Самые крепкие пары

Tymur-A

мне кажется, что самые крепкие отношения в паре Эм и Жё создаются в том случае, если Эм безумно любит Жё, а Жё, в принципе, наплевать на Эм. И наоборот: похоже, что равнодушие Жё является предпосылкой - если не единственным условием - для страстной любви Эм. К подобным выводам меня привели - увы - наблюдения за отношениями в самых прочных семейных парах, включая союз собственных родителей. Хочу, чтобы вы мне возразили

router

А если наплевать на Эм, нафиг он нужен?

Dinni

не факт что Ж равнодушна
просто бурно не проявляет любовь
была бы равнодушна - встретилась бы какая-н "настоящая"любовь и все развалилось
в такой ситуации, по-моему, нормально - один эмоционален, другой более практично-холоден, противоположности тянутся

Tymur-A

во-первых, об этом надо спросить у конкретной Жё.
во-вторых, часто Жё больше ничего и не остается, как быть с постылым Эм, потому что любимый Эм хочет быть с другой, посылающей его нахуй Жё

margaret

Эм хочет быть с другой, посылающей его нахуй Жё
ты думаешь это нормальное желание?

klient49

говорю лишь за себя, мужики разные бывают
бывают и подкаблучники, которыми полностью управляет использующая их равнодушная Же, а они считают что от потакания капризам Ж их полюбит хе хе
>равнодушие Жё является предпосылкой - если не единственным условием - для страстной любви Эм
будет скорее не страстная любовь а интерес - в случае если есть хоть какая-то априорная симпатия, иначе будет взаимное равнодушие
тоже хорошо. Это может сильно задеть. Самолюбие. Но страстная любовь будет врядли. Лично я принципиально не смогу полюбить равнодушную ко мне девушку. Это как черная дыра, куда будет деваться моя энергия, и я просто не смогу ничего сделать.
>самые крепкие отношения в паре Эм и Жё создаются в том случае, если Эм безумно любит Жё, а Жё, в принципе, наплевать на Эм
считаю что М в этом случае не уважает себя, ну такие тоже нужны
да, самый крепкий союз - паразит и мазохист

skiff77

ИМХО: ничто так не пугает мужиков, как отсутствие у Жё самодостаточности. Такие пары не живут. Поэтому и складывается впечатление, что выборка кривая и Жё холодная - на самом деле, она просто самодостаточна. То есть себя любит тоже, не только М.

Eikeliss

все как разтаки наоборот...по моем наблюдения и опыту

mirney

Возражаю.

mischutka1

а вот самодостаточна это и есть замкнутость на себе. Если ты говоришь о самоуважении, самооценке, то и теплая и открытая девушка может обломать грубого нахала одним словом. Так что холодность не является обязат. атрибутом самооценки

Tymur-A

--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------
ты думаешь это нормальное желание?
ни в коем случае!

Tymur-A

да, самый крепкий союз - паразит и мазохист
супер!

Tymur-A

я тебе как Жё говорю. ни хрена она в этом случае Эм не любит

Tymur-A

поделись. мне правда интересно

alexani

в такой ситуации, по-моему, нормально - один эмоционален, другой более практично-холоден, противоположности тянутся
как точно! убеждаюсь на опыте.

Tymur-A

была бы равнодушна - встретилась бы какая-н "настоящая"любовь и все развалилось
а если не встретилась? или уже прошла, пардон, была?

Eikeliss

ты же щас на котке?

Eikeliss

люди!понча - призрак!

Tymur-A

откуда тебе знать? ты там что ле? тогда ты сам призрак

klient49

Eikeliss

мне сказали...есть свой канал...
ты под колпаком

router

быть с постылым
никогда этого не понимала, я лучше сдохну

skiff77

не, конечно, не является. Просто иногда со стороны трудно распознать, кто кого за что и как сильно любит...

buba74

У меня обычно, если вижу, что лицу противоположного пола на меня наплевать, то и мне на это лицо становится наплевать. А у тебя кто кого больше любит папа маму или мама папу? И сестра своего мужа или ее муж сестру?

Tymur-A

ну, сдохнем все мы в любом случае, поэтому не стоит торопиться

Tymur-A

не могу же я все время быть на катке

Tymur-A

И сестра своего мужа или ее муж сестру?
кто ты? говори правду!

buba74

Сначала ответь на мой вопрос

chibrikin9591

чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей
думаю относительно М такое тоже возможно... так что

Eikeliss

в то время когда ты была на котке(там был мой сосед)...
ты неплохо зажигала в форуме

totus

Tymur-A

ты меня в чем-то подозреваешь?

Tymur-A

считается, что отец и муж

Eikeliss

нет!это моё
Личное наблюдение

Tymur-A

ты хочешь сказать, понча до сих пор на катке зажигает?

Eikeliss

в век компьютерных технологий это возможно

Bomber1984

чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей
Точная цитата из Пушкина такова:
"Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей".

Tymur-A

расскажи про заказчиков

klient49

каких заказчиков?
он правду говорил

Tymur-A

то, что он говорил правду, я не сомневаюсь. мне просто хочется узнать об этом побольше, потому что я не уверена, что до конца понимаю описанный тип отношений

buba74

Ты этот принцип не понимаешь до конца, но сама практикуешь до конца

Tymur-A

у нас что сегодня, день правды?

Kodrcik83

я тебе по пьяни покажу переписку с одной твоей одногруппницей. Ты сильно не права в плане "крепких отношений".

dimadnt

Ну, если не так критично - то в принципе, такие пары часто складываются. Они так же достаточно счастливы и довольны жизнью. Но не факт что так и только так хорошо. Тут много факторов складываются и влияют.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: