Мечта любой девушки -- это выйти замуж?

termos

сабж, правда что девушки этого хотят несколько больше, чем парни?

zvalek

По-моему, это самоуничтожение.

termos

почему это?)

zvalek

я за свободу!

termos

это ты щас так говоришь, свобода, свободные отношение, а вот пройдет еще лет 10-15 и останешься свободной и без нормальной личной жизни, не боишься? а полноценно строить ее будет уже поздно.. а не это ли самоуничтожение?

Rembo-Sasha

:)

zvalek

не отрицаю истинность твоего суждения. Только выйти замуж - мечта не любой девушки.

Glof38

Это мечта каждой девушки с определенного возраста. Только у кого-то этот возраст наступает в 18, а у кого-то в 35

b_s_l

:(

irina29

правда :crazy:

vicha

Нет. Они хотят иметь полноценную семью, а не только приходяще-уходящего молодого человека.

vika-442

правда что девушки этого хотят несколько больше, чем парни?
должно же быть хоть что-то, чего девушки хотят "несколько больше".. :)

sinitsa

хочу замуж и размножаться!

roninru

Некоторых парней - тоже. В определённом возрасте.

khoro

prosto u devuwek srok godnosti men`we
жестко, но факт!

к тому же нам до 35-40max надо бы всех детишек нарожать, сколько мы хотим иметь в жизни..

XPBBC

Чо, правда что ли? От тебя не ожидал :shocked:
:grin: :grin: :grin:

mechtamt

боян, но:
и замужняя женщина через 10-15 лет может остаться "свободной", без нормальной личной жизни - да еще и с послебрачными осложнениями.

ivv68

мб одинаково?

sofija80

А правда, что все парни мечтают увеличить размер пениса?

alfiya07

На девушек обычно сильнее общество давит - типа блуд, если не замужем.

Dinni

да даже не блуд, а "поматросит и бросит, а ты в 25-30 лет перестарок" :smirk:

Dinni

srok godnosti

ну да, девка - это товар в семье, плохо когда до 20 поюзанная, плохо когда после 25 непоюзанная :( брр.
кто с этим внутренне соглашается - тот и мечтает, просто "замуж", а не за конкретного человека

Ivan2003

а полноценно строить ее будет уже поздно..
что за бред? полноценно построить можно личную жизнь в любом возрасте.

vtgetar

даже после климакса? :grin:

sofija80

А чем климакс то мешает? :shocked:

fomushkin

не хочу замуж :)

Ivan2003

да, даже после него.
совсем не обязательно ждать замужества, чтобы родить ребенка.
если ты об этом.

pgx111

ИМХО, как раз наоборот - хотят до определенного возраста, кто-то перестает хотеть в 25, кто-то в 30, привыкают к свободной жизни и муж с детьми не нужен.

world

или наоборот надоедает :shocked:

termos

в 25, кто-то в 30, привыкают к свободной жизни и муж с детьми не нужен.

ну и кому они будут нужны такие?

fomushkin

а зачем быть кому-то нужным?

konst_83

а также накачать сиськи силиконом
и не забудь еще что главное в мужчине это его кошелек,
а мужик без кошелька это самец :grin:

igar_alk

а зачем быть кому-то нужным?
такой способ жить. наверное в среднем более плодотворный

pgx111

Вот как раз "такие" и нужны)

kor_tv

Да неправда, зачастую девушки просто не против, они всегда рассматривают такую возможность, но просто как возможность. А у молодых людей обычно четкая позиция типа "не хочу" или "хочу". Причем, если ОН решил, что пора и он хочет, то желание и процесс поиска обычно намного фанатичнее, чем у девушек. А если мч не хочет, а девушка не против, то у него складывается ощущение, что его хотят заарканить. :grin:

lk11

моральная страховка в том, что ты когда-то была целованной и оттраханной, не помешает. фактическое замужество само об этом говорит, а тебе (через 10-15 лет) не надо лишние аргументы для подтверждения приводить.

yellow84

то есть, у девушек троичная логика: хочу, не хочу, не против?

kor_tv

У нас троичной не обойдешься...
"давай женись", "женись, пока не передумала", "женись если хочешь", "можешь и не жениться", "лучше не женись", "не женись, а то сбегу", "если хоть заикнешься о свадьбе, пеняй не себя", "иди ... со своей женитьбой"
В общем вариантов дофига :)

Dinni

просто есть люди с плюшевой логикой - вместо "хочу" и "не хочу" говорят "в принципе, не против" и "наверное, не стОит" :)

Dinni

а как же вариант "если не женишься, я сама на тебе женюсь"? :grin:

kor_tv

ну хз, мне варианты с женитьбой трудно придумывать, а замуж не хочу :)

Tymur-A

женщина - хранительница очага! :D

Tagat

нет :shocked:

faber3

Неправда! у меня другая мечта :crazy:

DurMAN

лохушка

ivv68

Dina21

Где-то в детстве-юности подавляющее большинство девочек (те, которые росли в нормальных семьях) хотят замуж. Не с какой-то конкретной корыстной целью, а просто потому, что так природой заложено в женщине + общественные стереотипы. А потом ее собственная жизнь вносит свои коррективы. Кто-то больно обжигается, кто-то встречает единственного-любимого, кто-то толстого дяденьку с большим кошельком.
Два года встречаюсь с молодым человеком. Отношения практически безоблачные. Раньше хотелось замуж по соображениям, описанным выше. А сейчас страшно, что после штампика в паспорте та безоблачность куда-нибудь исчезнет. Короче, просто страшно менять то, что и так прекрасно.
Можт года через 3 передумаю. :)

vika-442

Можт года через 3 передумаю
если не выйдешь замуж года через 3 у тебя будет другой молодой человек. имхо.

sofija80

Почему это?
Существует довольно много пар, которые встречаются и более пяти лет.

Djesika_82

Где-то в детстве-юности подавляющее большинство девочек (те, которые росли в нормальных семьях) хотят замуж.
А мне вот в юности замуж вообще не хотелось (и маме говорила, штоб я еще готовила кому-то). А потом влюбилась без памяти и все сразу переменилось, обеды ему готовила, в доме убиралась, очень хотела замуж за него и детишек (правда не говорила ему никогда об этом). И я думаю, если бы мы не расстались, у меня щас трое мелких уже бы бегало и я была бы счастлива.
А сейчас меня черта с два уговоришь детей завести :( Теперь я боюсь, дорожу свободой, меня пугают бытовые трудности, у меня другие цели в жизни :( ... Аж самой грустно

50sd116

женщина - хранительница очага! :D
да :D

minimikl

Даже если так, они никогда не признаются. Особенно .

andrey2020

у меня другая мечта
А почему смайл грустный?

faber3

эээ
а он разве грустный?

kor_tv

Даже если так, они никогда не признаются. Особенно .
Релиш уже два раза сказала "нет", о чем собственно совершенно не жалеет :).

andrey2020

а он разве грустный?
А какой?

zotyrj76

понятно, что не за первого попавшегося :)
но тут имхо как раз имелось в виду некое абстрактное иррациональное желание замуж, подсознательное почти :grin:
имхо Сайпресс в точку попал

kor_tv

некое абстрактное иррациональное желание замуж, подсознательное почти
брррр
Думаю близкие мне люди этой точки зрения не разделяют, ибо знают меня хорошо :)
А вообще я считаю, что это ХОЧУ, оно не какое-то там подсознательное все время, оно вдруг должно прийти, оч неожиданно и обязательно быть связано с конкретным человеком, а не желанием заиметь штамп в паспорт. :crazy:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: