Что нужно мужчине для счастья?

Iceglass

секс без обязательств, и чтобы не обременяли домашними обязанностями\. но при этом и мужчина женщине мозг не парит и все решает сам

или отношения, при которых оба поддерживают друг друга и помогают,стараются сделать как лучше совместно

или еще что? добавьте

vika-442

штобы было интересно.

finger911

пиво, виски, ром, коньяк

dima23

красивая, умная, послушная и любящая жена, можно и четыре сразу :grin:
хотя красивая — может уйти колядовать к другу
умная - мозг замучить
послушная — с ней неинтересно, так как нет критического мышления
но все покрывает критерий - любящая, то есть терпящая мужика таким, какой он есть на самом деле :)

Nyutik

ты одну то прокорми

stm7941320

шобы баба благодарной была

fomushkin

Что нужно мужчине для счастья?

amva

Хочешь быть счастливым? Будь им! (с)

amva

ты одну то прокорми
+100 : Эх, если б я был султан...

kandi209

давайте голосовалку

dima23

предложи вариант голосовалки :)

lavbat

например?..

general-ch

мне достаточно 17-35/3.5 G

altist

вспомнилось нечто (тост? стишок? что заканчивалось так:
чтоб хотелось и моглось

Alex3623

shinkar1966

за што?

armina

Что нужно мужчине для счастья? - Телек, диван, подушка и пульт от телека :grin:

elkiria

ты примитив

vicha

Преданная, умная и красивая женщина, которая его будет любить не смотря ни на что. :)

dima23

Преданная, умная и красивая женщина, которая его будет любить не смотря ни на что.
где ты таких видела?

Elizabet

где ты таких видела?
ежу же понятно, что в зеркале

Arcadiy

а ты в 100 раз пижже и мерзкие мирские удовольствия тебе не нужны,
ты, безусловно лучший среди нас, к тому же много знаешь, о великий!

vicha

Может, вы таких не замечаете?
Женщин нужно уметь читать. ;)

vicha

Я по натуре очень скверный человек. И вы меня никогда бы не заметите, если пройду мимо.

Arcadiy

таких тупо нет, все они плохие, во всех смыслах этого слова

bizdato

борщ и тапочки=)

vicha

Потому что не бывает идеальных людей: всегда есть что-то хорошее и что-то плохое.
Другое дело, что есть люди, способные раскрыть в других хорошее, а есть те, кого привлекает только плохое.

Arcadiy

ого, чем задумываться о таких вечнык вещах, как любовь, красота, хорошее, плохое, добро, зло, королевство, ты лучше всех просто тупо ненавидь, считай всех ничтожными убожествами, последними представителями этого убогого, вымирающего вида, и будет на мнего легче и проще жить, я знаю :) :) :)

Arcadiy

да и вобще иметь свое мнение - вредно, лучше будь как все и не выделяйся и все будет хорошо для тебя (я все подробно объяснил в соседнем треде

dima23

Преданная, умная и красивая женщина, которая его будет любить не смотря ни на что.
Потому, что лучше уж у него жить как никак, чем на улице или у родичей в провинции (в дыре где нормальной зарплаты нету)? :ooo:

vicha

да и вобще иметь свое мнение - вредно, лучше будь как все и не выделяйся и все будет хорошо для тебя
Я знаю. Мужчинам действительно проще иметь рядом рабыню, чем такого же полноценного равноправного человека, как и он сам.

dima23

ты рабыня? :shocked:

vicha

Нет. Я лидер по жизни. ;)

Nyutik

Извини, но ты похоже реально глупа. Если тебе, по какому то стечению обстоятельств, попадались такие, не стоит обобщать

vicha

Я не обобщаю.
Даже тут, на форуме, немало людей, изменявших хотя бы раз своей/своему девушке/парню. Другое дело, что они не хотят рассказывать о случившемся привселюдно.
Но вот такая у нас действительность. :(

Nyutik

зменявших хотя бы раз своей/своему девушке/парню.
А это тут при чем? Я вообще то отвечал на глупость про рабыню

dima23

Я не обобщаю.
Даже тут, на форуме, немало людей, изменявших хотя бы раз своей/своему девушке/парню. Другое дело, что они не хотят рассказывать о случившемся привселюдно.
Но вот такая у нас действительность.
откуда инфа тогда от мужа что-ли?

vicha

Теа-а-тет молодые люди сами признавались.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: