему объясню про этих дядей, если он еще не особо понимает про пару "дядя+тетя"?

antico

тебе секрет маленький открыть:
ребенок 8 лет уже знает кто такие геи и трансы
он также знает что такое традиционный, оральный, анальный секс, бдсм, доминирование и тому подобное

Svovochka

тебе секрет маленький открыть
он также знает что такое традиционный, оральный, анальный секс, бдсм, доминирование и тому подобное
должно быть познавательное аниме удалось скачать!

antico

в аниме этого нету кстати почти

bellman

или за 15 лет все изменилось, или я не знаю, где вы таких детей берете :crazy:

Juf55m

я хз, откуда ты знаешь что-то про ребенка 8 лет - но мой 8-ми летний ребенок ничего этого не знает.
Ребенок 12-ти лет - что-то знает, но и то, не весь озвученный тобой перечень.
Так что никакой это не секрет - а брехня твоя

antico

лет назад не было интернета и дети любили гулять на улице
any questions?

antico

я хз, откуда ты знаешь что-то про ребенка 8 лет - но мой 8-ми летний ребенок ничего этого не знает.
Ребенок 12-ти лет - что-то знает, но и то, не весь озвученный тобой перечень.
Так что никакой это не секрет - а брехня твоя
Конечно, так он тебе и скажет : "Папа, я знаю что такое оральный секс!"

Svovochka

в аниме этого нету кстати почти
а что тогда яойщицы смотрят?

Juf55m

Конечно, так он тебе и скажет : "Папа, я знаю что такое оральный секс!"
Типа мне не скажет, а тебе сказал?
Ты все таки приоткрой тайну, откуда такое мнение о знаниях 8-ми летних детей?
А если бы я написал про 7-ми летних? Или шестилеток? ты бы тоже так авторитетно выступал?

drowzone

Нужна для традиционного секса с презервативом для девушки с чувствительной нежной кожей.
В магазинах продаются на водной и силиконовой основе. Что посоветуете?
Смазка на силиконовой основе очень скользкая и совместима с латексом (презервативами но не совместима с силиконовыми и каучуковыми изделиями. Она их растворяет. Смазка на водной основе хорошо впитывается, легко смывается водой и не пачкает постель и белье. Бывают разной вязкости. Для мастурбации и вагинального секса лучше использовать легкой или средней вязкости. Для анального секса лучше брать самую вязкую, т.к. она дольше не засыхает на воздухе. Бывают ещё смазки для орального секса - они съедобные. Для девушки с чувствительной и нежной кожей (например, Клары) рекомендуются смазки с алоэ-вера и витамином Е. Они способствуют восстановлению кожи, заживляют натертости и микротрещины.

Svovochka

Няша знает, Няша пОжил

antico

няша пОжил

vicha

Бывают разной вязкости
Какая маркировка? Или указано в составе?

drowzone

Какая маркировка? Или указано в составе?
Да вот же. Никто их не стандартизировал и не придумывал универсальных маркировок. В принципе, серия Durex Play, которая есть в каждом магазине, не вязкая и быстро не высыхает.

tikhamarina

ты в ебле как стасяра в лыжах
кто тут чо может ТЕБЕ посоветовать?

Ghenri2

Бывают ещё смазки для орального секса - они съедобные
они все (то, что продаётся в РФ - контекс, дюрекс и т.д.) невредные. По крайней мере, если их не жрать целенаправленно.
по сабжу
На водной быстрее сохнет, но легче размазывается\растекается.
На силиконовой - наоборот.
Твой выбор - водная.

tatyana36

Прочитал несколько ответов треда и увидел непойми откуда открывшуюся статью "Ликбез для "чайников": чистка и смазка вращательных поршней на вентиляторах (пошаговая стратегия и почему это так важно)" :ooo:
Чудеса

alex_k79ist

Или мне всегда по жизни везло и попадались женщины, у которых проблем с этим не возникало?
ну, бывает, на третий-четвёртый раз за вечер у девушки могут начаться проблемы со смазкой. плюс, я так понимаю, зависит цикла

Ghenri2

В ответ на:
ну, бывает, на третий-четвёртый раз за вечер у девушки могут начаться проблемы со смазкой. плюс, я так понимаю, зависит цикла
плюс ещё анальный секс никто не отменял

alex_k79ist

плюс ещё анальный секс никто не отменял
ну речь-то про традиционный!

Ghenri2

это было к вопросу о том, что нежная кожа в пи*де - она у всех нежная.

vicha

она у всех нежная
Да вроде у всех жопа нежная. Но в порнухе почему-то дают сразу без какой-либо смазки! В чем же секрет?

alex_k79ist

В чем же секрет?
в смазке

stm7654165

Конечно, так он тебе и скажет : "Папа, я знаю что такое оральный секс! Меня Крыс научил."

Distressed

Большое спасибо за ссылку, кстати, обратила мое внимание на необходимость кулерами заняться, да!

guru

лучшая смазка это лубрикант естественный контакт Shunga.
не аллерненная, на натуре и без производных нефти
есть по разумным ценам в erovictoria.com
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: