Как вернуть девушку?

jhedo

если она до сих пор не может тебя простить и поменять своё отношение

XPBBC

Лучше не возвращать... Если есть возможность конечно. А если возможности нет, то стоит ее найти

AlikkaS

заведи себе другую
и твоя сама начнет проситься назад

olga67

заведи себе другую
и твоя сама начнет проситься назад
Вариант
Можно не столько завести, сколько просто от той отойти

AlikkaS

да
но при этом она должна видеть, что к парню есть определенный интерес со стороны других девушек

vika-442

соблазни всех ее подружек.

olga67

но при этом она должна видеть, что к парню есть определенный интерес со стороны других девушек
Наверное так
Просто у меня это как бы само собой разумеется

Djesika_82

Это смотря что ты сделал.

shinkar1966

никак- если в процессе совместных отношений оказалось неясным, что девушку это настолько обидит, то наверное, понимание с вашей стороны отсутствует. оставьте уже девушку в покое. если б она могла это простить, то простила бы.

shvl001

если не может простить, значит, не любит...
зачем тогда возобновлять отношения?
и +1 к

olimp

Стань президентом всего мира. Конкретные шаги к этому начни сейчас:
Шаг номер 1: Навсегда покинь форум.
и т. д.

Officer

если любит, то простит...но это не значит что нужно сидеть сложа руки...
просто покажи ей на сколько сильно она тебе нужна
как, это уже тебе решать...
наверняка знаешь что ей нравится, начиная от еды(эт я по себе конечно сужу и заканчивая любимыми фильмами, цветами (если конечно она любит цветы)....
и опять же исходить надо из того чем обидел
вообще, удачи тебе
Зы: тред не читала

assa2008

Забей на нее.

alexandr7729

надо стать ей лучшим другом, решать с ней вместе ее проблемы, а потом она поймет, как с тобой хорошо и все простит. Только не надо давить. И потом, возможно, тебе самому понравиться быть с ней друзьями.

mischutka1

смотря что простить. И не зависит принципиально - девушка или парень

loshara22222

ты бы написал, почему произошел разрыв отношений.
Тогда бы и комментарии были бы содержательнее

mmitrofanov

Сдай по гарантии
Товарный чек сохранил?

olimp

надо стать ей лучшим другом, решать с ней вместе ее проблемы, а потом она поймет, как с тобой хорошо и все простит. Только не надо давить. И потом, возможно, тебе самому понравиться быть с ней друзьями.
Ага ждать, когда же она сжалится. ТьфУ НАФИГ. Это не вариант. Она просто напросто начнёт его динамить. Привыкнет, что он такой безропотный и покладистый.
Самый нормальный вариант: извинится, если действительно обидел, извинится от души.
Если не обижал, а она просто набивает себе ценник- посылаем далеко-о-о-о, далеко.
Если не простит, то надо ЗАБЫТЬ и сделать выводы на будущее.

yusy

надо стать ей лучшим другом, решать с ней вместе ее проблемы, а потом она поймет, как с тобой хорошо и все простит. Только не надо давить.

ихмо, это чисто женский подход. в этом "женская мудрость": приручает парня. Он привыкает к ее советам, ее вниманию, ее присутствию, ее участию в его личной жизни...
парни более прямолинейные и так приспосабливаться редко умеют

jhedo

слушаюсь и повинуюсь. пожалуй, ты права на все 100

ProX

надо стать ей лучшим другом, решать с ней вместе ее проблемы, а потом она поймет, как с тобой хорошо и все простит.

И станет твоей лучшей подругой. Не более и не менее.

S30052006

правильный выход именно игнорить ее внешне, и даже общаться с другими девушками

musi88

а ей уже все равно

ekim

никак

Sanchoyzer

нахуя тебе оно надо, парень, ты свихнулся что ли, от тяжкой жизни?

stream79

нахуя тебе оно надо, парень, ты свихнулся что ли, от тяжкой жизни?
ддааааа.... любовь сцуко тяжелая штука

Lody_X

+10

alexandr7729

девушкам лучше знать, кем они в таких случаях становятся

yurik4erepok

никак

jhedo

спасибо всем, конечно; но скажите лучше, как тему закрыть

superstas

спасибо всем, конечно; но скажите лучше, как тему закрыть
напиши модератору, что б залочил
иначе мы тут тебе еще насоветуем...

Svovochka

как вернуть девушку? если она до сих пор не может тебя простить и поменять своё отношение
Ты должен с разбегу попытаться пробить стену, которая возникла между вами

PauK

если любит, то простит...но это не значит что нужно сидеть сложа руки...
+1
Упорство помогает в таких случаях. Например, пусть каждое утро она получает букет цветов.

slogonfvv

Например, пусть каждое утро она получает букет цветов.
Особенно если до этого она цветы получала раз в год Она только посылать жестче станет, потому что появится обида "почему он не ценил меня раньше, когда я любила".
Отношения можно вернуть, только если люди изменятся, и будет все по-новому.

markovvl

да просто замучается выкидывать. автар, оставь девушку в покое. форум тебе точно не поможет в твоей беде.

slogonfvv

Не, если девушка реально не хочет уже ничего, все бесполезно. Если в глубине души любит и скучает, то все будет. Автору треда - попытайся вернуть, но если увидишь, что ей безразлично, оставь: есть обиды, которые уничтожают чувства.

splash2101

Не знаю, как вы отнесетесь, к такому ответу, но это стихотворение я считаю неплохим. Может, у вас мысли какие-то возникнут?
Я не могу понять теперь
Я не могу понять теперь
Зачем расстались мы с тобой.
Я за собой закрыла дверь,
Смирился сразу ты с судьбой.
Любил меня ты или нет,
Теперь не важно мне, поверь…
Любовь дала нам столько бед,
Для грусти нам открыла дверь…
Не знаю, кто был виноват,
Наверно каждый по чуть – чуть…
Теперь нам нет пути назад,
Сама продолжу я свой путь!
Я не жалею ни о чем,
За нас решил наверно бог…
Душа моя горит огнем,
Ведь отпустить меня ты смог…

S30052006

распространенное оправдание - ты меня сам отпустил

Officer

фигня
человек поверит, простит итд только тогда когда он этого хочет, но с совестью и гордостью своей ему нужно договориться
так вот, цветочки и проч фигня (в зависимости от пола и характера ) являются теми средствами договора
ну и не только поэтому
просто иногда когда люди обижаются и уходят они считают что не нужны...
нужно просто показать что человек тебе необходим
я конечно запутано тут выразилась, но надеюсь поймешь

Officer

очень знакомая ситуация
классно написано
кста, если отпускают значит и не надо
при том что возможно любят

XPBBC

А не отпускать - это как? Цепью примотать?

Officer

ну эт я имела ввиду что человек ничего если не пытается сделать, значит оно ему не нужно
не цепляйся к моему неумению письменно выражать свои мысли

ColdRock

Хороший рецепт из серии, как не надо делать
Совет из серии.
Вот не взяли на работу Проджект Менеджером, опыт работы мол маловат. А ты устройся на фирму уборщиком, полы мой как следует, кофе директору подноси, все увидят какой ты хороший и глядишь возмут проджект менеджером со временем, только не надо давить. И потом, возможно, тебе самому понравится работать там уборщиком.

ColdRock

Ты должен с разбегу попытаться пробить стену, которая возникла между вами
----
Головой надеюсь?

mira3112

Ну вот понятно: вы были вместе, ты жёстко накосячил (ну там надоел, достал итп и она никак тебя за это не прощает. Но пройдёт время, поверь (буквально несколько месяцев! она возьмёт к себе (а потом пошлёт) несколько парней, ты за этот период круто изменишься (в лучшую для неё сторону! - запомни, только её вкусы и взгляды на то, какой должен быть мужик, теперь для тебя рулят она вдруг увидит тебя, какой ты кросафчег (почаще тусуй там, где ходит она, проверить, на какой ты стадии развития и прижмёт тебя близко-близко.
В эти несколько месяцев будь верен ей - остальные девушки хуже (и ты это знаешь дрочи и уважай тот факт, что она реально ищет свою настоящую-пренастоящую любовь; если постараешься - это будешь именно Ты.
Только так.

getor2

если даже увидит какой ты кросафчег, возьмёт и положит на тя.нех нервы трепать.терпение рано или поздно заканчивается.
ты неудачник, в общем.

mira3112

Эт был я.

Aleksei555555

Парень, ты молоток. Знаешь такое слово "стёб"?

assa2008

В эти несколько месяцев будь верен ей - остальные девушки хуже (и ты это знаешь дрочи и уважай тот факт, что она реально ищет свою настоящую-пренастоящую любовь; если постараешься - это будешь именно Ты.
Или будь не верен и партизаном молчащим.

nailyadiana

По сабжу - если у девушки гарантия не просрочена и все произошло не по вашей вине, вы имеете полное право вернуть девушку или обменять ее на другую, надлежащего качества, либо обратиться в сервисный центр для устранения неисправностей

ColdRock

Ещё один совет как не надо делать.
Если вас уволили с работы, ни в коем случае не устраивайтесь на другую. Питайтесь на помойке и побирайтесь в электричках. Другие работы хуже ( и ты это знаешь уважай тот факт, что они ищут реально ценного сотрудника.

ColdRock

Ну вот понятно: вы были вместе, ты жёстко накосячил (ну там надоел, достал итп и она никак тебя за это не прощает. Но пройдёт время, поверь (буквально несколько месяцев! она возьмёт к себе (а потом пошлёт) несколько парней, ты за этот период круто изменишься (в лучшую для неё сторону! - запомни, только её вкусы и взгляды на то, какой должен быть мужик, теперь для тебя рулят она вдруг увидит тебя, какой ты кросафчег (почаще тусуй там, где ходит она, проверить, на какой ты стадии развития и прижмёт тебя близко-близко.
В принципе верно

mira3112

А как же суперсовет писать в отдел кадров, как же тебе нравилась их компания? Письма по три в день, думаю, проникнутся чувствами.

ColdRock

Нет более эффективно посылать генДиру каждый день букет цветов

sinitsa

да вы ваще офигели девушек с работой сравнивать
хотя, как ни странно, правы на 100%

fomushkin

оправдания для неудачнеков

Svovochka

да вы ваще офигели девушек с работой сравнивать
Уволена!

sinitsa

как страшно звучит

fomushkin

фактически, работа за деньги сводицо к купле-продаже (услуг)
сводить отношения между людьми к купле-продаже могут тока редкостные долбаебы

sinitsa

ну ты как всегда в своем духе - чуть что, сразу долбаебы все

l0d3n

тут аналогия с работой, не как с актом купли-продажи, а как с правом человека выбирать...и тут абсолютно прав, что было бы глупым, потеряв работу, долго по ней убиваться и проситься назад - нужно искать новую работу и новые пути реализации своих желаний...также и в отношениях...а в жизни часто происходит наоборот..

ColdRock

Для ЕрСуб это нормально

fomushkin

вот потому-то над тобой, соколом и прочим герикоподобным все и потешаюцо

l0d3n

я тебя уверяю, что ты, так же как и "герикоподбные" хотя бы раз выбирала в отношениях...или ты мужа себе выбрала первого свалившегося на голову? или родители так решили?

fomushkin

да невопрос, герикоподобные всегда считают что все вокруг как они
а кто не как они те неудачанеги

ColdRock

Спорить с Аськой сейчас нет смысла.
Лет через 5 я думаю, личностью она будет гораздо более интересной.

XPBBC

fomushkin

ну а ты уже никогда личностью не станешь =)
да и немудрено - жить по навязаным извне желаниям
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: