Девушка нашла на тебе чужой волос

straget

белого цвета, а сама она тёмного, КАК ДОКАЗАТЬ, что ты не знаешь откуда он взялся (если ты действительно этого не знаешь)?

galina77

она его на куртке нашла или в трусах? :]

straget

На воротнике свитера.

galina77

а если на свитере, то зачем что-то доказывать?
в метро ехал, волос прицепился - в чем проблема?

straget

Тем более мы были всё время вместе. Но сверху свитера была куртка.

straget

Полгода назад нашла в трусах, так проблем было меньше, чем сейчас...

stm7910886

Тем более мы были всё время вместе
..она требует доказательств,что вас было только двое?

straget

Говорит, что когда я заходил в ГЗ свитер одеть, где-то свернул "налево".

stm7910886

или попроси её подругу,показать ей форум,и то как искренне ты признался,что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаешь откуда на тебе белые волосы появляются

vtgetar

доказывать незнание чего-либо довольно-таки сложное занятие, лучше докажи что-нибудь другое, или предложи ей самой доказать что-нибудь, по типу презумпции невиновности

straget

Пробовал. Не получилось. Я вообще в шоке. Ни разу с таким не сталкивался, даже не знаю, что делать. Когда девственность терял, даже уверенней себя чувствовал

ale-deeva

Расскажи все как есть.
Может простит

Dolphin_ovk

Лучшая оборона - нападение.
Закати истерику в ответку, мол как она могла подумать..., что вообще это за детский сад..., да я тебя ...бла-бла-бла, а ты так ко мне бе-бе-бе...
Припомни её косяки.

slava555

что вообще это за детский сад...,
вот именно то, что ты написал после этой фразы и есть детский сад

Gin013

ИМХО, это как раз тот случай, когда дело в чем-то другом.
Если волос - просто повод прикопаться, а реально ее волнует что-то другое, то сколько не доказывай - все будет бесполезно. Может, ты в чем-то другом (с ее точки зрения) "накосячил"?

Katja09

Дефка замуж хочет .

Dolphin_ovk

//вот именно то, что ты написал после этой фразы и есть детский сад
А по твоему, если девушка из-за фигни устроила истерику, то как это называется?
И по-моему, разумных обьяснений она слушать не стаент.

cvb2005

щас модно всё на ПМС валить
подожди и она успокоится

Rimlianka

скажи, что ты зашел ко мне и пообнимался с моим БЕЛЫМ котом

vonry68

не помнишь- не значит не было.

evgand

Да вы что...неужели на это стоит заострять внимание, значит у тебя вещи сильно электризуются Липнит всё подряд, а волосы это стабильно, сейчас у многих волосы лезут

Rimlianka

правильно, надо ей еще претензию предъявить, что не догадалась свитер антистатиком побрызгать!

ColdRock

Расскажи все как есть.
Может простит
----------
С какого х..я простит.
Можно подумать он что-то сделал за что нужно прощать.
Лучшей способ защиты - нападение.
Очень искренне рассказать, что ты не в курсе откуда волос. Потом наехать на неё, что она из-за глупой ревности не замечает твой богатый внутренний мир.

evgand

Это будет не в его пользу

stm6739425

потому что богатого внутреннего мира замечено не было?

evgand

ColdRock

Это будет не в его пользу
------
Если правильно сделать, очень даже будет в его пользу.

evgand

Лучшей способ защиты - нападение.
Очень искренне рассказать, что ты не в курсе откуда волос. Потом наехать на неё, что она из-за глупой ревности не замечает твой богатый внутренний мир.
------------------------------------------
поверь, грубость - не твой конёк

ColdRock

Так зачем же делать грубо?

evgand

должно быть, неслучайно она не замечает его "богатый внутренний мир"

ColdRock

ты себя ассоциируешь с девушкой. И получается парень виноват. Молодец.

evgand

?

lk11

Чем больше начнешь доказывать, тем больше она будет подозревать и надумывать про тебя все что угодно, раз уже начала.

evgand

exactly

Distressed

Она угрожает разрывом отношений?

stm6739425

ей нужно внимание и забота
надо ей сказать что-то типа "прости дурака", что это вовсе не эквивалентно признанию вины
позволить ей почувствовать себя лучше, круче, правильней

lk11

эээ... ты лично знаком с девушкой беспредела или ты про девушек вообще?

stm6739425

вообще

evgand

поддерживаю

lk11

думаю, не все девушки с тобой согласятся...

stm6739425

удивлю тебя: мне пофиг, согласятся ли со мной все девушки или не все
пусть парень сделает, как я говорю
если задеваю твоё женское самолюбие, извиняй, но против правды не попрёшь

lk11

а мне пофиг, сделает ли парень, как ты говоришь или нет. я тоже к тому клоню, что против правды не попрешь, а правда в том, что лишь какой-то части женщин нужна забота в виде "прости дурака"...

stm6739425

фигли споришь тогда? и так ясно, на всех не угодишь

lk11

не спорю. если конечно тут не все этим занимаются.

rosomaha

ты не поверишь, но New_obscurant абсолютно прав. Практически никогда претензии девушки не надо понимать буквально. И если она, например, жалуется, что ты много времени общаешься с родителями/друзьями, это не значит что она имеет что-то против них или не хочет, что бы ты с ними общался, а только то, что ей хочется побольше внимания.

lk11

устарелый стереотип!

vertuozz

stm6739425

да. в потоке ревности действительно есть доля ревности.
в каждой шутке есть доля шутки.

ColdRock

Чем больше начнешь доказывать, тем больше она будет подозревать и надумывать про тебя все что угодно, раз уже начала.
---------
правильно мыслишь.

ColdRock

надо ей сказать что-то типа "прости дурака"
------------
Я знаю об этом часто говорят, что проще извиниться перед женщиной даже если она виновата, но это не выход.
Точно так же как проще купить ребёнку игрушку, если он капризнячеет, чем объяснять что у папы денег нет, но этот выход не педагогичен.

lk11

пропустила одно слово и думаю, чего это ты меня не понял.

ColdRock

думаю, не все девушки с тобой согласятся...
---------
+1
в смысле не все мальчики тоже согласятся

lk11

ты один из тех не всех мальчиков?

ColdRock

>надо ей сказать что-то типа "прости дурака"
Ты думаешь что многие мальчики считают правильным извинять не за что?
Не может такого быть.

rosomaha

я эту мысль услышал из уст психолога, большого специалиста в межличностных отношениях. Причем сказано это было в контексте войны полов. Опять же не стоит вдаваться в крайности - если женщина чем-то недовольна, это еще не значит, что она всегда имеет в виду что-то другое, отличное от своих слов, тем не менее в обыденности зачастую это действительно так, особенно когда дело касается внимания к себе.

ColdRock

Да я с тобой абсолютно согласен, если речь идёт о действительно обосновонном недовольстве, а не о банальном капризе на ровном месте.

stm6739425

то, что я предлагаю, логично в свете того, что правдоподобные аргументы и уговоры на девушку не подействовали

ColdRock

что правдоподобные аргументы и уговоры на девушку не подействовали
--------------
Конечно не подействовали если ты очень не конгруэнто, а банально говоря как задрот оправдывался перед ней.

stm6739425

вы чувствуете... да? запахло НЛПизмом, МастерГерико-измом...
да, Сокол, да, мы тут лохи все, кто бабла Герико не отвалил, и с девушкой никто поговорить нормально-то и не может (шутка)
как там было у них - я не в курсе, но парень говорит, что волос, найденный в трусах, прошёл легче
значит, всё-таки подозрения берутся на недостатке внимания
а что там, кстати, про конгруэнтное оправдывание - это как? а герико-энтное оправдывание помогает? (снова шутка)

bars

И что с того, ты в общественном транспорте ездишь? Скажи спасибо, что на тебе тока волос нашелся...

lk11

выкладывать мысли кого-то это конечно хорошо, тем более если это мысли и опыт специалистов, но лучше и интереснее свои выкладывать.

lk11

а ведь не факт, что, если девушка начинает закатывать ревность или еще что-то, то она обязательно нуждается в большем внимании, чем то, что она получает от молодого человека.

ColdRock

да, Сокол, да, мы тут лохи все, кто бабла Герико не отвалил, и с девушкой никто поговорить нормально-то и не может (шутка)
----------
Переход на личности пошёл.

stm6739425

невнимательно читаешь: то, что это шутка, ты не заметил, и вопрос, заданный тебе, пропустил мимо ушей

ColdRock

На твой вопрос ответ уже был.
Оправдываться если уж на то пошло, совсем не нужно, поэтому как правильно оправдываться я не подскажу.
А перейти на личности причём крайне не красиво перейти, можно и в форме шутки.

stm6739425

давай по пунктам, а то ты сумбур такой выдаёшь, что аж страшно
итак, на какой мой вопрос ответ уже был?
собсно, вопрос, ответ на который хотелось бы получить:
а что там, кстати, про конгруэнтное оправдывание - это как?

ColdRock

Тебя интересует определение слову конгруэнтно, можно сказать искренне, но не совсем это будет верно, но в данном примере сойдёт.
Так вот если ты полностью искренне скажешь девушке откуда взялся волос, или полностью искренне скажешь что понятия не имеешь откуда взялся волос, то это подействует. Предположим девушка всё равно продолжает наезжать и зудить по этому поводу, тогда (но только в случае если ты полностью искренне объяснил откуда взялся волос или объяснил, что понятия не имеешь откуда он) ты можешь перейти в наступление, наехать на неё за ревность или обидиться слегка на неё.

lk11

наезд - это свинство, особенно когда наезд выглядит как попытки уйти от обвинения в свой адрес, особенно когда эти обвинения не обоснованные.

ColdRock

наезд - это свинство, особенно когда наезд выглядит как попытки уйти от обвинения в свой адрес, особенно когда эти обвинения не обоснованные.
----------
Всё остальное тебя устраивает?
Скажи ещё что лучше сделать вместо наезда?

lk11

остальное устраивает. правильно ты сказал про "искренне рассказать...", согласна. но уж если девушка настолько сильно будет подозревать, то, мне кажется, проблема уже выходит за рамки просто "прилипшего волоса", тут надо многое учитывать: характер девушки, общее эмоциональное состояние на данный момент, физическое здоровье и т.д. но доказывание и оправдывание - нет, не стоит, так как это лишь поверхностное создание иллюзии слабой и малоэффективной самозащиты.

stm6739425

интересное определение, где ты его такое выкопал только?
да, раз тебе так нравится, можешь ещё что-нибуть по теме сказать, автору наверняка пригодится

zetxer

Скажи ещё что лучше сделать вместо наезда?
Написать что-нибудь по теме, вместо того, что бы противоречить самому себе --- переходить на личности.

ColdRock

но уж если девушка настолько сильно будет подозревать
-----------
тут уж парень пусть разбирается, если волос только повод по выяснять отношения, то пусть выясняет в чём причина. В нашем случае разбирается вариант, что причина только волос и ревнивый характер девушки.

rct_05

если это пмс, то вообще ничего не сделаешь, надо просто успокоить ее как-нибудь, не вдаваясь в подробности. типа, ну ладно тебе, ты ж у меня самая-самая, а волос вокруг полно. сам прилип. ты главное ей скажи какая она хорошая. может давно комплиментов не говорил?
это я как женщина говорю, никаких сложных объяснений тут не надо, в пмс что ни скажи - все равно будешь виноват. а если у нее что-то наболело и ей просто надо найти повод выяснить отношения, то... придется выяснять.

straget

Всё, что вы мне писали, не помогло Сама успокоилась. Кстати, насчёт ПМС... вполне возможно, что это и есть причина Спасибо всем за поддержку.

straget

и анонимус оказался прав...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: