Какого роста девушек предпочитаете?

tIGGerZONe

Парни кому какого роста нравятся девушки, и с какого ростом девушками вам приятнее заниматься сексом?
Выскажу свое мнение: как по мне то для стройных девушек, с условностями конечно, но действует правило: +10см роста это +10кг веса, т.е если кто-то качек мб и пофиг 40кг повертеть или даже 70кг, но мля для меня в этом вопросе девушка 160см в сексуальном плане выглядит куда привлекательнее, чем девушка 180, т.е и 180 есть очень клевые, но подсознание зачастую как-то само от таких отталкивает, ее же хрен поднять, хотя бы чтобы до постели донести :mad:
P.S. идите в жопу со своими советами пойти в качалку и наращивать мышечную массу

Shur

которые чуть ниже меня, или как я

tIGGerZONe

которые чуть ниже меня, или как я
а ты какого роста ;)

tIGGerZONe

и как мужчины ростом 165 тебя спокойно носят на руках, вертятили тебе пофиг на это) ну и вообще им физически хватает сил придавать тебе более удобное и интересное для них в сексе положение, или тебе пофиг на них сама подстраиваешься как надо?

Shur

у меня не было мужчин ниже меня)

tIGGerZONe

ну, тогда вдруг стало еще интересно услышать мнение девушек о физических возможностях(всмысле на руках поносить, в процессе изменить положение девушки..) в сексе мужчин, которые ниже их ростом

Shur

возможность поносить на руках связана скорее не с ростом, а с физической формой.

Anatoly1978

вообще больше нравятся девушки невысокого роста, почему-то
проблемм с физической силой совсем не имеется, но все же почему-то так

tIGGerZONe

так оно так, но тут такое, если брать не спортсменов, а обычных среднестатистических мужчин, которые спортом занимаются не регулярно, а лишь изредка в качестве развлечения, то тут мужчина с более высоким ростом сможет поднять более высокий вес, чем мужчина с более низким, отсюда и интересуюсь как оно в среднем по больнице, о себе написал, поднять скажем стройную девушку ростом 160 запросто, 170(чуть ниже меня) уже проблематично, но можно, а вот 180 ваще никак...

Anatoly1978

поднять скажем стройную девушку ростом 160 запросто, 170(чуть ниже меня) уже проблематично, но можно, а вот 180 ваще никак...
а что в них должно быть по килограммамм?

Tusenfryd

по весу меня устраивает до 55-57 кг, далее сложно долго на руках носить, подбрасывать и, особенно, ловить и переворачивать. Нравятся миниатюрные девушки с хорошей растяжкой и равновесием, чтоб можно было трюки делать разные и баловаться вместе :)

tIGGerZONe

а что в них должно быть по килограммамм?
ну для меня стройная, это обычно рост-вес = (около)115, т.е бывают симпатичные девушки(р-в=110, или 120) т.е стройная девушка ростом 170 в моем понимание весит 50-60кг, 160 это 40-50кг, 180 уже от 60кг.. :(

Anatoly1978

при таких раскладах - потяну любую стройную девушку независимо от роста
только нравятся все же не очень высокие
зы: а ты грустный смайл после 180 см зачем поставил? ) все таки хочется?

prom

но мля для меня в этом вопросе девушка 160кг в сексуальном плане выглядит куда привлекательнее, чем девушка 180, т.е и 180 есть очень клевые
Меня девушки такой массы чото, вообще, не привлекают. =)

tIGGerZONe

Ну тут дело в том, что среди моделей оно иногда р-в=130 бывает, так модель Жизель Бюндхен была ростом 180 при весе 52кг

Anatoly1978

Ну тут дело в том, что среди моделей оно иногда р-в=130 бывает, так модель Жизель Бюндхен была ростом 180 при весе 52кг
то есть твой критерий не столько рост (против высокого роста ты таки не возражаешь) сколько вес? )

tIGGerZONe

то есть твой критерий не столько рост (против высокого роста ты таки не возражаешь) сколько вес? )
да, но дело в том, что в жизни "легкие" (до 50кг) девушки, чаще встречаются с ростом 160, чем с 180, отсюда и получается, что у меня низкие девушки кажутся более подходящими в сексуальном плане, а следовательно и более симпатичными :)

blinkov

Рост, вес... главное - хвост!

assa2008

Пофиг на рост, в общем. Комплексов коротышки у меня нет

chernousov

Рост, вес... главное - хвост!
ПрАстите,чёй хвост? :shocked:

samakatik

заячий

tap4

ну, тогда вдруг стало еще интересно услышать мнение девушек о физических возможностях(всмысле на руках поносить, в процессе изменить положение девушки..) в сексе мужчин, которые ниже их ростом
Рост это всё фигня.
Главное размер и умение им пользоваться.

antico

качек мб и пофиг 40кг повертеть или даже 70кг
качОк! даже 70 !

stm8780715

долго на руках носить, подбрасывать и, особенно, ловить и переворачивать.
вы тут о партнершах по фигурному катанию говорите? -

stm7615114

Какая разница какой рост, возраст и вес? Главное, чтобы вместе было хорошо, тепло, уютно и комфортно!

Rita-92

ИМХО, вообще пофиг на рост)
Главное,чтобы нравилась девушка, а уж разобраться как носить, куда перекладывать, на сколько метровподбрасывать и т.д. можно в процессе :cool:
А то это был бы нонсенс, если бы ты не знакомился с девушкой, которую не сможешь полчаса носить на руках. Пока будешь примерять потянешь ее или нет, я подойду и заберу ее! :grin:

antico

ИМХО, вообще пофиг на рост)
Главное,чтобы нравилась девушка, а уж разобраться как носить, куда перекладывать, на сколько метровподбрасывать и т.д. можно в процессе
А то это был бы нонсенс, если бы ты не знакомился с девушкой, которую не сможешь полчаса носить на руках. Пока будешь примерять потянешь ее или нет, я подойду и заберу ее!
посмотрим что ты будеш говорить когда на вас начнут окружающие люди тыкать пальцем и смеятся

bk13

Полностью согласен :) Но дело здесь вовсе не в пондимании её. В крайнем случае можно чуток подкачаться. Просто миниатюрные девушки среднестатистически выглядят более привлекательно, зачастую они более фигуристы. В любом случае, то, что девушка должна быть ниже меня (или с меня) по росту — это однозначно :) И это не комплекс, рост 183 меня вполне устраивает. :)

bk13

А то это был бы нонсенс, если бы ты не знакомился с девушкой, которую не сможешь полчаса носить на руках. Пока будешь примерять потянешь ее или нет, я подойду и заберу ее! :grin:
Ну удачи тебе с дылдлой 190 см :)

MAXX

нравятся высокие девушки. приятнее иметь рядом с собой королеву, чем девочку, "которую можно вертеть" :)

CompAS

нравятся высокие девушки. приятнее иметь рядом с собой королеву, чем не девочку, "которую можно вертеть"
спасибо а то у меня комплексы прогрессируют

Anatoly1978

Королевы бывают и небольшого роста )

Jerox

девушки, которые выше, чем я, почему-то меня пугают
ЗЫ: 192см :grin:

kabelman

Нравятся примерно до 170 см. Ну или до 175 край. Сам 176. Постоянно западаю на девушек низкого роста.

stm8780715

-
иная девочка ростом метр с кепкой сама та-ак может кем угодно вертеть

Tusenfryd

по спортивной гимнастике (в моем случае)

moroz666

я 178 и мне оч даже хорошо живется. ниже ростом быть совсем бы не хотела, несмотря на то, что вы тут понаписали :D

chernousov

" маленькая женщина для любви,большая-для работы" :p :grin:

Coraline

Починила ноут? :)

xenia

В боксе как правило противники выше ростом у новичков подсознательно вызывают страх.
С опытом соответственно это проходит.
Дело в том что девушек высокого роста ровно как и низких меньше чем средниего роста.
По этому девушки рост которых выше 175 пользуются более высоким спросом, это конечно же отражается и на их психологии общения.
Как показывает опыт, высокую и красивию девушку склеить сложнение, чем низкую и красивую. :grin:
По этому если тебе нравятся низкие девушки и тебя сексуально возбуждают - это тебе плюс, конкуренция за них гораздо меньше, и шансов обладать такими девушками у тебя больше на порядок!

xenia

я 178 и мне оч даже хорошо живется. ниже ростом быть совсем бы не хотела, несмотря на то, что вы тут понаписали
Если поставить рядом высокую красивую девушку и низкую красивую девушку, то низкая на фоне высокой сразу потеряются.
Высокие девушки востребованы преуспевающими мужчинами, мужчины же неудачники их побаиваются.
Я думаю по этому тебе и хорошо живется, потому что вокруг тебя собираются личности более высокого порядка :) :)

blinkov

ПрАстите,чёй хвост?
Это уже зависит от ситуации. Если она без хвоста, чё тогда такая высокая? Подозрительно!

blinkov

Высокие девушки востребованы преуспевающими мужчинами, мужчины же неудачники их побаиваются.
А преуспевающие мужчины востребованы какими девушками - высокими или низкими?

Hirurg-1000

По этому девушки рост которых выше 175 пользуются более высоким спросом, это конечно же отражается и на их психологии общения.
утверждение неверное. чем выше девушка ростом, тем меньше потенциальных партнеров у нее тк далеко не все хотят выставлять себя посмешищем и встречаться с девушкой, которая выше чем ты сам. более того, большинству высоких девушек неприятно иметь партнера, который ниже по росту
мне нравятся где-то в диапазоне 175-178. 180 и выше - уже крупноваты в среднем

Anatoly1978

Если поставить рядом высокую красивую девушку и низкую красивую девушку, то низкая на фоне высокой сразу потеряются
И они обе будут выглядеть несуразно на фоне девушки среднего роста (хотя маленькая будет смотреться чуть получше высокой очень)

Anatoly1978

Высокие девушки востребованы преуспевающими мужчинами
Думаю, утверждать, что вкус мужчины относительно женщин зависит от состояния его дел - нечто сродни идиотизму.
Понятно, что с лаве легче чем без лаве, а симпотичному и обходительному легче чем обрюзгшему заике. Но не в этом дело. Вкусы у них остаются всегда свои. И если толстый похудеет, а неудачник станет успешным - вкусы у них не поменяются. Максимум что, так это их девушки начнут больше соответствовать их вкусам.

xenia

утверждение неверное.
полная хуйня, судя повсему мысли какого-то задрота :)

Hirurg-1000

идиот, как написанное поганкой противоречит написанному мной? ты даже читать не научился

marisha

"Дело в том что девушек высокого роста ровно как и низких меньше чем средниего роста."
:grin:

Hirurg-1000

ну здесь он как раз прав
они находятся на концах нормального распределения

marisha

а я чето сказало против?
он так пишет, как будто такую прям истину открыл..

xenia

они находятся на концах нормального распределения
у кого-то есть мозг, удивлен :o

ColdRock

Ну это же Вильдшвейн, он пару лет за какой-то тёлкой покемонил. А сейчас вообще заявил, что он асексуал. :grin:
Тем более Вильд очень любит погнобить всяких карликов-азиатов или негров, видимо усиленно пытается доказать себе и окружающем, что он крут хоть в чём-то, то есть в высоком росте и белых волосах, а больше гордиться особенно и нечем. И ещё есть у меня подозрение, что Вильдшвейн примазывается к нацистской идеологии, так как пытается казаться чуток сильнее, а у самого на самом деле душа кролика.

stm8780715

гыгы
ну ты говоришь, что невысокие девушки пользуются большим спросом *количественно*
а герико напирает на более высокое *качество* поклонников высоких девушек

Hirurg-1000

да, выходит я КО!

Hirurg-1000

не совсем
Дело в том что девушек высокого роста ровно как и низких меньше чем средниего роста.

вот здесь про качество ничего нет. он делает вывод об их востребованности из-за их меньшего количества, хотя здесь зависимость совсем другая

xenia

Я думаю эта закономерность очевидна, поскольку успешных мужиков чем мужчин средней успешности и низкой.
Поэтому закономерно, что за высокой красавицей бегает 2 миллионера в месяц, а за стремной 50 задротов :)
С одной стороны стремные тетки наделены большим вниманием, но за высоких более жесткая конкуренция!

stm8780715

а стремные - это ниже какого роста? 173? 165?

ColdRock

а за стремной 50 задротов
Это тоже преувеличение. Далеко не за каждой стрёмной бегает куча задротов, бегают не за всеми. Есть полно девушек, красивые интересные и за ними никто не бегает.

xenia

их востребованности из-за их меньшего количества,
из-за большей привлекательности.
Например научно доказан факт, что
рабочие и аристократы считают привлекательными разные типы девушек.
Рабочие на момент исследований проводившихся в 50 годы 20 века предпочитали тостых и низких.
Интеллигенция высоких и стройных :grin:

Hirurg-1000

из-за большей привлекательности.
возможно при прочих равных высокая девушка будет привлекательнее
но не забывай что далеко не все миллионеры имеют рост 1.90 и выше, а иметь девушку которая выше тебя далеко не все могут считать нормальным. пара где девушка выше смотрится смешно

stm8780715

так он говорит, что если ты миллионер, то тебе пофиг, как вы там смотритесь
(по мне, так вы оба какую-то пургу несете
главное, как уже было сказано, несомненно, хвост! :grin: )

xenia

но не забывай что далеко не все миллионеры имеют рост 1.90 и выше, а иметь девушку которая выше тебя далеко не все могут считать нормальным. пара где девушка выше смотрится смешно
Посмотри на Абрамовича, ему похуй что Даша выше.
Миллионеры низкого роста наоборот предпочитают высоких, и им пох на общественное мнение - почему не вкурсе!

Hirurg-1000

и сколько таких абрамовичей? они не формируют спрос, их слишком мало для этого.
статистически пар где девушка выше крайне мало. я в метро езжу каждый день, вижу такое один раз в день от силы.

Hirurg-1000

тема абсурдная, я согласен :)

xenia

статистически пар где девушка выше крайне мало. я в метро езжу каждый день, вижу такое один раз в день от силы.
Я вообщем говорю о девушках и мужчинах которые в метро как правило не бывают :)

Nataliya

пара где девушка выше смотрится смешно
скорее это вызывает завсить и непонимание: а че это такая телочка с таким карапузом - так? :grin:
высокая и красивая девушка - это охуенно!

ColdRock

Я с тебя просто офигиваю. Ты думаешь мужик низкого роста, но сумевший завоевать высокую и красивую девушку, будет париться по поводу того, что какому-то нацисту-покемону смешно?

ColdRock

и им пох на общественное мнение - почему не вкурсе!
И кстати маленькое уточнение, мнение Вильдшвейна - это далеко не общественное мнение.

ColdRock

и сколько таких абрамовичей? они не формируют спрос, их слишком мало для этого.
А ты не встречал низких мужиков, пусть и не миллионеров, но с сильным и пробивным характером?
Думаешь таких мало, такие как раз и любят высоченных красавиц.

Hirurg-1000

можно провести опрос :)
Думаешь таких мало, такие как раз и любят высоченных красавиц.

вот любят ли высоченные красавицы карликов - это тоже вопрос =)

ColdRock

можно провести опрос
Проведи

xenia

можно провести опрос
Например научно доказан факт, что
рабочие и аристократы считают привлекательными разные типы девушек.
Рабочие на момент исследований проводившихся в 50 годы 20 века предпочитали тостых и низких.
Интеллигенция высоких и стройных

stm8780715

крестьяне - высоких и толстых
а военные невысоких и стройных, чтоб в котомку завернул и пошел...

Hirurg-1000

а низкие и стройные никому не нужны? тогда я забираю себе!

stm8780715

да, я тоже уже заметила этот пробел и пристроила всех забытых герико девушек -

ColdRock

а низкие и стройные никому не нужны? тогда я забираю себе!
А зачем они тебе, ты же асексуал?

Hirurg-1000

общаться буду

chernousov

Миллионеры низкого роста наоборот предпочитают высоких, и им НЕ пох на общественное мнение
Он лишь покупает красивую женщину,как аксессуар.И ему далеко не пох на мнение "овец"-иначе он бы не пыжился. :grin:

blinkov

а военные невысоких и стройных, чтоб в котомку завернул и пошел...
Во время Великой Отечественной, кстати, был такой термин - ППЖ - походно-полевая жена.

blinkov

Он лишь покупает красивую женщину,как аксессуар
А как же любовь? :o

v290451

стройную девушку ростом 160 запросто, 170(чуть ниже меня) уже проблематично, но можно, а вот 180 ваще никак...
ну ты даешь
я, девка, и то могу поднять 70 килограммового человека на руки

stm8780715

а подбросить? а перевернуть? :grin:

Joe_Momma

я, девка
вот и ещё один повод для сомнения в этом пункте

v290451

это еще зачем)

v290451

пошел на хрен

ColdRock

Она не девка, она бабища.

v290451

всегда считала что человек в нормальной физформе в состоянии поднять другого человека, примерно соответствующего по весу ему самому
ну парни то точно

stm8780715

судя по треду, без этого ни о какой личной жизни и речи быть не может

v290451

бабища это ты :D

v290451

ну понятно, бред
высокий рост - это красиво, при хорошем телосложении женщина королевой смотрится, пусть недомерки там не пукают)

opera

основное преимущество высокого роста - лишние килограммы распределяются по всей длине и не так сильно заметны. опять же, ноги как правило стройные у высоких.

v290451

ноги как правило стройные у высоких.
мм, не. просто длиннее

opera

в любом случае, я редко вижу высоких женщин с толстыми ногами. вот с боками и животом - да, полно, но ноги как правило ОК. у низеньких часто бывает беда с ногами(

v290451

ну хзхз
маленький рост вообще говоря производит впечателение недостатка
идет такая коротенькая очаровашка, думаешь, эх, как жаль, ростом не вышла
еще смотрю низенькие все время на каблуках гоняют дикого размера - бедняги

opera

не знаю, я вот не ощущаю, что мой рост это недостаток, и нравлюсь мужикам/ ну или Ленка шш, такая же как я примерно - разве не очаровашка? каваии в чистом неразбавленном виде имхо )

Shur

сама себя не похвалишь, никто не похвалит :grin:

v290451

вы, к счастью, хорошенькие и стройненькие :D - это сильно компенсирует, но есть подозрения что если бы предложили накинутьс пяток-десяток сантиметрво роста, врдя ли бы отказались

Anatoly1978

вообще больше нравятся девушки невысокого роста, почему-то
проснулся утром и понял, что сегодня мне нравятся высокие
было интересно как долго продолжится это настроение

stm8780715

низенькие все время на каблуках гоняют
заблуждение :grin:
королевским ростом похвастаться не могу, на каблуках хожу редко
из недостатков:
-например, неудобно сидеть на барных стульях некоторых фасонов - не дотягиваются ноги до перекладины :grin:
-например, джинсы всегда приходится подшивать
-например, в магазине постоянно не могу дотянуться до нужного мне товара
на днях вот не смогла дотянуться до масла Fin, которого было мало и он было ближе к стенке, а поскольку торопилась и ждать помощи времени не было, пришлось взять совершенно не похожее на него масло Сливочное марки Молочный продукт :crazy:
вот такие вот ужасные проблемы -

Anatoly1978

проснулся утром и понял, что сегодня мне нравятся высокие
было интересно как долго продолжится это настроение
а настроение проделжалось не долго
сходил пообедал, опять стали нравится невысокие :ooo:

Hirurg-1000

зато в поезде наверное удобно ехать )

v290451

ну я часто вижу невысоких женщин на больших каблуках, при этом и они все равно малышки. ну не важно
один раз чета надо было в магазике посмотреть на витрине, и тут впервые в жизни меня затерли какие то рослые мужики - блин, я при своих 176 была дышаала им в плечо, какая жуть
ниче не видно, чувствуешь себя гномом и вообще ущербом. в общем полный отстой

stm8780715

дада
еще под низкими дверными притолоками прикольно проходить, гордо не склоняя головы :cool: :grin:

MAXX

зато невысокие девушки обычно страстны в постели :grin:

ColdRock

высокие тоже страстны

v290451

с маленькими не пробовала :D

Anatoly1978

высокие тоже страстны
так где же смысл?

Anatoly1978

невысокие, он хотел сказать?

stm8780715

вот честно, я совершено не чувствую себя гномом
бог его знает, почему
я как-то живу с *ложным* ощущением, что я, в общем, среднего роста -
привыкла просто наверное - именно на этом уровне видеть лица других людей и остальные предметы -

v290451

:D
ну да наверно привычка решает
а я привыкла, что если оденешь обувь на каблуках, все ты - центр внимания, идешь себе - груль колесом, улыбаешься тем, кто понравился, ништяк :D

Officer

такие же проблемы :grin:
на каблуках почти не хожу, раньше ходила)
мне нравятся всякие девушки в эстетическом плане и высокие и маленькие)
в каждой своя прелесть, имхо)
муж прется от того что я не высокая)
в детстве, кстати, комплексовала, тк большинство подруг высокие)

Officer

можно быть центром внимания даже в "мешке" :grin:
и рост и каблуки тут не первоочередное ;)

Coraline

Кажется, мне захотелось узнать как ты выглядишь :grin:

Anatoly1978

мне первому :grin:
а тебе - только третьему :p

Coraline

Ну ваще =) Откуда вас понабежало только столько

chernousov

маленький рост вообще говоря производит впечателение недостатка

недостатка чего ,простите?

идет такая маленькая очаровашка, думаешь, эх, какая хрупкая,милая,беззащитная маленькая принцесса
еще смотрю низенькие все время на каблуках гоняют дикого размера - бедняги

отнюдь,я на каблуках бегаю как в балетках и потом каблуки чертовски сексуальны.

CompAS

впервые в жизни меня затерли какие то рослые мужики - блин, я при своих 176 была дышаала им в плечо, какая жуть
ниче не видно, чувствуешь себя гномом и вообще ущербом. в общем полный отстой
ну фиг знает, у меня 177, и я очень люблю чувствовать себя маленькой. благо окружение позволяет )
чувствовать себя высокой, впрочем, тоже обычно приятно.

xenia

высокий рост - это красиво, при хорошем телосложении женщина королевой смотрится, пусть недомерки там не пукают)
:grin: :grin: :grin: +100

Hirurg-1000

ты ж сам вроде недомерок :)

xenia

идет такая коротенькая очаровашка, думаешь, эх, как жаль, ростом не вышла
У меня мысль вот если бы она была 174-182 былабы вообще супер сучкой, мужики бы от нее в штабеля укладывались :)

xenia

ты ж сам вроде недомерок
181 :grin: не высок, но вынослив и силен :)

Hirurg-1000

в другом месте ты писал что твой рост 176. или ты подрос? :grin:
интересно как на самом деле? 170 хотя бы есть?

zuzik666666

Как показывает опыт, высокую и красивию девушку склеить сложнение, чем низкую и красивую. :grin:
Абсолютная ерунда и неправда.
Как авторитетный задрот, не проходивший никаких тренингов и не знакомый с основами пикапа, заявляю, что девушки пониже всегда динамили. Девушки повыше и постройнее — нет. Совсем высокие — сами клеились.
Особенно динамили невысокие и пухленькие, а мне они всегда нравились, но — несудьба.

xenia

в другом месте ты писал что твой рост 176.
Наверно вытянулся, из-за занятий на турнике, но 176 я никогда не был с класса 11, был 178 :)

Hirurg-1000

а говорят что ты не больше 176 кто тебя лично встречал
так что пиздунишка ты. даже здесь, по мелочи, врёшь
вытянуться даже на 1 см благодаря турнику не реально.

stm8780715

вытянуться даже на 1 см благодаря турнику не реально.
эх, а я так надеялась!
а ну как, думаю, наконец-то до дальних полок в магазинах доставать буду :grin:

xenia

а говорят что ты не больше 176
На диспансеризации на первых курсах был уже 178 :grin:
Я бы на твоем месте по больше слушал тех, кто оценивает на глаз!
Насчет турника, вообщем-то мне пох что там говорят, я знаю что вытянулся, и мне хорошо :)

Hirurg-1000

На диспансеризации на первых курсах был уже 178
ботинки забыл снять

Насчет турника, вообщем-то мне пох что там говорят, я знаю что вытянулся, и мне хорошо

вот она - сила убеждения от мастера соблазнения! а что же ты не убедил себя, что ты на самом деле 2м ростом, а не жалкие 181см?

xenia

а ну как, думаю, наконец-то до дальних полок в магазинах доставать буду
был мужик который привязывал себя к кровати за ноги и вытянулся на 12 см в возрасте когда организм не ростет. :grin:
А насчет турника и вилдшвайна, меньше слушай всяких неадекватов, они еще и не такое напишут.

zuzik666666

был мужик который привязывал себя к кровати за ноги и вытянулся на 12 см в возрасте когда организм не ростет.
Жил священник в восточной Германии,
Он страдал необычною манией:
Вешал на член кофемолку и фен,
И ходил, привлекая внимание.

jenek2009

Весь тред не читала, но думаю вот что:
От мелких девушек рождаются мелкие сыновья. Не разбавляйте свой генофонд (тем более, если он и без того не очень подумайте о потомках.

CompAS

От мелких девушек рождаются мелкие сыновья. Не разбавляйте свой генофонд
моя мама ростом 168 см, а мой брат - 197. где обещанная справедливость? какого хрена я такая длинная получилась? )

jenek2009

Ботай Менделя.

Hirurg-1000

сколько? метр девяносто?

CompAS

сколько? метр девяносто?
кто, я? 177 всего лишь. но все равно немало

Hirurg-1000

есть шанс что тебя попытается склеить . входишь в диапазон предпочитаемого им роста

yana_yes

а каков диапозон предпочтений у короля соблазнения? у меня 171, если что

jenek2009

Девушки тоже должны думать о своих детях и не разбавлять свою русскую рослую породу.

CompAS

я по IQ не прохожу

Hirurg-1000

он писал, что 174-182
учитывая что у него рост в лучшем случае 176, можно сказать, что он предпочитает девушек выше себя

zuzik666666

я по IQ не прохожу
Не бойся, много — не мало. :)

jenek2009

Я не расист, просто хочу, чтобы мои дети были рослыми, красивыми европеоидами. А не мелкими азиатами. И не мелкими арапчонками. Так в жизни гораздо комфортнее. Девке ещё можно быть маленькой японочкой, ну а если мальчик?

Hirurg-1000

правильно, этот мир принадлежит белым гетеросексуальным мужчинам!

yana_yes

лично я считаю низкий рост уродством и жутко комплексую из-за своих 171 см. хочу минимум 175. единственное, что меня радует, так это возможность ходить на каблуках. я мгновенно становлюсь 182 и чувствую себя крайне уверенно. а парни, обзывающие высоких девушек лошадьми и кобылами - закомплексованные хиляки, которым вместо сидения на форуме стоило бы пойти в тренажерный зал и подкачать мускулы, дабы позволить себе быть рядом с красавицей, а не жить всю жизнь с карликом только потому, что были в состоянии вынести ее на руках из загса =)

yana_yes

у тебя кстати какой рост если не секрет?

zuzik666666

закомплексованные хиляки, которым вместо сидения на форуме стоило бы пойти в тренажерный зал и подкачать мускулы
и это пишут люди в МГУ... :)
ни слова про библиотеку.

jenek2009

лично я считаю...
Низачот, перебор :grin:

samakatik

зря комлексуешь

opera

:ooo:

jenek2009

:ooo:
:grin:

newbychek

солидарна, люблю высоких мужчин
высокие-это 185 и выше

Hirurg-1000

для мужчины 185 - это еще вполне средний рост (по себе сужу)
высокий это 190 и выше на мой взгляд

xenia

есть шанс что тебя попытается склеить . входишь в диапазон предпочитаемого им роста
Мастера соблазнения либо снимают теток, либо не снимают.
Пытаться и мучаться от душевных терзаний - не в нашем стиле! :)

Hirurg-1000

Пытаться и мучаться от душевных терзаний
душевные терзания - это кстати интересно и иногда полезно
или ты хочешь всю жизнь прожить без них?
ты русских классиков не читал? представляешь как было бы невыносимо скучно, если все их лирические герои представляли из себя героев-любовников без тени сомненья рвущихся в бой?

xenia

лично я считаю низкий рост уродством и жутко комплексую из-за своих 171 см. хочу минимум 175. единственное, что меня радует, так это возможность ходить на каблуках. я мгновенно становлюсь 182 и чувствую себя крайне уверенно. а парни, обзывающие высоких девушек лошадьми и кобылами - закомплексованные хиляки, которым вместо сидения на форуме стоило бы пойти в тренажерный зал и подкачать мускулы, дабы позволить себе быть рядом с красавицей, а не жить всю жизнь с карликом только потому, что были в состоянии вынести ее на руках из загса =)
+100 спортом стоит заниматься :)

Anatoly1978

лично я считаю низкий рост уродством и жутко комплексую из-за своих 171 см
возможно, здесь просто имеет место проекция своих комплексов на очевидную вещь, такую как рост. а вещи менее очевидные, которые возможно и являются истинными причинами подобных комплексов, могут оставаться без внимания.
подводя итог всех, приведенных в теме измышлений, хочется заметить, что вкусы отписавшихся в теме парней - имеются самые разные. кое кто по ходу темы забывает, что о тех самых вкусах не принято спорить совершенно и пытается рассказать что круче то, что нравится ему. ведь ему это больше нравится. еще раз замечу, что это форменный идиотизм.
далее. когда кто говорит что ему нравятся девушки определенного роста, я уверен, он может вспомнить кучу исключений, когда ему нравились девушки совсем не подходящие под вкусы по росту, которые он здесь исповедовал. и наоборот, когда ему очень не нравились девушки, рост которых попадает в тот самый интервал, который он здесь приводит как свой любимый размер.
итак. рост - штука интересная, немаловажная, но являющаяся лишь частью огромного количества параметров, характеризующих привлекательность девушки. для каждого парня различные сочетания этих параметров могут допускать включение в них различных характеристик высоты девушки. это очевидно.
если кто сейчас сделает упор на росте и назовет его определяющим фактором - он либо лукавит, либо имбицил.
у меня все.

samakatik

садись, пять

Coraline

Капитан, я потерял вашу шляпу :o

valeraf2d

Мастера соблазнения либо снимают теток, либо не снимают.

В логике мастерам не откажешь.
Андрюшке:

Anatoly1978

благодарю Вас

Coraline

И все-таки очевидные вещи иногда надо повторять =) Это полезно =)

Anatoly1978

если бы сразу написать очевидные выводы по вопросу топика, то темы бы на столько страниц не вышло

Djesika_82

т.е и 180 есть очень клевые, но подсознание зачастую как-то само от таких отталкивает, ее же хрен поднять, хотя бы чтобы до постели донести :mad:
а я однажды отнесла обратно в поезд нашего пьяного товарища, а весил он 85 кг... Хотя я даже ростом тебя ниже! Надо просто правильно ухватиться!

zetxer

ты ведь женщина,
а я бы постеснялся так хвататься

Djesika_82

а я видела как мальчики на самбо так хватают друг друга

Anatoly1978

Под одну ногу (у основания) и через плече?

Djesika_82

Ага
Мне кажется, что если мужчина так схватит женщину и потащит в постель, то это будет первобытно-эротично

blinkov

На самом деле, когда девушку так хватают, для её вестибулярного аппарата ощущения очень необычные, и чаще всего организм пугается, поэтому высок риск сжатия влагалищных мыщц, и как следствие - невозможность осуществления полового акта вообще.
Если же девушку брать на руки, поза более естественная, почти как сидя на стуле, и мыщцы радостно расслабляются.
Вот тут-то и надо успеть впердолить.

Anatoly1978

Ага
у тебя, наверное, сильные ноги

Anatoly1978

На самом деле, когда девушку так хватают, для её вестибулярного аппарата ощущения очень необычные, и чаще всего организм пугается, поэтому высок риск сжатия влагалищных мыщц, и как следствие - невозможность осуществления полового акта вообще.Если же девушку брать на руки, поза более естественная, почти как сидя на стуле, и мыщцы радостно расслабляются.Вот тут-то и надо успеть впердолить.
совет опытного "боюсь подумать кого" :grin:

loolik

На самом деле, когда девушку так хватают, для её вестибулярного аппарата ощущения очень необычные, и чаще всего организм пугается, поэтому высок риск сжатия влагалищных мыщц, и как следствие - невозможность осуществления полового акта вообще.
Интересный рассказ. А что же тогда случается с влагалищными мышцами, когда девушку пытаются изнасиловать? Получается что изнасилование тоже невозможно?

Val69

А изнасилованию предшествует избиение до полуобморочного состояния, когда все мышцы расслабляются...

Kate_smile

а я однажды отнесла обратно в поезд нашего пьяного товарища, а весил он 85 кг...
Сразу вспомнился какой-то фильм, в котором Дрю Бэрримор играла главную роль. Она в этом фильме своего принца как раз таким способом от цыган утащила. :grin:

Igor2005

В корне не согласен. оч часто так хватаю своих девушек и после без проблем трахаю..Мне кажется твои наблюдения не отражают средней статистики :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: