первое свидание

Rustam_AK-72

произошло в 10-м классе в славном Крымском курортном городке Орджоникидзе. Т.к. меня застращали страшно всякими бандитами, а идти надо было вечером да еще и мимо кладбища, то взял с собой топор и такой явился пред очи выпускницы местной школы. Мы сидели на лавочке, а топор лежал внизу. А как оно было у вас?

_sana_

этим топором тебя при случае и порешили бы =)

AZyrjanov

А как оно было у вас?
В архитектурном ансамбле, построенном в годы расцвета коммунизма, под гениальную музыку ВИА "Мальчишник" я трогал её за сиськи и засовывал язык ей в рот.
Ах, первая любовь!

masssha

дай определение свиданию

Rustam_AK-72

когда встречаешься с девушкой, предварительно долго игав в гляделки, ухаживая и т.п.

Bomber1984

Свиданья не было. Просто, в один прекрасный момент я решил, что надо влюбиться, далее я пол-дня размышлял в кого и решил - в неё, и влюбился, это было волевое решение. Любовь была взаимной и длилась три года.

allenwolker

мое первое свидание прошло под звон мечей, а потом все уже было серьезно, и свиданий не было

aleksandr

Карьер
ливень
спирт разведенный водой (так и не понял нах туда сахер был добавлен)
мокрые глыбы известняка
замершие экскаваторы...

sash78

первое свидание было уже после поцелуев...
в Москве. около моего подъезда.
летом перед 10м классом.
опоздала,т.к. переодевалась 15 (!) раз
топора не было. были цветы нереального лимонного цвета.

masssha

А по-моему это, когда просто первый раз встетился с девушкой(или парнем) и пообщались. А потом, если из этого через некоторое время что-то у вас вышло, то объявляется, что то была не просто встреча, а первое свидание. А то не у всех бывает по такой схеме как у тебя и многие, имеющие пару, скажут: "А у нас без свиданий по определению все получилось".

masssha

У меня тоже было в ливень, она сразу спряталась под мой зонтик и схватила меня под руку

ussura

а у меня первое свидание было на кладбище, тогда мне казалось, что это дико романтично, мы шли поздно вечером между могил, а там рядом с кладбищем какой-то завод, и я под иногда доносящийся оттуда стук железа рассказыввала своему однокласснику, как мертвецы расстукивают изнутри гробы и разрывают землю гниющими пальцами. мальчик держался молодцом и только иногда вежливо намекал, что не плохо бы прогуляться в другом месте
зы.: было очень готично (с)

Kodrcik83

готично

zuzik666666

Зопесался на курсы Герико, прашол курс, акончел и стал мастирам.
Падашол на улицы к девушки и скозал: "девушка, есть сорайчек тут нидалико, там правда хоть и ваняит гавном, но очинь рамантичьна! Прогуляимся?". Она скозала што падумаит, я ей дал время, она подумола и соглосилась.
Черис 15 менут она сосала мой крепкей хуй, а патом я ей кончил в глотку. Так завиршылась наша первая любофь, мы папращялись и большы никагда ни видились.

zimnikoff

пиши ещё! Про второе и т.д свидание!

Collins

пешши исчо!

zuzik666666

Фтарое сведание.
Как-та рас драчилл в школьнам туалети на пирименки, и миня зостуколи рибята. Стали смияццо, типо мне никто ни даёт. Я показал им корачьку аб аканчянии курса маладова саблазнитиля, и ани нипаверили. Скозали, што я купил и стали исчо большы смияццо.
Тогда адин паринь скозал, типа, есле он такой крутой, то пусть выибит в сартири Ленку из паралельнава классо, типо она никаму нидаёт. А ани закроюцца в кабинки саседний и будут пацсматревать.
Задачя была сложная, я сабрался, зделол песдатую асанку, выравнил голас, как учил Мастир, и падвалил к Ленке:
-- В женскам сартири есть свабодная кабинка, поебемся?
-- Извини, мне сиводня нильзя, да и дамой пара.
Я иё схвотил за жопу и ненавязчиво потащил в сартир:
-- Идем, ты просто отсосешь малышка.
После этава случяя миня уважали дажи рибята пастаршы.

lena111

Гы, аффтар - аццкий мифестофель

ermolov63

филиал udaff.com на форум.локал

kottalik

в лесу на бревныщке мы сидели и болтали.. и двигались все ближе и ближе.. и патом пацыловались

zuzik666666

На бревнышке неудобно же ебаццо, как вы так?

nevskii

Я вот удивляюсь, как это они обе на одно бревнышко насадились.

grek-29

Первый раз я ебался в поезде Коротчаево - Москва.

wert100

Я всю ночь гуляла с мальчиком по ночной Москве. Прошли километров 15. Вот такое первое свидание.

Yooorik

бот, сгинь обратно

wert100

Вы ведь Пофигист? Почему вам я не безразлична? И совсем не ботаю, с чего вы взяли?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: