Куда пригласить девушку на свидание

InnaBuzakova

Дорогие форумчане!
Прошу дельного совета: порекомендуйте место куда можно пригласить девушку.
Типа романтичного кафе-ресторана. Хотелось бы за разумные деньги.
Заранее спасибо.

DIOD72

Чем шоколадница не устраивает? Ассортимент там супер, если готов там оставить от 500 рур.

InnaBuzakova

Если можно подробнее: что это, где это?

skiff77

а этого полно везде. Например, Шоколадница есть на Краснопресненской. Заодно и до кино можно догулять потом

InnaBuzakova

Просил же ПОДРОБНЕЕ: как где что, что за кино?
Кто был поделитесь впечатлениями.

kurbatovv

Тож. интересно..

prokofew

На скалодром, очевидно

supe1977

Кафе находится прямо возле метро, пропустить его сложно. А кино рядом - "Музей Кино". Кинотеатр старого образца (без Dolby Surround но фильмы крутят замечательные, да и цены невелики. Советую расписание посмотреть заранее в интернете.
В кафе два зала - для курящих и не курящих. Мое любимое место - в зале для некурящих возле большого аквариума. Советую попробовать их глинтвейн - неплохая вещь. Удачи!

skiff77

ну куда подробнее! Шоколадница - милая кафешка, теплая-вкусная, девушке понравится. Кино - если девушка интеллектуалка, стаскай с Музей Кино, (10 минут от Шоколадницы на какую-нибудь заумь. Если неохота умничать, в том же здании Киноцентр, очень приличный кинотеатр. Расписания все в интернете есть. И ваще, прояви инициативу! что тебе подробно нужно?
Как куда идти - смотри карту

Anna55

На Краснопресненской "Шоколадница" напротив зоопарка находится...
Имхо,десерты и питие там вкуснее,чем в "Кофехаусе".
"Кофе-бин" тоже недорогое и приятное,мне нравится на Новокузнецкой:выход на ул.Пятницкую,повернуть направо и идти в сторону гостиницы Балчуг.
И нравится масенькое кафе на Петровке в здании Мариот-отеля.Только в нём еды мало,только напитки и десерты.

galina77

ресторан zin
садово-триумфальная, рядом с метро маяковская
очень романтичное место - стеклянный пол под которым цветы, вокруг столиков кадки с живыми тюльпанами, на стенах зеркала в обрамлении цветов
по вечерам живая музыка
очень хорошая кухня, большая винная карта (400 наименований)
цены не очень большие, в 100$ можно на двоих уложиться

KuzAN

//цены не очень большие, в 100$ можно на двоих уложиться
маладец, опять выебнулся!

galina77

у тебя комплекс неполноценности?

blinkov

Просто у него денег мало

KuzAN

опять поднимем тему о том, что твои понты не совсем к месту в студенческом форуме?

galina77

если я закончил меньше года назад, то мне уже нельзя писать в этот форум?
в цин мы ходили, и когда еще студентами были :]

blinkov

Ну согласись, раз чувак про "разумные деньги", вряд ли он имел 100$ на двоих.
А сходить раз, два, три во время студенчества на 100$ на двоих, точнее, твои упоминания об этом - стопудово понты

galina77

я не знаю, что для кого "разумные деньги"
бюджетный вариант - театральное кафе, в здании театра Школа Современной Пьесы

KuzAN

давай тогда всерьез
100 бачей на двоих - приблизительная сумма, оставляемая в среднестатистическом ресторане т.н. средним классом
ты и я к нему, допустим, принадлежим
но совершенно очевидно, что большая часть проживающих в ГЗ к нему пока не относятся и для них сто бачей на двоих за вечер - сумма весьма приличная
если бы это было не так, парень бы к нам всем не обращался за советом, где подешевше, а повел свою тетку куда глаза глядят
учитывая вышеизложенное, я нахожу неуместным твой совет и отношу его целиком на счет т.н. "понтов". Я ясно изложил?
с удовольствием выслушаю твои контраргументы

galina77

человек просил романтичный кафе-ресторан, я считаю, что цин одно из самых дешевых мест, из подпадающих под это определение
разница между цином и шоколаднецей в плане романтичности, больше чем разница в цене
вот я советую цин как реально хорошее место (по соотношению цен/романтичность+качество причем советую абсолютно искренне, а ты почему-то везде видишь понты....

cepeduh

смени аватар, только подумай каким уродом ты себя идентифицируешь

KuzAN

я не сомневаюсь в твоей искренности
но значит тогда ты до конца не понимаешь смысл месседжа, в котором в качестве ремарки добавлено "хотелось бы за разумные деньги"
вот когда ты заходишь с женой в какой-нибудь ресторан, твой выбор продиктован: 1) голодом; 2) желанием романтично посидеть и поболтать; 3) случайностью и 4 или даже 5) суммой предполагаемого счета.
я угадал?
и тебе даже в голову не придет словосочетание "за разумные деньги", твой выбор не этим диктуется
не логично ли предположить, что у чуве, который пишет "за разумные деньги", система координат пока еще другая?

KuzAN

я об этом очень хорошо подумал и потому поставил именно этот аватар

Stella2

да не кипятися, жай человеку повыеживацо

KuzAN

пойдешь со мной в ресторан за сто бачей на двоих?

Stella2

ну жаниши мб мало кушают....ты это еще учти...а я на халяву на все 200 наемси

galina77

неправильно, не люблю ходить в места, про которые ничего не знаю
в этом городе дофига мест с кошмарными ценами и отвратительной обстановкой и едой
ты бы лучше, чем меня обсуждать, посоветовал бы автору треда что-нибудь

KuzAN

да я сам как раз гуляю везде и захожу, куда глаз брошу
поэтому как раз МНЕ твои советы очень кстати

KuzAN

а как же анонсированное похудение?

lena111

разница между цином и шоколаднецей в плане романтичности, больше чем разница в цене
ЗАЧОТ! Офигенно романтичная фраза
Давайте еще введем удельную романтичность в пересчете на рубль

Stella2

ну эта...потом разгрузачный месяц

KuzAN

че-та я об этом грядущем разгрузочном месяце я уже с января слышу

cepeduh

отличный выбор, just be

galina77

Ле Гато - кафе-кондитерская
их несколько в москве, на павелецкой, на цветном и еще где-то...

galina77

кальян бар посткриптум
http://www.ps-club.ru/

Stella2

на тверской-ямской
если идти от макдональдса на пушке до маяковской, то там по пути будет

lena111

А про сотку грина ты прав - по-любому не масштаб московских понтов... Хотя последущий флейм тоже был вполне предсказуем )

galina77

это тогда просто тверская, тверская-ямская начинается после маяковской

Stella2

после маяковской в сторону тверской
сверила с картой...странно но ладно, я то всегла считала что тверская это чуть попозже
задумают идти, мима не прайдут

galina77

-ая тверская-ямская улица идет от маяковской до белорусской
а тверская улица идет от моховой и до маяковской, посредине метро тверская

Lexiana

вы у парня всю романтику сбили

Stella2

в легато дохрена романтики, но не для студента
вернее можно и студентам, но если эта девушка потом его кинет, то бабки на ветер
а так еще..ресторан ваниль должен быть не плохой

blinkov

Смотрю я на твою подпись, и думаю, сколько же девушек бедного афтара кидало...

galina77

если уж в ваниль, то и в бэд кафе еще можно :]

mongol

Ресторан "Шеш-Беш", если нужно подешевле, но там со спиртным и т.д и т.п на двоих 1000-1500руб. просто больше в Ваш желудок не поместится
Смоленская пл.6 тел 241-65-42
Новый Арбат 24 стр 2 290-19-22
Красная Пресня 1 стр 5 255-1883 по другую сторону дороги от "ЗООПАРКА"
Есть конкурс выиграть еще кувшин вина если купишь один кувшин
Все в основном берут Суфра-190 руб выбираешь все что хочешь.
А потом можно и остальное заказать шашлыки недорогие.
Дорогое Вино и Водка
Удачи!!!

galina77

не знаю как ты, но я когда последнии два раза ходил в шеш-беш с друзьями - не смог съесть ничего из того, что заказывал - то рыба подгорелая, то вообще что-то несъедобное

galina77

в елках-палках, при таких же ценах все намного более съедобное

KuzAN

Я думал, ты уже не ходишь в такие места.

galina77

я и в макдональдс хожу :]
как-то в декабре, в воскресенье охрана не пустила в офис, и я с деловыми партнерами ходил в ближайщий маклональдс - ничего, нормально пообщались

svarog

Всем огромное спасибо.
Первоначальным автором всего этого был я.
Просто комп был занят и я писал с компа друга.
По теме: как выберу и посещу какое либо заведение напишу о впечатлениях.
Под "разумными деньгами" я конечно не подразумевал 100$.

bars

Кафе Бабушкины блинчики - приятный дизайн, хорошее качество и ассортимент (проф уклон виден из названия).
2. Чайная на Проспекте Мира - романтическая обстановка, приятное времяпровождение.

13011978KRS

сколько ты зарабатываешь если не секрет? Думаю, будь у меня з/п даже 2 килобакса,я несколько раз бы подумал, стоит ли идти в ресторан на 100$

svarog

Пока не работаю. ФФ 3 курс. Вот так.

blinkov

Ну так он это и имел в виду.
Что разумные деньги - это МЕНЬШЕ.

stm111270

"Пэко" на Маяковской...замечательнейшее место, восточный интерьер, сидишь ( лежишь:) на подушках, для любителей - кальян! японская кухня...если не заказывать "столик" обойдется меньше 2000 тыс. Приятного вечера!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: