Подруге понравился стоматолог

Olja_v_88

Вот ситуация. Подруга пошла к стоматологу. И с первого взгляда он ей пригланулся, понравился что ли. Сегодня была у него второй раз. Он ей 3 часа занимался. О многом говорили в перерывах между лечением. Она даже успела выяснить, что он не женат, любимый его алкогольный напиток и многое другое. 23 февраля ей к нему идти на последний прием. А она понимает уже, что он ей понравился. Как быть? Посоветуйте что-нибудь.

bobrys

а она ему понравилась?

Olja_v_88

так сразу и не скажешь, но долю восхищения ею он испытывал точно, судя по ее словам.

MAXX

просто забавно

mogorgo

апчем разговор! прихватить его любимый алкогольный напиток (повод же есть) и как следует им заняться.
зы. ну, почему я не стоматолог.

Olja_v_88

так он же на работе
как прихватывать чего
она, правда, на вечер записалась, а вдруг после нее у него еще кто-то будет?

larginsa

пусть незаметно на бумажке подкинет ему свой телефон и напишет что-нить типа "до новой встречи и т. п." Если мужику она понравилась и он не тупой то обязательно позвонит.

Olja_v_88

а ты думаешь, что всем стоматолагам классно и легко?

mogorgo

нет, но вижу, что они девчонкам нравяца...

Olja_v_88

тебя познакомить с подругой? ;-)

mogorgo

почему бы и нет. но, сразу скажу - я не стоматолог.

Olja_v_88

да причем тут стоматолог/не стоматолог! Ей человек понравился, а это уже не важно кто он. Хоть дворник!

mogorgo

я шучу (на счет стоматолога, а не на счет познакомиться).

Olja_v_88

в общем, мы отвлеклись от темы.
я хотела, чтобы здесь посоветовали ей что--нибудь, потому как на раздумье у нее всего 2 дня.
а здесь вот так вот в сторону все уходить стало.

mogorgo

ты сама предложила знакомиться - чем не решение проблемы? может она, как меня увидит, так и про зубы забудет сразу (в хорошем смысле).

Natchat

чо советовать...надо действовать.
все равно она хочет узнать его мнение по поводу неё.
Надо сделать ему комплимент,мол как она давольна его работой,приятно иметь дело с такими
милыми людьми как он,к ним так и тянет и тд и тп.
А раз он не женат...то предложить встретиЦА с ним в неформальной обстановке,не как доктор и пациент.
Если заинтересуеЦА,то все нормуль как говориЦА.
ЗЫ пусть она будет смелее,но не исключает невзаимность

lydal

вообще, тут может заключаться одна психологическая тонкость:
стоматолог, врач - фигура, наделенная безусловным авторитетом и властью, может восприниматься как проекция других значимых фигур в жизни человека (отца, например):)
Любовь ли это или "короткое замыкание" в стрессовой ситуации и перенос детско-родительских чувств?
Хорошо бы разобраться:)

spirinale

а разве 23-го не выходной?
или последний прием у врача на дому?

LediDi

цель?

Aleksey796

"Можно сказать что понравилась работа" и "я вам так обязана,вы такой потрясающий...специалист" и ченить бла-бла-бла хочу отблагодарить, можно пригласить вас на чашечку кофе.
и вообще 23 - очень хороший повод для много чего. и праздник. и мужской.
на самом деле можно "забыть" дома телефон сотовый и будто бы появится очень важный звонок - попросить позвонить и случайно набрать свой номер телефона по привычке типа, а потом действительно кому-нибудь позвонить.
так номер останется и у него и у неё.
в конце концов возможно он "очень интересный мужчина и мне бы хотелось продолжить наше общение" - зато тут будет сразу понятно - взаимно или нет.

KuzAN

Чувствуется опыт, хуле

Natchat

я про тоже говорил....

Aleksey796

развила мысль

Olja_v_88

а они работают каждый день - независимо от праздников и календарных выходных.
у них свой график

bittersweet

действовать надо - но поаккуратнее - попытаться его сначала как-нить в себе заинтересовать - например он что нибудь делает (но лучше когда подальше от зубов) - а твоя подруга хвать его нежно за руку - как бы невзначай - и т.д - много же всяких способов привлечь внимание
И вообще неужели девушке нужно объяснять как заинтересовать в себе мужчину?
Тут кстати может быть проблема там всякой врачебной этики - ето может многое напортить - поетому если и приглашать его куда нибудь (сам он судя по ситуации делать етого не будет) - то только когда врачебные формальности кончатся - вот

yina74

Да пусть отдастся ему прямо в кабинете. Дверь можно не закрывать) Ротик он ей в порядок приведет, этим обстоятельством тоже можно будет воспользоваться, а ему будет приятно
Даже если ему было на нее наплевать, после такого он ее долго не забудет

oleg88

>позвонить и случайно набрать свой номер телефона
Хмм. Я вот как-то сам себе по привычке не названиваю. Придумай отмазу попроще.

olusha29

Ещё какой!
Этот опыт у неё. Ага!

Aleksey796

строго теоретический.
на практике я профан.

olusha29

Ты обманываешь:)
Знающие люди знают, что не только теоретический!
Так что вот!
Но это, наверное только лучше

ColdRock

Всё сделать очень просто.
Подойти к нему после приёма и сказать "с самого первого приёма вы (или ты) мне понравились, меня зовут так-то (если не знает
и мне хотелось бы провести с вами вечер в каком-нибудь приятном месте. мой телефон такой-то" или договориться о встрече сразу.
и самое последнее дело выдумывать разные поводы, как тот ковбой из анекдота ( который лошадь перекрашивал в разыне цвета, что бы с девушкой познакомиться).

Victor39

чем дело-то кончилось?

alik200669

ужас, лазить каждый день, в чей-то вонючий слюнявый рот, правда всегда будет надежный заработок, это конечно плюс...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: