Про измену

pdss

Итак готовимся к очередному закидыванию меня тапочками;)...
Вот живут себе два человечка, встречаются, допустим у них друг к дружке симпатия, может быть влюбленность.
Встречаются довольно долго, стали хорошими друзьями, понимают друг друга хорошо...
И вот как-то раз допустим съездив на каникулы в свой город или в командировку, не важно, мальчик(ну или девочка) переспал с другой(-им приезжает он домой и говорит(а так и есть на самом деле) девочке, что это был только секс, а девочка для него является более дорогим и любимым человеком.
Ваше отношение к данной ситуации. и к измене вообще, стоит ли говорить, можно ли прощать?
Считаете ли вы физическую измену изменой?
Я вот в данной ситуации прощу,потому что не считаю это изменой.
Для меня измена, когда парню не только в постели с другой хорошо, а когда он с кем-то другим кроме меня самым дорогим делится, и кто-то другой становится для него другом больше, чем я

Yooorik

твое дело, тараканы в голове тоже твои ...

MAXX

человек может понять что-то для себя хочет:) она же спрашивает.

pdss

блин, я понимаю, что мое дело, но я вообще-то мнения остальных хотела послушать...

Yooorik

лично мне нужна классическая старомодная семья без измен, свинга и экспериментов в духе Тараса (с)
вот вам мое мнение

MAXX

я бы простил это человеку, отношения с которым лежат не только в плоскости секса. вообще отношения это только то, что между двумя людьми и если отношения не страдают, то остальное неважно.

pdss

А у тебя был человек, отношения с которым лежали ТОЛЬКО в плоскости секса
PS: ну и выраженьица у тебя

EnotS

зря рассказал.....а ваще не стоит изменять если любишь...я думал что люблю и не изменял где то полтора года.....и если б мы не перестали общаться, то я думаю я никогда б не изменил....хотя конечно всё возможно...

Natchat

Ваше отношение к данной ситуации. и к измене вообще, стоит ли говорить, можно ли прощать?
Считаете ли вы физическую измену изменой?
ложечки то нашлись,а вот осадок остался(с)

tatyana11

когда ... не только в постели с ... хорошо, а когда ... с кем-то другим кроме меня самым дорогим делится, и кто-то другой становится для ... другом больше, чем я

если происходит и второе - это воспринимается во много раз тяжелее. это трудно забыть и тебе и второй твоей половинке. ИМХО. если же нет этого "второго" - то здесь зависит от твоего понимания и восприятия человека и того, что он и отношения с ним для тебя значат. простить можно все что угодно - надо только осознать что ты это больше никогда не вспомнишь (был давно случай - забыл и простил). иначе сам будешь от этого страдать и внутренне разлагать отношения...
а прощать или нет - подобная тема уже была.
здесь очень многое зависит и от тебя и от него.
обстоятельства, оправдания
ЗЫ: с тобой согласен, но лучше всегда контролировать свои поступки и не допускать измены, мы итак живем в мире не как сыр в масле - а получать еще и страдания от очень близких людей - всегда очень больно - и не стоит оно того.

Anatoly08

думаю, раз сам сказал - значит мона забить
вот если б промолчал - тогда стоило б задумаццо

nsam

Самая правильная, на мой взгляд постановка вопроа:

Прочитв, можешь понять отношение многих постоянно читающих раздел. Универсального ответа так ещё и не нашли ... и не найдут

JaN_Net

А теперь представь себе, что он(а) будет "докладывать" ей(ему) каждай день, что с кем-то "шкуру перетирал". Тебе не кажется что в данной ситуации слово "прощение" будет совсем неуместно?

bars

На мой взгляд это очень не простой вопрос, который каждый для себя должен решить сам, и никакие тут советы не помогут. Могу сказать только одно, что если простишь, то отношения (по крайней мере у меня так получалось) уже не будут такими как раньше, что все равно приведёт к разрыву. Но тем не менее - ты хозяин своей жизни, тебе и решать, Как поступить.

7alena9

посмотрел вчера "близость" офигенный фильм на эту тему

gribkov

ххе, тоже позавчера смотрел, ничё так фильмец. там правда не только на эту тему,
больше про доверие и правду в отношениях.. каждый выбирает свой путь

7alena9

фраза фильма

- за интернетом будущие!
- да, парни дрочат друг на друга...

ps. нимфоманки в инете себя так не ведут

panikaaa

как мне сегодня сказал мой женатый одноклассник..."я не могу есть каждый день одну картошку"..."разнообразие в сексе не заменит мне ощущение от секса с другой женщиной"...

YURII

а я одобряю чела из "Анализируй это" - жена детей целует, любовница "чупс" сосёт

stm7945475

если ничего не подцепила - лучше не рассказывать

EnotS

посмотрел вчера "близость" офигенный фильм на эту тему
а еще есть фильм "неверная"...тоже про это....мораль-не стоит изменять...а если тебе изменили-тихо уходи(а если традиции и совесть позволяют-убивай).......

volkkk

Да, тогда как определить критерии измены? А прощать или не прощать личное дело каждого...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: