Как одеваться, если у вас маленькая грудь

forecosoft

Как одеваться, если у вас маленькая грудь?

Чрезмерная яркость вещей способна заслонить то, что вам нужно подчеркнуть
Фото: GettyImages.com/Fotobank.ru
Стесняться небольшой груди ни в коем случае не стоит. Ведь она выглядит красиво, женственно и молодо. Тем не менее, если вы все же переживаете по поводу отсутствия выдающихся объемов бюста, вот несколько маленьких хитростей, которые помогут зрительно увеличить грудь:
БЕЛЬЕ
Бюстгальтер-бра с эффектом push-up
Такое белье, благодаря вставкам из хлопка или силикона, расположенным в чашках бюстгальтера, приподнимает и увеличивает грудь. Как правило, бра носят под вещи с V-образным вырезом.
Бюстгальтер-балконет
Особым образом скроенные плотные чашечки и косточки балконета выгодно подчеркивают небольшую грудь. Обычно такую вещь надевают под топ с круглым вырезом.
ОДЕЖДА
Кофты с воротником поло
При выборе поло следует обращать внимание на материал, из которого кофта сшита. Если это ткань-стрейч, то кофточка должна сидеть на вас "в облипку", если же это хлопок или тонкая шерсть - то свободный покрой вполне допустим.
Платья в стиле ампир
Даже если вы являетесь обладательницей очень скромного бюста, то платье с завышенной талией в стиле ампир, которое подчеркивает грудь и открывает шею и область декольте, превратит ваши скромные достоинства в настоящее богатство. Для того чтобы еще больше выделить грудь, воспользуйтесь поясом, надев его непосредственно под линией бюста.
Деловой костюм
Классический костюм, дополненный блузой с жабо, создаст иллюзию объемного бюста. Полосатая рубашка, надетая под приталенный пиджак, в сочетании с юбкой-карандашом - тоже подойдет. Единственный нюанс, который имеет смысл учитывать при выборе сорочки, - то, что полоски на ней не должны быть слишком уж широкими или контрастными по цвету. Чрезмерная яркость вещей способна заслонить то, что вам нужно подчеркнуть.
Кашемировый свитер
Такой свитер можно надеть даже на голое тело. Вещи из кашемира изящно смотрятся на худой фигуре. Выберите свитер пастельных тонов, а чтобы подчеркнуть нежность вашего образа - завяжите волосы в низкий пучок и наденьте длинные сережки.
Белая блузка
Если у вас широкие бедра, то выбирайте широкие блузки - они скроют лишние сантиметры. Обладательницам же узких бедер подойдет белая рубашка любого покроя. Заправьте ее в джинсы, расстегните верхние пуговицы сорочки и дополните комплект туфлями на шпильках. Таким образом, ваша фигура "уравновесится", а грудь "оформится".
Жилетка
Смело экспериментируйте с мужским стилем. Носите жилетки с чем угодно - с футболками и узкими брючками-капри; рубашками и широкими брюками. А еще лучше - на голое тело с бюстгальтером-бра.
Для тех, у кого есть инет :)

forecosoft

На самом деле, похоже становится ясно, почему некоторые девочки одеваются так, а не иначе :o

Tanya17

Трагедия!

Tanya17

кстати, зачем ты читаешь женские онлайн-журналы? :o

forecosoft

ага, зачитываюсь просто ;) :grin:
качал через литбетит в бесплатном режиме, а там рекламу пихают ну и почитал, чо)

nav83

"Маленькие? Не трагедия! (Как стать смелее)"

Juf55m

А еще лучше - на голое тело с бюстгальтером-бра.
и на работу в таком виде

Nyutik

:lol: :lol: :lol:
Ну ты порадовал с утра. Как часто рекомендации то пользуешь? :grin:

forecosoft

а минус ты поставил? :smirk:
что-то ты долго спишь, хулео :) не работаешь? ;)

Nyutik

На рейтенк дрочешь?
что-то ты долго спишь, хулео :) не работаешь? ;)
Ну уж куда мне :grin:
слуш, ты переставай пытаться подъебывать - дружеский тебе совет. У тебя это совершенно не получается. Лучше продолжай постить про мультики и бюстгалтеры.

forecosoft

даже не думал :)
мультики? :o (задумался)

kristina33

мне думаеццо девачки и без тебя все прекрасно знаю

forecosoft

чувааааак, это лис ;)

tzibul

"а мужыки то не знают" ©

forecosoft

ты знал, почему у некоторых девачек много одежды с поясами? я — нет

kristina33

это у тебя такое оправдание для постинга всякой хуеты
то это флуд, то это лис, то хуй знает чо ищо
иди учись лучше

kristina33

ахуеть теперь ты знаешь
больше всего меня прет твая наивность

forecosoft

больше всего меня прет твая наивность
извини, мне девочки как-то больше нравятся :grin:

kristina33

остроумие умиляет, угу

forecosoft

а вот хамство неочень :(

kristina33

ты будешь вторым кто меня уже в этом обвиняет, ага
последуй своему совету из твоего пм

alfiya07

ты знал, почему у некоторых девачек много одежды с поясами? я — нет

Чувак, ты просто открыл мне глаза! :cool:
Я-то думаю, откуда у меня столько поясов?.. А оказывается, просто грудь маленькая! :grin:

forecosoft

:D :D :grin:

Dominikanka

кому чо, а я по названию подумала, что тред про пиписьки

kristina33

я тоже зашел сюда в надежде на это ... :o

forecosoft

Потому что парень запостил? :grin: :grin: :grin:
Да не, во множественном числе не логично было бы ;) Каждого ведь только свой интересует :grin:

forecosoft

Кстати, почему-то сразу так и подумал :grin:

Dominikanka

было б гораздо познавательнее с любой точки зрения)

Ghenri2

Статья скорее про то, как женщины со спортивным или худощавым типом сложения могут стильно одеться. Визуально грудь такая одежда совершенно не увеличивает.
Чтобы не быть голословным:
Кейт Мосс:

Платья в стиле ампир

Деловой костюм

Белая блузка

Жилетка

Чо-то не видно, чтобы такая одежда грудь увеличивала.
Плоскую грудь вообще оч. сложно визуально увеличить, ну может при определенном ракурсе, освещении и т.п.
И вообще, зачем мужиков обманывать? :mad: Сразу должно быть видно, с чем имеешь дело. Уж лучше одеваться как нравится и как тебе идет ( в яркое и т.п. чем видеть ох*евшие глаза мужика, снявшего с тебя бюстгальтер push-up.

forecosoft

А мне как раз показалось, что на последней фотке больше :grin:

kristina33

как бы от тебя ничего нестандартного не ожидаеццо

forecosoft

последовал :)

Ashido

У меня, честно говоря, вызывают улыбку попытки плоскогрудых девочек визуально увеличить сиськи (особенно при помощи поролоновых бюстгалтеров) :grin: Очень часто "поролоновость" этих "выростов" видно даже невооруженным взглядом.
А вообще, мне нравится маленькая грудь (не больше 2 размера). Разумеется, в сочетании с худощавым телосложением :D

NatyBork

да просто кому-то поролоновые лифчики удобнее) а не попытка увеличить)

forecosoft

А вообще, мне нравится маленькая грудь (не больше 2 размера). Разумеется, в сочетании с худощавым телосложением :D
А вообще, мне тоже :o :cool:

Ashido

да просто кому-то поролоновые лифчики удобнее) а не попытка увеличить)
Угу. И трусы-стринги удобные шо пипец :grin:

NatyBork

чо, не веришь чтоли? :) "мамой клянусь"

alfiya07

Дорогие товарищи! Не все, что делают девушки, они делают для вас. Уймитесь. :)

Dominikanka

правильно, они делают это для себя и для других девушек

vika-442

Не все, что делают девушки, они делают для вас
они могут в этом не признаваться даже самой себе, но подсознательно.. :)

Dominikanka

ога логика такая: девушка оденет поролоновый лифчик, чтоб привлечь на большие титьки мужика, а как она поступит потом, когда он его снимет и разочаруется - сориентируется по ходу дела и выкрутится, а ща главная задача-минимум - зацепить на крючок "поролон----и смотрите у меня большие титьки"
нихрена, все проще - она оденет поролоновый лифчик скорее потому, что с ним лучше смотрится ее новая кофточка

Dominikanka

а новая кофточка - это для себя и для других женщин :)
потому что мужики как правило вообще не сильно обращают внимание на это

Ashido

Дорогие товарищи! Не все, что делают девушки, они делают для вас. Уймитесь.
Ага, если только они лесбиянки.
Женщина всегде одевается для мужчины, пусть даже сама себе в этом не признается ;)

faber3

ага, конечно:smirk:
у тебя мания величия

alfiya07

Гром и молния! Да я еще и лесбиянка. :grin:
Ну кто бы мог подумать...

tzibul

показывай сиське, а мы решим кто ты! :)

kristina33

я очень хотел это написать ...
но постеснялся :o

tzibul

но постеснялся
низя стесняться своих желаний, а то никогда не получишь ничего. :)

Ashido

нихрена, все проще - она оденет поролоновый лифчик скорее потому, что с ним лучше смотрится ее новая кофточка
Смотрится лучше как раз с той точки зрения, что кофточка на больших сиськах лучше и привлекательнее, чем на маленьких ;)

Ashido

ага, конечно
у тебя мания величия
Зайко, покажи мне, где я написал, что именно для меня лично? :smirk:

pgx111

Женщина всегде одевается для мужчины, пусть даже сама себе в этом не признается

По твоей логике выходит, что женщины, которые с детьми сидят, должны вообще чувырлами ходить :) Для кого одеваться-то, муж целый день на работе, на детской площадке, кроме других мамашек, никого нет..

Ashido

потому что мужики как правило вообще не сильно обращают внимание на это
Ага, мужику пофиг, что в новой шанелевской кофточке , что в телогрейке no-name :grin:

Ashido

Неверные выводы. Ты полагаешь, что с приобретением дитяти и мужа женщине перестает быть приятно внимание других мужчин?
Конечно, на других женщин тоже, вероятно, хочется произвести впечатления. Типа, "смотрите, сучки, я круче" :grin:

Dominikanka

вот уже по этому посту видно, что ты нихрена не разбираешься в кофточках и тебя независимо от них интересуют тока сиськи

faber3

Зайко, покажи мне, где я написала, что именно для тебя лично? :smirk:

Ashido

И откуда же ты это увидела? Я в состоянии оценить хороший фасон и дорогую ткань, уверяю тебя. И зачастую скромные сиськи под хорошо подобранной одеждой привлекают гораздо больше, чем роскошная грудь в дешевых тряпках.

Ashido

А типа манию величия ты приписывала всему роду мужскому в целом? :grin:

forecosoft

я, помнится, только к концу второй недели почти каждодневных "свиданий" стал замечать, что на девочке каждый раз новый наряд :grin: :grin: :grin:
и только еще через неделю до меня стало доходить, что это для меня :grin: :grin: :grin:
серьезно...

Ashido

Ступил :grin:

Dominikanka

вахаха)
уж я соглашусь, что НАСТОЛЬКО разные кофточки мужчина отличить способен
но РАЗНИЦУ в двух РАЗНЫХ "шанелевских кофточках" способна отличить тока женщина (ну метросексуальных, голубых и профессиональных стилистов не имеем ввиду)

pgx111

с приобретением дитяти и мужа женщине перестает быть приятно внимание других мужчин

Ну уж не настолько оно приятно, чтоб ради него лишними кофточками тариться :grin:

forecosoft

хм.. ты отрицаешь возможность наличия хорошего вкуса у мужчины в этих делах? :o

pgx111

зачастую скромные сиськи под хорошо подобранной одеждой привлекают гораздо больше, чем роскошная грудь в дешевых тряпках

Ты ж сам сказал, что тебе нравятся маленькие сиськи! Так при чем тут это сравнение тогда?

Dominikanka

И зачастую скромные сиськи под хорошо подобранной одеждой привлекают гораздо больше, чем роскошная грудь в дешевых тряпках.

ой да ты еще и поверхностный

Ashido

Ты ж сам сказал, что тебе нравятся маленькие сиськи! Так при чем тут это сравнение тогда?
Роскошная не значит большая ;)

Ashido

ой да ты еще и поверхностный
Не, я упрощаю для леммингов :grin:

Ashido

Ну уж не настолько оно приятно, чтоб ради него лишними кофточками тариться
Для тебя эта такая большая трата? :crazy:

pgx111

ну вообще-то это слово применительно к сиськам подразумевает "большие". Ты где-нить встречал выражение "роскошный бюст 1ого размера"?

pgx111

Да, если трата лишняя - она для меня автоматически большая. Я жмот, а че.. Вот полдня уже радуюсь, что вчера машину не помыла :) Дождик пошел, она сама помылась, сэкономила 300р!

forecosoft

может быть под словом "роскошные" подразумеваются красивой формы, мягкие, упругие, веселые (в смысле, не понурые :grin: ) ну и дальше по списку?
шикарная грудь второго размера — это не фантастика ;)

Dominikanka

не отрицаю, но мне кажется, что бытовой мужчина может оценить привлекательность образа в целом, но мыслить так, что "вырез мыском с ее шеей пошел бы ей больше чем в-образный" - не может
такое скорее может сказать только женщина, поэтому повторюсь, что все детали продумываются - для себя и других женщин :)

forecosoft

блин, мне прям захотелось втихую пойти на курсы дизайнера (или кто там в этом шарит) :grin: :grin: :grin:
что б всех девушек удивлять осведомлённостью ;) :grin:

Dominikanka

все же "роскошь" синоним "изобилия", то есть под этим эпитетом чаще всего подразумевают именно особо крупный размер

vlmatazov

Согласна, что женщины скорее наряжаются для других женщин, может быть потому что сохраняется какое-то соперничество между ними, даже если это соперничество невраждебное.
Тут вспомнилось, что мой бывший не заметил, что я похудела килограмм на 15, что уж тут говорить о кашемире! :grin:

forecosoft

или идеальную форму :)
роскошь может быть и идеалом ;)

Dominikanka

тогда могут возникнуть подводные камни: если ты не похож на стилиста или метросексуала, то тебя станут подозревать в голубизне

Dominikanka

роскошь может быть и идеалом
да ты уже втупую споришь :) может, но
все же "роскошная грудь" обычно подразумевает размер
а "идеальная грудь" обычно подразумевает форму

tzibul

что я похудела килограмм на 15,
ну это прям ващще пипец какой то, не удивительно если он бывшим стал!..

Nyutik

Он и тебе приваты строчит? :grin: Бляяя

tzibul

женщины скорее наряжаются для других
а тебе и наряжаться не надо, ты и сак симпатяжка! :) :o

forecosoft

а, ну тут ты права, пожалуй :)
тогда, наверное, георг оговорился просто ;)

Nyutik

Тут вспомнилось, что мой бывший не заметил, что я похудела килограмм на 15
Бля, это пиздец, он чо бухал штоль целыми днями?

faber3

мания величия у тебя, как у представителя всего мужского рода в целом

Dominikanka

да ладно че вы
конечно, он заметил, просто не стал акцентировать на этом внимание, или просто ему было наплевать на это, и наверно поэтому как тут уже заметили - он бывший

Nyutik

ну я хз короче, но имхо 15 кг для Паломы_Бланки - это на грани попадания в больницу, хотя конечно от периода похудания зависит.

kristina33

:o
принял к сведению :)

vlmatazov

Я думаю, просто ему было все равно, сколько см моя талия и сколько я весила

kristina33

тебе проще стать педиком

tzibul

на грани попадания в больницу
15 это не только для нее, это вообще нифиговый порог такой. ну только конечно если нету такого сильно излишнего веса.
а на самом деле все относительно, мне вот например кажется что у нее между фотками с Job'a и ЛиС'а разница минимум килограм 5...

faber3

да ладно, чо пипец
если человек влюблен, он может не воспринимать сантиметры, а воспринимать образ в целом

kristina33

это хорошо или плохо?

tzibul

просто ему было все равно
такого не бывает! скажу тебе как МЧ. мы всегда замечаем даже малейшие изменения в ваше фигуре. да и не только в фигуре. причем необязательно в худшую сторону.

Nyutik

а на самом деле все относительно, мне вот например кажется что у нее между фотками с Job'a и ЛиС'а разница минимум килограм 5...
Фотки разные просто сильно :grin: Вообще гадать по фотографии - это к шпонгловангам

tzibul

воспринимать образ в целом
воспринимать он может что угодно и как угодно. но все равно такие вещи замечаешь. этого можно не заметить если только отношения находятся на конфетном периоде, и то трудно ибо все таки 15 кг это прям очень сильное изменение.

kristina33

вот я про тоже
получается у бланки богатый внутренний мир :)

Nyutik

подразумеваются красивой формы, мягкие, упругие, веселые

Легкие, воздушные, йогуртыыы!(с)

tzibul

Вообще гадать по фотографии
так я не гадаю а общее свое ощущение высказал. фотки совсем разные но ощущение и видение образа и те и те создают.

vlmatazov

Думаю, что хорошо. Но просто в данном контексте относится к невнимательности

kristina33

ну да - с двух сторон можно рассматривать

forecosoft

:grin:
А вообще, парень-то это естественно заметил, другое дело, что может не стал вслух говорить :)
А зачем палома худела на 15 кг? :confused:

Ashido

мания величия у тебя, как у представителя всего мужского рода в целом
Че курим? :ooo:

Ashido

Согласна, что женщины скорее наряжаются для других женщин, может быть потому что сохраняется какое-то соперничество между ними, даже если это соперничество невраждебное.
Тут вспомнилось, что мой бывший не заметил, что я похудела килограмм на 15, что уж тут говорить о кашемире!
Так соперничество между женщинами, в основном, за мужчину и есть :)
А насчет 15 кг. Если он тебя каждый день видел, то мог и не заметить, ты ж не за 1 день похудела так.

faber3

Так соперничество между женщинами, в основном, за мужчину и есть :)
:grin:
мания величия?

Svovochka

а чо, в долгосрочной перспективе неплохой вариант ведь

Ashido

Да успокойся ты :grin:
Если хочешь фразочку "для равновесия", то и между мужчинами, в конечном счете, соперничество за женщин.

faber3

между мужчинами - может быть
про женщин я бы на твоем месте так уверено не говорила

forecosoft

чота по твоим постам создаётся впечателние, что ты недолюбливаешь мужиков :crazy:

Ashido

про женщин я бы на твоем месте так уверено не говорила
Я бы на твоем тоже ;)

faber3

:ooo:

faber3

знаю не несколько женщин, между которыми и мной никогда не было соперничества за мужчин
у меня есть аргумент
:smirk:

forecosoft

а можно узнать за что? ;)

faber3

а можно узнать что за что?

Ashido

знаю не несколько женщин, между которыми и мной никогда не было соперничества за мужчин
у меня есть аргумент
Ты слишком буквально воспринимаешь слово "соперничество". Если тебе легче, могу употребить словосочетание "желание нравиться", "быть привлекательной".

forecosoft

за что недолюбливаешь :grin:

Dominikanka

это какое-то неконструктивное желание :)

faber3

у меня нет такого желания

faber3

кого?

Ashido

неконструктивное желание
Почему же? Человек социален :)

Ashido

у меня нет такого желания
Либо ты себя обманываешь, либо с тобой что-то не так. Я все же склонен к первому пункту. У тебя привлекательная внешность, ты следишь за собой. Так что не лукавь ;)

faber3

я стараюсь не обманывать вообще, но в первую очередь себя
иногда конечно не договариваю, стараюсь с этим бороться
что значит "следить за собой"?
первое твое утверждение ложь

forecosoft

я думаю, что ни первое, ни второе :)
сирения просто флудит ;)

faber3

Nyutik

А зачем палома худела на 15 кг? :confused:
Еблан, спроси у НЕЕ и в привате, или ты только мужикам их писать не боишься?
Предвижу отмазы и упреки в грубости - но скажу сразу, что такие личные вопросы лучше задавать в приватах, или даже лучше вообще не задавать

vika-442

она оденет поролоновый лифчик скорее потому, что с ним лучше смотрится ее новая кофточка
так вот почему оказывается тётки пластику груди делают! из-за кофточек! :ooo: :)

forecosoft

Сучка, тебя это задело? ;)

Ashido

первое твое утверждение ложь
Ты считаешь себя страшной? :ooo:

Nyutik

тебя явно задело больше оценка твоих умственных способностей. Так что лучше за словами следи, говно. Не ты ли тут распинался как ты всех прийдешь пиздить? Начни с себя

Dominikanka

потому что привлекательность понятие относительное, во-первых
зависит от возраста и от многих факторов (и уж в почти последнюю очередь от кофточки во-вторых
поэтому тупо считать и видеть, что дама почти во всем и постоянно должна зацикливаться на том, чтобы быть привлекательной для мужчин
и как раз речь вели о том, что кофточки и лифчки под них подбираются - для других женщин и совсем не с целью нравится мужчинам, это часть женской социалки, и твое предположение "о соперничестве" как то неуместно в данном случае
даже не знаю какую аналогию привести, ну например такую: ксеноновые фары на хонду ты поставишь, потому что они тебе больше нравятся, лучше светят и это оценит тот, кто разбирается в этом, а на мнение тех кому тупо в любом виде нравятся хонды тебе в этом случае наплевать

faber3

со мной все в порядке и я себя не обманываю

Dominikanka

не сравнивай
пластика груди преследует конечно же совсем другие цели!

Nyutik

ОЛЕСЯ
26 лет, модель
МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА: около 20 000 рублей
ПРЕДМЕТ КРЕДИТА: силиконовая грудь
СУММА КРЕДИТА: 7 000 долларов
«Всегда мечтала о платьях и блузках с глубоким вырезом, но не могла себе этого позволить со своими вишенками первого размера. Потом я родила ребенка и поняла, что у меня все готово к увеличению груди — за исключением денег. Но я была одержима этой идей, и в июле этого года пошла в „ОТП банк“ и взяла кредит на 7000 долларов. Теперь у меня третий размер, и количество поклонников выросло моментально. Грудь больше не болит. Зато болит голова, потому что каждый месяц я ищу 10 000 рублей на погашение. С моей профессией не угадаешь, сколько заработаешь. Так что теперь я вся в долгах. Еще чуть-чуть, и я попаду в черный список неплательщиков. А вы не знаете, могут удалить имплантаты, если совсем нечем будет платить?»

Dominikanka

у меня все готово к увеличению груди — за исключением денег.
и мозга

forecosoft

еб@нись!
7 тысяч баксов, это ж целую студию можно отгрохать!
с вокальной комнатой, звукоизоляцией и всем необходимым добром...
а тут титьки, титьки...

Ashido

поэтому тупо считать и видеть, что дама почти во всем и постоянно должна зацикливаться на том, чтобы быть привлекательной для мужчин
Тупо воспринимать желание нравиться как зацикленность. Женщина, хорошо выглядящая и хорошо одетая, больше уверена в себе, потому что она вызывает одобрение(будь то в форме восхищения или зависти). Потребность в общественном одобрении - это естественная потребность человека. А корни общественного одобрения - в ценности данного индивидуума как самки/самца. Вот и все :)

Dominikanka

если мне нужно чье-то конкретное одобрение, то оденусь и все прочее - прицельно
но в прочих случаях - все же для себя, и уж тем более не для абстрактных "самцов" (плюсуюсь тут к Сирении, что мания величия считать, что женщины одеваются для мужчин, конкурируют и тп; хотя для некоторых профессий и родов деятельности это может быть и верно, но ты не говори за всех)
уверенность в себе не зависит от одежды и внешнего вида, чаще - наоборот

Ashido

уверенность в себе не зависит от одежды и внешнего вида, чаще - наоборот
Скорее, уверенность в себе зависит не только от одежды и внешнего вида. Но и от них в том числе.
Скажи честно: находясь в одиночестве (на деревне у дедушки, в сессионную пору в общаге, на отдыхе у родителей) ты с таким же рвением накладываешь макияж и натягиваешь чулки? ;)

vika-442

находясь в одиночестве (на деревне у дедушке, в сессионную пору в общаге, на отдыхе у родителей) ты с таким же рвением накладываешь макияж и натягиваешь чулки?
с этим они заморачиваются, это да..
у меня есть хорошая знакомая - она красится даже перед тем как мусор вынести..

faber3

а я не накладываю макияж и не натягиваю чулки :D

Ashido

у меня есть хорошая знакомая - она красится даже перед тем как мусор вынести..
Так это потому, что ее может кто-то на лестничной площадке увидеть :grin: Когда в общаге жил, у нас была пара-тройка девчонок, которые даже двери не открывали, не будучи накрашенными.
Однако сестры мои, находясь дома/в кругу семьи насчет макияжа и туалетов не заморачивались вовсе, хотя всегда утверждали, что наводят марафет "для себя" :smirk:

Dominikanka

марафетная программа у меня всегда одинаковая :)
ну может чуть больше, если какое-то мероприятие - и это для того, чтобы соответствовать окружению

pgx111

уверенность в себе зависит не только от одежды и внешнего вида. Но и от них в том числе.

Да уверенность в себе от внешности и одежды вообще не зависит :grin: Хорошо выглядеть здорово само по себе, но на уверенность в себе это не влияет (если , конечно, мы не о конкурсе красоты говорим). Или ты правда считаешь, что все красавицы и модницы уверенны в себе?

Dominikanka

Или ты правда считаешь, что все красавицы и модницы уверенны в себе?
ага, чаще всего как раз и оказывается, что внешне они красавицы и модницы, потому что очень неуверены в себе глубоко внутри

kristina33

кароче хватит уже мусолить эту тему
запостите сиськи лучше
можна маленькие
можна и как тут выше упоминалось - роскошный
:)

Dominikanka

так ужеж было

kristina33

не ну чо я мосс чтоле не видел голой в интеренете ...

Ashido

ага, чаще всего как раз и оказывается, что внешне они красавицы и модницы, потому что очень неуверены в себе глубоко внутри
Мне кажется или тут сквозит зависть? :o
Я не говорил, что a priori все красавицы-модницы уверены в себе. Но хорошо выглядящий человек (который знает, что он хорошо выглядит) становится гораздо более уверен в себе, нежели находясь в тапках и домашнем халате.

forecosoft

а есть еще люди, уверенные в себе даже в халате и тапочках ;)

kristina33

дело в том что если считать что все что пишут люди о других людях, является проекцией собственных проблем людей - как бы доебаться можно до любого

Ashido

а есть еще люди, уверенные в себе даже в халате и тапочках
Но в костюме и с кейсом они становятся просто мегауверенными :D

Nyutik

Но в костюме и с кейсом они становятся просто мегауверенными :D
Примерно таким уверенным силовиком? -

АЛЕКСЕЙ
25 лет, менеджер
МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА: 11 000 рублей
ПРЕДМЕТ КРЕДИТА: портфель Cerruti
СУММА КРЕДИТА: 25 000 рублей
«Я работал в фирме, которая возила из Китая всякую фигню: кружки, свечки, термосы, мягкие игрушки. Я все это реализовывал по супермаркетам. Но меня сократили. Я даже обрадовался — хотелось должность более солидную. Узнал, что в компанию по оптовой продаже мебели требуется менеджер. Хорошая зарплата, проценты от сделок — все, что надо. Нужно только выглядеть представительно. Костюм, чтобы пойти на встречу к работодателю, я взял у друга. А вот с портфелем вышла засада. Я решил купить в кредит представительский чемодан. В „ДжиИ Мани Банке“ выдали нужную сумму за 15 минут. Только все оказалось бесполезно — на работу меня так и не взяли. От банка скрываюсь уже полгода. Боюсь, придут за мной судебные приставы и опишут все имущество».

vika-442

а большая зарплата может компенсировать маленькие сиськи?

Ashido

Примерно таким уверенным силовиком? -
Типа того. Вещизм - болезнь нашего времени :grin:

Dominikanka

почему сразу зависть то? в чем зависть?
уже который раз складывается впечатление, что ты поверхностный

Ashido

Мнение о тотальной неуверенности в себе модных красоток отличается особой глубиной?

faber3

они потому и не уверенные, что пытаются то что есть как то приукрасить
если были бы уверенные, им бы было наплевать :grin:

Ashido

Ага, тогда филфак - просто сборище адептов Дейла Карнеги :grin:

faber3

ну да
я их так и воспринимаю
если ты о философах, конечно

Dominikanka

отличается :)
это может ты на таких тока на расстоянии в кулачок дрочишь и судишь об их уверенности по тщательно наложенному макияжу и прочей внешней дребедени, а мой взгляд похотью не замутнен и я общаюсь с ними как с людьми; точно так же как по себе знаю, что мужское внимание зависит не от того, что накрашено и как одето, хотя похотливые коменты - да от этого

Ashido

Я о филологинях. Косы до пояса, которые последний раз заплетались еще в 10 классе, тотальное отсутствие макияжа, юбка из бабушкиного сундука - типичный образ уверенной в себе женщины :cool:

faber3

мне почему то кажется, что они в себе уверены
были бы не уверены, начали бы красиццо и расчесываццо

Dominikanka

не так все серьезно
просто многие чувствуют себя в своей тарелке, если не отличаются внешне от остальных, вот и на филфаке - просто есть определенные общественные традиции (или стереотипы которые рождают требования к внешнему виду

Ashido

это может ты на таких тока на расстоянии в кулачок дрочишь и судишь об их уверенности по тщательно наложенному макияжу и прочей внешней дребедени, а мой взгляд похотью не замутнен и я общаюсь с ними как с людьми; точно так же как по себе знаю, что мужское внимание зависит не от того, что накрашено и как одето, хотя похотливые коменты - да от этого
У тебя какие-то проблемы в восприятии чужих постов, как я посмотрю :smirk:
Я не говорил, что все девочки-гламурушки уверены в себе. Я не говорил, что мужское внимание прямо зависит от количества косметики и модных шмоток. Но при прочих равных мужчина скорее обратит внимание на ухоженную и хорошо одетую девушку, чем на неухоженную и пофигистически одетую. Это новость для тебя?

Ashido

просто многие чувствуют себя в своей тарелке, если не отличаются внешне от остальных, вот и на филфаке - просто есть определенные общественные традиции
Так боязнь выделиться из толпы как раз и есть признак неуверенности в себе.
А насчет "традиций"... Вероятно, все дело в специфическом контингенте филфака.

faber3

Но при прочих равных мужчина скорее обратит внимание на ухоженную и хорошо одетую девушку, чем на неухоженную и пофигистически одетую. Это новость для тебя?
ага
я все поняла!

Dominikanka

Так боязнь выделиться из толпы как раз и есть признак неуверенности в себе.
почему?

Dominikanka

Но при прочих равных мужчина скорее обратит внимание на ухоженную и хорошо одетую девушку, чем на неухоженную и пофигистически одетую.
это верно для поверхностных мужиков, а не для всех - о чем я тебе и пытаюсь все это время сказать

Ashido

Пойми, что первое впечатление всегда и у всех поверхносто (ну нет у людей третьего глаза).

pgx111

ри прочих равных мужчина скорее обратит внимание на ухоженную и хорошо одетую девушку, чем на неухоженную и пофигистически одетую

И че? А почему ты считаешь, что уверенность в себе у женщины обязательно прежде всего на мужское внимание завязана?

Ashido

Я объяснял выше. Перечитай.

Dominikanka

впечатление - да, это нормально; но я не про впечатление говорю
"если хорошо выглядит - уверенна в себе", "клева оделась - значит чтоб побольше мужиков зацепить" так высказывается уже суждение/вывод, но не впечатление (впечатление формулируется в данном случае примерно так "мне нравится как выглядит")
поверхностные люди - это те, которые категорично дают поверхностные суждения/выводы

Ashido

Не усложняй.
Впечатление - это тоже суждение.

pgx111

Да прочитала уже про самок-самцов. Ты ответь как это относится к тем кто уже самцом или самкой обзавелся.

Ashido

Ответил уже. Человек не моногамен (по крайней мере, не до такой степени, чтобы в семейном состоянии наплевательски относится к восхищенным взглядам особей другого пола).
Замужней женщине тоже приятны комплименты, разве нет?

kristina33

женщины мне кажется вы уже спорите ради спора
не будьте столь категоричны, мысль его была вполне ясна:
по одеждке встречают как бе ...

forecosoft

это верно для поверхностных мужиков, а не для всех - о чем я тебе и пытаюсь все это время сказать
боюсь, это верно для всех, вне зависимости от пола...
как бы кому-то не хотелось обратного. первое мнение всегда ведь по одежке и внешности

Yulia_407

Именно поэтому он бывший? :) Можно в приват. :)

faber3

если человек основывает свое мнение лишь на первом, то скорее всего мнение такого человека мне нах не нужно

forecosoft

это, конечно, так...
но ведь как часто первое мнение преломляет дальнейшее восприятие...

faber3

и чо?
в таком случае человек, у которого субъективное преобладает над объективным, не достоин моего внимания
:cool:

dima23

обожаю маленькие :D :cool: :p

vicha

Блин, я думала, будет про члены :grin:

oka27

Как одеваться, если у вас маленькая грудь?
косить под мальчика

faber3

Uriuri

никогда не заморачивался по поводу женской груди. маленькая грудь выглядит более эстетично.

fomushkin

коса до пояса это круто, у меня максимум до середины спины отрастает (а чтобы была коса-до-пояса нужно чтобы волосы до низа жопы были длиной)

Ashido

и чо?
в таком случае человек, у которого субъективное преобладает над объективным, не достоин моего внимания
Чтобы за первым впечатлением сложилось втоое и третье часто необходимо, чтобы именно это первое было положительным. Иначе шанса может и не быть ;)

fomushkin

а ты меня хочшеь?

Ashido

коса до пояса это круто, у меня максимум до середины спины отрастает (а чтобы была коса-до-пояса нужно чтобы волосы до низа жопы были длиной)
Круто длинные ухоженные волосы, а не коса ;)

Ashido

а ты меня хочшеь?
Боюсь Максуса :o

Dominikanka

а чтобы была коса-до-пояса нужно чтобы волосы до низа жопы были длиной
да не, разницы в 10 см хватает
знаю, потому что у меня была коса до жопы в школе :D

Dominikanka

Иначе шанса может и не быть
какой ужас

fomushkin

зато у меня сиськи маленькие и косы нету!

Ashido

Угу. А я крашеная блондинка с юрфака :grin:
У тебя красивые волосы, не надо их сравнивать с неухоженными метелками сренднестатстической отличницы-филологини ;)

fomushkin

ну все, посвящу сегодняшний вечер изучению немецкого :grin:

Ashido

Это не профессия и не занятие, а скорее образ жизни и мыслей. Ты слишком цинична для этого :grin:

pgx111

Ты, наверно, удивишься, если я скажу, что эти отличницы-филологини в шмотках из бабушкиного сундука, насколько я помню, не страдали от недостатка мужского внимания. У меня в ДСВ как раз такие соседки были, все с кем-то встречались, причем не с прыщавыми задротами какими-нибудь, а нормальными симпатичными парнями.

fomushkin

а какой у них такой особенный образ жизни?

faber3

ну я и говорю, если человек составит свое окончательное мнение обо мне только исходя из моего внешнего вида, то пусть проследует нах

pgx111

Не знаю, я с ними как-то особо не общалась.

Ashido

окончательное мнение
Не окончательное мнение, а первое впечатление. А для продолжения знакомства это самое положительное первое впечатление зачастую просто необходимо.

Ashido

Ты, наверно, удивишься, если я скажу, что эти отличницы-филологини в шмотках из бабушкиного сундука, насколько я помню, не страдали от недостатка мужского внимания. У меня в ДСВ как раз такие соседки были, все с кем-то встречались, причем не с прыщавыми задротами какими-нибудь, а нормальными симпатичными парнями.
Я не удивлюсь. Мой близкий друг 2 года учился на филфаке, пока не выперли :grin: Там есть абсолютно нормальные девчонки, очень компанейские, но большая часть - неадекватные домашние девочки с кучей комплексом и "розово-очковыми" представлениями о жизни. Поверь, наобщался.

fomushkin

неадекватные домашние девочки с кучей комплексом и "розово-очковыми" представлениями о жизни
ну прям йа :D

faber3

аааааааааааа :crazy:
ну если человек сложит свое первое впечатление и перестанет общаться, то это и будет его окончательное мнение
оно ж не объективное

pgx111

С бОльшей частью филфака пообщался? :shocked: извини, ты гонишь :grin:

Ashido

Ну а если он просто не подойдет?
Следуя твоей логике, можно вообще забить на внешнюю привлекательность и ждать пока оценят твой "всесторонне развитый внутренний мир" (акцент на который, кстати говоря, лично тебе можно запросто делать благодаря от природы смазливому личику и милой фигурке ;) ).

faber3

да ну и хрен с ним тогда
следуя моей логике - да.

Ashido

бОльшей частью филфака пообщался?
Иногда достаточно внешнего вида, чтобы сделать некоторые выводы ;)
P.S. Да простит меня Хрюн :grin:

Ashido

да ну и хрен с ним тогда
Сколько тебе лет?

faber3

в начале мая 24 будет

Ashido

23
в начале мая 24 будет
В душе, вероятно, 12 :p

faber3

pgx111

А сколько тебе лет?
Как-то странно ты рассуждаешь, конечно, в МГУ много народу "со странностями", допускаю, что для недалекого человека это будет "неадекватность".. но делать какие-то выводы о личности в целом - ну глупо как-то.

fomushkin

ну гораздо обиднее когда обращают внимание только на внешность а на остальнео пох
к тому же, зачем нужны сотни мужиков которые с радостью захотят с тобою встречатсья? нужен-то только один =)

faber3

P.S. Да простит меня Хрюн
мне пох :smirk:

Ashido

Плюс тебе. Но все-таки выбор - вещь хорошая.
Полагаться только на судьбу в этой ситуации не слишком умно, я думаю.

fomushkin

не на судьбу а на моск, как-то так :ooo:
а на сирению полформу дрочит, так что зря ты так =)

Ashido

Знаешь, критерии у каждого свои. И если всех их считать относительными, то понятие "неадекватность" следует упразднить вовсе.
Я, конечно, верю в силу случая, но забить на внешний вид и опрятность в расчете на то, что прынц/прынцесса и так тебя разыщут и оценят "восхитительный внутренний мир", не признак большого ума.

Ashido

Сирения красивая, и дрочат явно не на ее моск :grin:

faber3

на сирению полформу дрочит, так что зря ты так =)
жесть
даже представить не могу, кого ты имела в виду :ooo:

oladia

одна и та же женщина может выглядеть как очень здорово так и отвратительно
ну и смешно становится когда на основе одного только удачного look ты нравишься или не нравишься. я запостила на форум неудачные фотографии, какие были - не фанат, редко фоторгафируюсь и нефотогигиенична, - и полилось, это нечто:) чудовищу - соответствующее отношение:)
и бывают дни, когда сделав ставку на внешний вид, какие-то бонусы получаешь. когда ты нравишься просто потому что_выглядишь_
это такая дешевка на самом деле
и внимание. ну там нравишься. многим, немногим, не суть. проблема в том, что они приедаются. любой приедается. я раньше просто забивала, не особенно заморачиваясь о моральной стороне вопроса - однажды говоришь - все, пока. и такое облегчение

Ashido

бывают дни, когда сделав ставку на внешний вид, какие-то бонусы получаешь. когда ты нравишься просто потому что_выглядишь_
Безусловно.

fomushkin

хочешь ее?

faber3

а мне показалось, что у тебя очень прикольная фотка
другое дело, что сама фотка сделана плохо (в смысле мутная, блеклая и с бликами)
но ты на ней очень даже ничего

Ashido

Если б не читал, что она пишет в форуме, то хотел бы ;)

faber3

я-то?
ты меня вживую не видел :grin:

faber3

:D

Ashido

Блажен, кто верует :grin:

Uriuri

никогда не заморачивался по поводу женской груди. маленькая грудь выглядит более эстетично.
кто поставил минус, за этот пост - тот дибил
зы. срать на репу, подобные люди просто бесят

forecosoft

у тебя нормик фоточки :cool:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: