Как ботанику добиться девушки

ledenika

Возможно, уже когда-то обсуждалось, но тем не менее...
Ситуация. Имеется молодой человек X - студент одного из технических ВУЗов России, он влюбился в девушку (Y). Он хочет взаимности, но имеется несколько препятствий:
1) X - страшный ботан, возможно, будущий ученый.
2) X очень стеснительный (как и все ботаны) и слегка "шизанутый", поэтому подойти к девушке и сказать прямо о своих чувствах не может физически.
3) Y учится на том же факультете того же ВУЗа, где X, Y - девушка умная, учится хорошо, но только "ради корочки", научных интересов X не разделяет.
4) Y выше ростом, чем X.
5) Y имеет богатый сексуальный опыт, а у X его нет вообще.
6) Красиво и умно говорить X не умеет (он хороший специалист, но плохой оратор).
7) Y не любит занудных парней, любит над ними подшучивать.
Но некоторые "возможности" все-таки есть:
1) X и Y имеют похожие музыкальные вкусы.
2) Y иногда обращается к X за помощью в некоторых "ботанских вопросах".
Дополнительная информация:
1) X старше, чем Y.
2) X и Y живут достаточно близко, поэтому с "доступностью" проблем нет.
Помогите X добиться от Y любви.

grigory68

нужна совместная вечеринка... с алкоголем ботану...

Joe_Momma

когда обратится, ставить музыку по вкусу и хватать за что попало
только всё равно не даст

serg70

попытайся ухватиццо за сиськи

ColdRock

Развивать уверенность.
Учиться подходить и говорить, развивать в себе не только качества учёного.
Если чел пусть очень умный, но не умеет отстаивать свои интересы, зачем он такой нужен?
PS а заводить шуры-муры по месту учёбы, работы и жительства - плохо имхо.

RybakovUV

Вот это да: самая актуальная тема для Мехмата весной
Ладно, шучу. По делу: пусть ботан ботает дальше и будет полезным для человечества просто не даст с вероятностью 99% ну и ботаничку какую-нибудь точно найдет потом

Oksana11

с вероятностью 99%

можно узнать число экспериментов?

ColdRock

Ладно, шучу. По делу: пусть ботан ботает дальше и будет полезным для человечества просто не даст с вероятностью 99% ну и ботаничку какую-нибудь точно найдет потом
------
А развить в себе уверенность и научится быть для девушки интересным, а так же научится отстаивать свои интересы для него не судьба?

Oksana11

не парься, у него все равно нет денег для курсов

ColdRock

Можно и без курсов.
Главное захотеть

YURII

забей ХУй!

Oksana11

Главное захотеть

Ну, похоже, девушки, как стимула, здесь мало.
А вот уплаченные xxx кровных уе могут стать более существенным стимулом, чтобы довести дело до конца.

ColdRock

Ну тогда пусть к Русланчегу идёт.

markovvl

Y иногда обращается к X за помощью в некоторых "ботанских вопросах".
имхо, это самый главный минус. если ботан найдет в себе смелость сказать о своих чувствах, девушка будет обращаться к нему за помощью в ботанских вопросах чаще и наглее
а то что он много ботает и ниже ростом - фигня.

shyrik1969

А Х может покорить Y, если Y обратиццо в очередной раз за помощью к X типа по ботонскому вопросу - интеграл захерачить. Х должен сделать это достойно, а потом прегласить У на ботанскую пьйанку - хотя бы попытаццо...На пьйанке он должен напомнить У, что захерачил интыграл и У - в долгу у Х! типа надо тоже что-то сделать для Х...
У и Х должны хорошо выжрать на этой ботанской пьйанке, главное, чтобы Х сильно не накрыло...
А потом - катись оно к черту, чо получиццо у ботана по пьяне - за то спасибо...

cmakoc

пусть устроится на клёвую работу и станет кросавчегом

RybakovUV

А развить в себе уверенность и научится быть для девушки интересным, а так же научится отстаивать свои интересы для него не судьба?

Ну можно теоретически. Только в жизни много хотеть вредно

ColdRock

А Х может покорить Y, если Y обратиццо в очередной раз за помощью к X типа по ботонскому вопросу - интеграл захерачить. Х должен сделать это достойно, а потом прегласить У на ботанскую пьйанку - хотя бы попытаццо...На пьйанке он должен напонить У, что захерачил интыграл и У - в долгу у Х...
У и Х должны хорошо выжрать на этой ботанской пьйанке, главное, чтобы Х сильно не убило...
----
Глупая попытка наебать.
Действия должны быть, тотальные и уверенные, а также открытые. Нужно искреннее проявление своих чувств.

lena111

На пьйанке он должен напонить У, что захерачил интыграл и У - в долгу у Х...
Буээээ, какая мэрзость
Y отдаст ему деньгами по ставке 50р/час

ColdRock

Ну можно теоретически. Только в жизни много хотеть вредно
-----
В жизни мало хотеть вредно.

shyrik1969

Не напоить, а напоМнить, типа "Бля, я тебя седня спас, спаси и ты меня!"

markovvl

не деньгами, а умными книжками зачем ботану деньги? на ХОНДУ все равно не хватит

kandi209

если он ей уже не нравится, как правильно написали, все равно не даст

ColdRock

-----
самый дурацкий совет.
Совет купить ХОНДУ гораздо умнее.

Oksana11

50р/час
час ебли в москве вроде дороже стоит

Oksana11

нравиться, как правильно написали
угога

ColdRock

если он ей уже не нравиться, как правильно написали, все равно не даст
------
Ограничевающие убеждения на форум.локалЪ

lena111

час ебли в москве вроде дороже стоит
ЛОЛ! Не с девкой же, а с интегралом

shyrik1969

А откуда Хонда у ботана?
я так понял, что он заебись интыгралы берет...но Хонды у него не должно быть по определению, он же БОТАН - сраный, жалкий, с сальными волосами и тонким голоском...

kandi209

какой внимательный

markovvl

самый дурацкий совет.
Совет купить ХОНДУ гораздо умнее.
это не дурацкий совет, а шутка юмора.

Oksana11

налицо дискриминация зад-ротов

lena111

Правильный ответ Y на такой лоховской заход: "мне кажется, что торг здесь не уместен"
З.Ы. Всем известная гражданка И. в такой ситуации немедленно бы потребовала зарюхать ещё 50 интегралов в качестве компенсации за смертельное оскорбление

kandi209

Ограничевающие убеждения на форум.локалЪ
как раз наоборот, пусть лучше знакомится с другими девушками

ColdRock

как раз наоборот, пусть лучше знакомится с другими девушками
----
+1

markovvl

гражданка И. - великий утилизатор задротов и покемонов, имхо. но речь щас не о ней. и вообще некрасиво глумиться даже над ботаном
Ботан, ботай по порядку:
1) .
2) зону йожика и рассказ кирпичи (правда, покаюсь, я его не читал, но говорят, там что-то интересное про бывших ботанов)
3) зону Герики (но не пытайся делать что там написано!)
и в следующий раз не влюбляйся раньше времени

shyrik1969

>как раз наоборот, пусть лучше знакомится с другими девушками
заебеццо интыгралы брать

kandi209

налицо дискриминация зад-ротов
да в этом форуме это сплошь и рядом. Надо бороться за права задротов.

lena111

гражданка И. - великий утилизатор задротов и покемонов, имхо. но речь щас не о ней. и вообще некрасиво глумиться даже над ботаном
А по-моему некрасиво требовать любви за услуги Чел, которому такое пришло в голову, имхо заслуживает любой степени глумления

markovvl

конечно, некрасиво. я уважаю девок-утилизаторов

kandi209

глумиться в принципе не хорошо

RybakovUV

Да вы что? Любовь это не математика. В ней всякий точный расчет не работает Типичный пример: часто вижу страшную девушку с супер-парнем и наоборот. Вроде хонды/Мерсы или девятка тут ни при чем.
Хотя, может быть для некоторых девушек ботан является экзотическим? (ну шучу я )

shyrik1969

глумиццо = стёбиццо? или что это...? подъебывать? подпёздывать? Апускать?
или это просто искажать реальность на свой лад?
плохо понимаю это слово...

markovvl

заебеццо интыгралы брать
ржунимагу. и смех, и грех.
на самом деле, человеку может быть херово, а тут такое пишут... нехорошо, но правда

markovvl

БОТАН - сраный, жалкий, с сальными волосами и тонким голоском...

а может быть он БОТАН - целеустремленный, умный, начитанный, будуший академик. а девка - будущая секретарша. не стоит делать поспешных выводов может, он ботан бодибилдинга и тайского бокса ботан - понятие растяжимое

Oksana11

и вообще, фотки X и Y в студию!

kandi209

когда станет академиком, тогда и будут ему давать

markovvl

ему уже не надо будет

RybakovUV

Ну вот у нашего админа всегда блестящие смысли Фотки!

markovvl

ну и ботаничку какую-нибудь точно найдет потом
и че он будет делать с этой ботаничкой? как ты себе это представляешь? они же не подойдут друг другу. нет уж, пусть ботан ищет активную наглую девку со съехавшей крышей и комплексом "я тупая девка", а ботанша ищет наглого гопнега-спортсмена. и будет в природе равновесие

Oksana11

у нашего админа всегда блестящий смысл
так не говорят
можно сказать, например, "всегда блестящие мысли"

kandi209

учишь как лучше подлизывать?

Oksana11

по хорошему, этому надо было Х учить =)

zuzik666666

Без шансов. Классика отказа.

kor_tv

не согласна!

zuzik666666

не согласна!

Ты хоть одному ботану давала сама?
Еще раз: описана классика задрота, без перспективы получить что-либо в ближайшие годы. Все правильно говорит Сокол -- надо начать с себя.
1) Забыть о той девке, ибо он на нее не произвел впечатления, и это очевидно.
2) РАБОТАТЬ над собой -- стильно одеться, начать знакомиться, приглашать на свидания и пытаться крутить. Наверняка он даже нецелованный, а это будет отпугивать всех девок, пока, наконец, не научится целоваться.
Эх, жалко парня, но года 2-3 до первого дня, когда ему кто-то даст, и это при условии, что он будет работать.

RybakovUV

Шаллеру: спасибо
-у: ну как можно тебе сказать, если 2 человека слишком разные то все равно у них ничего не получится (ну кроме "даст" и "не даст"). Лучше пусть этот ботан с своей будущей ботаничкой вырастит здоровых ботачиков Будет хорошо и для науки и для решения демографической проблемы

Oksana11

Будет хорошо и для науки и для решения демографической проблемы
Тебе над в сосите к чимгану, который объяснит тебе, что стране нужны только люди "со стержнем"

markovvl

два ботана разного пола постесняются друг к другу подойти. откуда у них могут быть дети?

Joe_Momma

если столкнутся лбом сильно, то есть шанс
как термоядерный синтез примерно

markovvl

и вообще предлагаю не путать ботанов и задротов. это разные понятия, корреляции почти нет.

Oksana11

скорее будет обоюдный шок и пожизненное заикание

markovvl

я где-то слышал историю о том как девушка всячески пыталась стукнуться лбом с застенчивым ботаном, а он не велся. она сказала ему "хочешь попробовать мою помаду на вкус?". он взял ее помаду и откусил.

kor_tv

ну обо мне умолчим
1) Забыть о той девке, ибо он на нее не произвел впечатления, и это очевидно.

почему же забыть, всегда есть шанс изменить мнение человека о себе
2) РАБОТАТЬ над собой -- стильно одеться, начать знакомиться, приглашать на свидания и пытаться крутить.

+100
Наверняка он даже нецелованный, а это будет отпугивать всех девок, пока, наконец, не научится целоваться.

Если, как он написал, у нее богатый сексуальный опыт, может ее это не отпугнет, а наоборот даже привлечет, типа сама всему научит

Oksana11

может она страшная была?

markovvl

наверняка. красивым девкам незачем быть активными

Oksana11

красивым девкам незачем быть активными
они могут оказаться умными, и соответственно будут стремиться выйти за будущего академика

shyrik1969

а как рапознать в нем будущего академика?
так вот он поживет с ним, да сопьёццо он...вот тебе и академег..

RybakovUV

Че такого? Есть сила природы (гормоны или что-то в этом роде, ботан тоже мужчина). Представь себе что в один прекрасный день, в новой библиотеки сидят наш ботан с ботаничкой (больше никого нет). Эх, а дальше уже знаете

Joe_Momma

> красивым девкам незачем быть активными
По данным Шпонгла (, 2006 такая стратегия приводит к тому, что клеются одни падонки.

Oksana11

Представь себе что в один прекрасный день, в новой библиотеки сидят наш ботан с ботаничкой (больше никого нет). Эх, а дальше уже знаете
А дальше приходит G и ничего потом не помнит...

markovvl

имхо, даже если ботан хочет ботаничку, а ботаничка тайно сохнет по ботану, они оба умрут от безответной любви

zuzik666666

Ты все уже сказала:
ну обо мне умолчим

Никто никого учить не будет. Пока он не научится клеиться, лапать и целовать никто ему не даст. А судя по возрасту -- вызовет самые худшие подозрения. Ни одна девка не станет с неуверенным неудачником не только целоваться, но и за ручку ходить.
Неотблагодаренная эрекция -- это психотравма. Парня жалко, потому что психика его явно это не вынесет, сломать себя в таком возрасте -- это целый подвиг надо сделать! И результат не будет быстрым, а тут придут и отчаяние, и желание на все плюнуть и т. д.
Кто виноват? Родители, я так считаю. Они первые нанесли травму ребенку, воспитали так, что он теперь будет получать отказ от всех, даже от таких же ботанш. Виноват и он сам, потому что не анализирует ситуацию, не хочет ее преобразить. Ведь эта девка явно не первая, кто ему не дает.
Самая сложная на текущий момент вещь -- сломать и победить внутреннюю боль и обиду, что с этой девкой ничего не выйдет. Смириться, и начать работать, чтобы со следующей хоть что-то получилось. Осознать, что та, которую он любит ему не даст -- это самое сложное.

RybakovUV

ну хорошо. Так, хочет-не хочет, откровенно-тайно. Вероятность что ботан и ботаничка одновременно друг друга хотят не мало =) Так что им достаточно посидеть там несколько раз и все будет по плану

markovvl

Ведь эта девка явно не первая, кто ему не дает.
но с другой стороны, любой человек на улице ежедневно видит сотни девок, которые ему никогда не дадут... апокалипсис близок.

Tymur-A

откуда ты знаешь, произвел он на нее впечатление или нет?

zuzik666666

Так что им достаточно посидеть там несколько раз и все будет по плану

Нет, не будет. НЕ БУДЕТ.
Ботаничка тоже подсознательно не хочет быть с неудачником, она будет мечтать о другом. А в силу своей ебанутости может и мечтать подарить всю свою чистоту последнему падонку с курса. И она прекрасно понимает, что ботан от нее никуда не уйдет, и таких -- море, полная библиотека.
Еще раз, не надо жить в мире иллюзий.

kor_tv

ладно, ладно... тебе виднее я все таки сужу с женской точки зрения, а как вам там трудно не знаю и знать не хочу... я пока что всех добивалась, так что не в курсе, что такое отказ

_sana_

\m/

markovvl

да вы блин гиганты, столько диагнозов, как будто человек обречен, и вообще не человек а хз что такое. может он просто не повзрослел еще, а вы ему уже инвалидность на почве комплексов приписываете.

zuzik666666

откуда ты знаешь, произвел он на нее впечатление или нет?
Это по-моему очевидно. Давно бы попросила интеграл ей показать.
Тут топик как раз возник в тот момент, когда уже ответ ясен. Надо снимать розовые очки.

kor_tv

полностью согласна

Tymur-A

знаешь, мне кажется любые розовые очки возникают от недостатка информации. Имхо, если тебя кто-то интересует, всегда лучше попытаться пообщаться с этим человеком поближе. Мб и интерес пройдет сам собой

kandi209

пока не даст сам собой не пройдет

kor_tv

вот девушки дело говорят!

nsam

может он просто не повзрослел еще, а вы ему уже инвалидность на почве комплексов приписываете.
Так, это блин:
X - страшный ботан,
X очень стеснительный +сказать прямо о своих чувствах не может
имеет богатый сексуальный опыт, а у X его нет вообще. (не показательно, но темне менее)
X не умеет (он хороший специалист, но плохой оратор).

Вроде как диагноз сам вырисовывается, и это только со слов автора.

Tymur-A

zuzik666666

любые розовые очки возникают от недостатка информации

И от заведомо неверной информации.
В данном случае -- заведомо неверной. Не надо ему с ней общаться, а если попросит интеграл решить -- прямо спросить, а будет ли она с ним спать? Если нет, то молча уйти, все, он не нанимался решать бесплатно.
Читайте Сокола, читайте пикап. 100 раз уже все разобрано.

kor_tv

ну это уж ты слишком... что разве просто так человеку нельзя помочь?

markovvl

Вроде как диагноз сам вырисовывается, и это только со слов автора.
но с другой стороны, мало ли что той девушки в голову взбредет? может, она всю жизнь мечтала лишить невинности какого-нибудь ботана. или устала от тупых клубных пижонов? ярлыки расклеивать не стоит - "вот этим дают, вот этим не дают". когда дают "кому не надо", и даже самые наглые гопники иногда не могут понять "ну почему таким ботанам дают, а мне такому мачо не дают". не надо обобщать.

zuzik666666

ну это уж ты слишком... что разве просто так человеку нельзя помочь?

А ты много помогаешь просто так?

zuzik666666

не надо обобщать.

Надо. Надо. И еще раз -- НАДО!
Никого она не хочет лишить девственности, а если и хочет, то никак не ботанское мясо из библиотеки. Ей противно будет за руку его потную держаться, не то что в кровать лечь рядом. А от слюнявого рта ее может и стошнить прямо на месте.
РАБОТАТЬ.

nsam

но с другой стороны, мало ли что той девушки в голову взбредет? может, она всю жизнь мечтала лишить невинности какого-нибудь ботана.

ярлыки расклеивать не стоит - "вот этим дают, вот этим не дают". когда дают "кому не надо", начинается "ну почему таким дают, а мне такому мачо не дают".

Просто если человек не умеет общаться, и ведет себя забитым - то дальше продолжать не имеет смысла. См. диагноз пианиста и исправляемся. И дело не в Даст - Не Даст, не про это разговор. Это само собой придет, когда время настанет.
не надо обобщать.

Так я тоже с этим согласен.

dug_95

и вообще, фотки X и Y в студию!

kor_tv

если могу, то помогаю
а вот сколько парней мне бескорыстно помогали, не вспомнить всего! так что бывает такое:)

markovvl

оба кросафчеги. будут идеальной парой

Tymur-A

Не надо ему с ней общаться, а если попросит интеграл решить -- прямо спросить, а будет ли она с ним спать? Если нет, то молча уйти, все, он не нанимался решать бесплатно

вот это, безусловно, самая ошибочная стратегия, а заключается она (в самом общем виде) в том, что решение принимается ЗА другого человека. Вот подумай сам, ЧТО ты ему советуешь? Ведь фактически ты ему предлагаешь именно такой вариант действия, который заведомо приведет к провалу. Вот ты можешь представить нормальную среднестатистическую девушку, которая (даже будучи влюблена в афтора ответит положительно на этот вопрос, прозвучавший ни с того ни с сего в ответ на просьбу о помощи в решении интегралов. Ну не лол ли?

markovvl

Просто если человек не умеет общаться, и ведет себя забитым - то дальше продолжать не имеет смысла.
и что, пиная его в форуме, вы научите его общаться? ну ну.

RybakovUV

Ну согласен с Релишей ... можно человеку помочь бескорыстно. Разве всегда надо настаивать на даст или не даст?
Вдруг после n-ых раз интегралы посчитать за просто так, девушка сама в знаке благодарности ...?

Oksana11

'a я узнал
а вот лалита на себя не похожа

markovvl

имхо, вероятность что даст обратно пропорциональна числу взятых интегралов.
какая может быть благодарность? это его обязанность

Tymur-A

можно подумать, многие не-ботаны намного привлекательнее этого ботана

_sana_

девушка сама в знаке благодарности ...?
вот это вряд ли =)
Любят обычно не того человека, который для тебя многое делает (такими часто просто пользуются а того, для кого ты много делаешь. И чем больше ты для человека делаешь, тем больше любишь в нём собственные добрые дела

zuzik666666

если могу, то помогаю
а вот сколько парней мне бескорыстно помогали, не вспомнить всего! так что бывает такое:)

Я ни капельки не сомневался, что ТЕБЕ помогали. И что ты открыто могла пользоваться симпатией к тебе. Да, это твои победы в борьбе за халяву, и ты даже думаю спориь не будешь, что помогали одни, а спала ты с другими.
Совет я давал ПАРНЮ, который должен понять, что НЕ НАДО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ. Я могу помочь подруге, но не девке которую я собрался клеить.
Надо отличать благотворительность (решить задачу за сок) от эксплуатации твоей симпатии к кому-то.

zuzik666666

Любят обычно не того человека, который для тебя многое делает (такими часто просто пользуются а того, для кого ты много делаешь.

Подписываюсь.

markovvl

это конечно истина, но девушка в знак благодарности может подкинуть ему еще интегралов, и он их будет счастлив посчитать.

kor_tv

а может она ходит не столько за помощью, сколько для того чтобы сблизится с ним

kandi209

, за всеми задротами форума скрываюсь я

zuzik666666

фотки X и Y в студию!

Судя по фотке чувак даже одеваться не умеет, хотя внешне он не безнадежен, и может все исправить -- прикупить шмотку, поклеиться в бабам, научиться общаться. После этого или девка та ему не нудна будет, или подкатить сможет.

Oksana11

для тех кто в танке - это не их фотки

_sana_

ты сама-то в это веришь?
у тебя был парень-ботан, который нифига не умеет и ничего из себя как парень н представляет, и ты ходила к нему решать интегралы, чтобы сблизиться с ним? чудеса только в фильмах и в сказках бывают.

zuzik666666

а может она ходит не столько за помощью, сколько для того чтобы сблизится с ним

А ты много так к ботанам ходила? А к себе звала? "У меня соседок нету, идем ко мне задачки порешаем"...
Ну зачем ты распространяешь заведомо ложную информацию?

markovvl

ну, это все-таки вряд ли. прочитав твой пост, ботан внушит себе ложные иллюзии, и ему будет только хуже. БОТАН, ОНА ПОШУТИЛА!

nsam

Совет я давал ПАРНЮ, который должен понять, что НЕ НАДО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ. Я могу помочь подруге, но не девке которую я собрался клеить.

Ты "узко мыслишь", если человеку ты что-то делаешь, то от него ты хочешь что-то получить в замен -- это "очевидно". Вот только это не обязательно секс, это может быть просто приятное времяпрепровождение, или внимание этого человека к тебе или ещё что-то. Так что тут ты "зациклен", в "ненужности"

kor_tv

было всякое... почему под словом ботан подразумевается нечто ужасное?

kor_tv

нет я не пошутила!

_sana_

потому что описано нечто ужасное.
рассматривается не сферический ботан в вакууме, а вполне конкретный экземпляр

edward_vaitsman

Надо отличать благотворительность (решить задачу за сок) от эксплуатации твоей симпатии к кому-то.
+1 - начать нужно с этого, с разделения благотворительности (в целом нормальной) и попытки привлечь внимание девушки, на которую есть какие-либо планы.

cvb2005

боюсь этот ботан даже её титул не воспримет адекватно. А надо бы

kor_tv

вот дался вам всем мой титул

ColdRock

а как рапознать в нем будущего академика?
-----
Очень просто распознать.
Уверен ли чел в себе?
Умеет ли отстаиват свои права?
Умеет ли добиваться того чего очень хочет?
Либо он эту девочку не очень хочет, либо какой из него будущий академик. Так сраный учёнишко тусующий на коммунистических митингах, и позволяющий эксплуотировать свой ум за копейки, ушлым ребятам, которым эта девка и даст.

finger911

PS а заводить шуры-муры по месту учёбы, работы и жительства - плохо имхо
а по месту чего - хорошо?

zuzik666666

Так сраный учёнишко тусующий на коммунистических митингах, и позволяющий эксплуотировать свой ум за копейки, ушлым ребятам, которым эта девка и даст.

Подписываюсь под каждым словом.

kor_tv

да, золотые слова

ColdRock

а по месту чего - хорошо?
----
Знакомится можно в театрах, кино, клубах, дискотеках, на улице, в транспорте, в парках отдыха, на пляже.

edward_vaitsman

> вот дался вам всем мой титул
Да титул это так, дополнительная иллюстрация к словам.
Представь, что это про сближение с тобой спрашивают. ВМК подходит под определение, твои параметры, насколько я понимаю - тоже (конечно насчёт мотивации обучения ничего не знаю). И рост у тебя высокий (если я кого-то другого за тебя не принимал пару раз). Представь, что ты вот тут наобещаешь, а потом выполнять придётся, спроецируй ситуацию на себя - сразу по-другому считать будешь, уверен.

markovvl

а как же библиотеки?

kor_tv

нет, вот как раз я потому так рьяно и спорю, что я на себе такую ситуацию испытала

cvb2005

ну и как прошло всё?

edward_vaitsman

если так - то похоже на то, что "ситуация" если и продолжалась, то недолго (right?). О чём и речь, собственно.

kor_tv

дело не в том, сколько продолжается все это, а в том, что человек готов ради этого сделать и как он меняется, если ему это реально нужно

_sana_

ты в роли кого была?

kor_tv

конечно в роли ботана как же иначе

edward_vaitsman

дело не в том, сколько продолжается все это, а в том, что человек готов ради этого сделать и как он меняется, если ему это реально нужно
Так про это и речь, что меняться нужно, меняя в певую очередь отношение, дабы не смотреть на девушку как кролик на удава, приобретать какой-то опыт живого общения с девушками (а не просто решать интегралы для них). С этой не выйдет, но с другими может наладится, но в исходной формулировке там печально всё...

kor_tv

но это же не значит, что на эту надо сразу забить, только потому что она первая в списке

finger911

почти по-пикаперски

edward_vaitsman

но это же не значит, что на эту надо сразу забить, только потому что она первая в списке
Я скорее о том, что в описанной ситуации слишком многое усугубляет проблему. Учатся на ошибках, и нужно быть готовым к ошибкам. Здесь же девушка для парня многое значит, и ему хочется всего и сразу, и он будет бояться сделать что-то не так (да и в любом случае, сделает что-то не так). Гораздо хуже другое - он знает эту девушку давно, учится на одном факультете, и будет жить с ней бок о бок и дальше, и поэтому страх что-то испортить будет ещё сильнее, потому как велик шанс ещё и опозориться перед всеми (а это очень давит). Поэтому здесь, имхо, ничего не светит.
Общая рекомендация - забить, но пытаться проводить больше времени с девушками, в том числе и с этой, воспринимая их при этом как девушек. Общаться близко с девушками - это не обязательно спать с ними, или "строить отношения", в том время как необходимых опыт общения добавляет. Как знать, может быть со временем получится и с этой.

ytena83

ладно, ладно... тебе виднее я все таки сужу с женской точки зрения, а как вам там трудно не знаю и знать не хочу... я пока что всех добивалась, так что не в курсе, что такое отказ
И что же в твоем понятии добивалась?
Если потрахатьцо, то мужики просто получали свое и все
Для начала добейся настоящих чувств.. да и то.. этим не стоит хвалиться

markovvl

мне кажется, чужого унижения

kor_tv

да, да... я опять самая плохая и самая крайняя я правильно понимаю из-за кого ты на меня наезжаешь?

_sana_

не стоит снова эту тему поднимать. снова треш будет.

ytena83

да, да... я опять самая плохая и самая крайняя я правильно понимаю из-за кого ты на меня наезжаешь?
Я на тебя не наезжаю.. а только отвечаю на твой пост.. а он тут вообще никаким боком

RoostaShok

Прочитал тему, ни одного реального совета.
У меня вот два.
1. Пусть ботан изобретёт что-нибудь, запатентует и продаст. Бабки получит и купит её просто, хотя бы на ночь
2. Ситуацию надо подстроить. Пусть теперь, когда она к нему за помощью будет обращаться, а он ей каждый раз будет отвечать "Типа, я сегодня занят, обещал Маше, Даше, Наде, Насте и т.п. помочь с ......". Или "У меня сегодня свидание....." Может заревнует.
Она ведь не привыкла, что ей отказывают.

markovvl

а тут были советы?

RoostaShok

Да вроде с этого начинали.

markovvl

не заметил

ytena83

да, да... я опять самая плохая и самая крайняя
Если ты себя сама начинаешь таковой считать.. то возможно стоит задуматься?
ЗЫ...а я вообще сохраняю нейтралитет

RoostaShok

А ты не ботан случайно?

miki75

Ты прав, здесь был в основном прикольный парад низкоранговых самцов (без ХОНД).
Девушка еще может выбирать между будущим академиком и альфа-самцом с Хондой, но уж этим низкоранговым самцам она точно никогда не даст . А они еще поучают ботана (возможно будущего академика) че деалть надо

markovvl

нет, я, в отличие от автора треда, не являюсь будущим российской науки а что?

Joe_Momma

Здесь же девушка для парня многое значит, и ему хочется всего и сразу, и он будет бояться сделать что-то не так (да и в любом случае, сделает что-то не так). Гораздо хуже другое - он знает эту девушку давно, учится на одном факультете, и будет жить с ней бок о бок и дальше, и поэтому страх что-то испортить будет ещё сильнее, потому как велик шанс ещё и опозориться перед всеми (а это очень давит). Поэтому здесь, имхо, ничего не светит.
Маза хуже не станет, если девушка реально ничего не чувствует к нему.
А если чувствует, то м.б. станет лучше, если схватить за сиськи или какие ещё у неё выдающиеся части есть.
То есть, скорее всего не даст, но нужно довести это до 100%, так будет получен ценный опыт, который потом пригодится.

markovvl

хорошо, так и сделаю

Joe_Momma

молодец, главное, отчёт не забудь выложить!

markovvl

придется нового бота для отчета создавать. а то так я стесняюс.

RoostaShok

Этот ботан в cs играет?

Joe_Momma

Никого она не хочет лишить девственности, а если и хочет, то никак не ботанское мясо из библиотеки. Ей противно будет за руку его потную держаться, не то что в кровать лечь рядом. А от слюнявого рта ее может и стошнить прямо на месте.
Если чел такой мерзкий, то вряд ли тётка будет добровольно просить его интегралы посчитать. Полно ведь довольно приятных ботанов! В крайнем случае, самой можно решить, или она умственно отсталая?

markovvl

он даже это не умеет делать

oxy32

Могу помочь делу.
Стоить это будет $3500.

Aleksey796

я как-то одного ботана в школе окучивала целый год
Максимум, что можно было добиться - приглашения на танец. Потом отчаялась и забила.
А спустя 6 лет встретила его, разговорились и оказалось, что все с самого начала было взаимно. Только он тормозил. А я, как учили девочек, не напирала на него ибо думала, что мальчики должны вроде как первый шаг делать.
А еще у меня в группе тоже был такой мегаботан, правда с элементами задротства легкого. Пиво вообще не пил. И не высокого роста(мне высокие нравится). Но, честно говоря, ум привлекал. Ну и в принципе воспринимался как потенциальный молчел, но он и решительный был и с задатками академика.

Joe_Momma

Не целый год, а всего год.

markovvl

Пиво вообще не пил.
а что, это, оказывается, признак задрота? не знал...

Aleksey796

это не признак. Я мысль не окончила просто Ну то, что пиво не пил - нельзя было пригласить прогуляться, попить пивка, поболтать.:D
Он потом его все-таки начал пить. И как-то ему не шло это.
Еще он в пиджачке ходил - очень забавно было. Миленький такой вобщем.
Хотя целяли в нем именно ум и ответственность.

l0d3n

решение есть..начать нужно с уверенности в себе и сокол тут на 100% прав. То, что X в себе не уверен видно по следующим признакам:
ни один (!) указанный пункт (ни за, ни против, ни из доп. инфы) ни вместе, ни по отдельности не гарантирует ни возможность ни невозможность (как много ни, наверняка ошибся где-то c грамматикой) вашего совместного счастья. А ты большую часть пунктов трактуешь против себя (идя на поводу мифов и черт знает чего).
Я бы посоветовал развивать все не "ботано-задротские" качества: все, чем пренебрегал, то и делай, но делай это для СЕБЯ. Начни ходить в качалку/бассейн/танцы/дискотеки (нет! не на выбор, а все вместе!). Подходи к незнакомым людям, включая девушек, заводи разговоры, спрашивай хотя бы время (и наблюдай за реакцией что бы чувствовать себя комфортно с людьми. Если совсем ничего не можешь - спроси тут телефон психотерапевта...можно, конечно, и к Герико, но, имхо, терапевт полезнее, что личность поможет более гармонично развить...

markovvl

имхо, герико не возьмет. он не психотерапевт

oxy32

И все же, давай не будем обманывать парня. Скорее всего, эту девушку он не добьется.

l0d3n

всякое бывает..скорее всего не добъется..но это и к лучшему (без всякого ханжества!)...это заставит его посмотреть на себя...
Если совсем честно, если степень "задротства", неуверенности в себе высокая, я боюсь, что человек сам без помощника вообще не справится но начинать точно стоит с себя. Потому что с этой девушкой или другой или вовсе без девушки, но жизнь стоит того, что бы ее прожить, а не забивать.

lena111

+1
пусть ботан поботает кирпичи

ColdRock

Захочет добьётся

xenia

Возможно, уже когда-то обсуждалось, но тем не менее...
Ситуация. Имеется молодой человек X - студент одного из технических ВУЗов России, он влюбился в девушку (Y). Он хочет взаимности, но имеется несколько препятствий:
1) X - страшный ботан, возможно, будущий ученый.
2) X очень стеснительный (как и все ботаны) и слегка "шизанутый", поэтому подойти к девушке и сказать прямо о своих чувствах не может физически.
3) Y учится на том же факультете того же ВУЗа, где X, Y - девушка умная, учится хорошо, но только "ради корочки", научных интересов X не разделяет.
4) Y выше ростом, чем X.
6) Красиво и умно говорить X не умеет (он хороший специалист, но плохой оратор).
7) Y не любит занудных парней, любит над ними подшучивать.
Но некоторые "возможности" все-таки есть:
Дополнительная информация:
1) X старше, чем Y.
2) X и Y живут достаточно близко, поэтому с "доступностью" проблем нет.
Чувак Х конкретно попал - надож так себя запустить
Пусть выберет кого-нибудь попроще поскромнее поботанистее и выкинет из головы дурацкие мысли!
Он лох - она уверенная девушка, они не пара!
Таким какой он есть классную девушку не зацепить

markovvl

пусть ботан поботает кирпичи
блин, что за чудо такое эти кирпичи... я на них 100 раз натыкался, но все время влом было читать. такое впечатление, что это магический текст, превращающий задротов в альфа-суперменов.

Joe_Momma

> Таким какой он есть классную девушку не зацепить
Откуда известно, что она такая классная?

730092055686

Не все так плохо. ЧЕЛОВЕК уже обратился за советом. То есть НАШЕЛ В СЕБЕ СИЛЫ обсудить проблему с другими людьми. Помни, что и слона можно научить танцевать. Не стоит лепить клеймо типа "неудачник" на него. Такой установкой ты лишаешь его стимула изменять себя.
Что касается автора треда. Это замечательно, когда ситуация укладывается в рамки простой модели. Но результат у нее как правило один. В жизни все совсем не так. Есть множество вещей, которые мы называем случайностями (на деле же непросчитанные закономерности изменяющих нормальный закономерный ход событий. Поэтому не стоит укладывать все в один шаблон и применять его на себя. Помни ТВОЯ ЖИЗНЬ В ТВОИХ РУКАХ. И поэтому если действительно хочешь быть с НЕЙ, то придется выйти за рамки представлений о девушках, как о "космических недоступных существах с тушью и помадой".
Представь, что приобретение уверенности это препятствие, которое ты должен преодолеть на пути к своей мечте. Неужели тебя остановит такая мелочь?
Быть уверенным просто:
ВНЕШНОСТЬ
1) Подойди к зеркалу. Это поможет тебе представить себя со стороны. Расправь плечи (немного опусти и отведи их назад, это должно визуально прибавить тебе объема грудной клетки)
2) Подбородок держи параллельно полу. Несколько см роста в глазах окружающих тебе обеспечены.
3) Если есть очки, то смени на линзы. Для того, чтобы очаровать кого-либо необходим ПРЯМОЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ. (Ничего не имею против очков, но их тоже надо уметь носить)
4) Взгляд не должен быть "жестким". Он должен быть мягким, но навязчивым. ("Что ему от меня нужно?" Если о тебе думают, то пол дела считай уже сделано)
5) Самое важное. УЛЫБКА. Она должна быть. Но не дебиловатая от уха до уха. А ЕСТЕСТВЕННАЯ. Потренируй мимику, а именно обрати внимание на скорость поднятия уголков рта. Более быстрое движение выглядит искреннее. Соответственно располагает к тебе собеседника/собеседницу.
ГИГИЕНА/ПОРЯДОК
Помни, что вещи окружающие нас это наш внутренний мир. Если в комнате у тебя порядок, то и мыслишь ты позитивнее и четче.
Ежедневный душ. Это необходимость. После него ты выглядишь свежее и энергичнее, а следовательно еще несколько очков в твою пользу.
ОНИ.
Несколько слов о девушках. Твое сердце замирает при виде них? Ты стесняешься подойти и стрельнуть у красотки с необъятными голубыми глазами телефончик? Брось! Это все пустое. Открою страшный секрет: ОНИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И МЫ. А как нужно разговаривать с равными себе? Правильно. Так же как если бы ты общался с школьным другом или с кем-нибудь в интернет-чате. Просто БУДЬ ЕСТЕСТВЕННЫМ.
РАЗГОВОР
Не обязательно много говорить, что многое сказать. Многие девушки испытывают потребность поделится всем-всем-всем с кем-нибудь. Поэтому если, она начнет тебе что-то рассказывать, то не перебивай, задай пару вопросов. И БУДЬ УВЕРЕН, она это оценит.
МЫСЛИ
Позитивный настрой это очень важно. Поэтому изначально представь, что вы знакомы уже вечность, и она заходит только за тем, чтобы увидеть тебя снова и поинтересоваться как у тебя дела. (короче говоря ТЫ ЕЙ ИНТЕРЕСЕН). Мыслям типа, "что во мне не так, почему она смотрит на меня?", дай бессрочный отпуск. Есть ТЫ, Есть ОНА. И это сейчас самое главное.
p.s. Пригласи ее к себе на чай или прогуляйся (Погода сейчас замечательная). Вот увидишь твои старания не пройдут незамеченными!

oxy32

На полпути к нему придет понимание того, во что он ввязался.

oxy32

Спасибо, чувак. Теперь мне повезет!

markovvl

это один из тех магических текстов, заботав который, ботаны перестают быть ботанами. в инете таких сотни.

kor_tv

ну может быть и сотни, и ты их сотнями читал... а он впервые обратился к этому вопросу, вот пусть почитает, лишним не будет
между прочим правильно написано

markovvl

ну я и говорю, магия

stm8827827

Убей себя, может поможет...

zotyrj76

То есть, скорее всего не даст, но нужно довести это до 100%, так будет получен ценный опыт, который потом пригодится.

как где-то говорилось: "жизненный опыт - это масса крайне полезных знаний о ситуациях, которые никогда больше не повторятся"

sch169

Тебе оно надо? да забудь ты о ней, у тебя спермотоксикоз.

kisa2

Твоя проблема самооценка, никто не любит людей с низкой самооценкой, и если ты будешь говорит себе я ботан а она крутая, то ничего не добьешься. Пригласи её в кино, и будь посмелее. На ВМК например несколько пар где парень со внешностью почти ботана встречается с красивой девушкой, и эти пары очень прочные. Вообщем мир таков каким ты его видишь.

ledenika

вы фсе просто жжоте!
спасибо за советы!

SNatali

Мой тебе совет: поговори с своими друзьями, неботанами, если такие есть. Они подскажут тебе, что нужно сделать с своим имиджом, что нужно изменить в поведении. Им со стороны веднее.

ProX

2) X очень стеснительный (как и все ботаны) и слегка "шизанутый", поэтому подойти к девушке
и сказать прямо о своих чувствах не может физически.

Всю тему конечно не читал. Но заквоченное - идиотический стереотип.

Stalker11

битой по лбу и е№% пока тепленкая

mogorgo

ботану надо развиться сильнее в областях отличных от технических по следующей программе: проштудировать классику (самую настоящую) - на то она и классика, что проблемы не устаревают. но потом продолжить более современным творчеством, чтобы не выглядеть музейным экспонатом.
параллельно надо достигнуть высот в основной области (критерий для простоты можно применить финансовый) т.е. начать успешно (перспективно и обеспеченно) работать по основной специальности.
программа расчитана на несколько лет. за это время У созреет до мысли, что тусоваться конечно круто, но в жизни есть и более фундаментальные вещи. в этот момент следует начать штурм (жизненные достижения придадут уверенности даже ботану, когда он поймет, что с любой стороны представляет большую ценность, чем челы, которые только тусовались, хлестали пиво и к рассматриваемому моменту только это и умеют).
Разумеется план не 100%-ный, но зато как раз для ботанов.

markovvl

олл: народ, вам не надоело? вы же это для себя пишете. человек либо откровенно прикалывается над вами, либо ему точно тут не помогут

nekmcrfz

+1

fomushkin

есть еще те, кто стесняется спросить но проблему имеет

markovvl

ну да, у них в этом треде самые длинные креативы получаются

Farid38

) X очень стеснительный (как и все ботаны) и слегка "шизанутый", поэтому подойти к девушке
и сказать прямо о своих чувствах не может физически.
---------------------------------------
съешь(те) экстази, разговор польется рекой

730092055686

Ты прав. Помогая другим я привожу в психологическое равновесие себя
p.s. "Длинный топик" - это бессмысленный топик. А топик, где каждая фраза продумана и выверена - это кладезь знаний и мудрости, так что мотай на ус!

markovvl

я тоже. только ты, по-моему, малость зациклился на нлперской литературе. завязывай с этим, а то худо будет
P.S. плз, не надо назиданий. когда мне захочется консультации психотерапевта, ты будешь первым, к кому я обращусь за помощью. m'kay?

730092055686

Я в жизни не читал НЛП. Все, что я советую, основано на моем опыте и ситуациях через которые проходил сам.
Хотя вру. Вчера начал читать прикладную психологию, решил систематизировать свои знания.
Зачем тебе психотерапевт? Может лучше сгоняем партию в пинг-понг?

markovvl

я не умею, к сожалению. только в ЦС иногда поигрываю.

730092055686

В таком случае я буду дойстойным противником Никогда не поздно учиться.
Ладно, можно и в футбол на выходных: погода стоит просто класс.

markovvl

я подумаю

vitek1971

А топик, где каждая фраза продумана и выверена - это кладезь знаний и мудрости, так что мотай на ус!
Оксюморон. Да и вообще скромнее надо быть, кладезь мудрости.

730092055686

Оксюморон, если мне не изменяет память, - это сочетание несочетаемого. Поконкретнее, что я сказал не так?
Откуда ты знаешь, что мне надо быть поскромнее? Разве есть норма скромности и жажды общения? Ты как и я субъективен, а посему вполне возможно, что мои нескромные посты принесут кому-то пользу, ради этих людей, собственно говоря и пишу.

vitek1971

топик, где каждая фраза продумана и выверена

Вот.

markovvl

Да и вообще скромнее надо быть, кладезь мудрости.
+1. бывают умные люди, а бывают умники. умники являются носителями абсолютной истины, и учат жизни других, кто эту истину не познал... это так, лирическое отступление.

730092055686

Я не вижу несоответствия. "Продумана" - имеется ввиду смысловая нагрузка.
"Выверена" - имеется ввиду построение самой фразы. Место слов в предложении.
Что это значит?
Предложение, в котором содержится много глаголов, несет в себе больше информации. итд.
И так во всем. Поверь, если бы это было не так, то я не писал бы. Не люблю сотрясать воздух впустую.

730092055686

Что вы прицепились к кладезю? Это оборот такой. Часто встречается в литературе.
Впрочем жизни учат сейчас как раз таки меня Так что сами решайте, кто из нас умник

markovvl

тот, кто всячески старается оставить последнее слово за собой в любом диалоге

730092055686

Умником быть неплохо) (хотя сам думаю, что деление на умников и умных есть не более чем нелепица)

markovvl

предлагаю модерам прикрепить этот тред

730092055686

+1 правильно мыслишь! Я целиком поддерживаю твою идею!

markovvl

подстраиваешься?

730092055686

Корнеги читал?

markovvl

нет. он устарел.

730092055686

Классика вечна)

oxy32

У меня прешс в игноре, но пусть прочитает:
Baby, you're so precious
Dady's proud of you

730092055686

Я улыбнулся перед сном Спасибо)

markovvl

Daddy, грамотей

cmakoc

съешь(те) экстази, разговор польется рекой
+1
Можно ещё выпить. Всегда прикольно, когда чел НЕМНОГО пьян

ledenika

2 олл: народ, вам не надоело? вы же это для себя пишете. человек либо откровенно прикалывается над вами, либо ему точно тут не помогут

Никто ни над кем не прикалывается. Ситуация абсолютно реальная (хотя некоторые технические детали изменены или преувеличены).

vicha

Извините, но я не считаю проституцию обычной работой. Это необходимость, и в большинстве случаев крайняя, хотя немало случаев от небольшого ума

vitek1971

Ты не права. Это довольно простой способ заработать неплохие деньги и многие им пользуются.

vicha

Я вам дам 50 штук, за которые переспите с лицом одного с вами пола, не очень приятной внешности. А если их будет двое, то вы сможете купить себе квартиру в центре Москвы. Согласны?

vitek1971

Давай лучше ты сначала скажешь, скольких представительниц этой профессии ты знаешь. А то ты, похоже, не в курсе, что этим занимаются отнюдь не из под палки.

vicha

Эм, по правде говоря, не могу похвастаться близким знакомством с девушками, которые стоят на Тверской. Это не касается тех, которые смело спят со всеми подряд.
Но я пишу к тому, что намного честнее брать деньги и называть себя шлюхой, нежели прикрываться чем-то (например, чем я хуже остальных?)...

markovvl

говорят, что шлюха отличается тем, что не устраивает аукциона

vicha

Ой ли?
Она сядет в машину того, чья выглядит дороже

lena111

Сядет в хонду и даст нахаляву
Клайре, сделай себе силиконовую имплантацию мозгов, плз

XPBBC

Отмечусь и я.
В общем так, проблем с внешностью у X нет. Ботаном он не выглядит. Нужно тренироваться в общении.
От Y стоит отказаться, все равно сейчас занята. Стоит потренироваться "на кошках": походить в клубы, не скупиться на рестораны и кафе, вино и театры, поболтать с девушками (можно дружески пытаться ненавязчиво флиртовать.
Вообще, главное - самооценка. Поднимать можно по разному. Прежде всего успехами. В учебе, на работе.
Дальше: яркая дорогая красивая одежда. Просто чтобы люди оглядывались, чтобы чувствовать себя в центре внимания, лучше чем все остальные. Сделать из себя яркую индивидуальность.
Сексуальная неуверенность: нужно лишиться девственности. Можно даже по пьяни. Можно даже с не очень красивой девушкой. Стоит даже с ней повстречаться некоторое время. Но к самооценке это прибавит 100 очков.
Ну и конечно все уже упомянутое: осанка, гигиена, взгляды и т.п. И читать побольше классику.

lena111

В общем так, проблем с внешностью у X нет. Ботаном он не выглядит.
ЛОЛ! те фотки запостил глумливый бровер

shyrik1969

А где грань между ботаном и 'нормальным' человеком?

Nyutik

пасматрел фотги, песдецржал. Мужиг на такого суръезного девелопера похож, бля охуенный стеб.

XPBBC

А я не про фотки. Я его вживую видел.

nevsky79

бля, где фотки?

Nyutik

сматри всю тему с начала, где то там.

Nyutik

всего успехами. В учебе, на работе.
В реальной жизни часто успехи в учебе ортогональны успехам в работе, отсюда пошла цепочка к клубам и кафе

XPBBC

Можно успевать везде и всюду.

Nyutik

я не сказал, что нельзя. Если сильно захотеть можно в космос полететь.
Но есть такая вещь, как статистика и наблюдения.

lena111

Форумчанин? А подать его в студию!

markovvl

X, следи за разделом ЛнС. тут часто бывают треды зачотных теток, которым не дают ботаны и они не знают как их развести. вдруг свою среди них увидишь!

lena111

X, следи за разделом ЛнС. тут часто бывают треды зачотных теток, которым не дают ботаны и они не знают как их развести. вдруг свою среди них увидишь!
Давайте сделаем голосовалку, где отметятся все такие тётки, и напишем ФАК по разводу ботанов.

markovvl

напишем ФАК по разводу ботанов.
хорошая мысль. и в форуме, и в инете туева куча креативов по разводу зачотных телок. судя по ЛнС, почти все юзеры - бывшие ботаны а ныне крутые чуваки, которые запросто могут научить любого ботана разводить крутых телок. а вот по разводу ботанов почти ничего нет. надо разработать тему.
достаточно сделать пару голосовалок, и станет ясно, где множества ботанов и зачотных телок пересекутся...
UPD: голосовалка есть, осталось только ФАК написать.

lena111

где множества ботанов и зачотных телок пересекутся...
ЛОЛ! Пересечением будет по определению являться множество зачОтных ботанш

miki75

множество зачОтных ботанш
- меры нуль

lena111

- меры нуль
Пох, не пустое же В принципе по одной точке на рыло достаточно
Не требовать же от Зачотных Ботанш континуальности, в самом деле...

miki75

Ну не знаю, при квантованности барышень нельзя удовлетворить в точности всем требованиям. Например, может быть зачетная ботанша, но не блондинка, или буфера слишком большие и т.п.
Мне бы больше нравилось непрерывное изменение параметров, чтобы можно было осуществить предельный переход к идеалу.

ledenika

И где же ты и кого интересно видел? Может, в преват ответ напишешь, а я проверю. Хочу удивицца "проницательности" форумчан

XPBBC

Я подумаю над этим предложением.

ColdRock

И где же ты и кого интересно видел? Может, в преват ответ напишешь, а я проверю. Хочу удивицца "проницательности" форумчан
-----
В Люберцах наверное

ledenika

В Люберцах наверное
Интересный ход мыслей...

ledenika

Какие еще будут варианты?

ledenika

Чтобы не возникало никаких подозрений на реальных людей, скажу, что Люберцы здесь не пи чём.

yurik4erepok

а вот по разводу ботанов почти ничего нет. надо разработать тему.

голосовалка есть, осталось только ФАК написать.

признавайся, это ты по ботанам в соседнем моем треде написал?

markovvl

нет. не я. по стилю на бровера похоже.

OlgaNic

ФАК писал Я. На полном серьёзе старался писать (не прикалываясь).
Но увидев эту фразу
нет. не я. по стилю на бровера похоже.
лежал пацтулом 2 отрезка по 3.5 часа каждый

yurik4erepok

ФАК писал Я

осталось только выяснить, чей ты БОТан
На полном серьёзе старался писать (не прикалываясь).

и получилось все серьезно. не ожидала получить такой подарок в ответ на флудовый вопрос.
лежал пацтулом 2 отрезка по 3.5 часа каждый

а я вот после твоего ФАКа уже много часов в глубокой задумчивости нахожусь

lena111

а я вот после твоего ФАКа уже много часов в глубокой задумчивости нахожусь
Чо тут думать? Действуй

OlgaNic

Действуй!

OlgaNic

Читая темы на форуме, возникает ощущение, что стране нужен ФАК по разводу Крутых МГУшных Телок!

lena111

Yeah. We need some ФАК

OlgaNic

Только кто его напишет?

markovvl

я напишу, когда не лень будет. тот что написан мне не нравится.

lena111

На форуме нет таких героев

OlgaNic

я напишу, когда не лень будет. тот что написан мне не нравится.
А где написан?

markovvl

ты же писал где-то

OlgaNic

ты же писал где-то
Я писал про развод ботанов, а нужен про тёлок!

markovvl

ааа, про телок только к гери-ко, наверно

OlgaNic

Интересно, а что получится, если каждая Крутая Телка напишет, как её нужно правильно разводить?

OlgaNic

Хотя в этом треде что-то похожее и происходит, только несистематизировано...

markovvl

да тут особе нечего систематезировать - и так все ясно в теории, только

lena111

Интересно, а что получится, если каждая Крутая Телка напишет, как её нужно правильно разводить?
имхо кризис платёжеспособности

ivango

крутые мгушные тёлки нужны всем, в тоже время никому конкретно.

OlgaNic

Но иногда бывают случаи, когда конкретному человеку нужна конкретная Крутая МГУшная Тёлка. Бывают довольно часто.

oxy32

Легче всего найти себе лахудру подешевле и пусть поступит в МГУ.

OlgaNic

А если не поступит?

yurik4erepok

маза знаю чувака, который так сделал

OlgaNic

маза знаю чувака, который так сделал
И она поступила?

yurik4erepok

да

OlgaNic

И они до сих пор вместе?

yurik4erepok

нет

OlgaNic

Значит, паренёк прощитался...
Интересно, а на какой факультет можно так легко поступить какую-нибудь лахудру?

yurik4erepok

фбб

OlgaNic

До сих пор учицца?

yurik4erepok

а почему нет-то? учится.

OlgaNic

Ну ничё, высшее образование ей не повредит

yurik4erepok

у нее уже есть в/о. она в аспиру поступила, о индеец Зоркий Глаз.

OlgaNic

OlgaNic

Даёшь каждому ботану по Крутой МГУшной Тёлке!

markovvl

ннунах, пусть лучше ботают - должен же кто-то науку двигать!

OlgaNic

Идеальный вариант: Крутая Тёлка кормит БОТАНА, а он науку двигает

markovvl

это моя мечта

sofija80

Идеальный вариант: Крутая Тёлка кормит БОТАНА, а он науку двигает

markovvl

кстате, вполне реальный вариант, имхо

OlgaNic

Реальный и эффективный для научного прогресса!

shyrik1969

А охота думаеш крутой телке кормить ботана, вся багодарность которого уходит на науку?
Что она получит взамен - публикацию в Physic's Today? Где ласка, йопт? ИМХО, двигатель науки этот не рабочий!

OlgaNic

БОТАН будет удовлетворять Тёлку и двигать науку!
Думаю, времени хватит...

shyrik1969

не 1, не 2 не получиццо
Крутую тёлку надо ублажать по-хорошему - у ботана и без науки с этим сабжем не очень
Науку двигать - не телок ублажать, тут надо башкой думать
За двумя зайцами погонишсо - ни 1 не поймаешь, хули...

markovvl

предлагаю еще один вариант, который ранее не был учтен - про-геймер влюбился в девушку

shyrik1969

геймер влюбился в девушку
...а ботан её отбил

markovvl

но тут пришла крутая телка и перекадрила ботана к себе

shyrik1969

но ботан послал её нах т.к. ему нада двигать науку

markovvl

и крутая телка удивилась, почему у нее нет подруг

shyrik1969

и вместо падруг одни ботаны

OlgaNic

И геймеры

shyrik1969

и из-за того, что ботаны ботают, а геймеры гамают, крутая телка - неудел остаецца, ботаны ее ботвой не ублажают, а геймеры - играми не удовлетворяют

OlgaNic

Остаются только Жирные Денежные Мешки (финансовые воротилы)

shyrik1969

+1, они не ботают и не гамают, а только бабками ворочают

OlgaNic

Но жирный финансист оказался чмом, поэтому тёлка от него ушла...

shyrik1969

вот такой вот замкнутый крук у телки - ботаны ботают, геймеры - гамают, финансист - ЧМО...

markovvl

а чмов обычно любят. не ЗА ТО что они финансисты, а ВОПРЕКИ тому что они такие ЧМЫ.

OlgaNic

а чмов обычно любят. не ЗА ТО что они финансисты, а ВОПРЕКИ тому что они такие ЧМЫ.
Вот потому-то они суки и размножаются так быстро

OlgaNic

Надо становиться БОТАНОМ-ЧМОМ

OlgaNic

Почему моя любимая темка вниз ушла?
А ну АП!

730092055686

Эх. Правильно было замечено в свое время. Тред прикрепить нужно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: